Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Как удалить БА


  • Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь DomenOnline.ru (WMID 290626990212 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 19-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Старый Оскол
  • Webmoney BL:319

Отправлено 19 июля 2007 - 14:46

По ошибке создал БА.

 

Подскажите как его удалить, если ни формирование фонда управления, ни выкупа долей еще небыло?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 июля 2007 - 15:21

По ошибке создал БА.

 

Подскажите как его удалить, если ни формирование фонда управления, ни выкупа долей еще небыло?



У меня было так же, как и у вас. Я написал саппорту, объяснил ситуацию, он его удалил.:lol:

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 19 июля 2007 - 16:14


По ошибке создал БА.

 

Подскажите как его удалить, если ни формирование фонда управления, ни выкупа долей еще небыло?



У меня было так же, как и у вас. Я написал саппорту, объяснил ситуацию, он его удалил.:lol:



Как же так, я всегда думал, что вы никогда не ошибаетесь..:cry:

Вы даже стали моим кумиром, даже идолом!

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь 451898837909 (WMID 451898837909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 01-марта 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 июля 2007 - 16:50

По ошибке создал БА.

 

Подскажите как его удалить, если ни формирование фонда управления, ни выкупа долей еще небыло?



Подскажите, а как вы сделали такую ошибку?  ИМХО, для создания БА нужно выполнить не одно действие. 

 

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 19 июля 2007 - 17:07

А можно просто ничего не делать. Если выкупа долей не было по истечении срока формирования ФУ (30 дней) он тихо рассосется сам.
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь DomenOnline.ru (WMID 290626990212 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 19-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Старый Оскол
  • Webmoney BL:319

Отправлено 19 июля 2007 - 18:58


По ошибке создал БА.

Подскажите как его удалить, если ни формирование фонда управления, ни выкупа долей еще небыло?



Подскажите, а как вы сделали такую ошибку?  ИМХО, для создания БА нужно выполнить не одно действие. 



Очень просто.
Т.к. на форуме и на самом сайте капиталера нет ответов на большинство очень важных вопросов, то были допущены ошибки.
Вот лишь некоторые из вопросов и ошибок которые возникли:
При создании БА, предлагается указать схему распределения доходов БА.
Вопрос, что это за статьи и как с ними работать в дальнейшем, а именно:
- Фонд Управления - что это за фонд, можно ли с него заплатить поставщикам? или все деньги с этого кошелька уходят на распределение дивидендов держателям долей?
- Расчет с персоналом (тут все понятно, что попало на этот кошелек, все уходит на з/п персонала
- Расходы - что это за кошельки и как с них оплатить деньги при расчете с поставщиками?
Я создал схему распределения от фонаря и не хочу рисковать в бедующем, поэтому считаю, что лучше начать все сначала.
=
Теперь вопросы...
Когда я инициировал создание БА, выкупил 25% его долей. Есть ли у системы сервис позволяющий рекламировать продажу остальных долей БА, для привлечения инвесторов?
При формировании ФУ, БА получает на этом форуме закрытый раздел автоматически или для этого надо что то дополнительно платить и предпринимать?
Если после создания БА, никто кроме меня не купит эго доли, могу ли я вернуть себе деньги переданные на формирование 25% ФУ моего БА, и если да, то как это происходит технически?
 
У меня есть еще много вопросов, буду очень признателен администрации, знающим людям и владельцев БА, за помощь.
===
P.S. И самое главное, зачем я создаю БА спросите Вы ?
Я более 3-х лет занимаюсь бизнесом по регистрации доменов в различных доменных зонах. За это время накоплен большой опыт в работе, сформирована база клиентов и подписаны необходимые соглашения с поставщиками.
На данный момент есть необходимость (для большего охвата рынка и улучшения качества обслуживания) создать в сети новый проект - специализирующийся ТОЛЬКО на регистрации доменов RU. Работы по его созданию проведены на 90%, осталось только провести СЕО и рекламную раскрутку.

 

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь DomenOnline.ru (WMID 290626990212 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 19-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Старый Оскол
  • Webmoney BL:319

Отправлено 19 июля 2007 - 19:01

А можно просто ничего не делать. Если выкупа долей не было по истечении срока формирования ФУ (30 дней) он тихо рассосется сам.



Не хочется на свой Перснальный аттестат вешать "мертвый" идентификатор.

    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь DomenOnline.ru (WMID 290626990212 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 19-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Старый Оскол
  • Webmoney BL:319

Отправлено 19 июля 2007 - 19:02

А можно просто ничего не делать. Если выкупа долей не было по истечении срока формирования ФУ (30 дней) он тихо рассосется сам.



Не хочется на свой Перснальный аттестат вешать "мертвый" идентификатор.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 19 июля 2007 - 19:20

- Фонд Управления - что это за фонд, можно ли с него заплатить поставщикам? или все деньги с этого кошелька уходят на распределение дивидендов держателям долей?



Поставщикам можно заплатить с кошелька расходов. Для перевода денег с кошелька фонда управления нужно будет устанавливать голосования.

Я создал схему распределения от фонаря и не хочу рисковать в бедующем, поэтому считаю, что лучше начать все сначала.



Схему распределения можно изменить устроив соответственное голосование.

Когда я инициировал создание БА, выкупил 25% его долей. Есть ли у системы сервис позволяющий рекламировать продажу остальных долей БА, для привлечения инвесторов?



Можно. Просто нужно включить свой БА в список публичных БА(там нужно поставить галочку)

При формировании ФУ, БА получает на этом форуме закрытый раздел автоматически или для этого надо что то дополнительно платить и предпринимать?



БА получает закрытый раздел автоматически и бесплатно.

Если после создания БА, никто кроме меня не купит эго доли, могу ли я вернуть себе деньги переданные на формирование 25% ФУ моего БА, и если да, то как это происходит технически?



Можно. Как вернуть? Устроить соответственное голосование о переводе денег из кошелька ФУ себе на кошелёк. Но чтоб иметь такую возможность нужно чтоб ФУ БА уже сформировался, тоесть нужно будет прождать 30 дней.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 19 июля 2007 - 23:42

:cry:А разочаровался я в Митине вчера, когда у меня прошла операциия

2007.07.18 17:04:38 WMTVT-ADM 784803415482 283 0.01 WMR  2.83 WMR ,

А ведь Нитим в свое время покупал их по 2 Wmz, как же так случилось, что он так лоханулся:cry:

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь DomenOnline.ru (WMID 290626990212 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 19-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Старый Оскол
  • Webmoney BL:319

Отправлено 20 июля 2007 - 03:00

Спасибо всем за помощь, в особенности ID 401306931391

Благодаря его консультациям, я принял решение НЕ удалять БА, а наоборот выкупил свои доли, сформировал ФУ БА, и разместился на публичных торгах.

Мой БА - Ru-Domen.

Правда, теперь новая проблема.... :)

Надо изменить текст декларации, тт.к. она там вся по умолчанию...

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2007 - 09:32

Вы даже стали моим кумиром, даже идолом!



... Ибо сказано: "Не создавай себе кумиров!":idea:

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных