Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

ICWMT куда делся?


  • Please log in to reply
29 replies to this topic

#21 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:27

Что ж понаблюдаем пока со стороны и за этим БА. :) Может в перспективе и ...



Наблюдайте , разве жалко, с меня не убудет. Я просто смотрю и с улыбкой вспоминаю как 9 месяцев назад , когда Привет, конфетка! у меня был никакой , я зашла первый раз на кредитную биржу и с целью разобраться в механизме ее работы решила взять кредит 20 долларов :), ох сколько я наслушалась страшное дело просто, мол ходит вас тут однодневок - попрошаек тьма не мешайтесь под ногами мелюзга, теперь самое смешное что самые на тот момент разговорчивые больше всех кредиты клянчат. Ну и тут в принципе аналогичная история. Но с чего то надо начинать :lol:.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:52



Что ж понаблюдаем пока со стороны и за этим БА. :) Может в перспективе и ...



Наблюдайте , разве жалко, с меня не убудет. Я просто смотрю и с улыбкой вспоминаю как 9 месяцев назад



Срок уже подошел, пора бы и :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 14 декабря 2007 - 01:19

Срок уже подошел, пора бы и :mrgreen:



Ну просто "король" шутки, несмотря на то, что водитель плоскодонки

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 14 декабря 2007 - 23:55


Срок уже подошел, пора бы и :mrgreen:



Ну просто "король" шутки, несмотря на то, что водитель плоскодонки



Пардон, мадам. "Водитель плоскодонки" тут я. Единственный дипломированный штурман река-море плавания. Коллег, вроде бы, больше не попадалось :lol: А Mir - пусть будет "Король плоской шутки". Без нее тоже нельзя. Подходит у нас тут на днях нач. сектора внедрения к начальнику отдела IT  и говорит:"Игорь, я там все постирала...." (имелось ввиду удалила, почистила базу данных) дальше гомерический хохот всех присутствующих. Одного уже уволили. Он из сотрудников нашего сектора был самый младший и самый неквалифицированный. Мораль - чтобы громко смеяться, надо знать и уметь больше своего начальника :wink:

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 декабря 2007 - 00:07



А на чем специализируется это предприятие? И с какой целью создан одноименный БА?

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 15 декабря 2007 - 13:40

А на чем специализируется это предприятие? И с какой целью создан одноименный БА?



Основной вид деятельности ООО Сайрос (на данном этапе развития) вы можете узнать на http://www.sairos.ru/, рейтинг согласно данных УРАЛWEB http://www.uralweb.r..._chel/wear.html, о целях и перспективах развития БА Sairos WM можете прочитать на внутреннем форуме БА, в топике "ближайшие перспективы" , для этого вам нужно приобрести одну долю БА и вы сможете наблюдать за всеми этапами его развития в реальном времени. Если жалко 4 доллара на приобретение 1 доли то лично вам я могу ее подарить, убедительная просьба остальных участников форума не воспринимать это как призыв для обращения с подобными просьбами, т.к. SAIROS все таки не благотворительная организация.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:50

Основной вид деятельности ООО Сайрос (на данном этапе развития) вы можете узнать на http://www.sairos.ru/, рейтинг согласно данных УРАЛWEB http://www.uralweb.r..._chel/wear.html, о целях и перспективах развития БА Sairos WM можете прочитать на внутреннем форуме БА, в топике "ближайшие перспективы" , для этого вам нужно приобрести одну долю БА и вы сможете наблюдать за всеми этапами его развития в реальном времени. Если жалко 4 доллара на приобретение 1 доли то лично вам я могу ее подарить, убедительная просьба остальных участников форума не воспринимать это как призыв для обращения с подобными просьбами, т.к. SAIROS все таки не благотворительная организация.



Я не готов принимать подарки. И Вы правильно заметили, благотворительных организаций тут нет. Поэтому Вы можете передать мне 1 долю временно. Почитав форум я Вам ее верну. А себе либо куплю, либо не куплю. Так будет правильнее.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Akvell (WMID 239060442592 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 243
  • Регистрация: 21-июля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:293

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:11

[QUOTE=212736739429
Мораль - чтобы громко смеяться, надо знать и уметь больше своего начальника :wink:

[/QUOTE]

 

Тут мораль в другом. Чтобы громко смеяться - надо работать у начальника, который нормально воспринимает смех.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 19 декабря 2007 - 00:49

Тут мораль в другом. Чтобы громко смеяться - надо работать у начальника, который нормально воспринимает смех.



Если бы все было так просто. С момента как я пришел в свою контору - мой отдел разделился на два отдела. А тот где остался я - через год поделили на два сектора. В сектор программирования (куда меня занесло сперва) взяли начальника со стороны. Я ушел от него после того, как он, проработав полгода так и не нашел времени познакомиться со мной лично (я сидел в офисе на другом конце Москвы). А в секторе сопровождения и внедрения начальником стала дама. И с момента, как среди равных она стала чуточку "равнее" у нее стал портиться характер. Если бы было просто выбирать себе начальников.... По моей личной статистике - после смены руководства, как правило, приходится увольняться. И хорошо универсалам, как я. А вот узким специалистам в такой ситуевине ох, как не просто.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 19 декабря 2007 - 00:57

Основной вид деятельности ООО Сайрос (на данном этапе развития) вы можете узнать на http://www.sairos.ru/...



Опаньки! А у нас тоже есть проект, связанный с одежкой: http://osd.a4y.ru/ - если интересно, постучитесь в контакты. Наверняка специалисты в схожих областях найдут точки соприкосновения для взаимовыгодного сотрудничества.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных