Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Дольки БА блокированых WMid


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь fleshkyru (WMID 165707972452 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 22-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:67

Отправлено 04 июля 2010 - 01:18

У меня такой вопрос, если WMid владельца долей БА по каким-то причинам был заблокирован или же ему было отказано в обслуживание. То есть WMid был фактически анулирован. Что можно сделать с этими долями, удалить выкупить и т.д.?:?::?::?:

Или это пожизненый мертвяк?:mrgreen: БА обречен на пожизненое болтание в реестре?:mrgreen::lol::cheesy::mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 июля 2010 - 09:40

У меня такой вопрос, если WMid владельца долей БА по каким-то причинам был заблокирован или же ему было отказано в обслуживание. То есть WMid был фактически анулирован. Что можно сделать с этими долями, удалить выкупить и т.д.?:?::?::?:

Или это пожизненый мертвяк?:mrgreen: БА обречен на пожизненое болтание в реестре?:mrgreen::lol::cheesy::mrgreen:



По регламенту системы, а так же на основании Устава Бюджетного Автомата можно выкупить через иск в Арбитраж, при наличии у Вас более 50ти процентов долей Бюджетного Автомата. Прецеденты исключения есть.

Если у Вас менее 50ти процентов, то сделать что-либо - проблематично

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 июля 2010 - 10:15

если WMid владельца долей БА по каким-то причинам был заблокирован или же ему было отказано в обслуживание. То есть WMid был фактически анулирован. Что можно сделать с этими долями, удалить выкупить и т.д.?:?::?::?:



Обычно, при блокировках движение долей не блокируется -хуже, когда сам хозяин ВМИДа больше не появляется.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 827779957217 (WMID 827779957217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 358
  • Регистрация: 04-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 июля 2010 - 21:53

У меня такой вопрос, если WMid владельца долей БА по каким-то причинам был заблокирован или же ему было отказано в обслуживание. То есть WMid был фактически анулирован. Что можно сделать с этими долями, удалить выкупить и т.д.?:?::?::?:

Или это пожизненый мертвяк?:mrgreen: БА обречен на пожизненое болтание в реестре?:mrgreen::lol::cheesy::mrgreen:



Доли можно подарить другому участнику системы Webmoney (например мне :) ), можно выставить на торги и продать на вторичке.

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь fleshkyru (WMID 165707972452 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 22-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:67

Отправлено 04 июля 2010 - 22:21


У меня такой вопрос, если WMid владельца долей БА по каким-то причинам был заблокирован или же ему было отказано в обслуживание. То есть WMid был фактически анулирован. Что можно сделать с этими долями, удалить выкупить и т.д.?:?::?::?:

Или это пожизненый мертвяк?:mrgreen: БА обречен на пожизненое болтание в реестре?:mrgreen::lol::cheesy::mrgreen:



Доли можно подарить другому участнику системы Webmoney (например мне :) ), можно выставить на торги и продать на вторичке.



Кто в лес, а кто по дрова?:(

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 04 июля 2010 - 23:15

Кто в лес, а кто по дрова?

Лес рубят - флешки летят
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2010 - 02:34

Уважаемый boot!
Отнюдь не в лес и не по дрова : )
Просто Вам описали две разные ситуации.
1. Доли находятся у заблокированного WMId'а, владелец которого перестал появляться. Тогда у него эти доли "по регламенту системы, а так же на основании Устава Бюджетного Автомата можно выкупить через иск в Арбитраж, при наличии у Вас более 50ти процентов долей Бюджетного Автомата" (Howard).
2. Сам владелец заблокированного WMId'а имеет возможность производить операции с долями, например, передать кому-то.
Здесь мне тоже не все ясно, поэтому в свою очередь задаю вопросы:
а) "можно выставить на торги и продать на вторичке" (DrLamer). А что при этом происходит с вырученными от продажи деньгами? Ну, на заблокированный WMId деньги могут приходить, как я понимаю. А если WMId отозван?
б) а что происходит с дивидендами, которые падают на доли, принадлежащие отозванному WMId'у?
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 827779957217 (WMID 827779957217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 358
  • Регистрация: 04-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2010 - 08:48

Уважаемый boot!
а) "можно выставить на торги и продать на вторичке" (DrLamer). А что при этом происходит с вырученными от продажи деньгами? Ну, на заблокированный WMId деньги могут приходить, как я понимаю. А если WMId отозван?



Так аттестат отозван или WMID? Если аттестат, то бегом на переаттестацию, если WMID - к царю-батюшке на поклон в арбитраж с вопросом о получении вырученных от продажи денег и объяснять им, что ты не шпион, которого американские власти пропалили.

б) а что происходит с дивидендами, которые падают на доли, принадлежащие отозванному WMId'у?



Будуит копиться на внутреннем счету ВМИДа на Шархолдере пока их владелец ВМИДа к себе на кошелек не переведет.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных