Перейти к содержимому


помогите


  • Вы не можете ответить в тему
25 replies to this topic

#1 Новичок Джон (WMID 012756547326 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-июля 07
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 июля 2007 - 13:34

Я вот первый раз зашол на етот сайт, мне его один знакомый посоветовал, сказал можно много заработать, ток я вот нифига не могу понять... не поленитесь, подскажите пожалуйсто как тут можно заработать, ато тут в описании слова все блатные какие то, бол?ше половины вообше не понял... помогите плиз, в долгу не останусь )

если что пишите на мыло admin8282@bk.ru или по асе 473767593

с уважением к вам, Джон!!!

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 26 июля 2007 - 13:44

Заработать можно не только здесь.

Поработайте мозгами, разберитесь для чего создан проект.

Почитайте другие темы на общем форуме...с них все должно быть ясно.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Джон (WMID 012756547326 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-июля 07
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 июля 2007 - 13:46

мда, спасибо за помошь... если б я понял ету систему сам, я бы не обрашялся запомошью,

хоть одну тему обьясните кто нибудь, с остальными я сам разберусь, примерно хоть знать чё к чему

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 июля 2007 - 14:59

мда, спасибо за помошь... если б я понял ету систему сам, я бы не обрашялся запомошью,

хоть одну тему обьясните кто нибудь, с остальными я сам разберусь, примерно хоть знать чё к чему



http://www.rusyaz.ru/webmoney.html

И читать всё подряд, с самого начала...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 июля 2007 - 23:40

:)


мда, спасибо за помошь... если б я понял ету систему сам, я бы не обрашялся запомошью,

хоть одну тему обьясните кто нибудь, с остальными я сам разберусь, примерно хоть знать чё к чему



http://www.rusyaz.ru/webmoney.html

И читать всё подряд, с самого начала...:mrgreen:



Ага, особенно если будете действовать по советам г-на Нитима, так очень много заработаете!:cheesy:

Первое. Тут можно заработать на получении дивидендов. Покупаете акции какого - либо проекта и ждете дивидендов.

Второе. Можно заработать на вторичном рынке акции, т.е. купить по одной цене и ждать пока цена на них поднимется, после этого продать. Но тут есть большой риск, т.к. никогда не можешь быть уверенным насколько и когда поднимуться те или иные акции, да и вообще поднимутся ли.

Третье. Можно создать свои БА, но для этого необходимы побольше вложения чем в первых двух вариантах, да и в этом случае нужно понять работу всего сервиса Капиталера и Шарехолдера. Вот в кратце и все :)

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июля 2007 - 09:20

Первое. Тут можно заработать на получении дивидендов. Покупаете акции какого - либо проекта и ждете дивидендов.



Всё верно, именно с этого все начинают. А многие, как схм, к примеру, тем же и заканчивают. Это называется "детская болезнь". Неспособность стать старше и умнее.

Второе. Можно заработать на вторичном рынке акции, т.е. купить по одной цене и ждать пока цена на них поднимется, после этого продать. Но тут есть большой риск, т.к. никогда не можешь быть уверенным насколько и когда поднимуться те или иные акции, да и вообще поднимутся ли.



И здесь всё правильно. Кроме одного, здесь нет акций и акционерных обществ. Здесь есть Бюджетные Автоматы, не подпадающие ни под один аналог в мире, и доли. Это будет, наверно, вашим вторым способом заработка.

Опять же, многие на этом останавливаются. И это тоже признак определённого умственного развития.


Третье. Можно создать свои БА, но для этого необходимы побольше вложения чем в первых двух вариантах, да и в этом случае нужно понять работу всего сервиса Капиталера и Шарехолдера. Вот в кратце и все :)



И здесь всё правильно. Кроме самой важной части, которую схм почему-то не указал. А именно, для ЧЕГО надо/можно создавать БА?

По вИдению схм-а, БА - это вещь в себе, нечто, которое старик Иммануил определил ТАК, что до сих пор никто не может понять, что это такое.

Тогда как БА, на самом деле, является лишь улучшенной, модернизированной и усложнённой формой всё того же кипера. И БА предназначен для управления денежными потоками не ОДНОГО человека, а НЕСКОЛЬКИХ. В просторечии именуемых партнёрами.

Т. е. БА - это простой программный комплекс, с которым, при наличии бизнеса, продаж, денежных потоков - удобнее работать. Вот и всё.

Т. е., БА создаётся либо под существующий бизнес, либо под создаваемый. Если вы, как вот тот же схм, будете создавать БА под неизвестно что (не под бизнес, а просто, по приколу!), то у вас и будет не бизнес, а прикол. Как у того же схм-а.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июля 2007 - 22:08

БА это и есть аналог Акционерного общества в реале, а доли аналог реальных акций.

Кстати, у меня даже очень не плохо получается тут зарабатывать и без всяких партнерских бредней, показатель этому Привет, конфетка! моего кипера. Так что уж я то для себя тут работу найду (уже пять лет тут работаю и что-то никак не обанкрочусь):cheesy:. Вот, уже дорос что свой БА имею и у меня пайщики не делятся на партнеров и на простых пайщиков, они для меня все одинаковые, так как доверили мне свои деньги! А если кто захочет помогать в работе БА, так всегда пожалуйста, в моем БА 10 % доходов идет на зарплату, вот из этих фондов и будет выплачиваться вознаграждение за сотрудничество, а не за счет других пайщиков!

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 июля 2007 - 13:19

БА это и есть аналог Акционерного общества в реале, а доли аналог реальных акций.



Ага. А схм - мама римская.

Кстати, у меня даже очень не плохо получается тут зарабатывать и без всяких партнерских бредней, показатель этому Привет, конфетка! моего кипера. Так что уж я то для себя тут работу найду (уже пять лет тут работаю и что-то никак не обанкрочусь):cheesy:. Вот, уже дорос что свой БА имею и у меня пайщики не делятся на партнеров и на простых пайщиков, они для меня все одинаковые, так как доверили мне свои деньги! А если кто захочет помогать в работе БА, так всегда пожалуйста, в моем БА 10 % доходов идет на зарплату, вот из этих фондов и будет выплачиваться вознаграждение за сотрудничество, а не за счет других пайщиков!



Кажется от лени вы решили просто копировать ваши сообщения с других топиков и переносить их?

Схм, не делайте этого, саппорт на страже. Он ох как не любит пустобрёхов. Забанит месяца на три, как Менделя, что делать будете?

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 июля 2007 - 15:42


БА это и есть аналог Акционерного общества в реале, а доли аналог реальных акций.



Ага. А схм - мама римская.

Кстати, у меня даже очень не плохо получается тут зарабатывать и без всяких партнерских бредней, показатель этому Привет, конфетка! моего кипера. Так что уж я то для себя тут работу найду (уже пять лет тут работаю и что-то никак не обанкрочусь):cheesy:. Вот, уже дорос что свой БА имею и у меня пайщики не делятся на партнеров и на простых пайщиков, они для меня все одинаковые, так как доверили мне свои деньги! А если кто захочет помогать в работе БА, так всегда пожалуйста, в моем БА 10 % доходов идет на зарплату, вот из этих фондов и будет выплачиваться вознаграждение за сотрудничество, а не за счет других пайщиков!



Кажется от лени вы решили просто копировать ваши сообщения с других топиков и переносить их?

Схм, не делайте этого, саппорт на страже. Он ох как не любит пустобрёхов. Забанит месяца на три, как Менделя, что делать будете?



Вот уж кого пора давно забанить - так вас! Достали уже тут всех со своим нравоучением, тем более когда никто об этом не просит.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 июля 2007 - 15:48

Вот уж кого пора давно забанить - так вас! Достали уже тут всех со своим нравоучением, тем более когда никто об этом не просит.



Опять вы неправы. Банить, а также лишать места управа БА (за глупость, проявленную в боях), надо вас, схм. Почитайте соседний топик и пусть вас поддержат поддерживающие вас управы. А я посмотрю.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток PC_M@niac (WMID 189705608950 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 12-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 июля 2007 - 23:36

nitim, Вы постоянно беспричинно грубите и переходите на личности. Постарайтесь общаться сдержаннее и больше по существу.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 июля 2007 - 09:17

nitim, Вы постоянно беспричинно грубите и переходите на личности. Постарайтесь общаться сдержаннее и больше по существу.



Слушаюсь и повинуюсь.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь klass (WMID 571977797555 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 89
  • Регистрация: 12-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:472

Отправлено 31 июля 2007 - 10:46

Тема топикстартера очень актуальна. :D


И нечего злорадствовать.:cheesy:


Я присоединяюсь к топикстартеру и тоже прошу::cry:


Если вы знаете, как заработать на шаре то пишите мне в контакты (они указанны), а лучше приносите уже заработанные….я обещаю что 50% от заработанных вами денег я верну вам!


:mrgreen: жесть :mrgreen:


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 июля 2007 - 10:52

Если вы знаете, как заработать на шаре то пишите мне в контакты (они указанны)


Знать-то я знаю, но лично не напишу. Делать мне больше нечего, как лично писать...


    • 0
  • Наверх

#15 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 июля 2007 - 11:28

:


Если вы знаете, как заработать на шаре то пишите мне в контакты (они указанны)


Знать-то я знаю, но лично не напишу. Делать мне больше нечего, как лично писать...




:cheesy::cheesy::cheesy: Конечно, лучше воды на форуме поналить :cheesy::cheesy::cheesy: А тема актуальная :cheesy::cheesy::cheesy: готов 75 % дать от принесенных денег :cheesy::cheesy::cheesy:

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 июля 2007 - 11:36

:cheesy::cheesy::cheesy: Конечно, лучше воды на форуме поналить :cheesy::cheesy::cheesy: А тема актуальная :cheesy::cheesy::cheesy: готов 75 % дать от принесенных денег :cheesy::cheesy::cheesy:



Хорошо. Раз пошло такое дело...:mrgreen:

Всем желающим заработать сюда: www.a4y.ru. Пишете Рею 212736739429, мол, так и так, хочу создать площадку. Рей вам её создаёт. Вы её делаете, развиваете. Делаете прибыль. Продавайте что хотите (кроме определённых товаров! Рей скажет каких именно).

 

А теперь внимание!

За хостинг платить не надо. Всё оплачено.

За рекламу платить не надо. В рамках партнёрства БА мы мигом сайт этого товарища поставим в разделах партнёры на более чем 10 сайтах. Далее вам придётся самому постараться раскручивать свой проект.

Вся прибыль от деятельности сайта - ВАША!

Прибыль же от размещения рекламы на этом сайте (в будущем) будет делиться так: 50% - вам, 50% - в БА.

Ну, скажите, где ещё созданы лучшие условия для развития бизнеса?

Назовите мне, схм, другие БА, где реализуются такие схемы?

А ведь я назвал только одну схему.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 04 августа 2007 - 17:26

Я вот первый раз зашол на етот сайт, мне его один знакомый посоветовал, сказал можно много заработать, ток я вот нифига не могу понять... не поленитесь, подскажите пожалуйсто как тут можно заработать, ато тут в описании слова все блатные какие то, бол?ше половины вообше не понял... помогите плиз, в долгу не останусь )

если что пишите на мыло admin8282@bk.ru или по асе 473767593

с уважением к вам, Джон!!!



 

Я вот тут тоже решил написать Как можно заработать на Шаре. http://www.evlebedev...s/shara.htm Что скажете, уважаемые?


 

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 августа 2007 - 17:30

Я вот тут тоже решил написать Как можно заработать на Шаре. http://www.evlebedev...s/shara.htm Что скажете, уважаемые?



Спасибо за рекламу меня, любимого...:mrgreen:

Но очень вас прошу, исправьте грамматические ошибки и опечатки. Готов отредактировать вашу статью, по существующим у меня расценкам.

волантильность - волатильность.

Рус-яз - правильнее RUSYAZ, или по-русски РУСЪЯЗ

извившему - изъявившему

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 04 августа 2007 - 17:37

Спасибо за замечания, Андрей!  Наверно буду обращаться.


Насколько я помню, на учебнике русского языка было написано РУС-ЯЗ. Впрочем время прошло много и хозяин – барин.


    • 0
  • Наверх

#20 Знаток PC_M@niac (WMID 189705608950 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 12-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 августа 2007 - 23:03

Начнём с того что бренды обычно не переводятся, а если и переводятся, то только в скобочках для малопонятливых.

Я вот по своему PC_M @niac пишу что читается как "пи си маньяк" или "маньяк писи" в зависимости от того, с какой стороны подходить))

    • 0
  • Наверх





0 человек читают эту тему

пользователей, гостей, анонимных

Воспроизводимые на данном сайте торговые марки WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER используются держателями сайта с разрешения правообладателя.
Copyright WebMoney © 1997-2012.
сотрудничество | вакансии | пресс-центр | контакты | вопросы и ответы | юридическая информация

По всем вопросам обращайтесь support.wmtransfer.com