Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Правила раздела


  • Please log in to reply
Нет ответов в данной теме

#1 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 августа 2009 - 11:39

В данном разделе обсуждаются только вопросы функционирования сервиса Capitaller 


Будьте взаимовежливы, соблюдайте такт при возникновении споров по любым вопросам, уважайте мнение Ваших собеседников и правила Системы.


Строго запрещается.


1. Публикация тем и сообщений рекламного характера, либо призывающих к покупке/продаже долей. Реклама (собственных проектов, своих услуг и т.п.) допускается только в подписи.

2. Шрифт и размер текста в подписи должен быть корректным и не выделяться из общего фона форума.

3. Оскорбления других участников и публикация сообщений провоцирующих разжигание национальной, социальной, религиозной и расовой вражды.

4. Использование ненормативной лексики в том числе скрытой (с использованием звездочек и других спец. символов).

5. Дублирование тем и сообщений, как в пределах одного раздела, так и в разных подфорумах. Прежде чем размещать новые темы - пользуйтесь поиском.

6. Публикация тем, не соответствующих тематике раздела.

7. Публикация сообщений не относящихся к заданной теме или искажающих её смысл.

8. Использование функции цитирования собеседника в полном объёме (цитата в цитате), если этот объём чрезмерно велик (оверквоттинг). Достаточно фрагментарного цитирования. Сообщения нарушающие данный пункт правил будут удаляться. Уважайте собеседников и их время.

9. Сообщения состоящие из: "да", "согласен", "+1", т.е. без своего обоснования, будут удаляться, а пишущие подобное - наказываться. Не засоряйте, пожалуйста, темы.

10. Публикация тем с общим названием, или не соответствующим проблеме/вопросу. Потрудитесь в названии темы кратко указать проблему, например, "Проблема при выплате дивидендов".

11. Публикация своих проблем/вопросов в темах, которые созданы не Вами (даже если тема имеет схожую с Вашей проблему). Уважайте ЧУЖИЕ проблемы. Новый вопрос = новой теме.

    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных