Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Распредиление средств


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2008 - 08:13

Мне необходимо перевести деньги с кашелька доходы на кашелек фонд управления я делаю голосование ставлю проценты что все 100% перевести в фонд управления  интерестно что порог принятия стоит 75% но почему то когда проголосовало 50+% голосование закончилось и был статус принято...так а почему тогда деньги так и неперевились на кашелек в фонд управления а так и остались на кашельке доходов..ответьти пожалуйста заранее благодарен
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2008 - 09:13

Мне необходимо перевести деньги с кашелька доходы на кашелек фонд управления я делаю голосование ставлю проценты что все 100% перевести в фонд управления  интерестно что порог принятия стоит 75% но почему то когда проголосовало 50+% голосование закончилось и был статус принято...так а почему тогда деньги так и неперевились на кашелек в фонд управления а так и остались на кашельке доходов..ответьти пожалуйста заранее благодарен



Вот еще один персонаж управляющего в рубрику ляпов на ШАРУБРИКАЦИЮ.:)
Wild Rey , разве можно такому доверять деньги, он не только не имеет представления о бизнесе и финансах, но и об орфографии и пунктуации ничего не слышал.:cry:

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2008 - 10:15

Мда какие же гнилые люди есть на белом свете я прошу помощи и нет что бы ответить они коментируют мою орфографию.

 

ps с переводом средств разобрался проблема была в том что бало недостаточно средств для перевода 1wmz непереводились:)

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 25 февраля 2008 - 18:48

ps с переводом средств разобрался проблема была в том что бало недостаточно средств для перевода 1wmz непереводились:)



Надо же! А я и не знал, что с кошелька доходов в ФУ деньги можно при помощи отдельного голосования перевести. Да и пробовать не пытался. Они переводятся и без голосования прекрасно. Только с кошельков расходов, на которые с кошельков доходов они должны распределяться в соответствии с правилами, установленными голосованием. Ну или напрямую, с доходных кошельков. На основании тех же правил. М.б. несколько сумбурно написал. Вобщем, первоначально голосованием устанавливаются правила распределения поступивших доходов по трем статьям: ФУ, расходы, з/пл, в процентном соотношении. С кошельков двух последних типов средства могут переводиться куда угодно без всяких голосований.

Что касается 75% участников голосования. 75% требуется только в том случае, если есть голоса "против". Иначе принятие голосования состоится после набора 50%+1 голос.

to Необыкновенная: Случай достаточно распространенный. Управу-новичку бывает не всегда просто разобраться в настройках. Я сам тут недавно попал впросак и пару часов убил бездарно, когда у меня расписания работать перестали. Даже вопль о помощи Саппорту настрочил. На что получил от него весьма ехидный ответ. А проблема-то была в том, что я порезал "ненужные" права сам себе же. А срок действия расписания истек.

Ну а грамматика.... с ней вообще в стране туго. Что же касается бизнеса и финансов - ничего сказать не могу - человека вижу впервые, его БА не смотрел и не планирую.

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 февраля 2008 - 15:14

Wild Rey

Спасибо за ответ:)

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных