Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Ликвидация бюджетного автомата


  • Please log in to reply
35 replies to this topic

#1 Новичок WMS (WMID 146356766748 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2011 - 12:31

Здравствуйте. После ликвидации бюджетного автомата, вмид присоединили к моему аттестату. Где я могу получить файлы ключей? Письма в техподдержку писала и в Капиталлер и ВМТрансфер ответа нет. Очень нужен ответ.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2011 - 17:19

Где я могу получить файлы ключей?



Нужно пройти стандартную процедуру восстановления доступа.

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь artem8888 (WMID 337014311287 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 80
  • Регистрация: 24-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 апреля 2011 - 20:00

У меня такой вопрос:Я зарегил БА ,но с первоначальным фондом чуть переборщил и теперь хочу создать другой БА с меньшей суммой,но система мне этого не дает т.к. я не выкупил 25% первого автомата и поэтому не могу его ликвидировать.Что теперь делать?

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 апреля 2011 - 22:04

Либо выкупить 25% и ждать 30 дней пока ФУ сформируется в этом размере.

Либо просто ждать 30 дней пока он сам ликвидируется.

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь artem8888 (WMID 337014311287 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 80
  • Регистрация: 24-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 апреля 2011 - 16:44

так проблема в том,что 30 дней уже прошло,а его до сих пор не ликвидировали.пытаюсь сам это сделать-пишут не все доли у инициатора БА.

    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь artem8888 (WMID 337014311287 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 80
  • Регистрация: 24-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 апреля 2011 - 16:46

зарегил я его 23.03.2011,сегодня 25.04.2011,автомат еще не ликвидирован.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 апреля 2011 - 17:54

Напишите саппорту.
    • 0
  • Наверх

#8 Member Neo2005 (WMID 425818377076 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 15-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2012 - 13:14

Использую эту тему, чтобы не создавать новую.

Кто из знатоков сталкивался с ситуацией при ликвидации БА:
Для завершения ликвидации необходимо выкупить несколько долей, заявка на покупку выставлена. Однако оставшиеся пайшики заявку не исполняют и на связь не выходят (живы ли они???).

Или отказываются продавать доли....вообще, ничем не мотивируя.
Что делать в таком случае. ?
Насколько я понимаю можно обратиться в арбитраж, но с какой формулировкой? Формально пайщик ничего не нарушил.
    • 0
  • Наверх

#9 Возьму ознакомительную долю вашего БА. godspirit (WMID 392242471036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 179
  • Регистрация: 04-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:126

Отправлено 16 апреля 2012 - 15:49

Например, дольщик купил долю за 2 WMR. Управ решил ликвидировать БА и обязывает всех дольщиков продать их доли ему по номиналу (например, по 0,01 WMR). Дольщик не хочет продавать долю на таких условиях. Ему проще вообще не заморачиваться. И что ему сделает арбитраж?
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:43

Кто из знатоков сталкивался с ситуацией при ликвидации БА:
Для завершения ликвидации необходимо выкупить несколько долей, заявка на покупку выставлена. Однако оставшиеся пайшики заявку не исполняют и на связь не выходят (живы ли они???).

Или отказываются продавать доли....вообще, ничем не мотивируя.
Что делать в таком случае. ?
Насколько я понимаю можно обратиться в арбитраж, но с какой формулировкой? Формально пайщик ничего не нарушил.

Ставится голосование и принимается 75% голосов о ликвидации с выкупом по номиналу и исключении пайщиков мешающих работе БА (ликвидация тоже считается работой) на основании пункта устава...
Дальше Арбитраж принимает своё решение, и как правило уже не спрашивает их согласия...доли у них просто забирают компенсируя по номиналу.

Так ликвидированы несколько многолетних БА в которых думаю были тоже самые пресамые "неактивные" пайщики.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:52

Например, дольщик купил долю за 2 WMR. Управ решил ликвидировать БА и обязывает всех дольщиков продать их доли ему по номиналу (например, по 0,01 WMR). Дольщик не хочет продавать долю на таких условиях. Ему проще вообще не заморачиваться.

Арбитраж считает доли по номиналу - остальное личные риски спекулянтов.

И что ему сделает арбитраж?

Еслиб у Вас были ранее доли БА wm invest или wm drakon Вы бы узнали "что сделает".. Иногда даже без каких либо вопросов - компенсация приходит доля уходит.
    • 0
  • Наверх

#12 Возьму ознакомительную долю вашего БА. godspirit (WMID 392242471036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 179
  • Регистрация: 04-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:126

Отправлено 17 апреля 2012 - 10:50

Долей БА wm invest или wm drakon у меня не было... До сих пор, только один раз сталкивался с выкупом долей при ликвидации БА. Получил уведомление на кипер, и продал имеющиеся доли. Купил их за месяц до этого. Не спекулировал. Считал перспективными (обменный пункт). Отдал управу по цене обратного выкупа. С убытком. Вот с тех пор и решил, что при подобных случаях просто не буду продавать назад имеющиеся доли. Оказывается, не поможет...
Спасибо за разъяснения!
    • 0
  • Наверх

#13 Member shmakova (WMID 265707383018 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 18-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2012 - 18:54

Я на форуме опять подняла этот вопрос. Что говорить, существующие правила не позволяют ликвидировать БА. Так как многие доли зависли на тех кошельках, доступ к которым, часть владельцев уже не имеет!!!! Благодаря такому тупому правилу, а более точнее, отсутствию РЕАЛЬНОГО механизма ликвидации БА, на данной площадке висит очень много мертвых БА. Саппорт, виноват в сложившейся ситуации, так как он не дает ликвидировать БА. Я считаю, что должен быть принудительный перевод доли БА в случае его ликвидации.А чтобы не было злоупотребления в этом НЕОБХОДИМО сделать голосование по этому вопросу и если большинство пайщиков за ликвидацию БА, то семеро одного не ждут! Я знаю БА, на котором не хватает одной доли для ликвидации, держатель доли не отвечает на сообщения, его Привет, конфетка! равен 0, соответственно он им не пользуется либо по не выплате кредита, либо просто так. А что делать если держатель доли умер (все мы смертные)? И что ТОГДА? Повторю еще раз, сам саппорт плодит мертвые БА. Из - за этой причины многие инвесторы ушли с этой площадки и эта площадка не имеет уже какого - либо интереса для серьезных инвесторов. Как жаль, идея с БА была очень хорошая, но некоторое дурашлепство администрации свела эту идею на нет!
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2012 - 22:18

Саппорт, виноват в сложившейся ситуации, так как он не дает ликвидировать БА.

Сапорт не имеет правов забирать у кого либо его имущество.

А что делать если держатель доли умер (все мы смертные)? И что ТОГДА?

А что делать если держатель пакета акций Apple (к примеру) умер - отнять их по номиналу?

Повторю еще раз, сам саппорт плодит мертвые БА.

Повторенье-мать ученья:) а если часто повторять - заклинание получается:)

Из - за этой причины многие инвесторы ушли с этой площадки и эта площадка не имеет уже какого - либо интереса для серьезных инвесторов.

Они ушли и Вы ступайте - сервис не навязывает свои услуги. Шара не создана для инвестиций изначально.

Как жаль, идея с БА была очень хорошая, но некоторое дурашлепство администрации свела эту идею на нет!

Не нравицца - не кушай и не перебивай другим аппетит:)
    • 0
  • Наверх

#15 Member shmakova (WMID 265707383018 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 18-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:46

Саппорт, виноват в сложившейся ситуации, так как он не дает ликвидировать БА.

Сапорт не имеет правов забирать у кого либо его имущество.

А что делать если держатель доли умер (все мы смертные)? И что ТОГДА?

А что делать если держатель пакета акций Apple (к примеру) умер - отнять их по номиналу?

Повторю еще раз, сам саппорт плодит мертвые БА.

Повторенье-мать ученья :) а если часто повторять - заклинание получается :)

Из - за этой причины многие инвесторы ушли с этой площадки и эта площадка не имеет уже какого - либо интереса для серьезных инвесторов.

Они ушли и Вы ступайте - сервис не навязывает свои услуги. Шара не создана для инвестиций изначально.

Как жаль, идея с БА была очень хорошая, но некоторое дурашлепство администрации свела эту идею на нет!

Не нравицца - не кушай и не перебивай другим аппетит :)


Как много слов и так мало толку. Для информации, акции, например, apple НАСЛЕДУЮТСЯ и передаются наследникам. В данном случае наследники могут и не знать что у их родственника был кошелек вебмани и что на этом кошельке есть какие - то доли! Но вы за словообилеем упускаете суть вопроса. Далее, если данная площадка не создана для инвистиций, почему вы сами упоминаете об акциях? Откройте пару страниц в интернете и почитайте что такое инвистиции. Суть площадки не меняется как бы вы не назвали происходящее на ней, то ли это будут вклады, толи покупка доли - все равно люди вкладывают какие - то средства для получения прибыли, а это и есть ИНВИСТИЦИИ. Если вы белое назовете черным, оно только от этого не почернеет!
Насчет того уходить или не уходить, я сама как - нибудь решу без вашего милого совета. ОК?
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2012 - 21:01

Как много слов и так мало толку.

Самокритично :) Вот Вы пишете пишете сколько да ещё и повторяетесь - а результат?

Для информации, акции, например, apple НАСЛЕДУЮТСЯ и передаются наследникам.

Вы уверенны что нет возможности унаследовать доли БА?

В данном случае наследники могут и не знать что у их родственника был кошелек вебмани и что на этом кошельке есть какие - то доли!

Наследники могут и не знать что у умершего были акции или золотые слитки в банковской ячейке. К тому же и наследников может не существовать.

Однажды одна знакомая рассказала что её дед до революции открыл увесистый счёт в Швейцарском банке. Но забрать семью и выехать по ряду причин не успел.
Был у них код и название банка- но за 70лет железного занавеса эта инфа утеряна.
Вот меня и заинтерисовало может ли она добратся до этого капитала :unsure:
Почитал про Швейцарские банки - оказалось Швейцария запретила банкам разглашать тайну вклада, а вклад который не востребован 20 лет становится собственностью банка :(

Но вы за словообилеем упускаете суть вопроса. Далее, если данная площадка не создана для инвистиций, почему вы сами упоминаете об акциях? Откройте пару страниц в интернете и почитайте что такое инвистиции. Суть площадки не меняется как бы вы не назвали происходящее на ней, то ли это будут вклады, толи покупка доли - все равно люди вкладывают какие - то средства для получения прибыли, а это и есть ИНВИСТИЦИИ. Если вы белое назовете черным, оно только от этого не почернеет!

Ладно не будем "словообилить" - называйте как Вам нравицца :) Да только сапорту всёравно есть тут инвесторы или нет - он не превлекает тут инвестиции в свои проекты.

Насчет того уходить или не уходить, я сама как - нибудь решу без вашего милого совета. ОК?

ОК :) решите.
    • 0
  • Наверх

#17 Member im_ibragimov (WMID 405870936270 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 31-июля 12
  • Webmoney BL:79

Отправлено 13 февраля 2013 - 11:44

Если у БА с категорией D сменить администратора, то новый администратор сможет пользовать БА так же как и если бы он открыл новый?
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 февраля 2013 - 13:40

Если у БА с категорией D сменить администратора, то новый администратор сможет пользовать БА так же как и если бы он открыл новый?

Категории БА это чьи то лиричиские предположения, к тому же непостоянные ... :)
В системе вебмань есть БА на юрлицо или на физлицо, снятые арбитражем с паблика или нет, с заблоченным ВМИДом БА или нет - других различий нету :)
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 февраля 2013 - 14:23

И в любом случае учредительные документы останутся прежними, так что БА с новым администратором не равно новому БА.
    • 0
  • Наверх

#20 Пользователь KopiCredit (WMID 364677887519 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 20-мая 14
  • Webmoney BL:66

Отправлено 07 июня 2014 - 08:17

Кто из знатоков сталкивался с ситуацией при ликвидации БА:
Для завершения ликвидации необходимо выкупить несколько долей, заявка на покупку выставлена. Однако оставшиеся пайшики заявку не исполняют и на связь не выходят (живы ли они???).

Или отказываются продавать доли....вообще, ничем не мотивируя.
Что делать в таком случае. ?
Насколько я понимаю можно обратиться в арбитраж, но с какой формулировкой? Формально пайщик ничего не нарушил.

Ставится голосование и принимается 75% голосов о ликвидации с выкупом по номиналу и исключении пайщиков мешающих работе БА (ликвидация тоже считается работой) на основании пункта устава...
Дальше Арбитраж принимает своё решение, и как правило уже не спрашивает их согласия...доли у них просто забирают компенсируя по номиналу.

Так ликвидированы несколько многолетних БА в которых думаю были тоже самые пресамые "неактивные" пайщики.


Как написать об этом в арбитраж? нужно создать претензию на пайщика(ков)? или иск?
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных