Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Продаю доли


  • Please log in to reply
68 replies to this topic

#1 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 декабря 2007 - 19:18

Продаю доли БА SMKT по цене 60 центов за долю. Данный БА в непубличном реестре, последние дивиденды выплачены 1 октября. Управ обещает выкупать доли БА по цене 1.07 WMZ. Мне просто очень нужны деньги, по этой причине я сейчас продаю указанные доли.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток successful-million (WMID 479879646129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 185
  • Регистрация: 08-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:49

Отправлено 15 декабря 2007 - 20:33

Что за БА такой:?:

 - сайт у него какой:?:

 - с какого года сформирован БА:?:

 - доходность и выплаты диверов:?:

могу на зуб одну дольку попробовать

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток PC_M@niac (WMID 189705608950 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 12-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 декабря 2007 - 14:20

Аналогично, одну дольку взял-бы.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 16 декабря 2007 - 14:33

Возьму 1 (посмотреть). Далее, возможно, еще пару сотен.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 декабря 2007 - 15:07

Возьму 1 (посмотреть). Далее, возможно, еще пару сотен.



Не рекомендую торопиться. Вы же можете сами найти эти доли в ОБЩЕМ списке выставленных на продажу долей ВСЕХ Бюджетных Автоматов.

К тому же, Олег, что вы будете делать, когда человек, купивший у вас долю за 1,10 WMZ, обнаружит, что он мог бы спокойно купить долю за 0,60 WMZ? Это не есть хорошо. И бросит тень на вашу репутацию надолго.

Общая доходность этого БА с 19 мая 2007 по нынешнее время составила всего 152,60 WMZ. Количество долей: 1400. Последняя выплата дивидендов была 1 октября. Управ признался во внутреннем топике, что его бизнес очень вял. Надежд на его рост мало.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 16 декабря 2007 - 16:02

NeaTeam, это понятно, что предложение изначально сомнительное т.к. избавляться от контрольного пакета никто просто так не будет (собственно хотелось бы и найти причину).
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 декабря 2007 - 21:58

Возьму 1 (посмотреть). Далее, возможно, еще пару сотен.



Не рекомендую торопиться. Вы же можете сами найти эти доли в ОБЩЕМ списке выставленных на продажу долей ВСЕХ Бюджетных Автоматов.

К тому же, Олег, что вы будете делать, когда человек, купивший у вас долю за 1,10 WMZ, обнаружит, что он мог бы спокойно купить долю за 0,60 WMZ? Это не есть хорошо. И бросит тень на вашу репутацию надолго.

Общая доходность этого БА с 19 мая 2007 по нынешнее время составила всего 152,60 WMZ. Количество долей: 1400. Последняя выплата дивидендов была 1 октября. Управ признался во внутреннем топике, что его бизнес очень вял. Надежд на его рост мало.



Андрей, а где можно увидеть ОБЩИЙ список?

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 декабря 2007 - 23:54

Возьму 1 (посмотреть). Далее, возможно, еще пару сотен.



Не рекомендую торопиться. Вы же можете сами найти эти доли в ОБЩЕМ списке выставленных на продажу долей ВСЕХ Бюджетных Автоматов.

К тому же, Олег, что вы будете делать, когда человек, купивший у вас долю за 1,10 WMZ, обнаружит, что он мог бы спокойно купить долю за 0,60 WMZ? Это не есть хорошо. И бросит тень на вашу репутацию надолго.

Общая доходность этого БА с 19 мая 2007 по нынешнее время составила всего 152,60 WMZ. Количество долей: 1400. Последняя выплата дивидендов была 1 октября. Управ признался во внутреннем топике, что его бизнес очень вял. Надежд на его рост мало.



Нитим в своем репертуаре . Ну что же, если вы такой правдолюб, тогда почему не говорите что Управляющий обещает выкупить ВСЕ доли своего БА по 1.07? Да, можно купить 5 долек по 60 центов, ну и что из этого? По этой причине я и написал, что все вопросы в кипер. По одной дольке цена остается прежней, при покупки крупных пакетов возможна скидка в цене до номинальной (1 WMZ). Мне просто сейчас очень нужны деньги, по этой причине мне нет времени ждать когда Управ начнет выкупать доли. 

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 00:10


Возьму 1 (посмотреть). Далее, возможно, еще пару сотен.



Не рекомендую торопиться. Вы же можете сами найти эти доли в ОБЩЕМ списке выставленных на продажу долей ВСЕХ Бюджетных Автоматов.

К тому же, Олег, что вы будете делать, когда человек, купивший у вас долю за 1,10 WMZ, обнаружит, что он мог бы спокойно купить долю за 0,60 WMZ? Это не есть хорошо. И бросит тень на вашу репутацию надолго.

Общая доходность этого БА с 19 мая 2007 по нынешнее время составила всего 152,60 WMZ. Количество долей: 1400. Последняя выплата дивидендов была 1 октября. Управ признался во внутреннем топике, что его бизнес очень вял. Надежд на его рост мало.



Нитим в своем репертуаре :cheesy:. Ну что же, если вы такой правдолюб, тогда почему не говорите что Управляющий обещает выкупить ВСЕ доли своего БА по 1.07? Да, можно купить 5 долек по 60 центов, ну и что из этого? По этой причине я и написал, что все вопросы в кипер. По одной дольке цена остается прежней, при покупки крупных пакетов возможна скидка в цене до номинальной (1 WMZ). Мне просто сейчас очень нужны деньги, по этой причине мне нет времени ждать когда Управ начнет выкупать доли.  



Могу ошибаться,но по-моему управ ещё в октябре доли планировал начать выкупать... :?

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 08:56

Я считаю, что Олег Шмаков, известный также как shm, поступил крайне нечестно. Как обыкновенный жулик, пытающийся впарить залежалый товар по очень высокой цене несведущим об этом людям.

Именно поэтому я пишу на него жалобу в Арбитраж, с просьбой лишить его звания персонального аттестата, управства в БА (ибо, какой нахрен бизнес он там ведёт?) и вообще изгнать его из вебмань поганой метлой.

Если к моему иску присоединятся другие, это будет уже коллективный иск.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:07

Я считаю, что Олег Шмаков, известный также как shm, поступил крайне нечестно. Как обыкновенный жулик, пытающийся впарить залежалый товар по очень высокой цене несведущим об этом людям.

Именно поэтому я пишу на него жалобу в Арбитраж, с просьбой лишить его звания персонального аттестата, управства в БА (ибо, какой нахрен бизнес он там ведёт?) и вообще изгнать его из вебмань поганой метлой.

Если к моему иску присоединятся другие, это будет уже коллективный иск.



В случае каких - либо действий Андрея Митина против меня я также подам претензию в Арбитраж о том что он порочит мою честь и достоинство, также предлагаю присоеденится всех, кому надоела его грубость и резкость! Также можно ему вспомнить то что он своих пайщиков за пайщиков не считает. Далее, продажа долей своего БА по цене в тридцать раз выше номинала и еще призывами к другим Управа также поступать. В связи с его действиями пострадали пайщики БА Prokat.org, его Управ поступил в точности с призывами Нитима!  

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:10

Теперь, думаю, стало понятнее что это за "закрытый БА". Втюхать, теперь, столько долей даже по номиналу врядли удастся...

З.Ы. 1 дольку брать не буду. :D

З.Ы.Ы. Продам 500 тыс. долей WTI... По 25 копеек... :idea:

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:12

На Олега Шмакова я подал в Арбитраж иск о недостойном поведении.

Вот текст:

Подаю иск на Олега Шмакова, управа одного БА на площадке шары.
Вчера он до такой степени обнаглел, что в ОБЩЕМ форуме попытался смошенничать, предлагая купить доли другого непубличного БА по цене, которая не только почти в два раза превышает самую высокую цену на торгах, но и превышает номинал. Причём, Олег прекрасно знает о том, что дела у данного БА не идут.
Данный поступок, а именно, совершенно открытое жульническое предложение, рассчитанное на тех, кто ещё не совсем вошёл в дела бизнесов на шаре, считаю недопустимым. Если таким людям не ставить преград, то о каком ведении бизнеса может идти речь.
Предлагаю лишить его персонального и прочих аттестатов, полностью закрыть доступ в вебмани, закрыть его БА (как недееспособный бизнес).
Жуликов надо гнать поганой метлой.
Предложение Олега можно прочитать на открытом форуме шары, от 16 декабря 2007 г. Также могу привести мою с ним переписку в кипере, которую он инициировал, когда я дал ему в форуме ответ, ему крайне непонравившийся.

Этот иск в какой-то мере может напоминать иск от "обманутого вкладчика", если бы не одно обстоятельство - этим иском я бы хотел предовратить саму возможность вкладчикам быть обманутыми в результате действий таких вот "бизнесменов".

 

Иск №3339

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:23

А где вы видете завышенную цену? Я продаю по 60 центов, на 40 % ниже номинала, о чем тут спор? Также есть информация о последней выплате дивидендов и то, что Управ собирается выкупать доли по 1.07 WMZ, что тут плохого?
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:26

В случае каких - либо действий Андрея Митина против меня я также подам претензию в Арбитраж о том что он порочит мою честь и достоинство, также предлагаю присоеденится всех, кому надоела его грубость и резкость! Также можно ему вспомнить то что он своих пайщиков за пайщиков не считает. Далее, продажа долей своего БА по цене в тридцать раз выше номинала и еще призывами к другим Управа также поступать. В связи с его действиями пострадали пайщики БА Prokat.org, его Управ поступил в точности с призывами Нитима!  



Прошу всех обманутых, обесчещеных и потерявших деньги в результате моих мошеннических финансовых операций подать на меня в арбитраж. Не забудьте добавить, что в Африке дети голодают тоже из-за меня... Ну, чтобы Арбитражу стала совершенно ясна суть дела.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:29

NeaTeam, иск не удовлетворят, конечно. Но интересно смотреть как посты автора данной темы начали редактироваться - уже 0.60, а не 1.10, кто дешевле... :) Сенкс, что просветили.
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:29

А где вы видете завышенную цену? Я продаю по 60 центов, на 40 % ниже номинала, о чем тут спор? Также есть информация о последней выплате дивидендов и то, что Управ собирается выкупать доли по 1.07 WMZ, что тут плохого?



Что, Олег, испугались? Убрали заявку о 1,10 WMZ? Но ведь не я один читал это. Есть ещё несколько людей.

Теперь уже не отвертеться. Хотите кататься, жулик, умейте, батенька и саночки возить. "Саночки" я предоставлю.

Вам придётся, к примеру, упрашивать Ледокола, чтобы он убрал ссылку на ваши слова. А он возьмёт и не уберёт её. Что делать будете?

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:29


В случае каких - либо действий Андрея Митина против меня я также подам претензию в Арбитраж о том что он порочит мою честь и достоинство, также предлагаю присоеденится всех, кому надоела его грубость и резкость! Также можно ему вспомнить то что он своих пайщиков за пайщиков не считает. Далее, продажа долей своего БА по цене в тридцать раз выше номинала и еще призывами к другим Управа также поступать. В связи с его действиями пострадали пайщики БА Prokat.org, его Управ поступил в точности с призывами Нитима!  



Прошу всех обманутых, обесчещеных и потерявших деньги в результате моих мошеннических финансовых операций подать на меня в арбитраж. Не забудьте добавить, что в Африке дети голодают тоже из-за меня... Ну, чтобы Арбитражу стала совершенно ясна суть дела.



Обманутые пайщики БА Prokat.org можете все свои убытки адресовать к Нитиму, Управ этого БА точно сделал по рецепту нитима. Также прошу подать иск на меня всех кого я обманул, особенно пайщиков моего БА.

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:32

Обманутые пайщики БА Prokat.org можете все свои убытки адресовать к Нитиму, Управ этого БА точно сделал по рецепту нитима. Также прошу подать иск на меня всех кого я обманул, особенно пайщиков моего БА.



Пусть не забудут добавить о голодающих детях в Африке.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:34

Ну что же, если вы такой правдолюб, тогда почему не говорите что Управляющий обещает выкупить ВСЕ доли своего БА по 1.07? Да, можно купить 5 долек по 60 центов, ну и что из этого? 



Если управ выкупает по 1,07, почему вы себе в убыток стали предлагать по 0,6?

Повторю для всех.

Олег - вы мелкий жулик. Причём ещё и тупой как валенок. Это ж надо догадаться... На открытом форуме.. В лоб.. У меня нет слов.

Я вас сгною, схм. Просто сгною.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных