Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

На шаре нужно работать


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 11:57

На шаре нужно работать.

Причём, как управам, так и... пайщикам-инвесторам.

Прежде всего головой. Потому что работа игривыми пальчиками (по клавиатуре - а вы что ПОДУМАЛИ?), относится к другой сфере деятельности.

Невелика трудность обозреть (и оборзеть от увиденного!) площадку, быстро скумекать, что можно из ничего сделать что-то, и ну... работать пальцами.

Как уже многие поняли, что работать НУЖНО ПРЕЖДЕ всего головой.

Ещё лучше работать головами ВМЕСТЕ.

Ну а самое лучшее, работать вообще вместе. Над проектами или проектиками. Участвуя в них не только и не столько деньгами, сколько трудом.

К примеру, когда управ (к примеру, КЛАСС) ищет партнёров, то это что-то означает, не правда ли? К примеру то, что чем больше и лучше работаешь, тем больше и лучше получаешь.

К примеру, когда партнёры БА RUSYAZ имеют свои проекты, ведут их и получают за это партнёрские (по величине ГОРАЗДО ВЫШЕ дивидендов ЛЮБОГО БА здесь и сейчас), это плохо?

А партнёров у БА раз, два и обчёлся. А советчиков - вагон и целая тележка (про доброжелателей я вообще умолчу, топил бы их, как котят, в банке с мочой!).

О чём это всё говорит?

О том, что не о том думаем, как наказать мошенника. А о том надо думать, как лос баблос сподручнее, умелее и быстрее зарабатывать. Совместными усилиями. А не порознь.:mrgreen:

Взаимно контролируя друг друга. Общаясь друг с другом, затевая совместные дела. Доверяя друг другу (или не доверяя, а делая договоры через арбитраж).

И всё это ДО ТОГО, как вы отдаёте деньги кому-либо. ДО ТОГО.

Тогда и будет порядок в танковых войсках. Ну, хотя бы приблизительный.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Sultan holding (WMID 206650246526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 148
  • Регистрация: 06-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:231

Отправлено 14 апреля 2008 - 22:10

Честно говоря. думал по этому поводу.. хотел уже несколько раз создавать БА.. под разные идеи и проекты свои....вчера даже создал это БА))) но почему-то не решился дальше....причина очень простая....я влаживаю ОГРОМНОЕ количество времени, мозгов и тоже немало денег, которые не крутятся в ВебМани ( оплата персонала наличка )... поэтому если даже начинать и купить свои же доли 60% то еще больше вложу в проекты ...мало того буду отдавать 40% прибыли при этом доля вложения мизерная (

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2008 - 08:59

Честно говоря. думал по этому поводу.. хотел уже несколько раз создавать БА.. под разные идеи и проекты свои....вчера даже создал это БА))) но почему-то не решился дальше....причина очень простая....я влаживаю ОГРОМНОЕ количество времени, мозгов и тоже немало денег, которые не крутятся в ВебМани ( оплата персонала наличка )... поэтому если даже начинать и купить свои же доли 60% то еще больше вложу в проекты ...мало того буду отдавать 40% прибыли при этом доля вложения мизерная (



Вот-вот... Это говорит о том, что вы прекрасно и без привлечения пайщиков и их денег обойдётесь. Создайте себе БА для распределения СВОИХ собственных фин. потоков и работайте спокойно.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных