Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Новая мода или почему БА растут как грибы?


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#1 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 19 января 2007 - 10:26

Почти каждый новый месяц на площадке Шарехолдера регистрируются новые БА, либо это управляющие уже существующих БА привлекают новые средства или же совсем "юные" пользователи с нулевой деловой деятельностью, обещающие очень большие проценты "уже существующих фондов" и не имеющих никакой информации на их страницах.

Управляющие уже существующих БА, зачем вам создавать новые фонды или БА если вы уже имеете, знаете ли вы сколько работы вы себе делайте?

Управляющие юных БА неужели вы на столько хорошо знаете систему, что вы говорите, что справиетесь и обещаете вкладчикам прибыль?

Мое личное мнение такое, что за "юными" БА стоят матерые волки, знающие слабые места Шарехолдера и пытаются нажиться на остальных.

Что вы думайте по этому поводу?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 10:41

Почти каждый новый месяц на площадке Шарехолдера регистрируются новые БА, либо это управляющие уже существующих БА привлекают новые средства или же совсем "юные" пользователи с нулевой деловой деятельностью, обещающие очень большие проценты "уже существующих фондов" и не имеющих никакой информации на их страницах.

Управляющие уже существующих БА, зачем вам создавать новые фонды или БА если вы уже имеете, знаете ли вы сколько работы вы себе делайте?

Управляющие юных БА неужели вы на столько хорошо знаете систему, что вы говорите, что справиетесь и обещаете вкладчикам прибыль?

Мое личное мнение такое, что за "юными" БА стоят матерые волки, знающие слабые места Шарехолдера и пытаются нажиться на остальных.

Что вы думайте по этому поводу?



Поддерживаю опасения предыдущего оратора.

И это бизнес?:arrowd:

(из учредительной декларации...)

- Планируется обеспечить безубыток посредством постоянного наличия заявок на покупку долей по номиналу в необходимом количестве.
- Гарантируется выплата дивидендов в размере не менее 2,5% на долю ежемесячно.  
ФинРост

А, госпожа Кисова Галина Владимировна?

Вы за кого нас всех здесь держите?

 

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 12:47

Почти каждый новый месяц на площадке Шарехолдера регистрируются новые БА, либо это управляющие уже существующих БА привлекают новые средства или же совсем "юные" пользователи с нулевой деловой деятельностью, обещающие очень большие проценты "уже существующих фондов" и не имеющих никакой информации на их страницах.

Управляющие уже существующих БА, зачем вам создавать новые фонды или БА если вы уже имеете, знаете ли вы сколько работы вы себе делайте?

Управляющие юных БА неужели вы на столько хорошо знаете систему, что вы говорите, что справиетесь и обещаете вкладчикам прибыль?

Мое личное мнение такое, что за "юными" БА стоят матерые волки, знающие слабые места Шарехолдера и пытаются нажиться на остальных.

Что вы думайте по этому поводу?



Поддерживаю высказанную идею, однако попытаюсь объяснить те факторы, которые способствуют постоянному появлению новых БА на площадке Capitaller&Shareholder.ru:

1. По поводу новых БА. Уже ранее неоднократно Суппорт площадки после развернувшейся дискуссии в параллельном топике "Предложения по усовершенствованию" упоминал о тех цензах, которым должны отвечать Управляющие вновь создаваемых БА на площадке Capitaller&Shareholder.ru, а именно, это:

а) 100 дней с момента получения персонального аттестата в установленном системой WMT порядке;

б) BL=100 для инициатора публичного БА;

в) ежемесячный доход, составляющий на кошельки БА не менее 1000 WMZ.

В этом случае подразумевалось, что в списке публичных, окажутся только наиболее рентабельные и конкурентоспособные БА, которые доказали свою платежеспособность регулярными выплатами дивидендов, а их инициатор достаточно компетентен в сфере электронной коммерции (что подтверждается его относительно высоким бизнес уровнем).

Наличие минимального ФУ для публичного БА в 1000 WMZ не обсуждается, т.к. подразумевается.

Однако это ограничение стали легко обходить, создав непубличный БА, а затем, после размещения тикета Капиталлера на сайте и увеличения ФУ до 1000 (или более) WMZ (если ранее ФУ был менее 1000 WMZ), голосуют за публичность и появляются в списке публичных БА на площадке Capitaller&Shareholder.ru.

2. По поводу "существующих фондов". Вроде как система запрещает наличие более одного БА на 1 аттестат, однако на данный момент существуют прецеденты, когда фактически один управляющий возглавляет одновременно несколько БА. Это опять-таки исходит из той возможности, что можно купить 50%+1 долю и выбраться управляющим в любом другом БА и тогда бывший управляющий (регистратор) уступает свое место "акуле бизнеса".

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 15:58

Поддерживаю высказанную идею, однако попытаюсь объяснить те факторы, которые способствуют постоянному появлению новых БА на площадке Capitaller&Shareholder.ru:

1. По поводу новых БА. Уже ранее неоднократно Суппорт площадки после развернувшейся дискуссии в параллельном топике "Предложения по усовершенствованию" упоминал о тех цензах, которым должны отвечать Управляющие вновь создаваемых БА на площадке Capitaller&Shareholder.ru, а именно, это:

а) 100 дней с момента получения персонального аттестата в установленном системой WMT порядке;

б) BL=100 для инициатора публичного БА;

в) ежемесячный доход, составляющий на кошельки БА не менее 1000 WMZ.

В этом случае подразумевалось, что в списке публичных, окажутся только наиболее рентабельные и конкурентоспособные БА, которые доказали свою платежеспособность регулярными выплатами дивидендов, а их инициатор достаточно компетентен в сфере электронной коммерции (что подтверждается его относительно высоким бизнес уровнем).

Наличие минимального ФУ для публичного БА в 1000 WMZ не обсуждается, т.к. подразумевается.

Однако это ограничение стали легко обходить, создав непубличный БА, а затем, после размещения тикета Капиталлера на сайте и увеличения ФУ до 1000 (или более) WMZ (если ранее ФУ был менее 1000 WMZ), голосуют за публичность и появляются в списке публичных БА на площадке Capitaller&Shareholder.ru.

2. По поводу "существующих фондов". Вроде как система запрещает наличие более одного БА на 1 аттестат, однако на данный момент существуют прецеденты, когда фактически один управляющий возглавляет одновременно несколько БА. Это опять-таки исходит из той возможности, что можно купить 50%+1 долю и выбраться управляющим в любом другом БА и тогда бывший управляющий (регистратор) уступает свое место "акуле бизнеса".



Дело не цензе, Максим, и не в бизнес-уровне, и не в том, каков декларируемый ФУ, и уж тем более не хитрых вывертах для появления на площадке. Дело в том, что всех нас снова проверяют на вшивость. Ответ на это может быть, с моей точки зрения, только один. Если очень мягко, то: shit is always shit, and nothing more.

Саппорт, как и вся вебманя целиком, не может предусмотреть всего и вся. На любой тык всегда найдётся и, как правило, находится противотык. Не может найтись только один: если ни один думающий человек не приобретёт доли этого, с позволения сказать, БА, и тот сам собой тихо помрёт. Другим будет наука. Вот и вся недолга.:evil:

Так надоело жульё.

    • 0
  • Наверх

#5 Member GALA (WMID 289299432426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 23-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 16:01

Во-первых, хочу сказать спасибо всем за столь пристальное внимание. Значит, создание БА не осталось незамеченым, что уже само по себе  не может не радовать.

Также мне вполне понятны мотивы, побудившие вас высказаться в подобном ключе.

Но, уважаемые господа, не делайте поспешных выводов!  Да, число автоматов растет, это очевидно, и оно будет расти. Создателями их  могут быть как матерые волки, так и нежные овечки, суть не в этом.  Большое количество  не означает, что все они будут работать.

Время - вот единственный судья, который покажет, кто есть кто.  

Ради Бога,  я хочу никого задеть, но подобные высказывания напомнили мне группу детишек, которые делят песочницу.  Шара - это всего лишь площадка для размещения, и места на ней хватит всем. Я зарабатываю и без шары, а здесь просто предлагаю Вам присоединиться и получить свой процент прибыли. Деньги - это инструмент, нужно лишь умело его использовать.  А тот стабильный доход, о котором говорится в декларации - реален, и будет выполнятся. Вы сможете в этом убедиться сами. 

Кто здесь скажет, что деньги - это плохо? Особенно когда они твои...

С уважением, Управ.БА Финрост, Кисова Галина Владимировна

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 16:06

Внимание будет не только пристальным, но и в перспективе - уголовно ответственным.

А пока - поделитесь, пожалуйста, источниками получения дохода данного БА.

Откуда, как, с чего будут браться 2,5% ежемесячного дохода пайщиков, чем вы это можете доказать. Как это будете гарантировать.

 

Спасибо.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 16:21

Ещё один, т. с. "инвестиционный фонд".

http://sea.search.ms...ww.gtinvest.biz

Но этот хоть сразу заявил, что собирается спекулировать электронными деньгами. Честно предупредил, что ждать здесь нечего...

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 19 января 2007 - 16:32

Но, уважаемые господа, не делайте поспешных выводов!  Да, число автоматов растет, это очевидно, и оно будет расти. Создателями их  могут быть как матерые волки, так и нежные овечки, суть не в этом.  Большое количество  не означает, что все они будут работать.

Время - вот единственный судья, который покажет, кто есть кто.  

Кто здесь скажет, что деньги - это плохо? Особенно когда они твои...

С уважением, Управ.БА Финрост, Кисова Галина Владимировна



Да, число автоматов растет, это очевидно, и оно будет расти.

Откуда у вас столь исчерпывающая информация о положении на площадке, ведь вы всего не больше трех месяцев заристрированный пользователь системы. Складывается впечатление, что вами руководит человек очень хорошо знающий площадку и вкладчиков. Для новичка вы что-то  быстро продвигаетесь вперед!

.... но подобные высказывания напомнили мне группу детишек, которые делят песочницу.

напоминает слова одного из управляющих БА :D

Я зарабатываю и без шары, а здесь просто предлагаю Вам присоединиться и получить свой процент прибыли

вы не предлагаете нам часть своей прибыли, а пытаетесь "привлечь" капитал извне при этом не потрудившись создать сайт и дать информацию о своих планах нам на форум или объявить о своем существовании в новостной блог Шарехолдера.

А тот стабильный доход, о котором говорится в декларации - реален, и будет выполнятся

Где можно ознакомиться с этой декларацией? Что такое, декларация?

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 17:37

Ещё один, т. с. "инвестиционный фонд".

http://sea.search.ms...ww.gtinvest.biz

Но этот хоть сразу заявил, что собирается спекулировать электронными деньгами. Честно предупредил, что ждать здесь нечего...



Я вел консультационную работу с Управляющим данного БА. В настоящее время, после моих разъяснений, он сконцентрировал у себя контрольный пакет долей, который больше не выставляет в свободную продажу, что для него чревато лишением БА вообще.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 17:40


Но, уважаемые господа, не делайте поспешных выводов!  Да, число автоматов растет, это очевидно, и оно будет расти. Создателями их  могут быть как матерые волки, так и нежные овечки, суть не в этом.  Большое количество  не означает, что все они будут работать.

Время - вот единственный судья, который покажет, кто есть кто.  

Кто здесь скажет, что деньги - это плохо? Особенно когда они твои...

С уважением, Управ.БА Финрост, Кисова Галина Владимировна



Да, число автоматов растет, это очевидно, и оно будет расти.

Откуда у вас столь исчерпывающая информация о положении на площадке, ведь вы всего не больше трех месяцев заристрированный пользователь системы. Складывается впечатление, что вами руководит человек очень хорошо знающий площадку и вкладчиков. Для новичка вы что-то  быстро продвигаетесь вперед!

.... но подобные высказывания напомнили мне группу детишек, которые делят песочницу.

напоминает слова одного из управляющих БА :D

Я зарабатываю и без шары, а здесь просто предлагаю Вам присоединиться и получить свой процент прибыли

вы не предлагаете нам часть своей прибыли, а пытаетесь "привлечь" капитал извне при этом не потрудившись создать сайт и дать информацию о своих планах нам на форум или объявить о своем существовании в новостной блог Шарехолдера.

А тот стабильный доход, о котором говорится в декларации - реален, и будет выполнятся

Где можно ознакомиться с этой декларацией? Что такое, декларация?



Нет, данный БА я не консультировал, ищите "серого кардинала", кто направляет Управляющего. А насчет "песочницы" вы верно заметили - на такой ерунде засветиться. :)

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Vitalik (WMID 291805353785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 94
  • Регистрация: 12-октября 06
  • МестоположениеРоссия, Питер
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 19:01

/QUOTE]

Я вел консультационную работу с Управляющим данного БА. В настоящее время, после моих разъяснений, он сконцентрировал у себя контрольный пакет долей, который больше не выставляет в свободную продажу, что для него чревато лишением БА вообще.

[/QUOTE]

А можно с этого места по-подробнее :lol:

То-есть, если кто-нибудь купил более 50 процентов долей БА, то Управ только будет номинальным,

но не владельцем :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 19 января 2007 - 20:49

То-есть, если кто-нибудь купил более 50 процентов долей БА, то Управ только будет номинальным, но не владельцем :mrgreen:



В общем случае все решается голосованием. Особенно распределение дивидендов см. ОЛдКредит :)

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток KAN (WMID 105048857445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 197
  • Регистрация: 15-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2007 - 21:21

Мое личное мнение такое, что за "юными" БА стоят матерые волки, знающие слабые места Шарехолдера и пытаются нажиться на остальных.

Что вы думайте по этому поводу?


Да какие там матёрые волки? :)

Там деятели такие, которым больше подходит опредение: "юные не матёрые шакальчики"

У этой молодёжи просто слюни от удовольствия брыжжут от одного осознания, что их Управляющим назвают, да ещё, если он уравляющий в нескольких фирмах, то это ваще крутняк!

Так что прощелыг везде хватает.

Позвольте им оттянуться по полной!

Пусть развлекаются.

Сами понимаете, доверить им ничего нельзя кроме как горшочек свой вынести.

... никого не обидел детки?

Не обижайтесь, пройдёт.

Алексей

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 19 января 2007 - 21:31

Согласен с KAN

Галина Владимировна - вообще похоже страницу в Ворде девелоперировала :lol:

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 19 января 2007 - 22:27

[QUOTE=105048857445
Да какие там матёрые волки? :)

Там деятели такие, которым больше подходит опредение: "юные не матёрые шакальчики"

У этой молодёжи просто слюни от удовольствия брыжжут от одного осознания, что их Управляющим назвают, да ещё, если он уравляющий в нескольких фирмах, то это ваще крутняк!

Так что прощелыг везде хватает.

Позвольте им оттянуться по полной!

Пусть развлекаются.

Сами понимаете, доверить им ничего нельзя кроме как горшочек свой вынести.

... никого не обидел детки?

Не обижайтесь, пройдёт.

Алексей

[/QUOTE]

Зачем же сразу такие резкие высказывания в адрес Галины? Если за ней стоит опытный управляющий то может еще не все так плохо?

Думаю, что в скором мы узнаем егоимя. :)

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток KAN (WMID 105048857445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 197
  • Регистрация: 15-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 января 2007 - 00:14

[QUOTE=884275285752][QUOTE=105048857445
Не обижайтесь, пройдёт.

Алексей

[/QUOTE]

Зачем же сразу такие резкие высказывания в адрес Галины? Если за ней стоит опытный управляющий то может еще не все так плохо?

[/QUOTE]

Да я никакой Галины и не знаю... уж тем более не имел ввиду! тем более это дама, скорее всего!

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 января 2007 - 09:41

Кто бы ни стоял за спиной этого управляющего - игра этого человека не есть хороша. Она (игра) прямо говорит: "Ребяты-спекулянты, мы затеваем весёлый лохотрон под названием "Давайте поиграем в "слить дольки" на волне ажиотажа", присоединяйтесь!"

Судя по высказываниям отдельных товарищей, некоторые непрочь присоединится. Более того, усиленно готовят почву для этого.

С чего я это взял? Что это означает?

Это означает одно, что снова забульканная водой словес суть нового БА будет скрыта. Вот уже и консультант появился, вот уже пошли разговоры об опытном управляющем (в каком плане "опытном"? В плане выращивания "пустышек" и последующей оголтелой спекуляции? В той, где проигрывают заведомо неопытные пайщики, пришедшие сюда за деньгами, а получающие вместо этого бА-А-Альшой кукиш?). Ребята-спекулянты, вы роете себе могилку сами. Потому что любой бизнес должен быть честным и ответственным. Если он не такой - то, рано или поздно, за это накажут. Я это говорю уже открытым текстом, без экивоков. Вдумайтесь.

Одно дело заниматься покупкой-продажей нормальных БА, приносящих прибыль, стабильных и растущих.

И совершенно другое дело - выращивать "свинку на убой". "Вырастить свинку" в наших условиях - это вопрос одного месяца, ну двух. Забить её - вопрос нескольких дней. Сценарий абсолютно ясен.

Почему управ не отвечает на мой прямой вопрос: каковы источники прибыли? Я знаю, почему не отвечает. Потому что никакой прибыли данный БА приносить не будет. Он будет МУХЛЕВАТЬ.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 января 2007 - 11:44

Все, кто здесь обитает, должны понять простую и очевидную вещь: обмануть можно один раз, а зарабатывать деньги честно можно в перспективе очень долго. Это раз.

Два. Нечестной игрой на "шаре" мы: а) отпугиваем неопытных пользователей вебмань, б) заставляем этих неопытных пользователей говорить своим друзьям про то, что на "шаре" процветает сплошной мухлёж (даже, если это не так, а это не так!), в) прощаемся навсегда с 50% людей, которые пришли сюда, и их элементарно "нагрели". Не все понимают, увы, что жизнь - жестокая вещь и ухо держать надо востро.

В наших общих интересах, всех без исключения пайщиков всех БА, чтобы на "шару" пришло больше народу. Для этого, помимо регуляции саппорта и вебмань, мы должны создать и поддерживать свою собственную регуляцию, стараться "затыкать дыры" там, где автомат вебманный просто не может это сделать.

Эта регуляция должна включать в себя, как данность, объяснение того, как функционирует "шара", объяснение того, почему бизнесом заниматься выгодно, объяснение того, как управ БА может умело использовать заложенный механизм капиталлера.

Обо всех этих вещах я постарался популярно написать в цикле статей, которые я здесь уже давал (см. "Новичкам о шаре"). Пишу ещё.

Призываю и других пайщиков, управов БА - писать такие вот "научно-популярные" статьи и публиковать у себя на сайтах и на сайтах партнёров. Чем больше будет информации в руснете (и вообще в инете) о "шаре", тем больше сюда придёт народа, тем БОЛЬШЕ будет капитализация всех БА. Это ведь понятно?

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 20 января 2007 - 12:01

Призываю и других пайщиков, управов БА - писать такие вот "научно-популярные" статьи и публиковать у себя на сайтах и на сайтах партнёров. Чем больше будет информации в руснете (и вообще в инете) о "шаре", тем больше сюда придёт народа, тем БОЛЬШЕ будет капитализация всех БА. Это ведь понятно?



Поясните связь народа и капитализации. Мне не понятна и не видна.

Добавлено позже:
А вспомнил, у вас в БА ж кадры решают все (каждый пайшик должен работать, так вроде бы. долей не имею, по памяти презентаций).

    • 0
  • Наверх

#20 Member GALA (WMID 289299432426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 23-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 января 2007 - 12:07

Добрый день всем!

С интересом ознакомилась со всеми высказанными здесь мнениями. Какие-то замечания показались мне весьма справедливыми, и я их учту, а какие-то изрядно повеселили. В любом случае спасибо всем, было интересно.

Не вижу смысла вступать в полемику, это не приведет ни к чему. Искать черную кошку в черной комнате при отсутствии оной там - занятие увлекательное, но, увы, бесполезное. Хотя, как знать....кто ищет, тот всегда найдет, не так ли?

Опыт у вас, несомненно, велик, а фантазия - безгранична, куда там мне с вами тягатся.:) 

Здесь я не  отвечу на ваш  вопрос - чем занимается фонд и откуда берется прибыль. Если хотите узнать все более подробно - добро пожаловать на внутренний форум, там я постаралась рассказать обо всем. :)

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных