Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Занятно


  • Please log in to reply
78 replies to this topic

#1 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2007 - 19:59

становится всё менее и менее заметно. Редко-редко появится где высказывание управа. Да и на форуме своего БА их почему-то «днём с огнём» не сыскать…Я так думаю, управы становятся слишком заняты управлением БА: работают в поте лица на благо автомата и всех пайщиков и трудно им уделить время на общение с простыми смертными. Пайщики, конечно тоже хороши, идут дивиденты и ладно, а куда там управ делся, чего там с ним, что он делает в автомате – фиг то с ним…Вместо того, чтобы письмами его засыпать, телефон обрывать: где же ты дружок, чего молчишь?


    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь WM Meter (WMID 446608376537 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2007 - 20:14

Не покупайте доли БА, управам которых параллелен форум/пайщики и т. д.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2007 - 21:27

Не покупайте доли БА, управам которых параллелен форум/пайщики и т. д.



Полностью согласен с Hitman.
По поводу вопросов, касающихся временного отсутствия Управляющих в связи с командировкой, отпуском, болезнью можно заранее предупредить пайщиков бюджетного автомата в его внутреннем форуме или через рассылку бюджетного автомата.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 03 октября 2007 - 22:24

Полностью согласен с Hitman.



Абсолютно не согласен. Дело в том, что активность Управа БА на форуме не имеет абсолютно никакой состыковки ни с бизнесом БА (ну при чрезмерном увлечении форумописательством, теоретически, может отвлекать Управа от доходообразующей деятельности) и, даже, есть обратная закономерность. Не однократно замечено - чем больше Управ некоего БА борется за справедливость, защищает права "инвесторов" и занимается прочими популистскими штуками и мероприятиями, тем скорее он придумает некий новый сверхприбыльный проджект, под который увеличит ФУ, соберет баблы, а через месяц-другой тихо или со скандалом либо сгинет, либо обрушит цену долей своего БА в разы, а то и на порядки. Примеров не буду приводить. Аборигенам площадки и так все ясно, а новобранцам достаточно просто знать, как бывает или как может быть

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 03 октября 2007 - 22:34

По поводу вопросов, касающихся временного отсутствия Управляющих в связи с командировкой, отпуском, болезнью можно заранее предупредить пайщиков бюджетного автомата в его внутреннем форуме или через рассылку бюджетного автомата.



Максим, в свете Вашего высказывания имею предположить, что ситуация, когда в течении Вашего отпуска были просрочены кредиты на сумму свыше 5К баксов не была случайной, а была хорошо продуманной акцией. И, видимо, эта акция имела некие коммерческие цели, да? Ответ, естесственно, ожидается сугубо отрицательный. Но тут ведь не дурачки собрались, верно?

Кстати, еще вопрос. Как так получается, что БА с ФУ в 150К, собирающийся чуть ли не на днях увеличить ФУ до полутора лимонов баксов никак не может выбраться в публичные? Неужто величина доходов обрезает кнопочку? Или есть более хитрые поводы ту кнопочку не нажимать?

    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь WM Meter (WMID 446608376537 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2007 - 22:51

Кстати, еще вопрос. Как так получается, что БА с ФУ в 150К, собирающийся чуть ли не на днях увеличить ФУ до полутора лимонов баксов никак не может выбраться в публичные? Неужто величина доходов обрезает кнопочку? Или есть более хитрые поводы ту кнопочку не нажимать?



А теперь идём смотреть что у нас творится в публичном реестре.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2007 - 23:24

По поводу вопросов, касающихся временного отсутствия Управляющих в связи с командировкой, отпуском, болезнью можно заранее предупредить пайщиков бюджетного автомата в его внутреннем форуме или через рассылку бюджетного автомата.



Максим, в свете Вашего высказывания имею предположить, что ситуация, когда в течении Вашего отпуска были просрочены кредиты на сумму свыше 5К баксов не была случайной, а была хорошо продуманной акцией. И, видимо, эта акция имела некие коммерческие цели, да? Ответ, естесственно, ожидается сугубо отрицательный. Но тут ведь не дурачки собрались, верно?

Кстати, еще вопрос. Как так получается, что БА с ФУ в 150К, собирающийся чуть ли не на днях увеличить ФУ до полутора лимонов баксов никак не может выбраться в публичные? Неужто величина доходов обрезает кнопочку? Или есть более хитрые поводы ту кнопочку не нажимать?



А вы невнимательны, БА 1 A-class SCWMT уже давно находится в публичном реестре. А извещения об этом вы не получили, т.к. продали все свои доли за 1.5 WMZ, рассчитывая зафиксировать собственную прибыль, а курс будет расти и дальше. Я понимаю, что человеку всегда мало и возможно, действительно продешевили с 200 долями БА 1 A-class SCWMT, но что тут теперь поделаешь. :arrow:

По поводу биржи кредитов WMT могу сказать, что мной привлечено через биржу более 100000.00 WMZ, все кредиты возвращены в срок или досрочно.

http://arbitrage.web...id=270045280952

Также обо мне можно почитать в WM-Клубе Кофейни Никиты Сенченко по следующей ссылке:

http://owebmoney.ru/club/user.php?188

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 октября 2007 - 09:24


Полностью согласен с Hitman.



Абсолютно не согласен. Дело в том, что активность Управа БА на форуме не имеет абсолютно никакой состыковки ни с бизнесом БА (ну при чрезмерном увлечении форумописательством, теоретически, может отвлекать Управа от доходообразующей деятельности) и, даже, есть обратная закономерность. Не однократно замечено - чем больше Управ некоего БА борется за справедливость, защищает права "инвесторов" и занимается прочими популистскими штуками и мероприятиями, тем скорее он придумает некий новый сверхприбыльный проджект, под который увеличит ФУ, соберет баблы, а через месяц-другой тихо или со скандалом либо сгинет, либо обрушит цену долей своего БА в разы, а то и на порядки. Примеров не буду приводить. Аборигенам площадки и так все ясно, а новобранцам достаточно просто знать, как бывает или как может быть



Абсолютно согласен с вами, конечно имен называть не будем, но они всем известны.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2007 - 02:37


Полностью согласен с Hitman.



Абсолютно не согласен. Дело в том, что активность Управа БА на форуме не имеет абсолютно никакой состыковки ни с бизнесом БА (ну при чрезмерном увлечении форумописательством, теоретически, может отвлекать Управа от доходообразующей деятельности) и, даже, есть обратная закономерность. Не однократно замечено - чем больше Управ некоего БА борется за справедливость, защищает права "инвесторов" и занимается прочими популистскими штуками и мероприятиями, тем скорее он придумает некий новый сверхприбыльный проджект, под который увеличит ФУ, соберет баблы, а через месяц-другой тихо или со скандалом либо сгинет, либо обрушит цену долей своего БА в разы, а то и на порядки. Примеров не буду приводить. Аборигенам площадки и так все ясно, а новобранцам достаточно просто знать, как бывает или как может быть



Похоже идеальным вариантом,говорящем о надёжности БА, будет являться некая середина:ежемесячные отчёты на форуме и достаточно оперативное реагирование управа на вопросы пайщиков...

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2007 - 09:10

Похоже идеальным вариантом,говорящем о надёжности БА, будет являться некая середина:ежемесячные отчёты на форуме и достаточно оперативное реагирование управа на вопросы пайщиков...



Неправильно в корне.

Идеальным вариантом, говорящим о надёжности БА, является ЛИЧНОЕ участие партнёра-пайщика-инвестора в работе данного БА, с включением его в персонал БА, с выделением ему функций управления или хотя бы "видеть" ВСЕХ или по возможности МНОГИХ направлений работы этого БА.

Если этого :arrowu: нет, всё остальное - гадание на кофейной гуще (по поводу надёжности). Причём всегда.

__________________________________

Второе. Ещё надёжнее, когда пайщики БА ЛИЧНО встречаются и видят друг друга и обсуждают дела. Если они живут в разных городах, то эта проблема с лёгкостью снимается с помощью видеоконференции, если надо, можно и паспорт показать.

Поэтому вопрос о надёжности БА, т. е. о том, что он работает и зарабатывает деньги, решается двумя способами: личное знакомство + включение в персонал БА на любых правах: от "управлять доступом" до "видеть" (всего их пять там, если кто не знает, есть ещё "изменять", "переводить", "выписывать счета").

Каждое из этих прав, присвоенных ЛЮБОМУ пайщику управом, будет обозначать одно - что ему доверяют ДЕЛА, реальные. Либо - управлять, либо - смотреть, как это делают другие. И то, и другое - обозначает ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ над работой БА.

А полный контроль - это и есть 100% надёжность.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 05 октября 2007 - 18:11

Похоже идеальным вариантом,говорящем о надёжности БА, будет являться некая середина:ежемесячные отчёты на форуме и достаточно оперативное реагирование управа на вопросы пайщиков...



Идеальным вариантом, а идеал на то и идеал, ибо недостижим, но к нему надо стремиться - это когда ни ежемесячные отчеты на форуме не требуются, ни у пайщиков вопросы не возникают.

Вот скажите, зачем нужны отчеты на форуме? Автотчетов самого БА не хватает? Так тут ведь пишут тоже самое. Принято так. Просто демонстрация того, что Управ не сбежал с деньгами.

Если БА пайщику исправно и хорошо платит - какие у него могут быть вопросы к Управу?

Вопросы к такому Управу могут быть у тех, кто с ним вместе работает. Рабочие такие вопросы. Но их не нужно решать через форум. Вы у себя на работе, обращаясь к шэфу с проблемой, выходите в холл и орете? Или стучитесь к нему в кабинет?

Так что это у Управа могут быть вопросы к пайщикам, как совладельцам БА. В части распределения финансов, например. И тогда он учреждает голосование. Или пишет вопрос в форуме. И вот тут пайщики обязаны проявлять активность. Потому как это (если они не входят в персонал) единственная форма их активности в делах БА. И уж будьте любезны, господа, пошевелить мышкой или клавой погреметь.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2007 - 19:14

Согласен с Rey
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 06 октября 2007 - 19:54

Неужели пузырь лопнул https://www.sharehol...er.aspx?fid=511 :cry:
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 06 октября 2007 - 19:58

Неужели пузырь лопнул https://www.sharehol...er.aspx?fid=511 :cry:



 

Это не пузырь. Это «многомудрая» политика управляющего. :evil:


    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2007 - 20:50

Пузырь,не пузырь...Весьма странно была цена на доли понижена:один WMID выставил заявки на продажу по одной дольке всё уменьшая и уменьшая цену.Я купил на всякий случай,всё что было меньше 1 wmz,так как знаю,что nitim обещал выкупать доли за1 wmz - значит так оно и будет ежели что...Кстати не я один доли покупал,кто-то тоже активно дольки скупал по меньшей цене...И вообще,такое впечатление у меня складывается,что кто-то в последнее время очень активно спекуляцией занимается.Цены на доли разных БА то взлетают,то обрушиваются...:?:
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 06 октября 2007 - 21:11

Я купил на всякий случай,всё что было меньше 1 wmz,так как знаю,что nitim обещал выкупать доли за1 wmz - значит так оно и будет ежели что...



 Новый управ PROKAT.ORG тоже обещает выкупить все по номиналу:cheesy: Ledokol , если бы все выполняли все, что обещают, то коммунизм небыл бы утопией:)

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 06 октября 2007 - 21:47

Пузырь,не пузырь...Весьма странно была цена на доли понижена:один WMID выставил заявки на продажу по одной дольке всё уменьшая и уменьшая цену.Я купил на всякий случай,всё что было меньше 1 wmz,так как знаю,что nitim обещал выкупать доли за1 wmz - значит так оно и будет ежели что...Кстати не я один доли покупал,кто-то тоже активно дольки скупал по меньшей цене...И вообще,такое впечатление у меня складывается,что кто-то в последнее время очень активно спекуляцией занимается.Цены на доли разных БА то взлетают,то обрушиваются...



 

Ежели что… У Митина 26 000 долей. Ежели что ему придется выкупать где-то 23 000.


Вы думаете просто сразу такую сумму отдать?..


Пошлет всех. Скажет «принял решение о новом коридоре торгов 1wmb» :evil:


 

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 07:36

Пузырь,не пузырь...Весьма странно была цена на доли понижена:один WMID выставил заявки на продажу по одной дольке всё уменьшая и уменьшая цену.Я купил на всякий случай,всё что было меньше 1 wmz,так как знаю,что nitim обещал выкупать доли за1 wmz - значит так оно и будет ежели что...Кстати не я один доли покупал,кто-то тоже активно дольки скупал по меньшей цене...И вообще,такое впечатление у меня складывается,что кто-то в последнее время очень активно спекуляцией занимается.Цены на доли разных БА то взлетают,то обрушиваются...



 

Ежели что… У Митина 26 000 долей. Ежели что ему придется выкупать где-то 23 000.


Вы думаете просто сразу такую сумму отдать?..


Пошлет всех. Скажет «принял решение о новом коридоре торгов 1wmb» :evil:


 

Evlebedev с чего взяли, что nitim сам станет их скупать если кругом такие как  Ledokol :?:

 

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 11:04

Неужели пузырь лопнул https://www.sharehol...er.aspx?fid=511 :cry:



Любезный, пузыри лопаются от того, что они пузыри. А БА RUSYAZ продолжает работу, как и раньше. Его политика всемерно нацелена на увеличение дохода в первую очередь партнёров (о чём неоднократно извещалось и долдонилось на протяжении года), и только во вторую - пайщиков.

Пузырь - это по определению тот БА, у которого нет ни источников доходов, ни головы у управляющего и его пайщиков.

Вот он и может лопнуть.

А мой БА живёт и здравствует, чего и всем желает.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 11:06

Это не пузырь. Это «многомудрая» политика управляющего. :evil:




Это кому как, Евгений. Я много раз говорил, что не хера спекулировать долями БА. Купили и либо наслаждайтесь, либо принимайте участие в партнёрских проектах.

Не можете отказаться от первого или не хватает чего-то для второго - ИМЕЙТЕ ЧТО ИМЕЕТЕ!

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных