Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Продаю доли


  • Please log in to reply
68 replies to this topic

#21 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:54

А где вы видете завышенную цену? Я продаю по 60 центов, на 40 % ниже номинала, о чем тут спор? Также есть информация о последней выплате дивидендов и то, что Управ собирается выкупать доли по 1.07 WMZ, что тут плохого?



Что, Олег, испугались? Убрали заявку о 1,10 WMZ? Но ведь не я один читал это. Есть ещё несколько людей.

Теперь уже не отвертеться. Хотите кататься, жулик, умейте, батенька и саночки возить. "Саночки" я предоставлю.

Вам придётся, к примеру, упрашивать Ледокола, чтобы он убрал ссылку на ваши слова. А он возьмёт и не уберёт её. Что делать будете?



А зачем мне просить Ледокола? Там нет что я продавал по 1.10 WMZ, я продаю по 0.6 WMZ. Так что все нормально, а там где я пишу про скидку... так всем понятно что это шутка.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 09:59

А зачем мне просить Ледокола? Там нет что я продавал по 1.10 WMZ, я продаю по 0.6 WMZ. Так что все нормально, а там где я пишу про скидку... так всем понятно что это шутка.



Не виляйте хвостом, как собака с помойки. Хотели утащить кусок? Хотели. Не вышло? Не вышло.

А скоро вообще для вас другая песня начнётся.

P. S Конечно, можно НЕ любить коммунистов и прочих, но сдаётся мне, что вам и в капиталистических отношениях нормальных людей не место. 

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 10:03

Андрей, а где можно увидеть ОБЩИЙ список?



Открываете торги любого БА, затем сверху смотрите ОТДЕЛЬНО НА ПРОДАЖУ. Нажимаете, и перед глазами у вас все доли всех БА, публичных и непубличных.

Там, правда, замучаешься искать. Но это дело десятое.

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 10:38

Мною подан иск против г-на. Нитима, № иска 3340 Вот его текст:

Я, Шмаков Олег Александрович подаю иск на Андрея Митина, он же известен как Нитим также он известен как Управляющий одного из БА на площадке Shareholder. Андрей Митин своими высказываниями порочит  на площадке Shareholder&Capitaler мою честь и деловую репутацию на внутреннем форуме моего БА Интернет хостинг Abhost.ru, внутреннем форуме БА SCWMT, также он допускает грубость по отношению к другим участникам и ко мне на общем форуме Shareholder. Далее г-н Ответчик продавал доли своего БА Rusyaz по цене в несколько раз выше номинала, в случае ликвидации его БА у пайщиков, по правилам площадки Capitaller будут выкуплены доли по номиналу (1 WMR) и они рискуют потерять свои вложения. По его примеру так стали поступать Управляющие других БА, есть уже реально пострадавшие от этого люди, именно пайщики печально известного БА PROKAT.ORG Управ данного БА поступил в точности по примеру г-на Ответчика.  Далее, он открыто пишет на форуме площадки Shareholder&Capitaller что его пайщики не имеют никаких прав и заставляет их принимать участие в работе его БА, тем же кто не работает в нем, а просто вложили деньги, угрожает снижением выплат дивидендов или вообще их не выплачивать, угрожает обвалом цены на доли своего БА. Считаю такое действие прямым нарушением прав пайщиков, а также не достоиным звания Регистратора. Прошу лишить его атестата Регистратора как не заслуживающего этого звания, так же прошу разобратся в деятельности его БА.

Предлагаю всех кто согласен со мною, присоеденится к иску.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 10:39

Мною подан иск против г-на. Нитима, № иска 3340 Вот его текст:



Флаг в руки, схм.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 10:41


Мною подан иск против г-на. Нитима, № иска 3340 Вот его текст:



Флаг в руки, схм.:mrgreen:



Арбитраж решит кто из нас прав! У меня давно руки чесались подать на вас иск, да жалко вас было!

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 10:52

Арбитраж решит кто из нас прав! У меня давно руки чесались подать на вас иск, да жалко вас было!



Ну вот и дождались благоприятного момента...:mrgreen:

Очень надеюсь, что Арбитраж поможет очистить площадку от жулья.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Max (WMID 409510649388 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 145
  • Регистрация: 24-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:14

2 shm, я виел твою заявку о продаже 1.10, сйчас цена резко изменилась :), как говорят на руси"назвался груздем, полезай в кузов".

shm , ты забыл включить мозг, когда дедал это. Присоединяюсь к Нтиму.

    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь klass (WMID 571977797555 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 89
  • Регистрация: 12-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:472

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:25

Честно говоря Ваш конфликт не понятен.

Какая разница кто, что и за сколько продает?

Нормальный человек не пойдет играть в «наперстки» если его зазывают на улице….
У всех своя голова на плечах. Вот каждый пусть за свои поступки и отвечает. А переносить свои личные эмоции относительно других участников шары на публичный форум…..да ерунда какая-то….
До чего так может шара докатится….если уже за желание (пусть,  по мнению некоторых «не хорошие») начинаются иски.
При всем уважении к обоим участникам спора.


    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Max (WMID 409510649388 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 145
  • Регистрация: 24-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:35

Честно говоря Ваш конфликт не понятен.

Какая разница кто, что и за сколько продает?

Нормальный человек не пойдет играть в «наперстки» если его зазывают на улице….
У всех своя голова на плечах. Вот каждый пусть за свои поступки и отвечает. А переносить свои личные эмоции относительно других участников шары на публичный форум…..да ерунда какая-то….
До чего так может шара докатится….если уже за желание (пусть,  по мнению некоторых «не хорошие») начинаются иски.
При всем уважении к обоим участникам спора.




по Вашему получается что наперсточников, тобиш мошенников зря "закрывают"?

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:37

Честно говоря Ваш конфликт не понятен.

Какая разница кто, что и за сколько продает?

Нормальный человек не пойдет играть в «наперстки» если его зазывают на улице….
У всех своя голова на плечах. Вот каждый пусть за свои поступки и отвечает. А переносить свои личные эмоции относительно других участников шары на публичный форум…..да ерунда какая-то….
До чего так может шара докатится….если уже за желание (пусть,  по мнению некоторых «не хорошие») начинаются иски.
При всем уважении к обоим участникам спора.




При всём моём неуважении к схм-у, считаю правильным даже лоху, даже идиоту наглядно показать суть "напёрстка", а ещё лучше показать и сам фокус, а ещё лучше и сдать напёрсточника в милицию заодно.

Не забывайте, класс, что мы здесь вместе. И если мы все вместе будем заниматься тем же, чем пробовал, да не получилось, заниматься схм, то мы далеко уйдём.

Здесь место для развития бизнесов, а не для объегориваний ближнего своего. Схм это не понимает. Поэтому и дивы платит трёхкопеечные.

Я понимаю, поэтому и дивиденды у меня немного другие, раз в 100 другие. Вот и всё.

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 13:15

Нитим, считаю флеймом засыпать форум нет смысла, Арбитраж решит кто из нас есть кто! Дело передано в Арбитраж, по этой причине отвечать тут на ваши истерики не имею смысла! И еще, согласен с Классом, выставлять иски за то что я имел желание продать что - то за какую - то сумму - это уже старческий марзм! Пусть, кого я обманул или поступил не справедливо подаст на меня иск в Арбитраж! Я за свои слова и дела отвечу, так будьте добры и вы, Нитим, за свои отвечать, получили атестат Регистратора и считаете что вам все можно?!
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 15:13

Нитим, считаю флеймом засыпать форум нет смысла, Арбитраж решит кто из нас есть кто! Дело передано в Арбитраж, по этой причине отвечать тут на ваши истерики не имею смысла! И еще, согласен с Классом, выставлять иски за то что я имел желание продать что - то за какую - то сумму - это уже старческий марзм! Пусть, кого я обманул или поступил не справедливо подаст на меня иск в Арбитраж! Я за свои слова и дела отвечу, так будьте добры и вы, Нитим, за свои отвечать, получили атестат Регистратора и считаете что вам все можно?!



Почему флейм? Всем интересно почитать про очередную схему вытягивания вожделенных вээмок из ничего не подозревающих граждан.

Нет, я подал на вас иск в арбитраж не потому, что вы имели желание продать что-то за такую-то сумму. Я подал на вас в арбитраж за заведомый ОБМАН ничего не подозревающих местных граждан. Которые ни слухом, ни духом не ведали ни как найти в общем списке ВСЕ продаваемые доли ВСЕХ БА, ни про то, что этот БА полумёртв, ни про то, что его цена - 1 копейка на базаре в базарный день.

Другими словами, вы пытались продать банку с тухлой чёрной икрой (не открытую банку) по цене нормальной.

Вас же спрашивали, что за БА, какие он платит дивиденды? Вы ничего не ответили. Потому что, если бы вы ответили по существу, то они бы резонно вопросили, а с чего такая цена... и дело бы кончилось пшиком.

Вы скрыли информацию, схм, от народа. А за это надо отвечать. И вы ответите. Рублём.

А пока можете поискать во внутренних форумах БА RUSYAZ "компромат" на меня. Удачи в поисках. Надеюсь, вы что-нибудь откопаете очередное.. очень умное.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 18:17

Нитим, считаю флеймом засыпать форум нет смысла, Арбитраж решит кто из нас есть кто! Дело передано в Арбитраж, по этой причине отвечать тут на ваши истерики не имею смысла! И еще, согласен с Классом, выставлять иски за то что я имел желание продать что - то за какую - то сумму - это уже старческий марзм! Пусть, кого я обманул или поступил не справедливо подаст на меня иск в Арбитраж! Я за свои слова и дела отвечу, так будьте добры и вы, Нитим, за свои отвечать, получили атестат Регистратора и считаете что вам все можно?!



Почему флейм? Всем интересно почитать про очередную схему вытягивания вожделенных вээмок из ничего не подозревающих граждан.

Нет, я подал на вас иск в арбитраж не потому, что вы имели желание продать что-то за такую-то сумму. Я подал на вас в арбитраж за заведомый ОБМАН ничего не подозревающих местных граждан. Которые ни слухом, ни духом не ведали ни как найти в общем списке ВСЕ продаваемые доли ВСЕХ БА, ни про то, что этот БА полумёртв, ни про то, что его цена - 1 копейка на базаре в базарный день.

Другими словами, вы пытались продать банку с тухлой чёрной икрой (не открытую банку) по цене нормальной.

Вас же спрашивали, что за БА, какие он платит дивиденды? Вы ничего не ответили. Потому что, если бы вы ответили по существу, то они бы резонно вопросили, а с чего такая цена... и дело бы кончилось пшиком.

Вы скрыли информацию, схм, от народа. А за это надо отвечать. И вы ответите. Рублём.

А пока можете поискать во внутренних форумах БА RUSYAZ "компромат" на меня. Удачи в поисках. Надеюсь, вы что-нибудь откопаете очередное.. очень умное.



Вы подали в Арбитраж именно потому что я что - то продавал по какой - то цене (бред какой - то). Я, в отличии от вас, не вешаю никаких ярлыков. Возможно у БА и есть какие - то трудности, но это еще не ясно. По этой причине я не стал говорить тут, а подробнее все можно узнать пообщавшись со мною, через кипер, все равно предварительно сделка бы оговаривалась бы с покупателем через кипер. Где, кстати, все сохраняется, правдолюбец вы наш! Зачем зря клеймить БА и его Управа? Может у них трудности, может Управ уехал в командировку, откуда кто знает?! Зачем почем зря спешить вешать клейма?! ЗАЧЕМ?! Вы так же поспешили повесить такое клеймо и на меня, причем сделали это публично, опорочив мою честь и деловую репутацию!!!!! Я в WebMoney с 2002 года, пусть хотя бы один найдется и скажет, что я кого - то обманул, пступил с кем - то не честно - найдите этого человека!!! Найдите человека которому я что - то продал или с кем не выполнил условия договора!!! Да вы и в реальной жизни никого подобного не найдете!!!!  Посмотрите отзывы на моем атестате! Потом, если бы я продал доли пустого БА или не предупредил бы человека о возможных проблемах, как вы думаете, на меня выставили бы претензию?! Думаю что выставили бы, 100 % выставили бы (да даже предположим что не выставили бы), так зачем мне рисковать своей репутацией? Ради чего?! Ради каких - то 1000 $, Нитим, для меня, по сравнению с поняием чести и совести, это мелочь, я бы не стал бы рисковать ради такой мелочи - честь и репутация стоит намного больше! А как с БА, который я поднял со дна? Поднял его за свои деньги, венул людям их вклады и плачу сейчас дивиденды со СВОИХ денег, так как с БА мне не досталось не копейки!!!! Скажите зачем не это? Да просто потому что сам терпеть не могу обманщиков и кретинов, по этой причине и решил вернуть людям деньги. По этой причине не спешите вешать на каждого клеймо и надеюсь что мы придем к компромису и взаимо удалим никому не нужные иски вы на меня, я на вас (удалю свой иск после того как вы уберете свой). Не вам не мне легче не будет от разбирательства в Арбитраже, вы только потратите больше нервов ради пустого места!

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 декабря 2007 - 18:55


Ну что же, если вы такой правдолюб, тогда почему не говорите что Управляющий обещает выкупить ВСЕ доли своего БА по 1.07? Да, можно купить 5 долек по 60 центов, ну и что из этого? 



Если управ выкупает по 1,07, почему вы себе в убыток стали предлагать по 0,6?

Повторю для всех.

Олег - вы мелкий жулик. Причём ещё и тупой как валенок. Это ж надо догадаться... На открытом форуме.. В лоб.. У меня нет слов.

Я вас сгною, схм. Просто сгною.



Вот еще одна ваша грубость.

    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь klass (WMID 571977797555 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 89
  • Регистрация: 12-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:472

Отправлено 17 декабря 2007 - 21:38


Честно говоря Ваш конфликт не понятен.

Какая разница кто, что и за сколько продает?

Нормальный человек не пойдет играть в «наперстки» если его зазывают на улице….
У всех своя голова на плечах. Вот каждый пусть за свои поступки и отвечает. А переносить свои личные эмоции относительно других участников шары на публичный форум…..да ерунда какая-то….
До чего так может шара докатится….если уже за желание (пусть,  по мнению некоторых «не хорошие») начинаются иски.
При всем уважении к обоим участникам спора.






2 Макс
Конечно не зря.  Никогда не понимал смысла в том, зачем человек задает вопрос, ответ на который сам знает…. Глупость какая…. Я говорил о методах. В данной ситуации достаточно было бы оставить свое пояснение в этом топике….мол так и так…. подумайте прежде чем покупать….ведь у этого БА проблемы (только если Вы об этом точно знаете…я нет…не интересовался).  А за намерения судить…вот это и есть беспредел…давайте судить за мысли ещё начнем…
Хотите сделать доброе дело…так просветите не просвещенных о том, чего, по вашему мнению им нужно опасаться…

2 Нитим
Согласен с тем, что здесь мы вместе варимся…но думаю не стоит забывать, что все мы разные, мыслим по разному дела ведем по разному и т.д.  И мне кажется, что вот такие склоки и приведут шару к тому, что все здесь будут «не вместе»…..

2 Олег
Вы же оба понимаете, что затеяли бесполезную склоку…..8)

2 Класс
…нафиг я суда влез….8))))))))))))))))

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток PC_M@niac (WMID 189705608950 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 12-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2007 - 01:09


Андрей, а где можно увидеть ОБЩИЙ список?



Открываете торги любого БА, затем сверху смотрите ОТДЕЛЬНО НА ПРОДАЖУ. Нажимаете, и перед глазами у вас все доли всех БА, публичных и непубличных.

Там, правда, замучаешься искать. Но это дело десятое.



Просмотрел 18 страниц по 100 заявок на каждой и не нашёл ни одного БА, которое бы являлось непубличным и не входило в мой портфель.

Зачем людей обманывать?

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2007 - 08:48

 Олег
Вы же оба понимаете, что затеяли бесполезную склоку…..8)



:) Ты меня знаешь, я могу в ответ ударить, я тут никого не задевал. По этой причине сделал Нитиму предложение, приняв которое, он может красиво выйти из сложившейся ситуации. :) Нитим, если вы уберете на меня иск, я уберу свой. Тем самым мы, с вами, избежим не нужных, бестолковых, разбирательств. Вы же не глупый человек и прекрасно понимаете, что ваш иск против меня не реальный и заранее проигрышный. Так что давайте закроем этот вопрос и будем спокойно готовится встречать новый год!

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2007 - 09:13

[QUOTE=975874229980]
[QUOTE=571977797555]

 Олег
Вы же оба понимаете, что затеяли бесполезную склоку…..8)

[/QUOTE]

Заявку я не уберу, схм. Никаких извинений. Вы сподличали. Поступили нечестно. У вас нет чести. По-вашему, можно всё продать (ну деньги нужны, эка невидаль - лоха на бабло подвесить!). 

Поэтому за свой поступок будете отвечать. С таким людьми, как вы, нельзя не только заниматься делами: делать бизнес, дружить... с ним на одном гектаре нельзя сами понимаете что (пусть Необыкновенная и Сайрос меня извинят).

Склока вовсе не бесполезная. Она показывает кто есть кто. Кто есть пионер, а кто есть "моя хата с краю". Причём самое опасное не в пионерстве, в конце концов козлов можно выгнать с огорода, а в понимании момента. Нельзя быть вором. Это - аксиома. Нельзя - и точка.

Нельзя быть мошенником. Нельзя - и точка. Тот, кто этого не понимает, не хочет понять, сопротивляется - тому не место среди нормальных людей.

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2007 - 09:36

2 Нитим
Согласен с тем, что здесь мы вместе варимся…но думаю не стоит забывать, что все мы разные, мыслим по разному дела ведем по разному и т.д.  И мне кажется, что вот такие склоки и приведут шару к тому, что все здесь будут «не вместе»…..



Есть несколько базовых понятий человека. Первое - не обманывать. Второе - не обижать слабых. Третье... И т. д.

При нарушении человеком одного их этих аксиом, такой человек для меня лично становится нулём.

А зачем мне быть вместе с нулём?

2 Класс
…нафиг я суда влез….8))))))))))))))))



Раз влез - не хрена отпираться. Надо выбирать: либо ты поддерживаешь мошенника схм-а, либо ты не поддерживаешь его. Если поддерживаешь, так надо и говорить. Мол, так и так, я, такой-то - за схм-а, который маму готов продать в будущем (деньги понадобятся!), потому что сейчас он совершенно спокойно на открытом форуме предлагает НАЕБАТЬ и не чувствует при этом себя ни в чём ущербным.

Я вот чувствую, что такие вещи ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ в принципе. А он не чувствует.

Народ, вы что вправду не понимаете, о чём идёт речь или только прикидываетесь?

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных