Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Бойкот оскорблениям и злословию на форумах WMT


  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#61 Продвинутый пользователь umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 33
  • Регистрация: 27-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:129

Отправлено 24 ноября 2011 - 10:54

Хочу так же предупредить, за мат и многочисленные жалобы на мат со стороны пользователей (закрытых форумов), так же может последовать бан.
    • 0
  • Наверх

#62 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 25 ноября 2011 - 11:02

Нет, тебе, умник, только одну продам - за 30 сребреников. Это твоя цена. Пока это 30 рублей. Сроков не устанавливаю. Как пойдет. Знаешь, выборы там, сезон дождей в Индонезии. А на долях я только выигрываю пока. И ты это знаешь. Или нет? Ну и тогда зачем нам в БА РусЯз такой управ? А, директор ССРЯ, что скажешь?

Тупить можно до посинения. Трочнее до 31 декабря сего года...

А Вам, Дикий Рей - разрешается все. Можете даже позже - продолжать. Ну, это - тупить. У Вас же знакомый есть - по судам таскать. Поэтому Вам - все разрешается. В том числе и тупить - и даже - ПОСЛЕ посинения. Трочнее - ПОСЛЕ 32 декабря любаго года.

Бойкот оскорблениям и злословию на форумах WMT :)
    • 0
  • Наверх

#63 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2011 - 08:45

Бойкот оскорблениям и злословию на форумах WMT :)

Поднимите мне веки! Верный оруженосец сквернослова Нитима, его последователь и "партнер" по ССРЯ (Справочная Служба Русского Языка) - раскаивается? Похвально! Давно пора! А теперь подтвердите Ваши намерения, пожалуйста!
    • 0
  • Наверх

#64 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 23 декабря 2011 - 09:51

Поднимите мне веки! Верный оруженосец сквернослова Нитима, его последователь и "партнер" по ССРЯ (Справочная Служба Русского Языка) - раскаивается? Похвально! Давно пора! А теперь подтвердите Ваши намерения, пожалуйста!

Поднимайте свои веки сами.
Я не оруженосец Нитима, не его последователь, больше, скорее оппонент по многим вопросам. И к ССРЯ не имею отношения. Партнерство в рамках БА RusYaz - совершенно отдельный проект. Это только алботы могут мешать всё в одну кучу.

Итак, трижды соврамши в одной фразе, каких моих намерений хотите?
    • 0
  • Наверх

#65 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2011 - 10:23

Поднимите мне веки! Верный оруженосец сквернослова Нитима, его последователь и "партнер" по ССРЯ (Справочная Служба Русского Языка) - раскаивается? Похвально! Давно пора! А теперь подтвердите Ваши намерения, пожалуйста!

Поднимайте свои веки сами.
Я не оруженосец Нитима, не его последователь, больше, скорее оппонент по многим вопросам. И к ССРЯ не имею отношения. Партнерство в рамках БА RusYaz - совершенно отдельный проект. Это только алботы могут мешать всё в одну кучу.

Итак, трижды соврамши в одной фразе, каких моих намерений хотите?

  • Врет
  • Врет
  • Врет
Итак, намерения свои он не подтвердил. Так и занимается злословием и оскорблениями. Значит, врет - четырежды!
    • 0
  • Наверх

#66 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 23 декабря 2011 - 10:30

Поднимите мне веки! Верный оруженосец сквернослова Нитима, его последователь и "партнер" по ССРЯ (Справочная Служба Русского Языка) - раскаивается? Похвально! Давно пора! А теперь подтвердите Ваши намерения, пожалуйста!

Поднимайте свои веки сами.
Я не оруженосец Нитима, не его последователь, больше, скорее оппонент по многим вопросам. И к ССРЯ не имею отношения. Партнерство в рамках БА RusYaz - совершенно отдельный проект. Это только алботы могут мешать всё в одну кучу.

Итак, трижды соврамши в одной фразе, каких моих намерений хотите?

  • Врет
  • Врет
  • Врет
Итак, намерения свои он не подтвердил. Так и занимается злословием и оскорблениями. Значит, врет - четырежды!


Забавные доказательства :D 4,5 и 6 будут такими же? Албот, уймите истерику, чтоли. Вы же себя мальчиком называли. А ведёте себя как типичная девочка ;) Вы ещё ножками потопайте или громко завизжите B)
    • 0
  • Наверх

#67 Знаток AZ (WMID 172417609822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2012 - 20:49

что-то улеглись здесь страсти - лето наверное :)
    • 0
  • Наверх

#68 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 августа 2012 - 03:12

что-то улеглись здесь страсти - лето наверное :)

Вы правы, бесноватый албот исчез. Вот и нету вожаков. :D

Но все остальные здесь. При оружии и конях.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных