Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Скучновато...


  • Please log in to reply
44 replies to this topic

#1 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 августа 2007 - 04:30

Доброго времени суток всем!Мда,ушёл nitim в отпуск и как-то пустовато на форуме стало.Никаких глобальных тем и обсуждений никто не поднимает.Грустно как-то становится,неужели только Андрею Митину больше всех надо на Шаре,а остальным только пообсуждать почему дивы задерживают и отчёты за месяц о деятельности БА почитать ... :(

P.S.Прошу простить меня тупого,но кто знает по какому принципу,на главной странице,выстраиваются БА в таблице?Почему,допустим,EXACCESS сейчас на 1-м месте,а RU-Domen на последнем?Никак въехать не могу.... 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 21 августа 2007 - 07:04

Доброго времени суток всем!Мда,ушёл nitim в отпуск и как-то пустовато на форуме стало.Никаких глобальных тем и обсуждений никто не поднимает.Грустно как-то становится,неужели только Андрею Митину больше всех надо на Шаре,а остальным только пообсуждать почему дивы задерживают и отчёты за месяц о деятельности БА почитать ... :(

P.S.Прошу простить меня тупого,но кто знает по какому принципу,на главной странице,выстраиваются БА в таблице?Почему,допустим,EXACCESS сейчас на 1-м месте,а RU-Domen на последнем?Никак въехать не могу.... 



Молчание - золото:cheesy: БА выстраиваются по количеству заявок (общей суммы в ценовом соотношении) на покупку и на продажу. Чем больше желающик купить доли - БА выше, чем больше желающих продать тем он соответственно ниже, большого ума тут не надо.

А коль доли EXACCESS не продавались, то он и выше всех, элементарно ElNarko :lol:

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 21 августа 2007 - 11:33

Доброго времени суток всем!Мда,ушёл nitim в отпуск и как-то пустовато на форуме стало.Никаких глобальных тем и обсуждений никто не поднимает.Грустно как-то становится,неужели только Андрею Митину больше всех надо на Шаре,а остальным только пообсуждать почему дивы задерживают и отчёты за месяц о деятельности БА почитать ... :(

P.S.Прошу простить меня тупого,но кто знает по какому принципу,на главной странице,выстраиваются БА в таблице?Почему,допустим,EXACCESS сейчас на 1-м месте,а RU-Domen на последнем?Никак въехать не могу.... 



Все решили отдохнуть малость, отдышаться. А то вот вернется Нитим, зачинит новое обсуждение, тут-то силенки и понадобятся. Это же сколько энергии-то надо, атукать его, борца с демакратическими свободами спекулянтов :lol:

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 августа 2007 - 13:51

Это лишь говорит о том, что все тут заняты, занимаются делом. Вывод, что Нитим дельным не чем не занимался. а только слова лил, причем еще бредовые.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 21 августа 2007 - 18:09

Это лишь говорит о том, что все тут заняты, занимаются делом. Вывод, что Нитим дельным не чем не занимался. а только слова лил, причем еще бредовые.



Как не занимался? Вот он уехал 14-го, а я 20-го партнерские, как положено, получил. Мы же не даром столько сил потратили. Часть бизнеса уже на автомате работает. И Макс с Кэтсом, насколько я знаю работают. И Ягуар. И Вишенка (я ее еще не представлял окружающим, но среди партнеров БА РусЯз появилась дама :cheesy: - я привел :cheesy:). И Нитим, вернувшись, будет вкалывать как трактор, переводить, редактировать, искать новых клиентов и партнеров и т.п. Так что если бред приносит деньги, лично я "за".

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 августа 2007 - 18:14




Молчание - золото:cheesy: БА выстраиваются по количеству заявок (общей суммы в ценовом соотношении) на покупку и на продажу. Чем больше желающик купить доли - БА выше, чем больше желающих продать тем он соответственно ниже, большого ума тут не надо.

А коль доли EXACCESS не продавались, то он и выше всех, элементарно ElNarko :lol:



Благодарю вас,Холмс! :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 августа 2007 - 18:17

[QUOTE=212736739429][QUOTE=418003333072]
 

Все решили отдохнуть малость, отдышаться. А то вот вернется Нитим, зачинит новое обсуждение, тут-то силенки и понадобятся. Это же сколько энергии-то надо, атукать его, борца с демакратическими свободами спекулянтов :lol:

[/QUOTE]

Да уж,сил чтобы с Нитимом побороться ого-го скоко надо! :D У меня,когда Нитим на форуме,уходит минут 40, чтобы все сообщения прочитать.А счас,минуты 3... :D

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 августа 2007 - 22:42

Это лишь говорит о том, что все тут заняты, занимаются делом. Вывод, что Нитим дельным не чем не занимался. а только слова лил, причем еще бредовые.



Как не занимался? Вот он уехал 14-го, а я 20-го партнерские, как положено, получил. Мы же не даром столько сил потратили. Часть бизнеса уже на автомате работает. И Макс с Кэтсом, насколько я знаю работают. И Ягуар. И Вишенка (я ее еще не представлял окружающим, но среди партнеров БА РусЯз появилась дама :cheesy: - я привел :cheesy:). И Нитим, вернувшись, будет вкалывать как трактор, переводить, редактировать, искать новых клиентов и партнеров и т.п. Так что если бред приносит деньги, лично я "за".



Ну, удачной вам работы... господа - товарищи!!! Заработать вам побольше денег, вот только простых пайщиков не забывайте... мне кажется не стоит совсем терять совесть при виде денег

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 22 августа 2007 - 11:44

Ну, удачной вам работы... господа - товарищи!!! Заработать вам побольше денег, вот только простых пайщиков не забывайте... мне кажется не стоит совсем терять совесть при виде денег



За простых пайщиков лично у меня голова пока не болит. И вообще, благополучие пайщиков - дело рук самих пайщиков. Если мы считаем шару биржей - то извините, никто чужие интересы защищать и соблюдать не обязан. А если рассматривать БА как сообщества для совместного ведения бизнеса (чего Вы лично делать отказываетесь, вспомним Вашу ругань с Нитимом), то в случае БА РусЯз, где четко задекларировано, как именно предлагает Управ осуществлять совместную деятельность всем и каждому в отдельности пайщику, то там и с дивидендами все нормально. Если бы в каждом БА их выплачивали с такой периодичностью и в таких размерах.....

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 22 августа 2007 - 16:37

В отпуске значит... а я то думал на wiki.webmoney усиленно перебрался.

не в обиду - где ему самое, надо сказать, место - думаю. написано что авторов еще и вознограждать будут, а на врятли кто с ним в слово.. сравнится :)

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 22 августа 2007 - 17:32

В отпуске значит... а я то думал на wiki.webmoney усиленно перебрался.

не в обиду - где ему самое, надо сказать, место - думаю. написано что авторов еще и вознограждать будут, а на врятли кто с ним в слово.. сравнится :)



А у нас уже пишется скрипт сайта (Автор скрипта Цербер, модератор Аквелл, консультант по техническим вопросам -я), на котором будут размещаться интересные посты-статьи авторов с этого форума. Причем тоже планируется выплачивать авторские гонорары.

    • 0
  • Наверх

#12 Member Message (WMID 154778595075 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 02-сентября 06
  • МестоположениеЛитва
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 августа 2007 - 17:38

А меня тоже интересует один вопрос. А именно, я не могу понять. Почему купив доли подешевле, а потом продать их дороже - это плохо ? Неужели  этим, я наношу неимоверный вред БА ? Согласно постам того же Nitim так  и есть. Если не трудно, обьясните пожалуйста.:?:

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Sergeant (WMID 585365444097 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 28-сентября 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:175

Отправлено 22 августа 2007 - 18:04

А меня тоже интересует один вопрос. А именно, я не могу понять. Почему купив доли подешевле, а потом продать их дороже - это плохо ?



Ничего плохого в этом нет. В процессе покупки/продажи долей между пайщиками сам БА никаких денег не теряет, и его работа из-за этого никак не ухудшается.

Неужели  этим, я наношу неимоверный вред БА ? Согласно постам того же Nitim так  и есть.



Ораторские способности Nitim'а позволяют ему убеждать людей в чём угодно. Каждый зарабатывает, как может :)

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 22 августа 2007 - 18:23

А меня тоже интересует один вопрос. А именно, я не могу понять. Почему купив доли подешевле, а потом продать их дороже - это плохо ?



Ничего плохого в этом нет. В процессе покупки/продажи долей между пайщиками сам БА никаких денег не теряет, и его работа из-за этого никак не ухудшается.

Неужели  этим, я наношу неимоверный вред БА ? Согласно постам того же Nitim так  и есть.



Ораторские способности Nitim'а позволяют ему убеждать людей в чём угодно. Каждый зарабатывает, как может :)



Действительно в покупке/продаже долей любого БА ничего плохого нет. Но, как и на любой бирже, при этом подавляющее число "игроков" разоряется для обогащения нескольких "избранных". Так устроена любая биржа. И ничего с этим не поделаешь. А Нитим пришел на шару в поисках партнеров, а не кратковременных денежных доноров, которые слили деньги один раз и навсегда ушли. Вот он и кричит на каждом углу "Люди, не спекулируйте, это получается у одного из 10 (а может и из 100). Давайте делать дела вместе и станем богаче все."

Ну и что в этом плохого? Любому понятно, в чем он прав. Проблема в том, что каждый спекулянт считает себя самым умным и самым хитрым. И боится, что благодаря Нитиму новички с денежкой, вместо того, чтобы стать расходным телом и расстаться с денюшкой для удовлетворения этого спекулянта, пойдут дружить и зарабатывать с Нитимом. То, что расходным телом может стать он сам такой спекулянт не предусматривает. Он же самый умный и самый хитрый. Вот потому так дружно ополчаются на Нитима его оппоненты. Я понятно изложил?

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 августа 2007 - 19:38

Нитим не прав, во - первых, в том что он груб как сапожник с площади. Имея при всем при этом еще и атестат регистратора! А система WM, выдавая атестат Регистратора признает за таким человеком высший уровень представления WM и считает, что этот человек имеет права выступать от имени системы! Думаю что Атестаторам WM было бы очень интересно почитать что городит их Регистратор. В том числе и то, что пайщики, купившие доли на вторичном рынке, не имеют права на дивиденды. Или о том, что пайщики, вложившие деньги в БА, не являются инвесторами. И В ЭТОМ ОН ПРАВ?!!!!!!

Разве он прав, говоря о том, что надо принуждать пайщиков к сотрудничеству? А если у кого - нибудь нет времени на занятия бизнесом в инете и он просто решил вложить часть своих, кровно нажитых, денег, чтобы, хотя бы, проценты на них немного капали, хотя бы чуть больше чем дают банки. И именно их Нитим предлагает просто кинуть, не платя дивиденды. Т.е. он предлагает сделать так как поступила горячо им любимая советская власть, которая тоже сначала взяла деньги у людей, а потом их обесценила!  И В ЭТОМ ОН ПРАВ?!!!!!!

Или призывая не спекулировать долями, он сам (и его последователи)  берут, и без стыда и совести, продают свои доли в 30 раз дороже! Причем продают доли БА которые еще не чем не заслужили ТАКОГО доверия!!!! По сути еще простые фантики! Так потом продав доли по такой цене, у него еще хватает совести кричать, что пайщики не имеют права на дивиденды и он ПРОТИВ спекулянства являсь сам САМЫМ ГЛАВНЫМ тут спекулянтом!!!! Это верх ценичности и наглости!!!! Естественно, продав по такой цене доли можно платить и такие дивиденды и с такой переодичностью!

Нечего нет плохого в перепродаже долей - НЕЧЕГО!!!!

1. Продажа на вторичном рынке акций/долей (кому как нравится) подогревает интерес к БА1

2. Если в результате купли продажи долей цена на них выростает, значит они действительно чего - то стоят, соответственно такие БА являются более стабильные и надежными.

3. Торгуя на этой площадке уже 5 лет, я не сделал, для себя, НИ одной не выгодной сделки. Если и были не большие потери, так в районе 10 - 50 $. Любой торговец не продаст доли себе в убыток! В крайнем случае он их оставить и будет получать дивиденды, а после, когда полученные дивиденды компенсируют потери в цене, он их спокойно продаст! Так что о том что большая часть спекулянтов тут разоряются - МИФ! Причем БОЛЬШОЙ МИФ!!!! Это я говоря, как торговец долями! Те же кто делая резкие движения, не подумав, или поддавшись панике теряют деньги (их малая часть) то они сами виноваты! Если нет нервов и выдержки, то нечего соваться на любую биржу, не только на эту! И потом, всегде на биржу нужно запускать в оборот такую сумму, которую не жалко потерять, пока не наберешься опыта в торговле!

Так что Нитим не ПРАВ, полностью НЕ ПРАВ! Ну а то, что он ищет партнеров, так это не новость и ни для кого он тут Америки не открыл! Я тоже, в своем БА, готов рассмотреть предложения о сотрудничестве, только конкретные предложения! Ну и что?! Это я еще говорил на форуме своего БА еще в ноябре - декабре прошлого года, еще когда Нитим и не думал кричать на каждом углу об этом!

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 августа 2007 - 19:49


Ну, удачной вам работы... господа - товарищи!!! Заработать вам побольше денег, вот только простых пайщиков не забывайте... мне кажется не стоит совсем терять совесть при виде денег



За простых пайщиков лично у меня голова пока не болит. И вообще, благополучие пайщиков - дело рук самих пайщиков. Если мы считаем шару биржей - то извините, никто чужие интересы защищать и соблюдать не обязан. А если рассматривать БА как сообщества для совместного ведения бизнеса (чего Вы лично делать отказываетесь, вспомним Вашу ругань с Нитимом), то в случае БА РусЯз, где четко задекларировано, как именно предлагает Управ осуществлять совместную деятельность всем и каждому в отдельности пайщику, то там и с дивидендами все нормально. Если бы в каждом БА их выплачивали с такой периодичностью и в таких размерах.....



Ну у вас может и голова за простых пайщиков и не болит! Вы деньги свои получите! Кстати, что подумают о вас другие? О пайщиках должна болеть голова Управа, но они его тоже не заботят! Еще раз говорю, что если не нужны пайщики, убери свой БА из публичного реестра и ищи  спокойно себе "партнеров"! Ты же сам обрекаешь на убытки тех, кто сейчас покупает твои доли, тех о которых ты так "переживаешь" и "беспокоишься". Так зачем, если убрать БА из публичного реестра уйдет возможность спекулировать долями своего БА! А так все нормально, кричу что я против спекулянтов и за рядовых пайщиков, сам другой рукой позваляю им покупать свои доли, ну а потом разведу руками - извините ребята, так получилось!

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 23 августа 2007 - 12:14

Ну у вас может и голова за простых пайщиков и не болит! Вы деньги свои получите! Кстати, что подумают о вас другие? О пайщиках должна болеть голова Управа, но они его тоже не заботят! Еще раз говорю, что если не нужны пайщики, убери свой БА из публичного реестра и ищи  спокойно себе "партнеров"! Ты же сам обрекаешь на убытки тех, кто сейчас покупает твои доли, тех о которых ты так "переживаешь" и "беспокоишься". Так зачем, если убрать БА из публичного реестра уйдет возможность спекулировать долями своего БА! А так все нормально, кричу что я против спекулянтов и за рядовых пайщиков, сам другой рукой позваляю им покупать свои доли, ну а потом разведу руками - извините ребята, так получилось!



А Вы что, видите мой БА в публичном реестре? Странно. Я его после февральских изменений, связанных с объемом доходов, в публичные не выводил.

Что подумают обо мне другие мне глубоко фиолетово. Потому что я, в отличии от Нитима, спекулянт. Даже на такой мелкотравчатой "бирже", как шара. Ну а то что я готов иногда "побегать в стае", позаниматься совместной деятельностью и т.д. - свидетельства разносторонности моей натуры. Я еще и на гитаре играю. И на клавишах могу.

Вы пытаетесь навязать свое видение шары. Даже более безапелляционно, чем Нитим. За это он Вас и не любит. Да, не нужны ему пайщики. Нужны партнеры. Он их искал раньше другими способами. Не нашел. Открыл БА. Непубличный тогда. Выставил адресные заявки. Начал находить партнеров, но мало. Сделал БА публичным. Стало приходить больше желающих участвовать в развитии бизнеса.

Нет ничего плохого в перепродаже долей Вашего БА. Или моего. Потому что ни Вы ни я не имеем ничего против этого. А БА РусЯз создан по другим принципам и для других целей. По-этому спекулянты, наваривающиеся на будущих партнерах Нитиму не нравятся. И он имеет полное и абсолютное право на собственное мнение и на активную позицию в рамках собственного БА.

Кроме всего прочего лично я расцениваю Ваши нападки на него в его отсутствие поступком, мягко говоря, не джентльменским. Вот он вернется и пикируйтесь с ним на здоровье. И на радость благодарным читателям.

Да, еще (в предыдущем посте) Вы смешали в кучу и шару и аттестационный сервис и регистраторство и спекулянство с грубостью. Поверьте мне (Регистратору же), между шарой и сервисом аттестации нет ничего общего. Так же как между аттестатом (не важно каким) и вежливостью. Ну нет, понимаете?

А теперь я Вас расстрою, возможно. Лично я планирую продавать свои личные доли своего личного БА знаете за сколько? За пятьдесят номиналов! И ни центом дешевле. И знаете почему? Потому что я в этой области монополист. Какую захочу цену назначить, такая и будет. И обосновывать ее не буду - лень мне. И спекулянтом при этом не буду. А вот человек, купивший у меня за 50, а продавший (исхитрившийся продать) за 60 будет спекулянтом. В этом конкретном случае. Вот так.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 августа 2007 - 18:31

Уважаемый, я про ваш БА вообще не говорил! И по мне нет разницы по какой цене вы будете продавать доли - вы не кричите против этого на каждом углу. По поводу нападения в отсутствие человека, я на него не нападал, то что я тут сказал, он и так знает. Ну и в отношении хамов и грубиянов применять слово "джентельменство" как то не совсем корректно!

По атестату Регистратора. Понимаете, когда человек получает высший статус от какой - либо системы, этим подрузумевается, что этот человек имеет высший уровень в системе, что данный человек выступает (частично и в какой - то степени) от имени системы. Да и вообще, сам человек должен вести себя соответственно своему статусу. Такие выпады годились бы формальному атестату, ну начальному, ну ни как НЕ атестату Регистратора. Я думаю вы понимаете о чем я. Согласитесь, тут и пересекаются понятия джентельменства, о которых вы тут говорите.

Ну и тем более я тут не навязываю никому свое мнение, просто я, в своем топике, высказал то что я думаю. А принимать мое мнение или нет, это уже право людей. Сколько людей, столько и мнений и нечего плохого в этом нет. Кстати, в споре рождается истина! По этой причине, прошу извинить меня за, может, слишком резкие слова, но что поделаешь, в споре все может быть!

В отношении вас, Wild Rey , я вообще нечего против не имею. Возможно мы еще с вами и проект какой - нибудь общий запустим. Поймите одно, я не люблю пустословов, я люблю делать больше руками и головой чем языком.

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 23 августа 2007 - 19:07

Скоро лету конец ElNarko  и скучно тут не будет, все вернутся начнется сбор грибов, смотрите, чтобы в вашем лукошке не оказались одни мухоморы да бледные поганки:cheesy: Хотя наркоманы их любят:mrgreen:

ЗЫ: Wild Rey  и shm  о чем вы:?:

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 23 августа 2007 - 22:52

Скоро лету конец ElNarko  и скучно тут не будет, все вернутся начнется сбор грибов, смотрите, чтобы в вашем лукошке не оказались одни мухоморы да бледные поганки:cheesy: Хотя наркоманы их любят:mrgreen:

ЗЫ: Wild Rey  и shm  о чем вы:?:



По планам я уже с 20-го числа должен был бродить по Вятским лесам в поисках грибов (отнюдь не бледных поганок - это яд, даже для прожженых наркоманов). Но, злодейка-судьба, сижу в душном офисе. Одна отрада. В воскресенье с семьей на АВИА-МАКС сгоняю. Оторвусь. А там, глядишь и отпуск все-таки придет. И Нитим завтра-послезавтра вернется.

ЗЫ. Я о том, что не нужно из Нитима делать пугало или страшилище. Он во многом очень прав. И в своем роде пока единственный. И уже за это ему можно быть благодарным. Особенно новичкам. Хоть shm и пытается тут рассказывать о своей сверхприбыльной деятельности на протяжении аж пяти лет, хочу отметить, админ форума и суппорт зарегистрированы летом 2004 года. Пять лет назад, в 2002 году, шары просто не существовало в природе. Совершать безубыточные сделки на протяжении трех (не пяти!) лет? Возможно, наверное. Сужу по себе. У меня долей "дохлых" автоматов (БА) как грязи. И все были перспективные, доходные и т.п. Да и далеко ходить не нужно. С какой дури shm стал оживлять дохлый автомат? Да денежки его там застряли. Но он об этом почемто не распространяется. А я готов распространиться.

Господа! Покупка долей любого БА осуществляется Вами на собственный страх и риск. Не забывайте об этом. И не надейтесь, ответственности Управляющего при покупке Вами долей его БА перед Вами не возникает. Я тут не виноват, честное пионерское. Такова идеология площадки. Что бы Вам при этом не говорили shm и другие апологеты "рыночной экономики" шарехолдера. Так что если хотите живого человеческого общения, Вам направо, В БА РусЯз, к дружеским отношениям и партнерству, к осмысленной, созидательной и экономически выгодной деятельности. А если хотите чуствовать себя "крутым инвестором" - идите налево. Вам будут время от времени (иногда регулярно, иногда нет, как получится) выплачивать дивиденды от непонятно какой деятельности. Чувствуйте себя тепло, сухо и комфортно, если сможете.

Все, я устал писАть.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных