Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Распределение дивидендов


  • Please log in to reply
Нет ответов в данной теме

#1 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 октября 2004 - 17:46

Дивиденды распределяются с одного из кошельков фонда управления по результатам проведения голосования держателей долей фонда управления.
Распределяемая сумма назначается управляющим (она не может превышать остаток средств на кошельке с учетом комиссии системы - 0,8%).
Голосование инициируется в разделе Доли\Голосования сайта www.capitaller.ru.
Для инициирования голосования выберите закладку  «Новое голосование» и в строке со всплывающим списком выберите строку «Распределение дивидендов».
Укажите сумму, которая будет распределяться на каждую долю (минимальное значение - 0.0001 на одну долю), а также тип кошелька фонда управления, с которого будет проводиться распределение (Z, E, R, U).
Вы можете изменить дату начала голосования (по умолчанию голосование стартует через 10 дней с момента его инициирования).
Длительность голосования - 240 часов, порог принятия решения - 50% (то есть "За" должны проголосовать держатели, в сумме имеющие не менее 50% долей).
При прохождении этого порога голосование будет завершено автоматически, не дожидаясь окончания периода действия голосования.

Дивиденды распределяются на внутренние счета Капиталлера, управление которыми держатели долей осуществляют в разделе Дивиденды сайта www.shareholder.ru

Для оповещения держателей долей фонда управления о проведении голосования можно использовать рассылку по их киперам и публикацию новостей на сайтах www.shareholder.ru и www.capitaller.ru (раздел Доли\Оповещение сайта www.capitaller.ru ).

Для публичных БА распределение дивидендов может производиться не чаще чем раз в квартал.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных