Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

не поступили деньги от проданных 19 числа акций..


  • Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 Знаток igorek (WMID 002710773813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 122
  • Регистрация: 02-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:28

Отправлено 21 января 2005 - 01:02

Мне не поступили деньги от проданных 19.01.05  акций.

В реестре значится, что я их продал, а на кошелек деньги не поступали.

Что делать ?

Может кто подскажет чего ?

С уважением, Игорь

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 января 2005 - 16:27

В заявке написано, что средства нужно переводить на кошелек Z847002342380.

Ваш кошелек?

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток igorek (WMID 002710773813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 122
  • Регистрация: 02-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:28

Отправлено 22 января 2005 - 00:11

В заявке написано, что средства нужно переводить на кошелек Z847002342380.

Ваш кошелек?



Извините, не совсем..

мой кошелек Z874002342380.

вероятно, произошла ошибка при вводе номера.. и что теперь делать ?

Как я могу получить денежку ?

Это один вопрос..

А второй вопрос - почему не предусмотрен кошелек (кошельки) по умолчанию ?

Ведь я же акцептую эти самые кошельки, почему же каждый раз я вынужден набирать номер заново ?

подобный набор неизбежно приводит к ошибкам, а теперь оказывается что и никакой контроль не предусмотрен.. Вроде нормальная площадка, и такие ляпы..

Я ведь наверное не один такой.

подскажите, что делать в подобной ситуации ?

С уважением, Игорь

 

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Василий (WMID 595460819958 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 23-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2005 - 11:28

Косяков еще много.

Кошельки по умолчанию тоже отвратительно работают: была у меня заявка на покупку 30 долей по 35 копеек, решил изменить поднял цену до 40 копеек, а при изменении система проставила не WMR кошелек, а WMZ (хотя в заявке все правильно было), вообщем купил я эти 30 долей, только не за 12 рублей, а за 12 баксов((((. Вот так!

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток nawigator (WMID 234038687001 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 23-декабря 04
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 января 2005 - 17:35

Косяков еще много.

Кошельки по умолчанию тоже отвратительно работают: была у меня заявка на покупку 30 долей по 35 копеек, решил изменить поднял цену до 40 копеек, а при изменении система проставила не WMR кошелек, а WMZ (хотя в заявке все правильно было), вообщем купил я эти 30 долей, только не за 12 рублей, а за 12 баксов((((. Вот так!



Привет а доли были не WM NORD?

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток пан Вотруба (WMID 493715868013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 386
  • Регистрация: 30-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:100

Отправлено 28 января 2005 - 21:04


В заявке написано, что средства нужно переводить на кошелек Z847002342380.

Ваш кошелек?



Извините, не совсем..

мой кошелек Z874002342380.

вероятно, произошла ошибка при вводе номера.. и что теперь делать ?

Как я могу получить денежку ?

Это один вопрос..

А второй вопрос - почему не предусмотрен кошелек (кошельки) по умолчанию ?

Ведь я же акцептую эти самые кошельки, почему же каждый раз я вынужден набирать номер заново ?

подобный набор неизбежно приводит к ошибкам, а теперь оказывается что и никакой контроль не предусмотрен.. Вроде нормальная площадка, и такие ляпы..

Я ведь наверное не один такой.

подскажите, что делать в подобной ситуации ?

С уважением, Игорь

 



Прежде всего надо понять, что имеешь дело с деньгами, а не на шалбаны играешь, и быть внимательней, коль взялся за это дело.

Народная мудрость - 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. И если не можешь набрать номер кошелька, то хотя бы освой, как его копировать - в кипере правой кнопкой мыши на кошелек и выбрать функцию - скопировать номер.

А теперь уже ничего не сделать - кто-то порадовался пополнению кошелька. Никто на чужих ошибках не хочет учиться, может свои ошибки помогут.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток igorek (WMID 002710773813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 122
  • Регистрация: 02-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:28

Отправлено 31 января 2005 - 00:50

А при чем здесь умеешь или не умеешь копировать ?

Вопрос немного о другом...

В одном случае выбор из списка есть и вопросов не возникает (когда деньги перечисляются бирже),

а вот в другом случае выбора из списка не предусмотрено, что и приводит к ошибкам.

ситуация очень похожа на ту, когда пробит чек в магазине не на тот отдел... По идее должны просто перебить чек на правильный номер отдела..

Я считаю,что это недоработка программного обеспечения и я интересовался, отвечает за это кто-нибудь или нет. Похоже, что нет.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток пан Вотруба (WMID 493715868013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 386
  • Регистрация: 30-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:100

Отправлено 31 января 2005 - 13:09

А при чем здесь умеешь или не умеешь копировать ?

Вопрос немного о другом...

В одном случае выбор из списка есть и вопросов не возникает (когда деньги перечисляются бирже),

а вот в другом случае выбора из списка не предусмотрено, что и приводит к ошибкам.

ситуация очень похожа на ту, когда пробит чек в магазине не на тот отдел... По идее должны просто перебить чек на правильный номер отдела..

Я считаю,что это недоработка программного обеспечения и я интересовался, отвечает за это кто-нибудь или нет. Похоже, что нет.



При том, что указал неправильно кошелек и деньги другому человеку ушли...

А ситуация очень похожа не на магазин, а на то, что положил деньги не в свой, а в чужой карман, и человек ушел.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток igorek (WMID 002710773813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 122
  • Регистрация: 02-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:28

Отправлено 01 февраля 2005 - 00:08

В заявке написано, что средства нужно переводить на кошелек Z847002342380.

Ваш кошелек?



 

Сегодня деньги пришли. Был оень обрадован. Большое Вам спасибо. Впредь постараюсь быть более внимательным.

С уважением , Игорь

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь Василий (WMID 595460819958 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 23-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 февраля 2005 - 09:02


Косяков еще много.

Кошельки по умолчанию тоже отвратительно работают: была у меня заявка на покупку 30 долей по 35 копеек, решил изменить поднял цену до 40 копеек, а при изменении система проставила не WMR кошелек, а WMZ (хотя в заявке все правильно было), вообщем купил я эти 30 долей, только не за 12 рублей, а за 12 баксов((((. Вот так!



Привет а доли были не WM NORD?



 

Именно они!!!

 

 

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок vs (WMID 283294680424 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 февраля 2005 - 02:36

У меня подобная неприятность произошла только что.

Было: заявка на продажу RSChange.com 2 по 1.46wmz.

Хотел: изменить цену на 1.48wmz

Я нажал удалить, и в открывшемся диалоге вполне логично было: количесво долей (2шт.) цена (1.46wmz) кнопка "сохранить". Разумеется недолго думая (раз я работаю именно с этими (RSChange.com) долями, я изменил цену на 1.48wmz и нажал сохранить.

Доли были очень быстро проданы. НО WMKAZ.ORG!!! Которые я купил вчера (5-го февраля) по 2.01wmz и продавать пока не собирался.

Изучив внимательнее предлагаемый диалог по удалению заявки, было выявлено, что в пункте "название долей" меняется автоматически название доли, причем из нескольких вариантов нужного нет.

Я конечно понимаю, что нужно быть внимательнее, но с этим надо что-то делать ибо параноически проверять все-что написано все-таки неудобно. Логика должна быть. И дело даже не в потеряных деньгах, а в том, что это омрачает работу с shareholder. К тому же не помешало бы спросить действительно ли хочу продавать по столь низкой цене если есть предложения намного лучше (было по 1.98wmz).

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток пан Вотруба (WMID 493715868013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 386
  • Регистрация: 30-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:100

Отправлено 05 февраля 2005 - 08:31

Полезно иногда утром почитать форум. Настроение поднимается.

Лишний раз проверить - туда ли нажимаешь и то ли продаешь, что хочешь продать - это уже паранойя. Все понимают, что надо быть внимательней, но вспоминают об этом только когда теряют доли или деньги. Это, молодые люди, называется "взросление" и "ответственность за свои поступки". Две потеряные доли - это хоть и маленький, но уже урок, чтобы в следующий раз прочитать о том, что делаешь.

Понятно, что в компах встроено много "защиты от дурака", когда чего-то нельзя сделать не подтвердив свои действия несколько раз, но предполагается, что здесь важней сделать зашиту от хакеров, а уж остальные пусть сами разбираются.

Так ведь можно и дома от родителей потребовать, чтобы в туалете табличку повесили - "лишний раз убедись, что в руках туалетная бумага, а не наждачная".

В общем, подняли настроение с утра. И будьте внимательны.

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок vs (WMID 283294680424 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 февраля 2005 - 22:14

Полезно иногда утром почитать форум. Настроение поднимается.

Лишний раз проверить - туда ли нажимаешь и то ли продаешь, что хочешь продать - это уже паранойя. Все понимают, что надо быть внимательней, но вспоминают об этом только когда теряют доли или деньги. Это, молодые люди, называется "взросление" и "ответственность за свои поступки". Две потеряные доли - это хоть и маленький, но уже урок, чтобы в следующий раз прочитать о том, что делаешь.

Понятно, что в компах встроено много "защиты от дурака", когда чего-то нельзя сделать не подтвердив свои действия несколько раз, но предполагается, что здесь важней сделать зашиту от хакеров, а уж остальные пусть сами разбираются.

Так ведь можно и дома от родителей потребовать, чтобы в туалете табличку повесили - "лишний раз убедись, что в руках туалетная бумага, а не наждачная".

В общем, подняли настроение с утра. И будьте внимательны.



Уж если упражняешся в остроумии, то попытайся хотя бы поверхностно вникннуть в суть написанного.

(Тоже самое могу сказать про деньги, которые положил в чужой карман.)

Это при том (речь о сути сказанного (написанного)) что igorek совершенно верно заметил:

"Вопрос немного о другом...

В одном случае выбор из списка есть и вопросов не возникает (когда деньги перечисляются бирже),

а вот в другом случае выбора из списка не предусмотрено, что и приводит к ошибкам."

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных