Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Новичкам о "шаре"


  • Please log in to reply
29 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 октября 2006 - 09:41

День добрый всем!

С месяц назад я написал научно-познавательный цикл статей про работу "шары" и "капы". Послал Никите Сенченко, с owebmoney.ru. Тишина. Послал ещё в несколько мест. Опять же - тишина.

В связи с поднятой темой о публичности-непубличности БА, а также о том, что неплохо бы новичкам где-то как-то узнавать хоть что-то (в связи с отсутствием хелпов здесь), я опубликовал этот цикл здесь:

http://www.webmit.h17.ru

Надеюсь чтение будет всем приятственно. Старожилам можно не читать, вы и так всё это знаете...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 23 октября 2006 - 10:12

А я взял и прочитал =)

Стаття интересная.

Конечно с не более 20% годовых...может отбить охоту вкладывать...банки дають 17...но там гаратия =)

Но зато больше инвесторов (в основном маленьких)сберегут свои деньги...но и шампанское им не светит.

Конечно с некоторыми пунктами анализа я не согласен, но не я автор.

Ето очень хорошо, что идет работа в направлении развития и популяризации системы.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 октября 2006 - 11:16

А я взял и прочитал =)

Стаття интересная.

Конечно с не более 20% годовых...может отбить охоту вкладывать...банки дають 17...но там гаратия =)

Но зато больше инвесторов (в основном маленьких)сберегут свои деньги...но и шампанское им не светит.

Конечно с некоторыми пунктами анализа я не согласен, но не я автор.

Ето очень хорошо, что идет работа в направлении развития и популяризации системы.



Юрий, если не согласны, то выскажитесь. Ведь новичкам будет интересно. Для них же, собственно...:lol:

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Администратор (WMID 424462493084 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 429
  • Регистрация: 07-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 октября 2006 - 18:15

День добрый всем!

С месяц назад я написал научно-познавательный цикл статей про работу "шары" и "капы". Послал Никите Сенченко, с owebmoney.ru. Тишина. Послал ещё в несколько мест. Опять же - тишина.

В связи с поднятой темой о публичности-непубличности БА, а также о том, что неплохо бы новичкам где-то как-то узнавать хоть что-то (в связи с отсутствием хелпов здесь), я опубликовал этот цикл здесь:

http://www.webmit.h17.ru

Надеюсь чтение будет всем приятственно. Старожилам можно не читать, вы и так всё это знаете...:mrgreen:



БА RUSYAZ то на 4+ потянет. Даже удалось почерпнуть новую информацию, пусть на меня не обижается управ БА ХОЗМАГа, но я всегда считал, что в реальности такого магазина нет, но для полной убедительности не черканете его адресок?

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 октября 2006 - 08:51

[/QUOTE]

БА RUSYAZ то на 4+ потянет. Даже удалось почерпнуть новую информацию, пусть на меня не обижается управ БА ХОЗМАГа, но я всегда считал, что в реальности такого магазина нет, но для полной убедительности не черканете его адресок?

[/QUOTE]

Спасибо на добром слове. Без рекламы обойтись не могу. Всё ж таки мой труд, мой ресурс, ну, в общем, обычные бизнесменские дела.:mrgreen: Насчёт хозяина магазина - все данные о нём, его сайт, почта, телефон и т. д. есть в открытом доступе. Связаться с ним можно элементарно.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 25 октября 2006 - 16:08

Для новичков в самый раз, жаль без картинок.

Он некоторые положения оч. спорны

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 26 октября 2006 - 02:07

Я не согласен с некоторыми принципами анализа БА. Но на то есть автор и ето Ваше мнение там высказано. Если мы сейчас вот так выложым все системы и тайны анализа и трейдинга, которые сами придумали, то ето уж извените...если б во рту росли грибы.....

На то он shareholder а не шара...тут думать тоже надо...пусть и думают, а если не понимают чего - пусть спрашывают - я с радостью отвечаю на все вопросы, на которые знаю ответы.

Я ведь тоже когда то пришел (даже очень недавно - в Июне) - но не поленился все изучить как следует. Поетому я остаюсь при мнении - не надо новичкам сахаром жызнь посыпать. Думать - полезно =)

    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Антон (WMID 796131941409 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 14-мая 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:77

Отправлено 08 декабря 2006 - 22:06

День добрый всем!

С месяц назад я написал научно-познавательный цикл статей про работу "шары" и "капы". Послал Никите Сенченко, с owebmoney.ru. Тишина. Послал ещё в несколько мест. Опять же - тишина.

В связи с поднятой темой о публичности-непубличности БА, а также о том, что неплохо бы новичкам где-то как-то узнавать хоть что-то (в связи с отсутствием хелпов здесь), я опубликовал этот цикл здесь:

http://www.webmit.h17.ru

Надеюсь чтение будет всем приятственно. Старожилам можно не читать, вы и так всё это знаете...:mrgreen:



Присылайте мне admin@wfin.ru  на www.wfin.ru опубликуем.

 

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 декабря 2006 - 16:27

Присылайте мне admin@wfin.ru  на www.wfin.ru опубликуем.



Спасибо, Антон уже опубликовал первую часть. Вот это оперативность...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 13 декабря 2006 - 20:49

Для новичков в самый раз, жаль без картинок.

Он некоторые положения оч. спорны



http://extp.ru/txt/c&s/index.php - вот тут с картинками. И с легкой редакцией. Т.к. текст писался автором явно в процессе познания механизмов площадки, пришлось чуток подкорректировать. Изо всех сил старался выдержать манеру и стилистику автора там, где менял текст. Картинки все - производства господина nitim, так что все они отражают суть того, что автор хотел сказать и показать.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 13 декабря 2006 - 23:16

Прежде всего, у каждого новичка на плечах должна быть ГОЛОВА. а не кочан капусты, а остальное дело наживное:)

С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 декабря 2006 - 01:13

Прежде всего, у каждого новичка на плечах должна быть ГОЛОВА. а не кочан капусты, а остальное дело наживное:)

С уважением, Pxow/



Полностью согласен. Но многие члены сообщества (в основном, конечно, пайщики начального уровня) тратят свой публицистический талант на требования защитить новичков от злонамеренных Управляющих БА и коварных спекулянтов. Также, как г-н nitim и Вы, Рхow, являясь одновременно и тем и другим, решил потратить немножко сил и времени на публикацию нетленного творения, способного привить немножко мозгов тем, у кого их нет. С этого момента считаю, что загребущие лапы корифеев площадки полностью развязаны. Кто не спрятался - сам дурак. Все разжевано и в рот положено. Грабь чахлых разумом :) Шутка. Будем надеяться, что площадка не превратится в протез для больных мозгами. Иначе пропадет интерес тут обретаться.

    • 0
  • Наверх

#13 Member INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 05-ноября 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 декабря 2006 - 19:14

.


Смущает, что реальный доход «вряд ли превысит 20% годовых, будь вы хоть как умны и удачливы…». Это мало для тех, у кого накоплений больше.


Например, ПИФ’ы акций семейства Лукойл обеспечили в этом году, не самом лучшем для российского фондового рынка, доход более 30% при гораздо меньших рисках и хорошей ликвидности, а в прошлом – вдвое больше.


за счет роста курса акций за год подорожали более, чем на 30%.


остается актуальным ответ старого одессита:


«Во-первых – при деле, а во-вторых – навар». :)


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Администратор (WMID 424462493084 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 429
  • Регистрация: 07-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 декабря 2006 - 20:32

за счет роста курса акций за год подорожали более, чем на 30%.



Вы уж извините, но это очень смахивает на ... лапшу:)

    • 0
  • Наверх

#15 Member INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 05-ноября 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 декабря 2006 - 22:07


за счет роста курса акций за год подорожали более, чем на 30%.



Вы уж извините, но это очень смахивает на ... лапшу:)



Извиняю, :lol: но вот факты, цены нот за год выросли: РАО ЕЭС -  в 2 раза, Газпром - в 1.25, Норильский никель - в 1.6, Ростелеком - в 1.4 и т.д., практически ни одна нота в цене не упала. Ноты отслеживают цены акций на РТС и ММВБ. Смотрите - INDX https://trade.indx.ru/Asp/TradeSum.asp , Инструменты, Статистика. :)

    • 0
  • Наверх

#16 Member INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 05-ноября 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 декабря 2006 - 09:29

WM StOskol , снова улыбнулся Вашей шутке, но ... лапша - это Лапшины, а у меня более криминальное происхождение. Было на Руси в 17 веке мужское имя-кличка Лапоша. Оно затерялось в веках, но облапошить и Лапшовы - остались. :)
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2006 - 10:23

.


Смущает, что реальный доход «вряд ли превысит 20% годовых, будь вы хоть как умны и удачливы…». Это мало для тех, у кого накоплений больше.


остается актуальным ответ старого одессита:


«Во-первых – при деле, а во-вторых – навар». :)




А вот и продолжение "банкета":

http://www.sharenergy.hut2.ru

Вновь для приятственного чтения новичкам и не только...:lol:

    • 0
  • Наверх

#18 Member INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 05-ноября 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2006 - 19:43

Побывал на продолжении Вашего "банкета". Статья понравилась и сайт понравился, и даже реклама фирмы довольно элегантна. Но из Вашего анализа совсем выпали БА-венчуры, занятые разработками перспективных идей, которых я пока не обнаружил, но которые должны быть. Вложения очень рискованы, но и котировки долей, в случае успеха, могут вырасти в 10, и даже в 100 раз.

Возможно, Вы, как и почти все "двадцатипятитысячники", пока не оценили БА INDX (это Биржевой Автомат - каждый рекламирует, что имеет или хорошо знает :) ). Гораздо более надежный, за год ни одного банкротства, и с приличной доходностью. Очень перспективный. :)

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 января 2007 - 09:56

Побывал на продолжении Вашего "банкета". Статья понравилась и сайт понравился, и даже реклама фирмы довольно элегантна. Но из Вашего анализа совсем выпали БА-венчуры, занятые разработками перспективных идей, которых я пока не обнаружил, но которые должны быть. Вложения очень рискованы, но и котировки долей, в случае успеха, могут вырасти в 10, и даже в 100 раз.


Возможно, Вы, как и почти все "двадцатипятитысячники", пока не оценили БА INDX (это Биржевой Автомат - каждый рекламирует, что имеет или хорошо знает  ). Гораздо более надежный, за год ни одного банкротства, и с приличной доходностью. Очень перспективный.


День добрый!

Новичкам можно не читать эту новогоднюю сказку, а вот старожилам - можно:
http://www.rabkrin.hut2.ru

    • 0
  • Наверх

#20 Member INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 05-ноября 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 января 2007 - 20:07

А я прочитал. И ничего не понял. Видимо я совсем начинающий новичек. Но меня заинтриговало, что перед сказкой Вы поместили мою цитату. Что именно в этой цитате Вас подвигло выложить этот философский опус, БА-венчуры или INDX ?

    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных