Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Занятно


  • Please log in to reply
78 replies to this topic

#41 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:31

Давайте займемся, я свою арифметику привел выше, теперь ваш черед.



Арифметику я тоже привёл. Теперь ваш черёд, вы уже выучили арифметику?

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 07 октября 2007 - 14:35


Дело в том, что глупыши типа Mir да Ledokol  и другие незнайки, не послушают вас и кинутся поддерживать валющийся курс и окажутся в еще большем накладе:cry:



Вы по себе-то не равняйте, купивший доли мёртвого БА, хоть и за копейки...:)

А миру и ледоколу я советую не торопиться. А подождать, чем дело кончится. Вообще торопиться, вот как в случае с Евгением, себе дороже.



Как вы говорите мертвого, когда я его сначала покупал по баксу я же не знал что он уже дохлый, а до этого он больше 2 баков стоил, это я до сих пор по инерции их покупаю, все еще верю, что управ одумается:? Так что новички, думайте и учитесь на чужих ошибках, а не на своих:idea:

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:35


А ведь прав shm , еще несколько месяцев назад доли оценивались в 1.7WMZ, а сейчас чуть больше 0.6wmz. Даже с учетом дивидендов, пайщики БА Русяза в минусе в 1 зеленый на каждой акции, цена которой рупь.:cry:
Тут даже князь Максим Генадьевич отдыхает:mrgreen:



Нет, несколько месяцев назад доли стоили 2 wmz!




Вы, как идиоты, занимаетесь болтовнёй на ровном месте.

Поясню, почему так.

Вы почему-то считаете, что цены на доли на открытых торгах имеют какое-то значение. Да, имеют для спекулянтов. Но, если управ такой упёртый и постоянно говорит о том, что со спекулями он будет бороться, то вам это должно о чём-то сказать?

Должно. Но почему-то не говорит.

Ну так и получайте то, что хотите.

Повторю для непонятливых ещё раз. Цены на доли, номинал там или сто номиналов - имеют значение и будут иметь значение только для тех, кто в БА не занимается никаким делом, только для тех, кто не имеет в этом БА никаких доходов, кроме дивидендов, для тех, у кого мозги заточены только под спекулянтство.

Для остальных, для тех, кто занимается делом, и для тех, кто имеет другой доход, я имею в виду партнёрские, цены эти представляют из себя НОЛЬ. Они ничего не говорят. За ними ничего не стоит. НИ-ЧЕ-ГО!!!

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:38

Как вы говорите мертвого, когда я его покупал по баксу я же не знал что он уже дохлый, а до этого он больше 2 баков стоил. Так что новички, думайте и учитесь на чужих ошибках, а не на своих:idea:



И я его покупал за бакс и выше....:)

Учитесь, новички, видеть мёртвые БА и отличать их от резвых и шустрых.

А ещё важнее отличать закрытые БА от открытых, как вот мой, к примеру.

Только не вздумайте думать, что открытый БА вот так просто открывается всем желающим. Чтобы БА открылся вам, вам тоже для этого надо кое-что сделать.

А уж если говорить о том, чтобы денег здесь заработать, на площадке, то для этого надо ой как мозгой пошурупить.

Поэтому, читайте внимательно, разбирайтесь. И выбирайте, что вам по душе.

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 07 октября 2007 - 14:38

:roll:


Давайте займемся, я свою арифметику привел выше, теперь ваш черед.



Арифметику я тоже привёл. Теперь ваш черёд, вы уже выучили арифметику?



Повторите для идиотов

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 07 октября 2007 - 14:42


А ведь прав shm , еще несколько месяцев назад доли оценивались в 1.7WMZ, а сейчас чуть больше 0.6wmz. Даже с учетом дивидендов, пайщики БА Русяза в минусе в 1 зеленый на каждой акции, цена которой рупь.:cry:
Тут даже князь Максим Генадьевич отдыхает:mrgreen:



Нет, несколько месяцев назад доли стоили 2 wmz!




Вы, как идиоты, занимаетесь болтовнёй на ровном месте.

Поясню, почему так.

А вообще если вам начхать на цену, что вы так завелись с пол-тыка:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:48

Предлагал вам сотни тысяч рублей в месяц!


А Вы предложили мне работать над этим, но пообещали, что я с этого не получу ни копейки!



Давайте, не торопясь, ещё разберёмся вот с этой фразой Евгения.


 


Она - очень важна.


 


Евгений сказал, что он мне предложил сотни тысяч рублей в месяц. С одной стороны, в этой фразе сказано, вот, Андрей, у меня не столе лежит 100 000 рублей, я их вам предлагаю. А вы почему-то не берёте?


 


Человек, который не берёт ТАКИЕ деньги, разумеется, идиот.


 


Но ведь Евгений не это имел в виду. Он имел в виду, что проект, который он придумал, в потенциале - в будущем, если всё будет хорошо - способен принести неплохие доходы.


 


И вот здесь, Евгений, здорово ошибается. Не всё, что он придумывает, да и вообще, не всё, что придумывается, выходит так, как придумывается.


Наоборот, удача в бизнесе сопутствует единицами, а терпят крах сотни и тысячи. Это раз.


 


Второе, проект, который предложил Евгений, не рассчитан на трудности, неизбежно придущие с его реализацией. Я эти трудности вижу и ему об этом сказал.


Трудности эти уменьшат предполагаемую доходность почти до нуля.


А раз так, то ни о каких сотнях тысяч рублей не может быть и речи.


 


Т. е. Евгений сказал мне дословно так, Андрей, я предлагаю сделать проект, который принесёт основателям много денег, а я ему говорю в ответ, что ни хрена он не принесёт ни копейки и объясняю, почему он не принесёт.


 


Вместо того, чтобы продолжать развивать тему и пытаться вместе решить, как можно преодолеть предполагаемые трудности (ибо они очевидны), Евгений не стал думать об этом, а просто решил, что вот я Андрею предложил, а он отказался. Он - бяка.


 


Можно думать и так, Евгений. Но если подумать головой своей крепко, то следует придти вот к какому выводу.


 


Ваша идея, как и всякая другая идея, имеет право на существование. Она может быть реализована. Она может приносить прибыль.


 


Но над ней, над идеей, и над реализацией проекта надо ещё работать и работать. И ни о каких сотнях тысячах рублей в вашей идее речи просто быть не может. Ну, по крайней мере лет пять после ДАЖЕ ЗАПУСКА проекта.


 


И то, при удаче. А удача бывает редко. Поверьте.


    • 0
  • Наверх

#48 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:50

 А вообще если вам начхать на цену, что вы так завелись с пол-тыка:cheesy:



Я, как крайне благожелательный человек, хочу прояснить некоторым очевидные для меня вещи. Чтобы много зарабатывать надо много работать, к примеру.

Или другую: нельзя въехать в рай на чужом горбу.

Или третью: любишь кататься, люби и саночки возить.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:58

Повторите для идиотов



Вы не идиот.

Арифметика простая: чтобы заработать на этой площадке, существует два видимых способа.

Первый: покупаешь доли и имеешь дивиденды.

Второй: покупаешь доли по одной цене и продаёшь их по более высокой.

Но это только на первый, неискушённый взгляд.

Потому что существует ещё два способа.

Первый: сделать свой бизнес и открыть свой БА.

Второй: включиться в существующие бизнесы других БА и иметь там партнёрские доходы (за примером далеко ходить не надо, я его уже создал, пример этот, осталось только взять на вооружение!).

Таким образом, все, вновь приходящие сюда, неминуемо проходят через первые два способа. Ну такова природа человека. Дивиденды - это мало. А спекулянтство - вроде больше.

Спустя какое-то время все как один понимают, что вообще-то особо разгуляться на площадке негде.

Но так думают только те, кто не видит и не понимает ДВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ способа (своё БА и участие в бизнесах других БА). Вот те, кто НЕ видит два новых способа - и составляют воющее во всё горло на форумах спекулянтское отродье низкого пошиба.

Спекули рангом повыше помалкивают. Они сейчас делают деньги. Молчком.

Те же, кто понимает НОВЫЕ СПОСОБЫ либо их используют, либо на подходе к ним.

Вот и вся арифметика, о скрывающий своё настоящее имя, аноним!

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 15:03

Теперь займёмся подсчётами.

Вы сказали, что вы купили доли по 0,5 wmz. Было? Было. Ссылку привести? Или сами найдёте.

Так с какой хорошей радости я должен вам и дивиденды платить и ещё и эти доли выкупать по 0,99?

Ни с какой. Мир не состоит из идиотов, Евгений. Ну а я так точно не он.

Я ещё бы понял, если бы с вами что-то такое супервыгодное делали, и вы бы с этого имели доход, и я, и вот если бы спор у нас зашёл о делёжке прибыли.

Так этого нет.

Вы - как паразит сидите на шее БА, получаете дивиденды, и ещё права качаете! Таким как вы, Евгений, я не только не иду навстречу, а просто гашу, как падаль. Это чтобы вы уразумели раз и навсегда.

Прежде, чем что-то требовать от кого-то - надо этому кому-то что-то дать.

Раз вы купили доли, неизвестно у кого, кстати, и имеете наглость от меня ещё что-то требовать, то вы получите по полной программе. От меня уже. Лично.

И ещё, когда у меня был пожар, и я вовсю занимался восстановлением офиса и нормальной работы, то такие как вы, Евгений, опустили цены на мои доли до самого низкого уровня. И скупили их ПО ДЕШЁВКЕ.

Теперь вы пытаетесь ещё и продать их с выгодой для себя.

Я от вашей наглости просто вне себя, если честно. И теперь уж точно вас из БА выгоню.

Средства у меня для этого есть.

Поэтому сидите смирно себе и не рыпайтесь. Продавайте свои доли за сколько сможете. Может, кто и купит.



 

Хотите знать у кого и за сколько я покупал? Пожалуйста!


Проверить это легко, загляните в «сделки»


 


WMR


WMZ


WMZ


WMZ


WMZ


WMZ


WMZ


WMZ


36,12 WMZ


WMZ


WMZ


 


453 доли, по средней цене 1.028


    • 0
  • Наверх

#51 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 15:09

Хотите знать у кого и за сколько я покупал? Пожалуйста!


Проверить это легко, загляните в «сделки»


WMR<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>


WMZ<o:p></o:p>


WMZ<o:p></o:p>


WMZ<o:p></o:p>


WMZ <o:p></o:p>


WMZ<o:p></o:p>


WMZ<o:p></o:p>


WMZ<o:p></o:p>


36,12 WMZ<o:p></o:p>


WMZ<o:p></o:p>


WMZ<o:p></o:p>


<o:p> </o:p>


<o:p> </o:p>


453 доли, по средней цене 1.028 <o:p></o:p>




Я удовлетворил ваши заявки, Евгений, на ваше желание купить доли по той цене, по которой вы выставили заявки.

Вы хотели их купить, я вам их продал.

Цель, с которой вы их приобретали, для меня ясна. Вы думали, что продадите доли дороже.

Хотя я предупреждал, не надо делать этого. Не надо думать, что вы сумеете. Вы не послушали, так кто виноват?

И зачем вы пытаетесь продать то, что ещё "не отбито" по дивидендам? Смысл?

Я вам что говорю, что вы не будете по вашим долям получать дивиденды? Нет, я так не говорю. Получайте себе спокойно, пока есть время.

А-а-а, вы хотите на чужом горбу в рай въехать? Ну тогда извини-подвинься.

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 15:15


Предлагал вам сотни тысяч рублей в месяц!


А Вы предложили мне работать над этим, но пообещали, что я с этого не получу ни копейки!



Давайте, не торопясь, ещё разберёмся вот с этой фразой Евгения.


 




 

Вот выдержки из нашей беседы с Митиным.


 


Всё понял. Теперь вопрос о делёжке доходов, в случае, если я вкладываю (…) не рублей в это предприятие


Ваши расклад


(…)то для меня 10 %


 


г) не стоят 10%.


(…) Поэтому стоит выслушать ваше ответное предложение.


Нитим (…) Пора бы уж знать, Евгений, что я не обманываю. А предложение ваше пока ничего не стоит. Серьёзно


 


 


    • 0
  • Наверх

#53 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 15:16

Так вы же же сами nitim  ему  Evlebedev  ультиматум и поставили:
"Я от вашей наглости просто вне себя, если честно. И теперь уж точно вас из БА выгоню.

Средства у меня для этого есть.

Поэтому сидите смирно себе и не рыпайтесь. Продавайте свои доли за сколько сможете. Может, кто и купит."

Что бедняге делать осталось? А вот135499025718 больше всех кричит, а сам заявку по 0.62 выше всех поставил:)

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 15:19

Вот выдержки из нашей беседы с Митиным. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

<o:p> </o:p>


Всё понял. Теперь вопрос о делёжке доходов, в случае, если я вкладываю (…) не рублей в это предприятие.<o:p></o:p>


Ваши расклад<o:p></o:p>


<o:p> </o:p>


(…)то для меня 10 %.<o:p></o:p>


<o:p> </o:p>


г) не стоят 10%. <o:p></o:p>


<o:p> </o:p>


(…) Поэтому стоит выслушать ваше ответное предложение.<o:p></o:p>


<o:p> </o:p>


Нитим (…) Пора бы уж знать, Евгений, что я не обманываю. А предложение ваше пока ничего не стоит. Серьёзно.<o:p></o:p>


<o:p> </o:p>




Евгений, сказал "а", скажите "б", озвучьте ваше предложение. Не бойтесь, никто его не украдёт у вас. И выслушайте, что скажут другие по поводу вашей идеи. Они скажут примерно то, что и я.

А именно: а что будет, Евгений, если ситуация пойдёт вот так? А что будет, если никто вашей идеей, как клиент пользоваться не будет? Ну и т. д.

А я пока подтвержу свои слова: идея сама по себе не стоит ни 10%, ни 1%. Но ровно до тех пор, пока она не реализована.

Другими словами, в голове можно придумать всё, что угодно, но проверяется идея только практикой. Докажет практика, что идея жизнеспособна - она стоит больше. Не докажет - ну так об это я и раньше говорил.

 

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 15:21

Так вы же же сами nitim  ему  Evlebedev  ультиматум и поставили:
"Я от вашей наглости просто вне себя, если честно. И теперь уж точно вас из БА выгоню.

Средства у меня для этого есть.

Поэтому сидите смирно себе и не рыпайтесь. Продавайте свои доли за сколько сможете. Может, кто и купит."

Что бедняге делать осталось? А вот135499025718 больше всех кричит, а сам заявку по 0.62 выше всех поставил:)



Ну погорячился чуток. Я же человек. Но и Евгению пора прекращать думать, что всё так просто.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 15:21


453 доли, по средней цене 1.028 <o:p></o:p>




Я удовлетворил ваши заявки, Евгений, на ваше желание купить доли по той цене, по которой вы выставили заявки.

Вы хотели их купить, я вам их продал.

Цель, с которой вы их приобретали, для меня ясна. Вы думали, что продадите доли дороже.

Хотя я предупреждал, не надо делать этого. Не надо думать, что вы сумеете. Вы не послушали, так кто виноват?

И зачем вы пытаетесь продать то, что ещё "не отбито" по дивидендам? Смысл?

Я вам что говорю, что вы не будете по вашим долям получать дивиденды? Нет, я так не говорю. Получайте себе спокойно, пока есть время.

А-а-а, вы хотите на чужом горбу в рай въехать? Ну тогда извини-подвинься.



 

Почему Я покупал? Потому что вы дали гарантию, что дешевле 1 будете покупать.


У меня было ваше слово, что я не потеряю деньги. Исполняйте его!


 

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 15:25

Почему Я покупал? Потому что вы дали гарантию, что дешевле 1 будете покупать.


У меня было ваше слово, что я не потеряю деньги. Исполняйте его!




Евгений, вы серьёзно покупали у меня по 1,7 wmz, с тем, чтобы в дальнейшем потребовать от меня, чтобы я купил их обратно по 1 wmz?

Вы серьёзно намерены потерять свои деньги? У вас с головой всё в порядке?

Зачем вам терять ваши деньги? Я вас что заставляю продавать доли? Нет, я говорю, не надо этого делать. Владейте и дальше, получайте дивиденды. Это ведь та самая синица в руках.

Потому что вы дали гарантию, что дешевле 1 будете покупать.



Не гарантию, Евгений, не гарантию. Я сказал по-другому. Что если цены на торгах опустятся ниже 1 wmz, то я, как человек, умеющий считать деньги, буду их сам скупать. Доли то бишь.

Надо быть идиотом, чтобы не купить то, что продал совсем недавно вам же по 1,7. Понимаете?

Я думал, вы об этом подумаете и решите для себя, действительно, с какой такой дури я покупал по 1,7, а теперь буду продавать по 1. С чего бы? И остановитесь.

Но вы почему-то не останавливаетесь. Что вы хотите доказать и кому?

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 15:26




Евгений, сказал "а", скажите "б", озвучьте ваше предложение. Не бойтесь, никто его не украдёт у вас. И выслушайте, что скажут другие по поводу вашей идеи. Они скажут примерно то, что и я.

А именно: а что будет, Евгений, если ситуация пойдёт вот так? А что будет, если никто вашей идеей, как клиент пользоваться не будет? Ну и т. д.

А я пока подтвержу свои слова: идея сама по себе не стоит ни 10%, ни 1%. Но ровно до тех пор, пока она не реализована.

Другими словами, в голове можно придумать всё, что угодно, но проверяется идея только практикой. Докажет практика, что идея жизнеспособна - она стоит больше. Не докажет - ну так об это я и раньше говорил.

 



Нет еще раз. Вы подняли вопрос о дележке? Подняли. Я сказал чего хочу. Вы сказали, что 10% для меня много. Так? Я спросил, так, сколько вы мне дадите. Вы ответили, что ни рубля и не копейки. Все прозрачно. И однозначно.  


 


    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 15:26

Так он может и выкупит, дайте ему время, сегодня воскресенье и деньги так сразу и не наберешь.:lol:

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 15:30


Почему Я покупал? Потому что вы дали гарантию, что дешевле 1 будете покупать.


У меня было ваше слово, что я не потеряю деньги. Исполняйте его!




Евгений, вы серьёзно покупали у меня по 1,7 wmz, с тем, чтобы в дальнейшем потребовать от меня, чтобы я купил их обратно по 1 wmz?

Вы серьёзно намерены потерять свои деньги? У вас с головой всё в порядке?

Зачем вам терять ваши деньги? Я вас что заставляю продавать доли? Нет, я говорю, не надо этого делать. Владейте и дальше, получайте дивиденды. Это ведь та самая синица в руках.



 

Какая, к черту синица? Вы роняете цену упорно и намеренно. Я Хочу сохранить деньги а не потерять! За месяц на ценах долей я потерял по 70 центов с доли, а дивов получил сколько 5-6 центов? И цены с Вашей политикой падать не перестанут. То есть вложения не окупятся никогда!


 


 


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных