Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Рыночная конъюнктура


  • Please log in to reply
26 replies to this topic

#1 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 мая 2006 - 13:58

Я, конечно, не буду брать на себя роль аналитика, однако определенные закономерности можно четко проследить.

Например, сегодня, 4 мая 2006 года по сводной статистике, предоставляемой сайтом www.shareholder.ru:

на продажу:
295144 долей в 754 заявках от 184 продавцов
на общую сумму 59159.70 WMZ

на покупку:
154225 долей в 273 заявках от 80 покупателей на общую сумму
2176.83
WMZ


А еще буквально в феврале-марте 2006 года объем спроса на доли БА составлять порядка 9000-10000 WMZ (а не как сейчас 2176.83 WMZ), что не скажешь об объеме предложения долей БА, который ранее был в районе 30000-40000 WMZ (сейчас 59159.70 WMZ).

Какие отсюда можно сделать выводы: либо инвесторы обмельчали, либо управляющие сгинули... :)

P.S. Посмотрим, что будет дальше.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Sacrator (WMID 351481825890 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 27-декабря 04
  • МестоположениеBryansk, Russia
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 мая 2006 - 14:33

Maxim, инвестры, по просьбе Support'a, ушли. Остались лица, "осуществляющие совместную деятельность". 

Те кто пришел сюда "инвестировать"  ошиблись кнопкой!!! Срочно покиньте палубу.



    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 мая 2006 - 20:36

Запись в моем сообщении выше "" признать недействительной.



    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 04 мая 2006 - 21:34

Запись в моем сообщении выше "" признать недействительной.





Статистика ведёться только по публичным,а за время о котором вы говорите
не публичными стали такие монстры как БА WMKAZ.ORG, www.i-shop.ru, WMTVT-ADM,WM-Exchanger.com


А на замену им пришли EgoldService, SCWMT, E-Money,которые сформировали ФУ
самостоятельно,без"лиц осуществляющих совместную деятельность",и теперь распродают доли своих БА явно не по номиналу,что отпугивает"лиц осуществляющих совместную деятельность".
Вы и сами с этим столкнулись,уменьшив цену на доли своего БА с 5 до 1,5
И хоть Support'a,всячески это отрицает,законы саморегулирования любой биржи на лицо
Управляющие этих новых БА лишь продают свои паи,а это значит что средства утекают им в карманы
и не возвращаються обратно на шару :cry: 

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 мая 2006 - 13:25

И не только БА SCWMT - Саратовский центр WMT пересмотрел ценовую политику долей.

Так, 05/05 17:27 управляющий БА E-Money также отошел от традиционной ценовой политике долей БА E-Money с 5 WMZ и выставил 1000 долей по 3 WMZ, из которых было куплено уже 11 долей суммарно по новой ценовой политике по 3 WMZ: 07/05 в 8:44 была куплена 1 доля и 06/05 в 00:50 было куплено 10 долей.

Вот-таки дела.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 мая 2006 - 17:37

Мое ИМХО:

Я думаю тихо про себя и хочю только выразится. О том:

Что стабильные проекты используют последнее время Капиталер, своего рода как рекламу и постепенно привлекать стабильных пайщиков.

Создавав сильные БА, в плане хорошого ФУ начиная с 10к и заканчивая 100 к вмз.

Имеют уже хороший фундамент на котором бизнес работает по отработаной схеме.

А желания у 50% пайщиков на этой площадке. Просто поспекулировать долями.

Посему доли ставятся по цене выше, чтоб если и покупать дольки то получать дивиденды относительно не 2-4% к номинальное цене а к рыночной цене, если допустим цена 3 вмз то доходность должна быть не ниже 4.5-8% от 1 доли для стабильного проекта. И я хочю сказать. Что это доже довольно правельный подход, в связи с текущей ситуацией.

 

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 мая 2006 - 17:40

И еще хочю добавить, что как бы оно не было.

Большенство новых БА видят Капиталлер как инвестиционную площядку.

А не как Автомат.

Вывод сделан самим собой. За полтора месяца настраивания обменника на кошельках БА.  У меня открылись огромные идеи как дополнительно можно использовать один БА для многих целей. А кипер практически не использовать !

Что в коей мере более безопасно и практично !

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 мая 2006 - 23:45

Я хочу сказать, что вместо того, чтобы клеймить позором Platinum-Trade за то, что у него были проблемы (а они у всех бывают, просто разной степени тяжести), за то, что выплатил мизерные дивиденды по своему БА, за то, что ему приходилось вести долгие разбирательства с Арбитражем, за то, что ему угрожали вообще отключить от обслуживания в системе WMT... И после всего этого, именно этот человек наконец-то вспомнил про то, что БА - это АВТОМАТ, инструмент, причем обладающий более высокой степенью безопасности, чем скажем WebMoney Keeper. Может быть в будущем, все мы обратимся к опыту Platinum-Trade в плане использования кошельков БА для автоматического обмена WM (обменные пункты) и автоматических отчетов Капиталлера по ним, которые действительно отображают движение средств, ведь это настоящее творчество.

P.S. После разработки сайта БА SCWMT и отладки всех скриптов мы также собираемся использовать технологию Platinum-Trade.

    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь fargus (WMID 469254623362 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 01-ноября 04
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 мая 2006 - 00:00

Блин, везде этот Макс со своими контрацептироваными стратегическими партнёрами.

Макс, вы оставите наконец то нас  в покое от своего спама?

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 мая 2006 - 14:45

Блин, везде этот Макс со своими контрацептироваными стратегическими партнёрами.

Макс, вы оставите наконец то нас  в покое от своего спама?



Яб предложил вам постоять в сторонке. И тихо посопеть в две дырки.

Хоть и в многих ветках проскакивает то, что мы  партнеры, это не есть спам.

А пост выше нужно использовать как пример. В словах есть смысл. Человек тоже намикает на использования капиталера как автомата для продвежения БА. А не как движок для дивидендов.

Собственно к чему Саппорт всегда и вел нас управов.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 09 мая 2006 - 17:34

Значит так,пусть мне ответит тот кого я не заслуженно критиковал.:)

В последнее время на Шаре вообще отсуствуют БА,которые осуществляют совместную деятельность.
Управляющее сами выкупают при первичном формировании ФУ,потом выводят деньги себе на кошельки,теряя только на комиссии,а лишь потом продают свои воздушные дольки по спекулятивной цене.
А для этих целей существовал indx.ru..который давно в ауте..
А сейчас Maxim,поднял руку на святая святых площадки,последний бастион https://www.shareholder.ru: Иркутский центр WebMoney Transfer.:evil:
Зачем это всё делаеться,как можно не понимать,что рубиться уже не сучья,а ствол https://www.capitaller.ru/

По поводу wmid855751736721 хочу сказать следующее,что такому неуравновешенному господину доверять деньги(кстати надо признать о чёмпредупреждал Саппорт),Maxim, не стоит свеч,если только эти свечи не за упокой БА и площадки в целом...:(

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь student (WMID 231742594081 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 12-декабря 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:630

Отправлено 09 мая 2006 - 19:28

По поводу wmid855751736721 хочу сказать следующее,что такому неуравновешенному господину доверять деньги(кстати надо признать о чёмпредупреждал Саппорт),Maxim, не стоит свеч,если только эти свечи не за упокой БА и площадки в целом...:(



Казнить нельзя помиловать...

Кто неуравновешенный? wmid855751736721 или Maxim? Простите, что встриваю, но хотелось бы ясности :)

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 мая 2006 - 20:16

student, вот уж не знаю, где Суппорт "предупреждал о том, что мне не следует доверять деньги..." Вообще фраза по своей конструкции абсурдна, т.к. Суппорт отвечает за функционал Капиталлера.

Что касается, wmid855751736721, то настоящий идентификатор полностью разблокирован, т.к. более не нарушает никаких требований системы, о чем свидетельствует восстановленный BL.

Хотя если лично господин 135499025718 не хочет доверять именно СВОИ деньги управляющему БА SCWMT - Саратовский центр WMT (135499025718 в настоящий момент является миноритарием нашего БА), то это ЕГО выбор и никакого отношения к вопросу о том, доверять нам или не доверять это не имеет. Думаю, остальные пайщики должны сами разобраться, какие БА они хотят покупать или нет, ориентируясь на множество факторов: выплачиваемые дивиденды (их количество и регулярность), BL управляющего, сфера деятельности, реальный общий оборот БА и его соотношение с декларируемым ФУ, наличие гарантий на случай банкротства, контакт с управляющим и т.п., а не на заявлениях типа "Суппорт "предупреждал о том, что мне не следует доверять деньги..."

Или например, прошу всех задуматься над следующим заявлением господина 135499025718: "В последнее время на Шаре вообще отсуствуют БА,которые осуществляют совместную деятельность." Сильно сказано, не правда ли? Я думаю, что порядка 5-7 БА на площадке Capitaller&Shareholder.ru осуществляют подобную деятельность, однако это мое личное мнение.


    • 0
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь fargus (WMID 469254623362 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 01-ноября 04
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 мая 2006 - 20:21


Яб предложил вам постоять в сторонке. И тихо посопеть в две дырки.

Хоть и в многих ветках проскакивает то, что мы  партнеры, это не есть спам.

А пост выше нужно использовать как пример. В словах есть смысл. Человек тоже намикает на использования капиталера как автомата для продвежения БА. А не как движок для дивидендов.

Собственно к чему Саппорт всегда и вел нас управов.



Редкоземельный вы наш. Вы что, наивно полагаете, что такая сильная фигура как Максим, действующий по принципу опускай и властвуй, просто так, вас, безграмотного, так сказать управляющего взял к себе в партнёры? Как бы вам не пришлось через некоторое время сопеть во все дырки.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 мая 2006 - 22:09


Яб предложил вам постоять в сторонке. И тихо посопеть в две дырки.


Хоть и в многих ветках проскакивает то, что мы  партнеры, это не есть спам.


А пост выше нужно использовать как пример. В словах есть смысл. Человек тоже намикает на использования капиталера как автомата для продвежения БА. А не как движок для дивидендов.


Собственно к чему Саппорт всегда и вел нас управов.



Редкоземельный вы наш. Вы что, наивно полагаете, что такая сильная фигура как Максим, действующий по принципу опускай и властвуй, просто так, вас, безграмотного, так сказать управляющего взял к себе в партнёры? Как бы вам не пришлось через некоторое время сопеть во все дырки.



Если б я был наивен, яб посчитал, что ВМТ навсегда заблокировало мой кипер. И не работать в этой системе. Если вы считаете, что после этого меня можно назвать наивным. Флаг вам в руки страны Эфиопии.


Тут идет речь об партнерстве а не об слиянии


Какие б принципы не были б у Максима, они не влияют на партнерство. У нас с ним свои рабочие отношения


В нашем случае партнерство, имеется взаимо помощь, реклама, советы и более


Возможен еще обмен акциями моего и его ба, но в малых количествах


Я уже попробовал, что такое сопеть и как оттуда вылизать. ВЫ прекрасно все знаете, через что пришлось пройти моему БА.


Тем не менее, двигаемся вперед и работаем принося пользу.


От вас толку я пока не вижу, а лишь выводы которые не имеют почвы


 я уже устал читать и отвечать, на ваши бессмысленные придерания в мою сторону.


 


 


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 мая 2006 - 22:25


Запись в моем сообщении выше "" признать недействительной.





Статистика ведёться только по публичным,а за время о котором вы говорите
не публичными стали такие монстры как БА WMKAZ.ORG, www.i-shop.ru, WMTVT-ADM,WM-Exchanger.com


А на замену им пришли EgoldService, SCWMT, E-Money,которые сформировали ФУ
самостоятельно,без"лиц осуществляющих совместную деятельность",и теперь распродают доли своих БА явно не по номиналу,что отпугивает"лиц осуществляющих совместную деятельность".
Вы и сами с этим столкнулись,уменьшив цену на доли своего БА с 5 до 1,5
И хоть Support'a,всячески это отрицает,законы саморегулирования любой биржи на лицо
Управляющие этих новых БА лишь продают свои паи,а это значит что средства утекают им в карманы
и не возвращаються обратно на шару :cry: 



Видно идет смена поколений, старые БА уходят :)

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 09 мая 2006 - 22:47

 я уже устал читать и отвечать, на ваши бессмысленные придерания в мою сторону.



Значит так вот обращение capitaller & shareholder к вам от 27 января 2006 г. 11:07:09

"2 управ Platinum-Trade  Преимущество этого форума в том, что он использует wm-авторизацию , и всякое действие , как и любое в системе Webmoney Transfer, удостоверено аналогом собственноручной подписи . Поскольку Вы публично подписались под "Дырок в системе валом." , то я подписываюсь под тем что если вы в течении 24 часов не опубликуете здесь описание парочки "дырок системе" , то техподдержка на полную катушку использует возможности защиты своих прав в Арбитраже системы. Уж блокировку ВСЕХ Ваших WMID на пополнение мы Вам обеспечим. "

А вот от От: 30 января 2006 г. 9:50:43

"Ну если у Вас все, тогда обращаемся в Арбитраж с просьбой об ограничении Вашего обслуживания в системе (блокировке Ваших WMID на ввод) по причине попытки нанесения ущерба участникам системы путем распространения ложной и клеветнической информации? "

 

Я могу привести из них два Investfond.com.ua и student и  оба они принадлежат вам WMID 855751736721 или вы им:?

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 09 мая 2006 - 22:57

А вот ещё обращения Саппорта к вам:

 "Если Вы хотите чтобы техподдержка вышла за рамки своих обязанностей и раскрыла глаза Вашим  партнерам по БА на особенности Вашей деятельности - продолжайте в том же духе. Вы даже не предстваляете насколько Вы "простенький" .

А вот ваше высказывание от 30 января 2006 г. 20:35:08 :

"Я готовлю еще один проэкт довольно огромный. Инвестирую туда свои деньги.

Это будет аукцион, и Платинум-Трейд выступает в качесте поддержки как инвестор и помощник по вопросам ввод\вывод переводы и оплата счетов.

Но Об этом не  тут и не сейчас."

От себя добавлю,что этм проэктом не суждено было стать Investfond.com.ua:cry:

И это все безосновательные придирки:) Очень сомневаюсь...

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 мая 2006 - 23:55

А вот ещё обращения Саппорта к вам:

 "Если Вы хотите чтобы техподдержка вышла за рамки своих обязанностей и раскрыла глаза Вашим  партнерам по БА на особенности Вашей деятельности - продолжайте в том же духе. Вы даже не предстваляете насколько Вы "простенький" .

А вот ваше высказывание от 30 января 2006 г. 20:35:08 :

"Я готовлю еще один проэкт довольно огромный. Инвестирую туда свои деньги.

Это будет аукцион, и Платинум-Трейд выступает в качесте поддержки как инвестор и помощник по вопросам ввод\вывод переводы и оплата счетов.

Но Об этом не  тут и не сейчас."

От себя добавлю,что этм проэктом не суждено было стать Investfond.com.ua:cry:

И это все безосновательные придирки:) Очень сомневаюсь...



Так, а вот можно насчет первого обращения Суппорта к Platinum-Trade подробнее (и когда, кстати, оно было), на что хотела раскрыть глаза техподдержка партнерам по БА Platinum-Trade на особенности деятельности управляющего Platinum-Trade?

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 мая 2006 - 03:12

 135499025718  сходите к врачу !!!

У вас маничка просто. Ваши вот эти детективские штучки. Будто  у меня этих Ба и киперов с атестатом продавца или персонального как воды в кране.

Эти вещи арбитраж давным давно все проверил. И понял, что ошибся.

Я вам последний раз пишу, перестаньте писать клевету, и сообщения  которые вредят мне и моему БА.

Инчаче я таки напишу в арбитраж. И поверьте, вас прихлопнут, просто за флуд и распространения не правдивой инфы. 

    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных