Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Доработки алгоритма


  • Please log in to reply
119 replies to this topic

#61 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 февраля 2007 - 09:10

2 NITIM - пустой разговор

2 SUPPORT - закрывайте этот балаган (эту ветку)... или вы развлекаетесь?:cheesy::D:lol:



Да, нет, не пустой. У вас уже кончились доводы? Так и скажите тогда... А то сразу "пустой".

    • 0
  • Наверх

#62 Знаток Simca (WMID 006832248398 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 551
  • Регистрация: 13-января 05
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL:15

Отправлено 28 февраля 2007 - 09:55

Тема окончательно скатилась во флейм.

Предлагаю Саппорту прикрыть ветку.

    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 28 февраля 2007 - 13:28

Тема окончательно скатилась во флейм.

Предлагаю Саппорту прикрыть ветку.



Согласен. Только перед закрытием, Саппорт, ответьте на мое предложение (оно на второй странице), плиз.

    • 0
  • Наверх

#64 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 февраля 2007 - 14:49

О форумах публичных БА? Если коротко - нецелесообразно. У публичного БА обязательно есть СВОЙ сайт, вот там и надо делать собственный форум с нужной функциональностью, а мы даем инструменты для ДЕРЖАТЕЛЕЙ.Вообще  неправильно воспринимать Shareholder как рекламную площадку для реализации долей.   
    • 0
  • Наверх

#65 Продвинутый пользователь WM-Rams (WMID 199672972478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 70
  • Регистрация: 23-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 февраля 2007 - 16:32

nitim, у вас кончились аргументы, что начали дергать фразы на куски и откровенно тупить? Нужны ссылки на то как вы "заставляете на себя работать?" - смотрите собственный форум. Там вы писали, что легально избавитесь от всех тех, кто не хочет на вас работать и предлагали доли тому, кто придумает как это сделать.

Я вот не пойму, вам занятся нечем? У вас же куча бизнеса - бегать одежду впаривать, девиц легкого поведения поставлять в голландию, а вы тут на форуме сидите, какие то идеалы отстаиваете. Может надежда на то, что постепенно это народу надоест, и вы потешите свое самолюбия - ах, все таки за мной последнее слово ;)

P.S. Топик можно закрывать в любой момент, не жалко =)

    • 0
  • Наверх

#66 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 28 февраля 2007 - 17:11

О форумах публичных БА? Если коротко - нецелесообразно. У публичного БА обязательно есть СВОЙ сайт, вот там и надо делать собственный форум с нужной функциональностью, а мы даем инструменты для ДЕРЖАТЕЛЕЙ.Вообще  неправильно воспринимать Shareholder как рекламную площадку для реализации долей.   



Понял. Согласен.

    • 0
  • Наверх

#67 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 28 февраля 2007 - 19:19

О форумах публичных БА? Если коротко - нецелесообразно. У публичного БА обязательно есть СВОЙ сайт, вот там и надо делать собственный форум с нужной функциональностью, а мы даем инструменты для ДЕРЖАТЕЛЕЙ.Вообще  неправильно воспринимать Shareholder как рекламную площадку для реализации долей.   



Понял. Согласен.



Вот , в частности, рекомендую:
[url=http://wmoskol.ru/forum/]http://wmoskol.ru/forum/[/url]    

  (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)


Кстати, ваше мнение , уважаемый Rey , для нас очень ценно, со стороны ведь видней, верно?

С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх

#68 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 00:02

2 NITIM - пустой разговор

2 SUPPORT - закрывайте этот балаган (эту ветку)... или вы развлекаетесь?:cheesy::D:lol:



Согласен, пора закрывать этот балаган.

К Nitim лично, немного не понимаю, как это "совместную работу всех нас над повышением прибыльности БА"? Это что, я вложив деньги в БА еще должен и работать? Извините, я вложил деньги - этого достаточно! А задача управляющего, если он взял деньги, сделать так чтобы я получил прибыль и цена акции не упала.

Саппорт, хочется узнать ваше мнение по поводу публичности БА основанную на выплате дивидендов. И закрывайте ветку, а тут столько лабуды сейчас намелят, что годы нужны будут чтобы тут все разгрести.

    • 0
  • Наверх

#69 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 марта 2007 - 00:43

Уважаемые администрация, управляющие и просто вкладчики, прочитал я ваши посты на этой ветке да так и не понял, не у кого нет что ли более конкретных предложений для выхода из сложившейся ситуации.


По первому пункту я с суппортом расхожусь во внениях, ибо такая мера вредит только всем участникам площадки. Объясню, почему: 1. Привличение новых вкладчиков и торги стоновятся теневыми, отсюда следует пункт 2.  Увеличение жалоб, что очень плохо скажется на работе и настроении суппорта, люди ведь к ним побегут.


Предлагаю не придумывать своих правил, а взять из практики ибо это может вызвать серъезные конфликты между участниками и администрацией.


На практике никто не ограничивает публичность фонда из-за оборота средств на счетах, поэтому это ограничение снять, деньги и были собраны для того , чтобы работать, а не лежать так просто на счетах. Предлагаю следующие: 1. При формировании  это отобъет желание быстро создать «инвест БА», которыми уже наводнена площадка.


    • 0
  • Наверх

#70 Продвинутый пользователь WM-Rams (WMID 199672972478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 70
  • Регистрация: 23-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 04:30

К Nitim лично, немного не понимаю, как это "совместную работу всех нас над повышением прибыльности БА"? Это что, я вложив деньги в БА еще должен и работать? Извините, я вложил деньги - этого достаточно! А задача управляющего, если он взял деньги, сделать так чтобы я получил прибыль и цена акции не упала.

shm, а ты еще этого не понял? nitim ищет людей, которые будут за него работать. переводы делают фрилансеры, одежду за 2% - "партнеры", и т.д. Как видишь, у него куча времени агитировать пахать на него, оскорблять и угрожать собеседникам и флудить на форуме.

    • 0
  • Наверх

#71 Member ak79 (WMID 119646007632 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 05-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:109

Отправлено 01 марта 2007 - 04:54

Уважаемые администрация, управляющие и просто вкладчики, прочитал я ваши посты на этой ветке да так и не понял, не у кого нет что ли более конкретных предложений для выхода из сложившейся ситуации.



 

Какой ситуации? Администрация ввела правило, согласно которому публичным может считаться БА который что-то делает.

Не вина администрации в том, что у большинства бывших публичных БА не было даже оборота в 1000 уе на кошельках дохода, не говоря уже о прибыли. Выход из этой "ситуации" простой - нужны реальные работающие БА, а не детские песочницы.

 

    • 0
  • Наверх

#72 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 09:19

К Nitim лично, немного не понимаю, как это "совместную работу всех нас над повышением прибыльности БА"? Это что, я вложив деньги в БА еще должен и работать? Извините, я вложил деньги - этого достаточно!



Поясняю. Когда над повышением прибыльности работает один управ БА (или его команда) - это хорошо, но мало. Когда вместе с управом, на ВЗАИМОВЫГОДНОЙ основе (т. е. получает и партнёр, и БА) работает все или хотя бы несколько человек - прибыль БА увеличивается.

Вы ничего не должны, если стали пайщиком БА RUSYAZ. Я призываю к совместной деятельности, показываю на примерах, как и что можно сделать. Причём выгоду от этого получит не только БА, но и вы лично.

Если вы не хотите ничего делать и ничего рассматривать из того, что я предлагаю - это ваше личное дело. Но тогда 25 сентября 2007 г. я с вами расстанусь (если вы - пайщик). Вот и всё.

    • 0
  • Наверх

#73 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 09:35

shm, а ты еще этого не понял? nitim ищет людей, которые будут за него работать. переводы делают фрилансеры, одежду за 2% - "партнеры", и т.д. Как видишь, у него куча времени агитировать пахать на него, оскорблять и угрожать собеседникам и флудить на форуме.



Вы, вм-рамс, забыли одну маленькую деталь. Кто-то сначала должен всё (бизнес-проекты) это придумать. Кто-то должен всё, что вы перечислили - организовать. Кто-то это всё должен ещё и контролировать, наладить.

Т. е. управлять. Если вы НЕ считаете это работой (причём очень и очень высококвалифицированной, не каждый может!), то моё вам с кисточкой. Попробуйте поупражняться на своей кошке или попугае для начала.

Вы, вм-рамс, пользуетесь нечестными методами ведения дискуссии (у доктора Геббельса научились?), прекрасно понимая разницу между "заставлять работать" и "предлагать поработать вместе" и, тем не менее, вот уже в который раз повторяя эти слова (повтор вбивается прямо-таки гвоздями!). Это вам не к лицу, неуважаемый вм-рамс. Надо быть честным. 

Спор наш очень важный. Моё "флужение" на форуме, помимо вас, читает ещё масса людей. Может, они из нашего спора сделают другие выводы.

Повторю свои вывод ещё раз: я считаю, что механизм капиталлера идеально сделан для ведения СОВМЕСТНОЙ деятельности, совместного бизнеса. К этому - к участию пайщиков в работе своего БА - я и призываю. Чувствуете, вм-рамс, разницу? - ПРИЗЫВАЮ, а не заставляю.

С моей точки зрения, совместные усилия людей приносят БОЛЬШЕ прибыли. А БА - это всего лишь механизм распределения прибыли.

    • 0
  • Наверх

#74 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 09:40

Какой ситуации? Администрация ввела правило, согласно которому публичным может считаться БА который что-то делает.

Не вина администрации в том, что у большинства бывших публичных БА не было даже оборота в 1000 уе на кошельках дохода, не говоря уже о прибыли. Выход из этой "ситуации" простой - нужны реальные работающие БА, а не детские песочницы.


Золотые слова. "НУЖНЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ БА, а не детские песочницы". А ещё лучше, если бы пайщики принимали деятельное участие в работе тех БА, пайщиками которых они являются. Помогали бы управам БА пройти путь от "детской песочницы" до толкового и мощного бизнеса, а не просто лажу гнали, как вм-рамс, к примеру.

 

    • 0
  • Наверх

#75 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 16:36

Объясню, почему: 1. Привлечение новых вкладчиков и торги стоновятся теневыми, отсюда следует пункт 2.



Неправильно. Новые вкладчики, приходя на площадку, должны видеть нормально работающие бизнесы, доказавшие делом, что они: а) умеют работать, б) платят дивиденды. Что в этом плохого?


 



2. Жульничество, продажа долей по завышеной цене, далее следует пункт



Какое жульничество у ДОКАЗАВШИХ СВОЮ РАБОТУ ДЕЛОМ публичных БА? Окститесь!:mrgreen:


 



3.  Увеличение жалоб, что очень плохо скажется на работе и настроении суппорта



Если саппорт будет жаловаться на свою работу, мы попросим администрацию вебмань уволить его. Если же у него испортится настроение, то я готов подписать его на рассылку ежедневных анекдотов.:lol:


 



Предлагаю не придумывать своих правил, а взять из практики ибо это может вызвать серъезные конфликты между участниками и администрацией.



Никаких серьёзных конфликтов и быть не может. Ибо здесь есть два правила: 1. Саппорт всегда прав. 2. Если саппорт не прав, то смотри правило №1.



На практике никто не ограничивает публичность фонда из-за оборота средств на счетах, поэтому это ограничение снять, деньги и были собраны для того , чтобы работать, а не лежать так просто на счетах.



Где эта практика? Кто есть "никто"? Назовите мне ещё одну площадку, где царит такое свободомыслие и возможность зарабатывать деньги.


Вы путаете две вещи: оборот средств и умение зарабатывать деньги. Оборот может быть огромным, а толку будет ноль. Тогда как у иного человека и оборота нет, а прибыль есть.


 



Предлагаю следующие: 1. При формировании  БА 25% долей должно находиться у вкладчиков.



26% гораздо лучше. Ещё лучше 27,5%. Но, мы же с вами понимаем, что идеальная цифра - это когда у вкладчиков находится ровно 34,9865% от всего ФУ. Знает это и саппорт, но, как и всякий умный человек, помалкивает об этом.


 



2. Пол года работы БА и выплаты дивидендов(на практике три).



Я бы хотел дополнить этот пункт вот ещё чем (с пунктом я согласен): каждый пайщик должен два раза в неделю носить жёлтые штаны. Иначе ВОН его из пайщиков (на практике не расстрел, но неприятно!).


 



3. Обязательный отчет о расходах/прибыли доступный для всех участников. 



В аудиоисполнении. С танцем живота. На отдельном видеоносителе.


 



 это отобъет желание быстро создать «инвест БА», которыми уже наводнена площадка.




Увы, голь на выдумки хитра. Вот, к примеру, способ. Я сейчас делаю на своего друга WMID (друг ни ухом ни рылом про вебмани). Я за него выращиваю бизнес-уровень, даю ему денег на аттестат, инструктирую его, что надо делать, он его получает. В общем, кручу-верчу. Через год я-"он" приходим сюда на площадку и делаем лохотрон.

Ну и как вы меня вычислите?

    • 0
  • Наверх

#76 Продвинутый пользователь ArIzOn (WMID 300698022605 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 18:18

Прочитал все, далось тяжело, много мнений, много слов. Нипонял следующего

Чем Управу плохо если его БА не публичный?

Он набрал ФУ, сидит работает, инвесторы ждут дивов, спекулянты рано или поздно распродадут свои доли людям,которые уже являются инвесторами, они же в свою очередь уже не будут спекулировать ими. ХОРОШО

Рассмотрим ССРЯ, спекулянты убежали, и в итоге проиграли. ХОРОШО

Опятьже при не публичности БА цена на долю остается одекватной, т.е. инвестор не продает доли пока не захочет выйти из бизнеса, получает дивы, потом продает по той цене за которую примерно купил, потому, как внутри сидят люди, которые все видят и знают о реальной доходности БА. исключен обман заскочившего инвестора, который купит долю по цене несопоставимой с реальностью. ХОРОШО

Частично исключен маневр лжецов, которые пытаются вывести ситуацию из под контроля и навести панику. ХОРОШО.

остальное писать не буду, кому разъяснять?! Все умные люди.

Теперь про минимальный оборот.

Думаю необходимым сделать другим образом.

Минимальный оборот должен быть 1000 ВМЗ, но не менее 20% от ФУ, т.е. инвестор застрахован от БА с 100000 ФУ с низким процентом, который отражает низкую рабочую способность.

С другой стороны слово оборот необходимо заменить на дивиденды, опять же стра за что на свете, уважаемые от уже описанных схем жульничества.

 

В итоге

Остануться в публичных единицы, но достойные называться БИЗНЕСОМ.

Все выше описанное мое личное мнение, все ха-ха и хо-хо направлять на кипер, где и пообщаемся на данную тему.

Попрошу не рвать текст на цитаты.

 

 

 

    • 0
  • Наверх

#77 Продвинутый пользователь patriot (WMID 426307326816 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 25-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 18:44

Рассмотрим ССРЯ, спекулянты убежали, и в итоге проиграли. ХОРОШО



С чего Вы взяли, что спекулянты убежали:?: Спекулянты поняли, что в ССРЯ лучше не спекулировать, а инвестировать и помогать управу ибо это именно один из немногих БА где действительно занимаются бизнесом.  В этом БА и осуществляется  мечта устроителей Капиталлера.

    • 0
  • Наверх

#78 Продвинутый пользователь patriot (WMID 426307326816 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 25-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 19:03

Минимальный оборот должен быть 1000 ВМЗ, но не менее 20% от ФУ, т.е. инвестор застрахован от БА с 100000 ФУ с низким процентом, который отражает низкую рабочую способность.



Извините, что порвал текст на цитаты, но всё остальное понятно и доступно, а вот эта цитата явно требует пояснений или переделки для более доступного восприятия хода Ваших мыслей:)

    • 0
  • Наверх

#79 Продвинутый пользователь ArIzOn (WMID 300698022605 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 марта 2007 - 21:24


Рассмотрим ССРЯ, спекулянты убежали, и в итоге проиграли. ХОРОШО



С чего Вы взяли, что спекулянты убежали:?: Спекулянты поняли, что в ССРЯ лучше не спекулировать, а инвестировать и помогать управу ибо это именно один из немногих БА где действительно занимаются бизнесом.  В этом БА и осуществляется  мечта устроителей Капиталлера.



И они же стали уже не спекулянтами, а инвесторами, что повторится и в других БА, из описанного мной выше случая.

 

 

    • 0
  • Наверх

#80 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 марта 2007 - 21:31

Мне очень жаль, уважаемый NITIM, но вы опять все опошлили своим салдофонским пониманием реальных вещей. Кричите свои громкие лозунги дальше и стройте коммунизм на своем БА.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных