Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

предложения по совершенствованию


  • Please log in to reply
70 replies to this topic

#41 Продвинутый пользователь piroman (WMID 562948818457 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 59
  • Регистрация: 08-июня 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 апреля 2007 - 09:15

О многострадальном увеличении ФУ

Сейчас

 начальный размер фонда управления должен находится на кошельке фонда управления

Предлагаю

начальный размер фонда управления должен находится на кошельке фонда управления или должен быть выплачен пайшикам в виде диведендов.

 

И по прежнему прошу поиск операций по корреспондентам в кошельках доходов и справочник корреспондентов для кошельков расходов.

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 июля 2007 - 14:46

Здравствуйте, прошу дать возможность в капиталлере для расходного кошелька сделать активным поле

выполнять переводы(интерфейс X2);

Нам это нужно, для автоматизации переводов средств между другими расходными кошельками.

    • 0
  • Наверх

#43 Member Alex (WMID 551813031711 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 12-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 сентября 2007 - 19:07

Прошу сделать возможным изменение названия Бюджетного Автомата на форуме шарехолдер. Так как есть возможность изменения реквизитов через голосование, то эти изменения должны применяться и в форуме - автоматически или по факту обращения администратора на основании результатов голосования.

    • 0
  • Наверх

#44 Member 186472357827 (WMID 186472357827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 21-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:80

Отправлено 15 февраля 2008 - 07:00

Уважаемая служба технической поддержки! Для анализа движения долей необходима возможность просмотра всех сделок по всем БА, доли которых приобретены пользователем (включая те БА, котрые в данный момент непубличные). С уважением!

    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь 058188455190 (WMID 058188455190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 55
  • Регистрация: 26-июня 05
  • МестоположениеГде-то рядом
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 февраля 2008 - 01:54

Уважаемая служба технической поддержки! Для анализа движения долей необходима возможность просмотра всех сделок по всем БА, доли которых приобретены пользователем (включая те БА, котрые в данный момент непубличные). С уважением!



всё это есть. Портфель - Сделки.

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Sergeant (WMID 585365444097 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 28-сентября 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:175

Отправлено 18 февраля 2008 - 02:18


Уважаемая служба технической поддержки! Для анализа движения долей необходима возможность просмотра всех сделок по всем БА, доли которых приобретены пользователем (включая те БА, котрые в данный момент непубличные). С уважением!



всё это есть. Портфель - Сделки.



Для непубличных - нет. Есть только для своих сделок.

    • 0
  • Наверх

#47 Member mpak (WMID 673256528547 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 30-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:21

Отправлено 14 августа 2008 - 08:43

Я использую при расчетах WMR почему для меня считается в долларах поле
количество долей / средняя цена покупки?
Было бы удобно поставить настройку какую валюту использовать при расчетах.
    • 0
  • Наверх

#48 Знаток matrix (WMID 553461343672 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 185
  • Регистрация: 04-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:526

Отправлено 01 сентября 2008 - 05:41

Здравствуйте!

В сервисе необходимо создание закладок с определенным количеством записей на 1 странице в разделе "Персонал"! т.к. при составе персонала 50 человек и более - долго грузит страницы и часто выбрасывает на главную, а можно только представить как это будет работать при составе БА например 300 человек!

С уважением, Игорь Юринец


    • 0
  • Наверх

#49 Знаток matrix (WMID 553461343672 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 185
  • Регистрация: 04-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:526

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:59

Здравствуйте!

На предыдущее предложение смотрю никто так и не ответил :(

Но уже появились новые предложения :

Расширить возможности взаимодействие с внешними приложениями

- Сделать возможным создание кошельков.
- Добавление/Удаление/Редактирование участников БА
- Управление Правами Доступа.
- Постановка голосований, оповещений.(этот пункт имеет небольшое значение)


Данные функции предлагаю автоматизировать либо ч-з xml либо ч-з soap-вебсервис.

На мой взгляд это откроет новые возможности и поспособствует продвижению сервиса Capitaller и разработки прикладного ПО.

Большая просьба к администрации ответить хоть чтото в признак того что предложение прочтено и "Принято к сведению".


С уважением, Игорь Юринец



    • 0
  • Наверх

#50 Новичок DS (WMID 179057425745 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 13-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:17

Отправлено 28 октября 2008 - 10:10

Добрый день!

Рассмотрите возможность при установке процентов распределения доходов (ФУ/расчеты с персоналом/расходы) сделать возможным выбор кошелька хотя бы по одному из параметров, например расходы. Получается не очень удобно, есть несколько доходных кошельков на разные проекты, но средства по всем проектам идут в одну кучу, невозможно автоматизировать выплаты попроектно.

    • 0
  • Наверх

#51 Новичок 1 (WMID 592559195306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 13:36

Я считаю что необходимо снимать ограничение на наличие 100% средств на
кошельках ФУ, при увеличении ФУ, при условии, что суммарный объем
выплаченный дивидендов равен или превышает номинальную стоимость доли.
Думаю, что в данном варианте будут " и волки сыты и овцы целы"


    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь Регистратор в Киеве (WMID 452490988366 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 15-мая 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:872

Отправлено 15 февраля 2010 - 20:43

Добрый день!

Рассмотрите возможность при установке процентов распределения доходов (ФУ/расчеты с персоналом/расходы) сделать возможным выбор кошелька хотя бы по одному из параметров, например расходы. Получается не очень удобно, есть несколько доходных кошельков на разные проекты, но средства по всем проектам идут в одну кучу, невозможно автоматизировать выплаты попроектно.



данный вопрос рассматривается тут, но ответа администрации пока нету, но надеемся на лучшее.

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток 827779957217 (WMID 827779957217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 358
  • Регистрация: 04-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:25

Добрый день!

Рассмотрите возможность при установке процентов распределения доходов (ФУ/расчеты с персоналом/расходы) сделать возможным выбор кошелька хотя бы по одному из параметров, например расходы. Получается не очень удобно, есть несколько доходных кошельков на разные проекты, но средства по всем проектам идут в одну кучу, невозможно автоматизировать выплаты попроектно.



Изначально БА задумывались как монопроектные. Но ввели кучу изменений, а вот концепцию с структуру БА с тех.возможносями оставили без изменений. Видимо для сложных и очень сложный проектов ВМ нужно придумывать и более навороченную, почти корпоративную, систему управления. А вот уложится ли это все в их новые перестановки с аттестатами - х.з.

    • 0
  • Наверх

#54 Новичок urry (WMID 285088644855 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 15:33

На выкуп долей дается 30 суток. По завершению этого периода, заявки снимаются, а невыкупленные доли уничтожаются. Фонд управления пересчитывается. А что нельзя сделать чтобы эти доли мог выкупить сам управляющий? Либо чтбы пользователь которому предложен выкуп мог отказаться? Или я зря увеличивал на данное количество долей? Смысл тогда в увеличении долей? Их можно увеличивать, но терять финансы на их создании, так они будут уменьшаться из-за не выкупленных долей. Я если честно не хочу терять эти доли, но и выкупит их не могу. И получается просто мне не дают расширить ФУ. Я лично это расцениваю как подрыв дейятельности автомата и не оправданная потеря срдств из-за гоняния днежных средств туда сюда, в попытке увеличить ФУ. Я понимаю что держателям нужно предложить эти доли, но если человек не хочет выкупать или его посто нету на месте не нужно удалять эти доли, я их не для этого создаю, что бы потерять. Прошу изменить условие выкупа, если их не купили при увеличении ФУ предложить выкупить управляющму, если он откажется тогда удалять, и сдлайте функцию отказа от долей пользователем, если он их нехочет брать. Что бы сократить время формирования ФУ и дать возможность выкупить управляющему, вслучаи данного отказ пользователем.
    • 1
  • Наверх

#55 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:19

На выкуп долей дается 30 суток. По завершению этого периода, заявки снимаются, а невыкупленные доли уничтожаются. Фонд управления пересчитывается. А что нельзя сделать чтобы эти доли мог выкупить сам управляющий?

Нет, БА - это автомат СОВМЕСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ. Поэтому каждый имеет право делать то, что ему хочется. Хочет выкупает, не хочет - не выкупает.

Либо чтобы пользователь которому предложен выкуп мог отказаться?

Невыкупом он и подтверждает свой отказ. И не пользователь, а пайщик - член вашего совместного управления бизнесом через БА.

Или я зря увеличивал на данное количество долей?

Да, пайщики в этом вас не поддержали. А поскольку управление совместное, то результат и будет такой, какой есть.

Смысл тогда в увеличении долей?

Это вы кого спрашиваете?

Себя надо спрашивать. Себя. Для чего вам лично и вашим пайщикам увеличение долей? Какова причина?

Их можно увеличивать, но терять финансы на их создании, так они будут уменьшаться из-за не выкупленных долей.

Ничего не понял.

Я если честно не хочу терять эти доли, но и выкупит их не могу. И получается просто мне не дают расширить ФУ.

Да, именно так. Потому что таков механизм.

Я лично это расцениваю как подрыв дейятельности автомата и не оправданная потеря срдств из-за гоняния днежных средств туда сюда, в попытке увеличить ФУ.

Расценивайте как хотите. Ибо это не вы одолжение вебмане сделали, а она вам, дав БЕЗПЛАТНО в руки такой механизм, какой есть. Вы же понимаете, что вебманя с вас денег за это не требует вперёд? За использование капиталлера?

Или не понимаете?

Я понимаю что держателям нужно предложить эти доли, но если человек не хочет выкупать или его посто нету на месте не нужно удалять эти доли, я их не для этого создаю, что бы потерять.

Считайте этого нехорошего редиску кем угодно: мерзавцем, негодяем или просто оболтусом, только при чём здесь механизм капиталлера или разработчики вебмань? Они что, должны гоняться за каждым олухом царя небесного? А вы им заплатили за погони?

Прошу изменить условие выкупа, если их не купили при увеличении ФУ предложить выкупить управляющму, если он откажется тогда удалять, и сдлайте функцию отказа от долей пользователем, если он их нехочет брать.

Наверно, лучше не здесь об этом писать, а слать письмо саппорту.

Что бы сократить время формирования ФУ и дать возможность выкупить управляющему, вслучаи данного отказ пользователем.

Напишите саппорту, мой совет. Изложите, как бы вам хотелось, чтобы механизм капиталлера работал в некоторых аспектах.

Здесь писать не очень комильфо. Толку мало.
    • 0
  • Наверх

#56 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2011 - 21:56

По увеличению ФУ.
У ФУ есть три кошелька. Странно, что система не дает поставить на голосование вопрос об увеличении ФУ по следующей причине: "начальный размер фонда управления должен находится на кошельке фонда управления", когда сумма на всех кошельках ФУ (WMZ, WMR и WME) этот размер превышает.

Есть предложение внести доработку, которая бы учитывала суммарное количество средств на кошельках ФУ в пересчете на эквивалент.
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 27 декабря 2011 - 20:28

По увеличению ФУ.
У ФУ есть три кошелька. Странно, что система не дает поставить на голосование вопрос об увеличении ФУ по следующей причине: "начальный размер фонда управления должен находится на кошельке фонда управления", когда сумма на всех кошельках ФУ (WMZ, WMR и WME) этот размер превышает.

Есть предложение внести доработку, которая бы учитывала суммарное количество средств на кошельках ФУ в пересчете на эквивалент.

Идеологически это будет неправильно, т.к. с расходных и т.п. кошельков деньги расходовать имеет право Управ и уполномоченные им лица, а из кошелька ФУ - либо через дивиденды, либо прямой платёж, но только по результатам голсования пайщиков.
    • 0
  • Наверх

#58 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2011 - 20:49

Я не говорил про расходные кошельки, я говорил про то, что у меня ФУ задекларирован в Z, и на Z - кошельке ФУ не было этой суммы, но также есть ещё и E-кошелек ФУ и R-кошелек ФУ. И вот на всех этих 3 кошельках в сумме было больше чем эквивалент номинального ФУ в Z.. Сейчас автомат просто сверяется только с Z-кошельком ФУ, при проверки условия что должен быть задекларированный на нем объем знаков, для того, чтобы можно было ФУ увеличить. А я предлагаю, чтобы также учитывался и Е-кошелек ФУ и R-кошелек именно ФУ (а не расходные)... Хотя может там какие то технические ещё причины мешают именно так делать, я вот этого не знаю.
    • 0
  • Наверх

#59 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 декабря 2011 - 06:57

По увеличению ФУ.

Есть предложение внести доработку, которая бы учитывала суммарное количество средств на кошельках ФУ в пересчете на эквивалент.

Поддерживаю. На мой взгляд, логично подсчитывать суммарные средства на ФУ, а не на одном каком-либо кошельке ФУ.
    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 29 декабря 2011 - 09:33

Я не говорил про расходные кошельки, я говорил про то, что у меня ФУ задекларирован в Z, и на Z - кошельке ФУ не было этой суммы, но также есть ещё и E-кошелек ФУ и R-кошелек ФУ. И вот на всех этих 3 кошельках в сумме было больше чем эквивалент номинального ФУ в Z.. Сейчас автомат просто сверяется только с Z-кошельком ФУ, при проверки условия что должен быть задекларированный на нем объем знаков, для того, чтобы можно было ФУ увеличить. А я предлагаю, чтобы также учитывался и Е-кошелек ФУ и R-кошелек именно ФУ (а не расходные)... Хотя может там какие то технические ещё причины мешают именно так делать, я вот этого не знаю.

Понял. С этим согласен. Хотя в требовании иметь на кошельках ФУ сумму в номинале долей тоже логика очевидна.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных