Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

For Support: Выборы Управляющего без его согласия и уведомления!


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Знаток Medical Information Group (WMID 592107856978 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 303
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:66

Отправлено 19 января 2005 - 14:05

На данный момент любой владелец персонального аттестата, без его ведома, технически может быть избран Управляющим БА и даже не узнает об этом. А как результат Инициатор БА, владея контрольным пакетом, может использовать это в своих корыстных целях.

Прошу обратить внимание на протокол голосования по избранию WMID 592107856978 Управляющим БА "WMT-Vitebsk", в результате которого указанный WMID стал Управляющим двух БА и, следовательно, стал нарушителем правил после манипуляций бывшего Управляющего.

Конечно имея доступ к передаче долей БА, я мог бы инициировать аналогичное голосование с передачей прав любому другому участнику, но считаю необходимым получить рекомендации и комментарии Support по этому вопросу.

Best regards, Alexandr

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 января 2005 - 17:00

Теперь инициатор голосования по выбору нового управляющего может в качестве нового управляющего указать только себя
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Medical Information Group (WMID 592107856978 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 303
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:66

Отправлено 19 января 2005 - 23:41

Теперь инициатор голосования по выбору нового управляющего может в качестве нового управляющего указать только себя



Это превосходно, и так и должно было бы быть, но как и кто может "разрулить" ситуацию на БА "WMT-Vitebsk"?

Ведь передача мне прав Управляющего произведена без моего согласия на это, и теперь, фактически, я одновременно Управляющий двух БА.

Прошу административным порядком решить проблему по передаче прав бывшему Управляющему WMID 256261752015, который в личной переписке, в издевательской форме, интересуется моими личными планами по переустройству инициированного им БА.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 20 января 2005 - 17:21

не плохо было бы еще домен вернуть от БА#3 к БА#2 (По порядку регистрации)

хотя это уже мелочи

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных