Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Инвестиции WebMoney'ями. С чего начать?


  • Please log in to reply
16 replies to this topic

#1 Новичок Aurus (WMID 860126400363 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-октября 09
  • МестоположениеАвстралия
  • Webmoney BL:163

Отправлено 11 октября 2009 - 15:50

Добрый день, уважаемые!

Есть большой интерес к инвестициям ВебМанями. Пжлст, подскажите с чего начать? Поверхностный просмотр шарехолдер.ру не выявил полезной для нас (как инвестора) информации. Заранее спасибо!

С предложениями можно обращаться и на личный ящик warg24@yahoo.co.uk

По любому будем благодарны за ответы.

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 октября 2009 - 17:04

Есть большой интерес к инвестициям ВебМанями. Пжлст, подскажите с чего начать?

Please read all forums at first. Then you'll capture the trends the capitaller and shareholder have recently been in, and feel newer ones.

Do not scurry!

Because, if you do people'll laugh at you.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 октября 2009 - 20:21

Есть большой интерес к инвестициям ВебМанями. Пжлст, подскажите с чего начать?


Для начала определите, какую сумму Вы хотите инвестировать. Определили? Замечательно! А теперь возьмите эту сумму и сбросьте её с крыши многоэтажки. После этого прислушайтесь к своим ощущениям. Вам жаль пропавших денег? Если да, то, ИМХО, площадка не для Вас.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 11 октября 2009 - 20:51

С предложениями можно обращаться и на личный ящик warg24@yahoo.co.uk


Это Ваш БА  https://www.sharehol....aspx?fid=1226 

Управляющая Компания VARG.RU:?:
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 12 октября 2009 - 08:48

Есть большой интерес к инвестициям ВебМанями. Пжлст, подскажите с чего начать?



Лучше всего начать с инвестирования в развитие собственного головного мозга, говорят очень перспективные вложения.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 октября 2009 - 12:15

Для начала определите, какую сумму Вы хотите инвестировать. Определили? Замечательно! А теперь возьмите эту сумму и сбросьте её с крыши многоэтажки. После этого прислушайтесь к своим ощущениям. Вам жаль пропавших денег? Если да, то, ИМХО, площадка не для Вас.

Ребят, нельзя же так. Мы так всех людей распугаем...

Ну что стоит дать совет - сначала почитать форумы, не торопиться?
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 октября 2009 - 12:18

Лучше всего начать с инвестирования в развитие собственного головного мозга, говорят очень перспективные вложения.

А если бы вам так сказали в ответ на вашу просьбу дать совет? Вам бы понравилось?
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 12 октября 2009 - 12:33

А если бы вам так сказали в ответ на вашу просьбу дать совет? Вам бы понравилось?



Во первых Андрей позвольте поинтересоваться, что в моей фразе есть такого обидного и почему она должна мне не понравится. Образование и самообразование в частности всегда были перспективными вложениями в светлое будущее, так что не надо из сказанного драму разыгрывать. Ну а если хотите поговорить о деликатности то полистайте форум и почитайте в какой манере с людьми сами разговариваете :). Давайте обойдемся без нравоучений, тут собрались уже взрослые мальчики и девочки.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Rainer (WMID 463408163725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 853
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 октября 2009 - 15:49

С предложениями можно обращаться и на личный ящик warg24@yahoo.co.uk


Это Ваш БА  https://www.sharehol....aspx?fid=1226 

Управляющая Компания VARG.RU:?:



Топикстартер не имеет к нашему БА никакого отношения.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 октября 2009 - 21:34

А если бы вам так сказали в ответ на вашу просьбу дать совет? Вам бы понравилось?

Во первых Андрей позвольте поинтересоваться, что в моей фразе есть такого обидного

Есть кое-что. Человек обратился к нам "уважаемые", попросил дать совета по конкретному поводу (не отвлечённому, что ему делать с деньгами, которые жгут руки, а КОНКРЕТНОМУ).

В ответ же получил: самый лучший способ инвестировать - в мозги. Ну, тоже ответ, конечно. Но не по существу.

Ну а если хотите поговорить о деликатности то полистайте форум и почитайте в какой манере с людьми сами разговариваете .

Неправда ваша: кто мне ласково, к тому и я беззлобно.

Ну, а кто с мечом, тот, как говорится, от меча.

Поэтому я делаю разницу между людьми, а также тем, как кто и по какому поводу обращается.

Давайте обойдемся без нравоучений, тут собрались уже взрослые мальчики и девочки.

Давайте будем соображать, что одно дело, когда появляется некто с апломбом и, цедя сквозь зубы, вопрошает: "А чего это вы здесь делаете?". Тогда можно и пройтись по гребню.

И другое дело - когда нормальный человек спрашивает нормальные вещи. Зачем такого ершить? Кому от этого польза?
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 13 октября 2009 - 07:06

И другое дело - когда нормальный человек спрашивает нормальные вещи. Зачем такого ершить? Кому от этого польза?



Андрей человек пришел и со старта начал делать умозаключение не являющиеся объективными, что ему сказать в ответ? Шара как раз таки предоставляет исчерпывающую информацию для анализа, если статистических данный мало значит нужно получить для себя необходимые сведения в частном порядке, а что бы удостовериться в верности своих выводов нужна практика. Поэтому не вижу в его обращение здравого смысла уж увольте. Хотя можете ему рассказать про то какой вы хороший хозяйственник и про то как во втором БА должно быть все хорошо, потому что так было в первом, только эта история в местных скрижалях продублирована не одну сотню раз в разных транскрипциях так что если не ленивый уже прочитал. Очередной мега инвестор, без мозгов, но с 10 долларами в кармане. Могу конечно ошибаться, но поведение его поверхностное вызывает у меня именно такие ассоциации, так что простите кому они не угодили.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 13 октября 2009 - 07:11

Есть большой интерес к инвестициям ВебМанями. Пжлст, подскажите с чего начать? Поверхностный просмотр шарехолдер.ру не выявил полезной для нас (как инвестора) информации. Заранее спасибо!



Уважаемый вы искренне верите, что найдется тот кто не воспользуется хорошим предложением сам и поделится им с вами? Максимум на что вы можете рассчитывать с такой постановкой вопроса, что вам напредлагают всякой билеберды, не изучив специфику площадки не имеет смысла тратить собственные деньги, это будут деньги выброшенные на ветер.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 октября 2009 - 12:07

Андрей человек пришел и со старта начал делать умозаключение не являющиеся объективными,

Ну как смог, так и сделал. Не все же владеют ОБЪЕКТИВНОСТЬЮ, внутренне и глубоко им присущими.

что ему сказать в ответ?

А вот ниже, вы уже и сказали...

Шара как раз таки предоставляет исчерпывающую информацию для анализа, если статистических данный мало значит нужно получить для себя необходимые сведения в частном порядке, а что бы удостовериться в верности своих выводов нужна практика.


Поэтому не вижу в его обращение здравого смысла уж увольте.

Как-то вы шашкой так безумно размахиваете... Да не неволю я вас... Боже упаси!

Очередной мега инвестор, без мозгов, но с 10 долларами в кармане. Могу конечно ошибаться, но поведение его поверхностное вызывает у меня именно такие ассоциации, так что простите кому они не угодили.

Понятно. Ну даже, если и не мегаинвестор, что же с того?

Нормальные вещи спрашивает...
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 13 октября 2009 - 12:25

Нормальные вещи спрашивает...



Только Андрей вы почему то не ликбез по его вопросам читаете, а со мной дискутируете :), кстати самому ТС наша дискуссия мало интересна, поэтому не вижу смысла ее продолжать.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 13 октября 2009 - 17:10

Добрый день, уважаемые!

Есть большой интерес к инвестициям ВебМанями. Пжлст, подскажите с чего начать? Поверхностный просмотр шарехолдер.ру не выявил полезной для нас (как инвестора) информации. Заранее спасибо!

С предложениями можно обращаться и на личный ящик warg24@yahoo.co.uk

По любому будем благодарны за ответы.



Купите по дольке всех доступных БА, почитайте их внутренние форумы, подумайте. Возможно выберете себе что-нибудь по вкусу.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 октября 2009 - 18:03

Только Андрей вы почему то не ликбез по его вопросам читаете, а со мной дискутируете , кстати самому ТС наша дискуссия мало интересна, поэтому не вижу смысла ее продолжать.

Так я сразу и ответил. На английском только...
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 19 октября 2009 - 09:02

Так я сразу и ответил. На английском только...



В принципе мог бы и сам догадаться, что нужно предварительно форум почитать, а потом уже задавать вопросы.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных