Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Эксперимент


  • Please log in to reply
35 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:58

Давайте проведём эксперимент, друзья!

Вот не так давно на площадке появились несколько новых БА. Всем нам они очень нравятся. Мы сразу с ними играть начали.

Вот эти имена:

fxtotal

BeriZdes

SPH

А что если попросить управов этих БА открыть доступ в их БА на некоторые кошельки?

В частности кошельки доходов, расходов, расчётов с персоналом. Кошели ФУ не интересует.

Дело в том, что вот этот якобы вебсайт: http://s-p-h.org/ рассчитан на полных идиотов.

Вот этот: http://www.berizdes.ru/ толково выглядит, но напоминает агентский магазин, а мы агентские магазины знаем. Там % продаж невелик, а самих продаж кот наплакал. Тогда как в целях говорится: "Закупка пин-кодов карт оплаты, продажа их в электронном магазине, обмен валют, ввод-вывод электронных валют". Обратили внимание на слово "закупка"? Задумайтесь над ним, пожалуйста.


Вот этот: http://fxtotal.ru/ говорит нам много о форексе, тогда как в целях создания БА говорится совершенно другое, вот что: "Извлечению прибыли из создаваемых интернет сайтов".

Я не к тому говорю, что три вышеприведённые площадки есть жульнические или мошеннические конторы.

А к тому, что умение анализировать происходящее, знание, что такое активы и пассивы - это очень полезные знания и умения. Вот я выше показал, как я провёл по ним анализ. И, как вы думаете, что я об этих БА думаю?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Oleg (WMID 311146703692 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 388
  • Регистрация: 12-августа 05
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL:219

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:21

То же что и остальные уважаемый, nitim? Что  управляющие БА занимаются не тем, чем должны, что это не их дело вообще, что ... чего перечислять?.. Вы уже и сами все сказали.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:34

То же что и остальные уважаемый, nitim? Что  управляющие БА занимаются не тем, чем должны, что это не их дело вообще, что ... чего перечислять?.. Вы уже и сами все сказали.



Я к тому, что проще надо быть. Написать на сайте прямо: так, мол, и так. Я здесь для того, чтобы вы, уважаемые, поиграли с моими дольками. Кто будет пошустрей, тот и выиграет. А у меня - Управа - всё равно все козыри в рукаве, а дама в дамках...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 28 ноября 2007 - 18:33

Давайте закругляйте уже эту тему. Хватит ценные методы палить :lol: А то тут скоро не протолкнуться будет в толпе миллионэров

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 ноября 2007 - 21:42

Давайте закругляйте уже эту тему. Хватит ценные методы палить :lol: А то тут скоро не протолкнуться будет в толпе миллионэров



Вы с nitim вместе эту тему за чашей коньяку выдумали, вам и джокер в руки:wink:

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 ноября 2007 - 10:00


Давайте закругляйте уже эту тему. Хватит ценные методы палить :lol: А то тут скоро не протолкнуться будет в толпе миллионэров



Вы с nitim вместе эту тему за чашей коньяку выдумали, вам и джокер в руки:wink:



Тему не хотелось бы закруглять, потому что она - животрепещуща и необыкновенна. Тот, кто правильно понимает жизнь, правильно поймёт мои слова.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Max (WMID 409510649388 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 145
  • Регистрация: 24-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:28

Познавательно :), заходиш так на форум раз в неделю, а тут бац, и анализ новых БА от NI-Team :cheesy:
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:04


Давайте закругляйте уже эту тему. Хватит ценные методы палить :lol: А то тут скоро не протолкнуться будет в толпе миллионэров



Вы с nitim вместе эту тему за чашей коньяку выдумали, вам и джокер в руки:wink:



Кто, я? Да ни в одном глазу:!: И тему не выдумывал и коньяк давно не пил:cry: Все вумные теперь, на коньяк заработать все сложнее....

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 ноября 2007 - 09:59

Заболтали важную тему...:evil:

Ещё раз. Когда обыкновенный человек или необыкновенная женщина думают, куда бы с толком вложить деньги, чтобы появился актив, т. е. источник, бесперебойно (регулярно) дающий деньги, первое, чем должен озадачиться такой человек - как проконтролировать с максимально возможной эффективностью ТРАТУ этих денег. Другими словами, на что они пойдут?

Это достигается сначала анализом тех документов БА, которые валяются в открытом доступе на шаре и капиталлере - бери и читай. Если есть малейшие расхождения между одним документом и другим, если есть другие подозрения в нечистоплотности, либо неразумности документов, то ДАВАТЬ ДЕНЬГИ - СВОИ - этому БА - есть шаг крайне опрометчивый. Напрямую ведущий к потере этих денег.

Это надо

вызубрить

как ДВАЖДЫ ДВА = ЧЕТЫРЕ!

Если решение вложить деньги принято, то надо обратиться к управу и сказать ему открытым текстом, я собираюсь вложить деньги в твоё (Ваше) БА, откройте мне доступ в БА, чтобы я проанализировал/а приходы и уходы денег в нём. Если управ этого не сделает, у вас ещё остаётся шанс, что управ - честный и всё будет хорошо. Но только до поры до времени.

Нет доступа в БА, ваши деньги в "чёрной дыре". И будут пребывать там до тех пор, пока вы не умудритесь продать свои доли на открытых торгах. Тогда как управ БА может убрать одну-единственную галочку в БА - называется она "публичность" - и вы лишитесь и этой возможности.

 

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Akvell (WMID 239060442592 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 243
  • Регистрация: 21-июля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:293

Отправлено 30 ноября 2007 - 15:24

Кхм. Давайте разделим понятие доход на 2 составляющие: активный и пассивный. Так вот, если речь идет об создании пассивного актива - про шару лучше забыть. Т.к. нет никаких гарантий не то что получения прибыли, а и возврата денег. А если мы говорим о шаре - то первое, чем должен озадачиться такой человек - "а успею ли я спрыгнуть с карусели под названием БА?"

 

И никакой тут анализ не поможет. Вот сделал рассылку Нитим:

БА RUSYAZ единоличным и весьма паскудным решением одного лишь управляющего переходит в новый режим работы. БА RUSYAZ будет нерегулярно распределять дивиденды, а тогда, когда Бог на душу положит. Что, в связи с возрастанием источников доходов БА, может происходить когда чаще, а когда и реже. Такая вот непростая у нас жизнь.





 

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 ноября 2007 - 16:02

[QUOTE=239060442592]
Кхм. Давайте разделим понятие доход на 2 составляющие: активный и пассивный.

[/QUOTE]

Активны доход - это бизнес. Пассивный - инвестиции. Всё просто.

[QUOTE=239060442592]

Так вот, если речь идет об создании пассивного актива - про шару лучше забыть.

[/QUOTE]

В точку. Нет никаких гарантий.

[QUOTE=239060442592]

Т.к. нет никаких гарантий не то что получения прибыли, а и возврата денег. А если мы говорим о шаре - то первое, чем должен озадачиться такой человек - "а успею ли я спрыгнуть с карусели под названием БА?"

[/QUOTE]

Не в точку. А вообще мимо. Зачем озадачиваться таким вопросом вообще? Есть вполне нормальный путь: объясню. Не все БА жульнические. Некоторым БА, в частности Реевскому и другим нужны просто ИНВЕСТОРЫ. Они об этом прямо говорят. И вот за инвестиции, реальные, а не двухкопеечные - можно и нужно получать от таких управов бОльшие гарантии, чем те, которые даёт сервис шары.

[QUOTE=239060442592]

И никакой тут анализ не поможет. Вот сделал рассылку Нитим:

БА RUSYAZ единоличным и весьма паскудным решением одного лишь управляющего переходит в новый режим работы. БА RUSYAZ будет нерегулярно распределять дивиденды, а тогда, когда Бог на душу положит. Что, в связи с возрастанием источников доходов БА, может происходить когда чаще, а когда и реже. Такая вот непростая у нас жизнь.

[/QUOTE]







[/QUOTE]



[QUOTE=239060442592]



[/QUOTE]

Не надо никому верить или не верить. Надо строить совместные бизнесы и всё будет нормалёк. Вот и всё.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 30 ноября 2007 - 18:21

Некоторым БА, в частности Реевскому и другим нужны просто ИНВЕСТОРЫ. Они об этом прямо говорят. И вот за инвестиции, реальные, а не двухкопеечные - можно и нужно получать от таких управов бОльшие гарантии, чем те, которые даёт сервис шары.



Не совсем так. Моему БА пока инвесторы (я имею ввиду пайщиков) не нужны. Он до этого еще не дорос. А вот мне лично - нужны. И своим инвесторам я гарантирую сохранность их денег. Кто со мной сотрудничает, те знают о чем я говорю. А подрастет БА - вот тогда и ему будут нужны инвесторы - пайщики. Но пока рано еще. Не хотелось бы загадывать, называть сроки. Могу сказать одно - полпути пройдено. И пройдено быстрее чем я рассчитывал. Настолько быстрее, что я удвоил первоначальные требования к своему детищу. Если тенденция сохранится - через несколько месяцев станет одним публичным БА больше.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Akvell (WMID 239060442592 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 243
  • Регистрация: 21-июля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:293

Отправлено 01 декабря 2007 - 19:06

Не в точку. А вообще мимо. Зачем озадачиваться таким вопросом вообще? Есть вполне нормальный путь: объясню. Не все БА жульнические. Некоторым БА, в частности Реевскому и другим нужны просто ИНВЕСТОРЫ. Они об этом прямо говорят. И вот за инвестиции, реальные, а не двухкопеечные - можно и нужно получать от таких управов бОльшие гарантии, чем те, которые даёт сервис шары.



Ерунда. Если говорите о гарантиях - давайте говорить об юридических. Если таковых нет - все это карусель. На доверии. Для совместного бизнеса.

И что вам в ней не нравится? Что дивы реже стали происходить? Нет. Чаще. Так в чём дело-то?:)









А где будет написано что это совместный бизнес? И насколько он совместный?

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 декабря 2007 - 09:45

Ерунда. Если говорите о гарантиях - давайте говорить об юридических. Если таковых нет - все это карусель. На доверии. Для совместного бизнеса.



Вы думаете, что юридические гарантии спасут вас от потери денег? Вы очень глубоко ошибаетесь. К тому же работа на доверии (а так купцы наши по слухам до революции работали!) означает отсутствие всяких сдерживающих работу формальностей. ВСЯКИХ! В наше нынешнее суматошное время скоростей это - есть один из мощных двигателей бизнеса.





Я не могу вам дать доступ в свой БА, получите хотя бы начальный аттестат, затем - дам без проблем. И требуйте такого же доступа в другие БА, где вы - пайщик. Затем сравнивайте и анализируйте.

А где будет написано что это совместный бизнес? И насколько он совместный?



А вам надо всё на блюдечке преподнести? Всё расписать по правилам, всё со ссылочками на классиков марксизма-ленинизма? Виталий, совместный бизнес организуется совместно людьми, которые договариваются так или иначе. БОЛЬШЕ НИКАКИХ преград, закавык нет. И лишние умствования по этому поводу не только не нужны, но и вреды.

Кстати, и называть его можно совместным (это всё слова, не в них дело), а по-любому, хоть магическим или ведическим...

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 декабря 2007 - 11:03

Я не могу вам дать доступ в свой БА, получите хотя бы начальный аттестат, затем - дам без проблем.



Тогда может и мне откроете доступ:?:

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 декабря 2007 - 17:09

Я не могу вам дать доступ в свой БА, получите хотя бы начальный аттестат, затем - дам без проблем.



Тогда может и мне откроете доступ:?:



А вы с правилами-то капиталлера знакомы? Надо сначала их почитать, прежде чем спрашивать.:mrgreen:

Хотя бы одну дольку приобрести надо...

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Akvell (WMID 239060442592 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 243
  • Регистрация: 21-июля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:293

Отправлено 02 декабря 2007 - 18:33

Вы думаете, что юридические гарантии спасут вас от потери денег? Вы очень глубоко ошибаетесь. К тому же работа на доверии (а так купцы наши по слухам до революции работали!) означает отсутствие всяких сдерживающих работу формальностей. ВСЯКИХ! В наше нынешнее суматошное время скоростей это - есть один из мощных двигателей бизнеса.



 

Нитим. остановитесь на минутку и обдумайте мои слова.

ВСЕ ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ - ВЕРНО ДЛЯ УЗКОГО КРУГА ЛЮДЕЙ!!!

Купцы на доверии не работали со времен Демидова. На ШАРЕ люди ведут совместный бизнес в узком кругу людей. Ну честно. Работая в фирме с 5-ю людьми - им можно доверять. Работая в компании со штатом в тысячи людей и при этом общаясь с десятками и сотнями - все только по почте - т.к. это документ.

И вопрос не только в доверии, но и в ПОНИМАНИИ людьми твоих слов, действий и мыслей. И если Вы сотне человек скажете "налево!". Один точно повернется направо. 100% повернется.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток WMIRK.ru exchange service (WMID 559818853628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 13-апреля 05
  • МестоположениеРоссия, Иркутск
  • Webmoney BL:2906

Отправлено 03 декабря 2007 - 08:33

Может и оффтоп, он все же кому-то будет интересно:

Тем кому нужен постоянный стабильный доход мы можем предложить инвестирование в наш бизнес под 40% годовых с еженедельной выплатой начисленных процентов.

 

Пишите в кипер, если заинтересовались.

 

P.S. Для примера  посчитайте и сравните % дохода в год с 1 доли БА ICWMT и то что предлагаем мы! (при условии что 1 доля БА ICWMT стоит ~5 WMZ).

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:13

Нитим. остановитесь на минутку и обдумайте мои слова.



Слушаюсь. :lol:

ВСЕ ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ - ВЕРНО ДЛЯ УЗКОГО КРУГА ЛЮДЕЙ!!!



Согласен. А нас что здесь тысячи в каждом БА? Нет. Нас именно что десятки.

Купцы на доверии не работали со времен Демидова. На ШАРЕ люди ведут совместный бизнес в узком кругу людей. Ну честно. Работая в фирме с 5-ю людьми - им можно доверять. Работая в компании со штатом в тысячи людей и при этом общаясь с десятками и сотнями - все только по почте - т.к. это документ.

И вопрос не только в доверии, но и в ПОНИМАНИИ людьми твоих слов, действий и мыслей. И если Вы сотне человек скажете "налево!". Один точно повернется направо. 100% повернется.



Не понял глубокой мысли про направо-налево... Ещё раз поясните.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:17

Тем кому нужен постоянный стабильный доход мы можем предложить инвестирование в наш бизнес под 40% годовых с еженедельной выплатой начисленных процентов.



Алаверды, раз пошла такая тема:

БА RUSYAZ, для тех кто вложил в него деньги ДО 31 декабря 2006, года принёс порядка70% годовых.

А один из проектов внутри БА RUSYAZ (работающий с июля 2007 г.) приносит 7% в месяц. В этом проекте принимать участие можно имея даже 1 долю БА, и доходы идут как добавление к дивидендам. Можно посчитать доходность проекта годовую: 7 х 12 = 84%. Начинаем все вместе дружно думать...:mrgreen:

Если кого заинтересовало, обращаться к Олегу Cats, 405040979129.

    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных