←  работа сайта www.capitaller.ru

Webmoney Capitaller & Shareholder Forum

»

Требуется консультация

 фотография oto 20 дек 2010

Требуется грамотный и опытный управляющий каким-либо БА для консультации. Есть несколько вопросов по поводу одного БА. Просьба писать в ICQ: 284395.
Ответить

 фотография G@\/$ - WM-Izhevsk.com 20 дек 2010

спросите здесь - более полно получите ответ
Ответить

 фотография mr.vakarchuk 13 мая 2015

Доброго времени, товарищи.
Дабы не плодить темы - спрошу тут.

 

Есть ли смысл регистрировать новый БА для небольшой веб-студии (3-5 чел.) ?

У нас пока нет ни ИП ни ООО (в планах на будущее), работаем в основном с базой своих клиентов, основная деятельность: создание сайтов под ключ или оказание услуг на любом из этапов (аудит, прототипирование, дизайн, верстка, программирование и т.п.).

 

Что именно заинтересовало:

- С помощью БА было бы хорошо организовать прием платежей и распределение дохода в % соотношении, например: зп сотрудникам, премии, реклама услуг, поддержку действующего сайта и пр.,

- Продажа долей пока не планируется (разве что своим, но не более 25%) контрольный пакет 75% будет у руководителя студии,

- ...

Ответить

 фотография Vampir CrHold.ru 13 мая 2015

Регистрируйте, а там и поймёте "есть ли смысл"...

Ответить

 фотография Saikl001 14 мая 2015

Да, регистрируйте, денег за это не просят. Если БА не планируется для сбора средств, то хоть в рекламных целях пойдёт. Можно в целях рекламы коллекционные дольки раздать. Если что я первый в очереди ;)

Ответить

 фотография Tinefs 14 мая 2015

И на мой вмид заодно :)

Ответить

 фотография mr.vakarchuk 23 мая 2015

Спасибо за столь теплый прием! Не ожидал, чес. слово


Saikl001, почему же не планируется, очень даже планируется, прием оплаты за те же услуги...


Смысл в том что бы все средства проходили через один сервис, ну и потом на автомате или на полу-автомате распределялись, в зависимости от установок, например:

- в конце месяца перевод ЗП на кошельки сотрудников

- на початку месяца выделение средств на оплату хостинга и домена + расходы на рекламу

- раз в три месяца на премии сотрудникам (например какой-то % от заработанного за эти же 3м.)
ну и т.д.



Про коллекционные дольки можно подробней? Я вообще то не планировал привлекать на первом этапе инвесторов и раздавать %, разве что как я уже и говорил для сотрудников, но не более 25% из 100%. Хотя можно было бы пару % и выделить в целях рекламы студии и БА (для привлечения инвесторов в будущем). Если Вы об этом :)
Ответить

 фотография 331538553016 24 мая 2015

Спасибо за столь теплый прием! Не ожидал, чес. слово


Saikl001, почему же не планируется, очень даже планируется, прием оплаты за те же услуги...


Смысл в том что бы все средства проходили через один сервис, ну и потом на автомате или на полу-автомате распределялись, в зависимости от установок, например:

- в конце месяца перевод ЗП на кошельки сотрудников

- на початку месяца выделение средств на оплату хостинга и домена + расходы на рекламу

- раз в три месяца на премии сотрудникам (например какой-то % от заработанного за эти же 3м.)
ну и т.д.



Про коллекционные дольки можно подробней? Я вообще то не планировал привлекать на первом этапе инвесторов и раздавать %, разве что как я уже и говорил для сотрудников, но не более 25% из 100%. Хотя можно было бы пару % и выделить в целях рекламы студии и БА (для привлечения инвесторов в будущем). Если Вы об этом :)

так делайте с запасом.

например фонд 100000 долек цена доли 1 рубль.  штук 1000 можно раздать как халявная реклама бесплатно. за это тысячу получите инструмент для рассылки своих новостей на 1000 вмидов.

Ответить

 фотография Wild Rey 27 мая 2015

так делайте с запасом.

например фонд 100000 долек цена доли 1 рубль.  штук 1000 можно раздать как халявная реклама бесплатно. за это тысячу получите инструмент для рассылки своих новостей на 1000 вмидов.

 

Ну и какая польза сервису от 1000 любителей халявы? Если только эту тысячу адресно раздавать не любому желающему или попрошайке, а именно потенциальным инвесторам/партнёрам по бизнесу. Но на первоначальном этапе, насколько я понял, этот вопрос не на повестке. Нужна автоматизация бизнес-процессов. А её можно организовать и с БА в ФУ у которого 100 рублей. Увеличить же ФУ, если понадобится, никогда не поздно.

Ответить

 фотография ! добрый торговец ! 01 июн 2015

Ну и какая польза сервису от 1000 любителей халявы?

Вся 1000 не осядет, часть будет продаваться и перепродаваться много раз, каждый новый хозяин обратит внимание на сервис, + БА в рейтинги попадет, где и без доли о сервисе узнать можно.
Ответить