Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Доработки алгоритма


  • Please log in to reply
119 replies to this topic

#1 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 февраля 2007 - 20:24

В соответствии с ранее заявленными  доработками в логику работы автоматов Сервиса внесены следующие изменения:

1. В проверку параметров  БА на публичность введен параметр ежемесячного объема выручки, не менее минимального размера объема ФУ для публичного БА.

   т.е. если на кошельки ДОХОДОВ за месяц поступило менее  1000WMZ в эквиваленте , БА исключается из списка публичных.

2. Введен запрет на участие аттестатов в управлении БА.  Стать управляющим более чем в одном БА не получится.

3. Введен запрет на использование кредитных средств для учреждения БА .Если у инициатора есть непогашенные кредиты (кошелек WMC не пуст) регистрация невозможна.

4. Введен запрет на использование автомата биржи кредитов для инициаторов БА не выкупивших обязательный пакет долей фонда управления.

Надеемся , что данные изменения будут способствовать развитию Сервиса.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 февраля 2007 - 23:00

В соответствии с ранее заявленными  доработками в логику работы автоматов Сервиса внесены следующие изменения:

1. В проверку параметров  БА на публичность введен параметр ежемесячного объема выручки, не менее минимального размера объема ФУ для публичного БА.

   т.е. если на кошельки ДОХОДОВ за месяц поступило менее  1000WMZ в эквиваленте , БА исключается из списка публичных.

2. Введен запрет на участие аттестатов в управлении БА.  Стать управляющим более чем в одном БА не получится.

3. Введен запрет на использование кредитных средств для учреждения БА .Если у инициатора есть непогашенные кредиты (кошелек WMC не пуст) регистрация невозможна.

4. Введен запрет на использование автомата биржи кредитов для инициаторов БА не выкупивших обязательный пакет долей фонда управления.

Надеемся , что данные изменения будут способствовать развитию Сервиса.



Поясните 1 пункт. Если средства не испоьзуютьс на кошельках БА, а допустим на форексе или куплены доли. Но дивиденды платяться большие 3-4% в месяц около 200 wmz... получаеться этот БА выпадает из реестра... это не правильно.

2 пункт, не совсем понятно первый кусок,  "Введен запрет на участие аттестатов в управлении БА" у всех ведь аттестаты, как понять это заявление ?

Если я являюсь управом уже трех БА, которые нормально работают кредитов нет. Повлияет как то нововведение на меня ?  

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Traffer (WMID 609604980710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 355
  • Регистрация: 25-июля 06
  • МестоположениеКиев,Украина
  • Webmoney BL:935

Отправлено 21 февраля 2007 - 23:38

половина БА стала непубличными..вы бы хоть предупредили...
    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь 070654294792 (WMID 070654294792 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 16-июня 06
  • Webmoney BL:149

Отправлено 22 февраля 2007 - 01:13

В соответствии с ранее заявленными  доработками в логику работы автоматов Сервиса внесены следующие изменения:

1. В проверку параметров  БА на публичность введен параметр ежемесячного объема выручки, не менее минимального размера объема ФУ для публичного БА.

   т.е. если на кошельки ДОХОДОВ за месяц поступило менее  1000WMZ в эквиваленте , БА исключается из списка публичных.



Очень спорный пункт. А если, к примеру, период оборота средств для БА составляет два месяца, и доходы соответственно приходят раз в два месяца -- этот БА так и будет то публичным, то непубличным?

По моему этот пункт, несмотря на благие намерения, всё же вызывает слишком много некрасивых побочных эффектов.

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2007 - 01:45

1. В проверку параметров  БА на публичность введен параметр ежемесячного объема выручки, не менее минимального размера объема ФУ для публичного БА.

   т.е. если на кошельки ДОХОДОВ за месяц поступило менее  1000WMZ в эквиваленте , БА исключается из списка публичных.



Я могу ошибаться, но на мой взгляд эта норма заставит спекулянтов отказаться от приобретения долей новых БА, объявивших ежемесячную доходность ниже 1000 WMZ. А ведь, как мне кажется, ФУ нового БА формируется в большой степени благодаря интересу спекулянтов. Не получится ли так, что теперь новым небольшим БА станет сложнее набирать ФУ в запланированном объёме? Может быть, стоит уменьшить параметр хотя бы до 500 WMZ?

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ICWMT (WMID 390885938178 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 216
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:2191

Отправлено 22 февраля 2007 - 05:28

"т.е. если на кошельки ДОХОДОВ за месяц поступило менее  1000WMZ в эквиваленте , БА исключается из списка публичных"

Не могу согласиться с такой константой, цифра должна определяться из объема ФУ.

"2. Введен запрет на участие аттестатов в управлении БА.  Стать управляющим более чем в одном БА не получится."

Поясните этот пункт более развернуто для уже действующих управляющих несколькими БА?

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток WMIRK.ru exchange service (WMID 559818853628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 13-апреля 05
  • МестоположениеРоссия, Иркутск
  • Webmoney BL:2906

Отправлено 22 февраля 2007 - 07:56

"т.е. если на кошельки ДОХОДОВ за месяц поступило менее  1000WMZ в эквиваленте , БА исключается из списка публичных"

Не могу согласиться с такой константой, цифра должна определяться из объема ФУ.

"2. Введен запрет на участие аттестатов в управлении БА.  Стать управляющим более чем в одном БА не получится."

Поясните этот пункт более развернуто для уже действующих управляющих несколькими БА?



 

А Вам разве и так не ясно?

Как я понимаю ситуацию, даже саппорт вебмани видит во что выливается автомат АББ.

Уверен что правило касательно аттестатов принято было не случайно, а по факту возникшей ситуации.   (если я не прав и моя позиция однобока - не осуждайте строго, это мое мнение)

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток WMIRK.ru exchange service (WMID 559818853628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 13-апреля 05
  • МестоположениеРоссия, Иркутск
  • Webmoney BL:2906

Отправлено 22 февраля 2007 - 08:05

"т.е. если на кошельки ДОХОДОВ за месяц поступило менее  1000WMZ в эквиваленте , БА исключается из списка публичных"

 

Теперь фраза "направим всю выручку и ваши дивиденты на увеличение оборотного капитала" не имеет смысла? Т.к. в этом случае БА могут исключить из публичных? Или тут я не прав?

Т.е. есть некоторые управляющие, которые показывают выручку, а потом говорят мол ее надо направить на увеличение капитала. Правильно ли я понимаю что это тоже суппорт попытался этим ограничением пресечь подобные действия?

И как я понимаю их рекомендовано заменить на выпуск доп. долей в случае необходимости увеличения капитала?

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2007 - 08:37

В соответствии с ранее заявленными  доработками в логику работы автоматов Сервиса внесены следующие изменения:

1. В проверку параметров  БА на публичность введен параметр ежемесячного объема выручки, не менее минимального размера объема ФУ для публичного БА.

   т.е. если на кошельки ДОХОДОВ за месяц поступило менее  1000WMZ в эквиваленте , БА исключается из списка публичных.

2. Введен запрет на участие аттестатов в управлении БА.  Стать управляющим более чем в одном БА не получится.

3. Введен запрет на использование кредитных средств для учреждения БА .Если у инициатора есть непогашенные кредиты (кошелек WMC не пуст) регистрация невозможна.

4. Введен запрет на использование автомата биржи кредитов для инициаторов БА не выкупивших обязательный пакет долей фонда управления.

Надеемся , что данные изменения будут способствовать развитию Сервиса.



Я полностью поддерживаю все пункты. 

Ибо если БА мало зарабатывает - пусть работает над повышением своей прибыльности. Заработал - нате публичность. Не заработал - извиняйте. Новички, приходя на площадку (те у кого вообще ещё нет долей), будут лицезреть по крайней мере такие БА, у которых хоть прибыль есть. И не видеть тех, кому ещё надо поработать.

С более чем одним БА справиться можно, но сложно. Да и зачем одному управу несколько БА, все свои бизнесы можно элементарно объединить в один БА. Я спокойно все потоки направляю в один и его хватает за глаза.

По кредитным средствам на учреждение БА... Тоже понятно. Нет денег, чтобы бизнес начать - заработай, накопи, отложи, а уже потом начинай. И последнее изменение - в ту же тему.

Так что, всё правильно сделано.

Я устранил свою тему по поводу общ. Совета, как утратившую, в связи с введёнными изменениями, всякий смысл.

Видимо, с 1 марта БА RUSYAZ станет публичным.:mrgreen: Ну надо же!!!:lol:

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2007 - 09:49

[QUOTE=784803415482][QUOTE=support]
 

 

С более чем одним БА справиться можно, но сложно. Да и зачем одному управу несколько БА, все свои бизнесы можно элементарно объединить в один БА. Я спокойно все потоки направляю в один и его хватает за глаза.

[/QUOTE]

Вы еще новенький тут. Допустим мне не хвотает одного БА, для роботы. Я использую кошельки БА. Даю доход оборот и этим самым продвигю БА. Так чтож я не имею право сделать еще БА ?

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2007 - 09:55

Вы еще новенький тут.



Это кто ж вас об этом надоумил-то?:mrgreen:

Допустим мне не хвотает одного БА, для роботы. Я использую кошельки БА. Даю доход оборот и этим самым продвигю БА. Так чтож я не имею право сделать еще БА ?



Что-то, а право уж вы имеете...:mrgreen: Вот саппорт популярно объяснил, что правило поменялось. И что, вы в одном БА, не можете открыть сто новых кошельков? Можете. Элементарно. Хоть двести.

Платинум, постарайтесь, пожалуйста, писать без такого немыслимо-огромного количества грамматических ошибок. В паре фраз... Ну надо же уважать себя, в конце концов.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Simca (WMID 006832248398 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 551
  • Регистрация: 13-января 05
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL:15

Отправлено 22 февраля 2007 - 09:59

ИМХО.

С кредитами все верно.

С управлением несколькими БА. Ну, не знаю... Как быть с теми кто уже несколькими управляет? Может предусмотреть какую-нибудь процедуру слияния БА, чтобы могли все средства в один "основной" перевести? В общем тут больше управляющим БА надо с Саппортом этот вопрос обсудить. Я управом не являюсь, мне судить сложно.

А вот с размером ежемесячных поступлений на кошельки доходов в виде фиксированной суммы - перегнули. Получается что и БА с ФУ 1.000WMZ и БА с ФУ 100.000WMZ имеют одинаковое ограничение по минимальной сумме? Это по меньшей мере странно. Мне кажется более разумным установление какого-то процента от размера ФУ. И по жесткому сроку равному одному месяцу, тоже неплохо бы немного изменить. Если в одном месяце поступления будут 1-го числа, а в следующем 10-го числа, то формально уже больше месяца пройдет. :) Да и действительно, у некоторых БА поступления могут быть не ежемесячными. По моему все же лучше ограничение в виде процента от объему ФУ в расчете на месяц, но скажем усредненно за 3 месяца.

Опять же все вышеизложенное - ИМХО.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2007 - 10:08

А вот с размером ежемесячных поступлений на кошельки доходов в виде фиксированной суммы - перегнули. Получается что и БА с ФУ 1.000WMZ и БА с ФУ 100.000WMZ имеют одинаковое ограничение по минимальной сумме? Это по меньшей мере странно.



Если отвлечься от публичности, непубличности, размеров ФУ больших и размеров ФУ маленьких, а также сроков, когда БА достигает тех или иных показателей в своей работе, то что тогда есть показатель работы БА для пайщика и управа?

Правильно, его прибыль. Умение управлять деньгами и бизнесом, умение делать деньги.

Да, 1000 в месяц взята условно "с потолка", так же как и ФУ 1000 для бытия БА публичным. Ну и что? 1000 - приличная сумма заработка для любого здешнего БА. Определённый показатель. Скажем так: умеет БА в день 1000 рублей заработать (33,3 доллара х 30 дней = 1000 долларов)? На тебе, дружище, публичность. Виден всем. Не можешь - трудись, работай над повышением своих доходов. Всё логично.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2007 - 12:24


Вы еще новенький тут.



Это кто ж вас об этом надоумил-то?:mrgreen:

Допустим мне не хвотает одного БА, для роботы. Я использую кошельки БА. Даю доход оборот и этим самым продвигю БА. Так чтож я не имею право сделать еще БА ?



Что-то, а право уж вы имеете...:mrgreen: Вот саппорт популярно объяснил, что правило поменялось. И что, вы в одном БА, не можете открыть сто новых кошельков? Можете. Элементарно. Хоть двести.

Платинум, постарайтесь, пожалуйста, писать без такого немыслимо-огромного количества грамматических ошибок. В паре фраз... Ну надо же уважать себя, в конце концов.



 

Нитим, какой толк от множества кошельков ???
Вы не понимаете, как работает мой обменный пункт, и зачем нужно несколько БА.
По этому и говорю, что вы новенький и всех преимуществ вы не знаете.
 
А говорить на иностранном языке трудно, я Украинский и Английский знаю и только.
Русский только разговорный.
 
 
Очень жду ответа от саппорта.

На какой вопрос Вы ждете ответа?


 

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 22 февраля 2007 - 12:36

Большая часть нововведений всегда у нас встречается в штыки. Особенность менталитета, видимо. Будем учиться работать по новым правилам. Одно ясно уже сейчас. БА-пустышку будет создать гораздо сложней. Не невозможно, но сложней. Что касается нескольких БА в одних руках - перегиб, наверное. Просто право создавать второй (третий, четвертый) БА надо получать у Суппорта, обосновывая необходимость. Тогда и Платинум (если ему действительно нужно несколько БА) будет сыт и инвесторы-новички целы.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2007 - 12:43


Вы еще новенький тут.



Это кто ж вас об этом надоумил-то?:mrgreen:

Допустим мне не хвотает одного БА, для роботы. Я использую кошельки БА. Даю доход оборот и этим самым продвигю БА. Так чтож я не имею право сделать еще БА ?



Что-то, а право уж вы имеете...:mrgreen: Вот саппорт популярно объяснил, что правило поменялось. И что, вы в одном БА, не можете открыть сто новых кошельков? Можете. Элементарно. Хоть двести.

Платинум, постарайтесь, пожалуйста, писать без такого немыслимо-огромного количества грамматических ошибок. В паре фраз... Ну надо же уважать себя, в конце концов.



 

Нитим, какой толк от множества кошельков ???
Вы не понимаете, как работает мой обменный пункт, и зачем нужно несколько БА.
По этому и говорю, что вы новенький и всех преимуществ вы не знаете.
 
А говорить на иностранном языке трудно, я Украинский и Английский знаю и только.
Русский только разговорный.
 
 
Очень жду ответа от саппорта.

На какой вопрос Вы ждете ответа?


 



 

2 пункт, не совсем понятно первый кусок,  "Введен запрет на участие аттестатов в управлении БА" у всех ведь аттестаты персональные, как понять это заявление ?

Если я являюсь управом уже трех БА, которые нормально работают кредитов нет. Повлияет как то нововведение на меня ?

  Повлияет конечно - Вы не станете управом 4-го БА ))) А то что наделали останется (мы же не  "басманный суд" - закон не имеет обратной силы).


 

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2007 - 13:10

Последний вопрос, вы пересмотрите свое решение по поводу 1000 юсд оборота по кошелькам ?

Сделайте несколько условий, или минимум 1000 юсд или минимум 2% дивиденды в месяц.

Я понимаю, зачем вы сделали минимальный оборот 1000 ЮСД, но это понимают только  два человека.

I-shop и Я.

Нет оснований для пересмотра.


 1000 WMZ и так МИНИМАЛЬНАЯ сумма (как для ФУ так и для объема выручки) , свидетельствующая  всего лишь о наличии нитевидного пульса для публичного БА  - не более.


P.S.  А Ваша явная нацеленность на раздачу дивидендов  доводила уже Вас до блокировок и Арбитража, Вы ,Платинум ,видимо продолжаете воспринимать эти наперсточные заманухи для зевак , как свое главное свойство. Забудьте. Или начните воспринимать БА как механизм совместного управления реальной деятельностью или покиньте сцену.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Ульяновский центр (WMID 270889167277 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 161
  • Регистрация: 21-августа 04
  • МестоположениеУльяновск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 февраля 2007 - 13:38

Существуют элементарные правила ввода новых: условий, положений, статей и т.д.

1. Новые положения вводятся в действие через 7-10 дней после опубликования.

2. Если новые положения ужесточают (ухудшают) положение участников, то они не имеют обратной силы и вводятся в действие со следующего отчетного периода.

Администрация же проявила не уважение к пользователям данной системы:

- введя новые правила единовременно;

- для расчета Доходности были взяты обороты за январь месяц, хотя следовало дать людям время и взять для рассчета хотя бы февраль или более правильным было бы - за март.

- можно было бы организовать почтовую рассылку (не все посещают данный форум), благо для этого у администрации все есть, а именно почтовые адреса всех управляющих БА.

Из вышеизложенного следует, что администрация или не знала про элементарные правила,  или просто не захотела их выполнять по причине не уважительного отношения к пользователем данной системы, которые, следует заметить, приносят не малый доход этой самой администрации. 

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 февраля 2007 - 16:03

1. Эти "нововведения" заявлялись более полугода назад.

2. Эти нововведениия НИКАК не ухудшают положение участников, а касаются всего лишь параметра "публичности", т.е. публикации на НАШЕМ сайте.

3. Ни о какой "обратной силе" речи и не ведется.

4.Обороты в данной системе не приносят администрации НИКАКОГО дохода ! (уж скорее наоборот выводят  из комиссионного оборота системы Webmoney   операции  БА )

5. За подобный грубый, необоснованный тон(свидетельствующий о неисполнении Вами принятых Соглашений системы) мы Вас конечно пока не лишим обслуживания в системе , но сделать вечнонепубличным Ваш автомат в состоянии.  

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 февраля 2007 - 16:27

1. Эти "нововведения" заявлялись более полугода назад.

2. Эти нововведениия НИКАК не ухудшают положение участников, а касаются всего лишь параметра "публичности", т.е. публикации на НАШЕМ сайте.

3. Ни о какой "обратной силе" речи и не ведется.

4.Обороты в данной системе не приносят администрации НИКАКОГО дохода ! (уж скорее наоборот выводят  из комиссионного оборота системы Webmoney   операции  БА )

5. За подобный грубый, необоснованный тон(свидетельствующий о неисполнении Вами принятых Соглашений системы) мы Вас конечно пока не лишим обслуживания в системе , но сделать вечнонепубличным Ваш автомат в состоянии.  



Из высказываний саппорта 23 марта 2006 г. (11 месяцев назад - просто для освежения памяти):

Теперь , по поводу "административных мер" - нет, не было и не будет никаких административных мер в капиталлере! Капиталлер - программный автомат! Все блокировки имевшие место в последнее время связаны с нарушением Правил системы  Webmoney Transfer лично УПРАВЛЯЮЩИМИ и явились  следствием блокировок их личных WMID!

 Надоело объяснять, что никто кроме Вас не будет следить за деятельностью БА, никому это не надо. Нет экономических причин для этого. Вы думаете что соберетесь, переведете  в пирамиду под тупые лозунги свои три копейки, организатор это все благополучно куда-то денет , а потом какие-то ангелы должны Ваше дерьмо разгребать? Искать среди кучи дураков и потенциальных негодяев негодяя реализовавшегося. Весьма наивная позиция, никто кроме Вас в Ваших прибылях и рисках участия не принимает . СССР тоже давно развалился, пора от этого коллективного бессознательного избавляться. Делом займитесь наконец. Все Ваши "обменные пункты", "казино", "хостинги"  не требуют коллективного управления и совместной деятельности ибо  технологии  эти ОБЩЕДОСТУПНЫ и по большей части БЕСПЛАТНЫ и любой добропорядочный пользователь при наличии 30 WMZ  может это реализовать ИНДИВИДУАЛЬНО в течении 12 часов (на plati.ru вот десяток скриптов с функциональностью e-gоld  продается по цене 5 WMZ).

 Саму функциональность капиталлера никто не использует почти , так "технический маневр для работы с дивидендами" .

Вобщем, извините за резкость слога, но  если Вы хотите быть результативным предпринимателем в сфере  сетевой деятельности, то сосредотачиваться нужно на идеях и бизнес-процессах , а не на том как проще отнять у Буратино его пять сольдо. Мы конечно видим практически сразу что будет с тем или иным БА, но вмешиваться в этот процесс административно не будем и не имеем права , поскольку не можем навязывать своих решений - это неправильно, а вот производить "настройку " программного автомата БУДЕМ.

    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных