Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Продаю доли


  • Please log in to reply
68 replies to this topic

#41 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2007 - 13:19

[QUOTE=784803415482][QUOTE=975874229980]
[QUOTE=571977797555]

 Олег
Вы же оба понимаете, что затеяли бесполезную склоку…..8)

[/QUOTE]

Заявку я не уберу, схм. Никаких извинений. Вы сподличали. Поступили нечестно. У вас нет чести. По-вашему, можно всё продать (ну деньги нужны, эка невидаль - лоха на бабло подвесить!). 

Поэтому за свой поступок будете отвечать. С таким людьми, как вы, нельзя не только заниматься делами: делать бизнес, дружить... с ним на одном гектаре нельзя сами понимаете что (пусть Необыкновенная и Сайрос меня извинят).

Склока вовсе не бесполезная. Она показывает кто есть кто. Кто есть пионер, а кто есть "моя хата с краю". Причём самое опасное не в пионерстве, в конце концов козлов можно выгнать с огорода, а в понимании момента. Нельзя быть вором. Это - аксиома. Нельзя - и точка.

Нельзя быть мошенником. Нельзя - и точка. Тот, кто этого не понимает, не хочет понять, сопротивляется - тому не место среди нормальных людей.

[/QUOTE]

Да ради Бога! Веселого Нового года!

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2007 - 13:27


2 Нитим
Согласен с тем, что здесь мы вместе варимся…но думаю не стоит забывать, что все мы разные, мыслим по разному дела ведем по разному и т.д.  И мне кажется, что вот такие склоки и приведут шару к тому, что все здесь будут «не вместе»…..



Есть несколько базовых понятий человека. Первое - не обманывать. Второе - не обижать слабых. Третье... И т. д.

При нарушении человеком одного их этих аксиом, такой человек для меня лично становится нулём.

А зачем мне быть вместе с нулём?

2 Класс
…нафиг я суда влез….8))))))))))))))))



Раз влез - не хрена отпираться. Надо выбирать: либо ты поддерживаешь мошенника схм-а, либо ты не поддерживаешь его. Если поддерживаешь, так надо и говорить. Мол, так и так, я, такой-то - за схм-а, который маму готов продать в будущем (деньги понадобятся!), потому что сейчас он совершенно спокойно на открытом форуме предлагает НАЕБАТЬ и не чувствует при этом себя ни в чём ущербным.

Я вот чувствую, что такие вещи ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ в принципе. А он не чувствует.

Народ, вы что вправду не понимаете, о чём идёт речь или только прикидываетесь?



Просто для всеобщего развития:

Действия Нитима как минимум попадает под:

1) Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечёт наложение административного штрафа в от размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2)Заявление Нитима про то, что пайщики не имеют прав и дивиденты платится не будут попадает под нарушение части 3 статьи 35 Конституции РФ "Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения."

3) Также еще вырисовывается явное финансовое мошейничество, так как в его БА дела идут не совсем хорошо и честно. Тут пока нечего писать не буду, но что Арбитрам предъявить я найду.

4) Статью о "деловой репутации" никто не отменял.

Что есть у него против меня? То что я что - то продавал по какой - то цене? Абсолютный бред! Вот теперь и считайте сами у кого больше шансов выиграть процесс в Арбитраже! И у кого больше шансов сохранить свои атестаты!

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2007 - 14:09

Просто для всеобщего развития:

Действия Нитима как минимум попадает под:

1) Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 20.1. Мелкое хулиганство



А вы подайте на меня в суд, схм. Это будет очень интересно.

2)Заявление Нитима про то, что пайщики не имеют прав и дивиденты платится не будут попадает под нарушение части 3 статьи 35 Конституции РФ "Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения."


Я ещё раз для тупого схм-а повторю, что доли - это НЕ имущество, доли - это фикция. Ибо в российском законодательстве НЕ отражено понятие электронных денег. Вот когда отразят, тогда и можно будет утверждать.

Поэтому, пайщики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ДИВИДЕНДЫ до тех пор, пока они не становятся партнёрами, т. е. не делают вместе бизнес. 


3) Также еще вырисовывается явное финансовое мошейничество, так как в его БА дела идут не совсем хорошо и честно. Тут пока нечего писать не буду, но что Арбитрам предъявить я найду.



А вот здесь стоит спросить у пайщиков БА, хорошо ли у него идут дела или плохо. Ибо только они знают, как всё обстоит на самом деле, а не какой-то там схм.


4) Статью о "деловой репутации" никто не отменял.



Совесть тоже.

Что есть у него против меня? То что я что - то продавал по какой - то цене? Абсолютный бред! Вот теперь и считайте сами у кого больше шансов выиграть процесс в Арбитраже! И у кого больше шансов сохранить свои атестаты!



Нет, у меня есть абсолютно доказанный (могущий быть освидетельствованным минимум тремя людьми) ваш умысел на мошенничество. Попытку продать то, что никому не нужно, за очень приличные деньги.

Все шансы получить в Арбитраже достойную оценку ваших действий, схм (а не выиграть, ибо арбитраж - это не суд, юрист вы недоделанный!), у меня есть.

Если же Арбитраж решит иначе, я для себя поставлю в уме галочку, вебманя не понимает, как в таких случаях поступать, и тогда я дам в Арбитраж более развёрный иск. Всё про вас же, смх.

Другими словами, в моём лице вы, как раньше, получите не только оппонента по политическим спорам, а очень конкретного и непримиримого источника всех возможных для вас неприятностей. Здесь и сейчас.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2007 - 15:08


Просто для всеобщего развития:

Действия Нитима как минимум попадает под:

1) Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 20.1. Мелкое хулиганство



А вы подайте на меня в суд, схм. Это будет очень интересно.

2)Заявление Нитима про то, что пайщики не имеют прав и дивиденты платится не будут попадает под нарушение части 3 статьи 35 Конституции РФ "Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения."


Я ещё раз для тупого схм-а повторю, что доли - это НЕ имущество, доли - это фикция. Ибо в российском законодательстве НЕ отражено понятие электронных денег. Вот когда отразят, тогда и можно будет утверждать.

Поэтому, пайщики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ДИВИДЕНДЫ до тех пор, пока они не становятся партнёрами, т. е. не делают вместе бизнес. 


3) Также еще вырисовывается явное финансовое мошейничество, так как в его БА дела идут не совсем хорошо и честно. Тут пока нечего писать не буду, но что Арбитрам предъявить я найду.



А вот здесь стоит спросить у пайщиков БА, хорошо ли у него идут дела или плохо. Ибо только они знают, как всё обстоит на самом деле, а не какой-то там схм.


4) Статью о "деловой репутации" никто не отменял.



Совесть тоже.

Что есть у него против меня? То что я что - то продавал по какой - то цене? Абсолютный бред! Вот теперь и считайте сами у кого больше шансов выиграть процесс в Арбитраже! И у кого больше шансов сохранить свои атестаты!



Нет, у меня есть абсолютно доказанный (могущий быть освидетельствованным минимум тремя людьми) ваш умысел на мошенничество. Попытку продать то, что никому не нужно, за очень приличные деньги.

Все шансы получить в Арбитраже достойную оценку ваших действий, схм (а не выиграть, ибо арбитраж - это не суд, юрист вы недоделанный!), у меня есть.

Если же Арбитраж решит иначе, я для себя поставлю в уме галочку, вебманя не понимает, как в таких случаях поступать, и тогда я дам в Арбитраж более развёрный иск. Всё про вас же, смх.

Другими словами, в моём лице вы, как раньше, получите не только оппонента по политическим спорам, а очень конкретного и непримиримого источника всех возможных для вас неприятностей. Здесь и сейчас.



Флаг вам в руки, большой и красный!

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 18 декабря 2007 - 17:36

Кончали бы клоунаду, ну чесслово, слежу за развитием событий и смешно уже.

Нет ведь ничего удивительного в подобных мелких любителях эээ... "наипать на wmz", да и вообще сейчас таких кучи, и Схм нам ничего нового не продемонстрировал. - Просто будем знать, что с данным господином лучше не связываться, а ничего иного и быть не может.

З.Ы. Хотел вот еще спросить у Управляющего БА "Справочная служба русского языка", "пионер" и "бацила" - разве это литературные слова? )

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 19 декабря 2007 - 00:35

Кончали бы клоунаду, ну чесслово, слежу за развитием событий и смешно уже.

ххххххххх - разве это литературные слова? )



Про клоунаду - зря Вы так. Тут борьба идей, подходов и методов работы на площадке. Комментировать происходящее не буду. Все всё видели сами, читали. Каждый делает выводы сам.

Про слова: не лингвист, но отвечу. Русские слова и литературные слова - множества взаимопересекающиеся, но не идиентичные. Не все литературные слова - русские. Не все русские слова - литературные.

А вообще, Андрей Митин, завязывай давай уже матюгаться на форуме. Тут дамы присутствуют. Вспомни, как ты на меня шикаешь у себя в офисе :lol: (повадки у меня северные, иногда люблю вставить многоэтажный оборот для украшения фразы).

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2007 - 08:39

Нет ведь ничего удивительного в подобных мелких любителях эээ... "наипать на wmz", да и вообще сейчас таких кучи, и Схм нам ничего нового не продемонстрировал. -



Схм, да успокоит скоро Господи с помощью Арбитража его перс. аттестат, сделал это ПУБЛИЧНО, цинично и ничего не стесняясь. Считаю, что таких надо просто душить (виртуально). Чтоб другим неповадно было.

А то развелось любителей не честно деньги зарабатывать, а разными методами изымать их у несведущих или просто новичков.

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2007 - 08:41

Про клоунаду - зря Вы так. Тут борьба идей, подходов и методов работы на площадке. Комментировать происходящее не буду. Все всё видели сами, читали. Каждый делает выводы сам.

Про слова: не лингвист, но отвечу. Русские слова и литературные слова - множества взаимопересекающиеся, но не идиентичные. Не все литературные слова - русские. Не все русские слова - литературные.

А вообще, Андрей Митин, завязывай давай уже матюгаться на форуме. Тут дамы присутствуют. Вспомни, как ты на меня шикаешь у себя в офисе :lol: (повадки у меня северные, иногда люблю вставить многоэтажный оборот для украшения фразы).



Прошу вас, дамы, принять мои искренние извинения за использование всех красот нашего могучего. Постараюсь больше не делать этого. Буду использовать точки в самых искренних ситуациях.

СХМ-а - долой с площадки! Жуликам здесь не место!

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2007 - 10:43


Нет ведь ничего удивительного в подобных мелких любителях эээ... "наипать на wmz", да и вообще сейчас таких кучи, и Схм нам ничего нового не продемонстрировал. -



Схм, да успокоит скоро Господи с помощью Арбитража его перс. аттестат, сделал это ПУБЛИЧНО, цинично и ничего не стесняясь. Считаю, что таких надо просто душить (виртуально). Чтоб другим неповадно было.

А то развелось любителей не честно деньги зарабатывать, а разными методами изымать их у несведущих или просто новичков.



Нитим, я ведь с вас пример взял :lol:. Вы первые стали ценично продавать доли своего, еще совсем нечем не зарекомендовавшего только что созданного БА, по цене выше номинала... в 20 или 25 раз (не суть важно во сколько раз). Да еще и на форуме ответили также ценично, привести вашу цитату или помните что вы ответили на вопрос о цене ваших долей? Конечно ученик еще не превзошел своего учителя, но все впереди (упаси Бог от таких учителей).

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2007 - 10:59

Нитим, я ведь с вас пример взял :lol:. Вы первые стали ценично продавать доли своего, еще совсем нечем не зарекомендовавшего только что созданного БА, по цене выше номинала... в 20 или 25 раз (не суть важно во сколько раз). Да еще и на форуме ответили также ценично, привести вашу цитату или помните что вы ответили на вопрос о цене ваших долей? Конечно ученик еще не превзошел своего учителя, но все впереди (упаси Бог от таких учителей).



Правильно пишется "цИнично", "нИчем".

Врёте, схм, и не краснеете. Я честно и открыто заявил, что продавая свои доли, я намерен вложить их в бизнес, а цена, в 20 раз выше номинала, будет служить отсечкой для тех, кто хочет навариться спекуляцией. Так и вышло.

Деньги я получил, спекулей отсёк, в бизнес вложил. Сейчас эти деньги приносят прибыль всем пайщикам БА. Уже практически ежедневную.

Мою "цЕничную" цитату приведите, пожалуйста. Мне бояться нечего. Только помните, что вы в очередной раз можете сесть в лужу, если в ней не обнаружится ни "циничности", ни "ценичности". Впрочем, для вас это без разницы, я смотрю...

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2007 - 12:47

Это вы лукавите, при создании вашего БА у вас не было четкого плана по расходованию средств ФУ. По сути дела вы продавали обыкновенные фантики, нечем не обеспеченные Вы попросили привести факты? Пожалуйста, хорошему человеку нечего не жалко:

135499025718 задает вопрос

2. Почему сразу не сделать номинал в 20 рублей и продавать доли по 400 рублей

Нитим отвечает:

Для этого надо вносить 25 000 х 20 = 500 000. Гораздо лучше внести 25 000 и начать продавать по 20.

………….

135499025718 задает вопрос

Куда пойдут, вырученные от продаж средства, ведь у вас уже все есть(офис, персонал, клиентура)

Нитим отвечает:

Средства, в размере 200 000 рублей (или эквивалентов в WMZ) пойдут в фонд, кошелёк, который я создам в БА. Этот фонд будет служить в будущем благим целям. К примеру, кто-нибудь из партнёров подскажет, где, куда их стоить вложить, чтобы БА (и все партнёры соответственно) получили наибольшую, максимальную прибыль. Ну или я чего-нибудь придумаю. Пообщаемся через голосование, я выясню мнение людей (даже несмотря на то, что собираюсь не расставаться с 60% долей). Одна голова - хорошо, а сотни две-три (именно на такое количество партнёров по всему миру, честно говоря, я и рассчитываю!) - куда как лучше. Если срастётся, то вот туда эти деньги и пойдут. Механизм капиталлера очень хорошо продуман в этом плане. Именно для быстрого натиска - мозгового штурма - какой-нибудь интересной ситуации. Ну а уж быстрое принятие решение я постараюсь обеспечить!

Те кто имеют доли русяза могут ознакомится с этим шедевром по адресу http://forum.shareho...?g=posts&t=2642
Там еще можно много интересного найти. Нитим, я достаточно хорошо знаю где вы и что говорили, так что фактов у меня хватит на десять процессов в Арбитраже!

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 декабря 2007 - 13:22

Это вы лукавите, при создании вашего БА у вас не было четкого плана по расходованию средств ФУ. По сути дела вы продавали обыкновенные фантики, нечем не обеспеченные Вы попросили привести факты? Пожалуйста, хорошему человеку нечего не жалко:

135499025718 задает вопрос

2. Почему сразу не сделать номинал в 20 рублей и продавать доли по 400 рублей

Нитим отвечает:

Для этого надо вносить 25 000 х 20 = 500 000. Гораздо лучше внести 25 000 и начать продавать по 20.



И где в моём ответе нечестность или глупость. Только идиот может сначала внести 500 000, а затем продавать доли, чтобы вернуть себе в бизнес эти же 500 00. Назвать имя идиота, который поступил так?

135499025718 задает вопрос

Куда пойдут, вырученные от продаж средства, ведь у вас уже все есть(офис, персонал, клиентура)

Нитим отвечает:

Средства, в размере 200 000 рублей (или эквивалентов в WMZ) пойдут в фонд, кошелёк, который я создам в БА. Этот фонд будет служить в будущем благим целям. К примеру, кто-нибудь из партнёров подскажет, где, куда их стоить вложить, чтобы БА (и все партнёры соответственно) получили наибольшую, максимальную прибыль. Ну или я чего-нибудь придумаю. Пообщаемся через голосование, я выясню мнение людей (даже несмотря на то, что собираюсь не расставаться с 60% долей). Одна голова - хорошо, а сотни две-три (именно на такое количество партнёров по всему миру, честно говоря, я и рассчитываю!) - куда как лучше. Если срастётся, то вот туда эти деньги и пойдут. Механизм капиталлера очень хорошо продуман в этом плане. Именно для быстрого натиска - мозгового штурма - какой-нибудь интересной ситуации. Ну а уж быстрое принятие решение я постараюсь обеспечить!



И здесь всё верно. Партнёры подсказали. Кое-что я сам придумал. Ничего не спущено в дебилизм (типа покупки долей других БА, чем занимаетесь вы, схм), всё вложено в дело и даёт постоянно растущую прибыль. В чём проблема, схм?

Где в моих словах нечестность или глупость? Я честно рассказал, как всё будет. И мои слова не расходятся с делом.

К тому же я не жульничаю, пытаясь продать нечто за что-то, как вы. Есть разница?

Те кто имеют доли русяза могут ознакомится с этим шедевром по адресу http://forum.shareho...?g=posts&t=2642
Там еще можно много интересного найти. Нитим, я достаточно хорошо знаю где вы и что говорили, так что фактов у меня хватит на десять процессов в Арбитраже!



Вы в очередной раз, схм, показали собственную глупость. Я ещё раз говорю, научитесь думать, прежде чем садиться за комп и что-то делать. Это очень полезно, научиться размышлять.

Жалко, мой к вам иск арбитраж уже убрал. Видимо, пока для спокойного рассмотрения. Я подожду месяц, если мне не будет ответа от арбитража по существу дела, я снова подам на вас иск.

Жуликам здесь не место. Заодно и идиотам.

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 20 декабря 2007 - 09:53

Топик просто блеск! Очень увлекательное чтиво, не забудьте написать чем баталия кончится.

 

А если по существу то:

во первых все таки хочется, что бы в своих дебатах пользователи были более корректными, опускаться на уровень базарных торговок кричащих и галдящих на рыночной площади негоже, тем более взрослым, образованным мужчинам.

во вторых как гласит древняя восточная мудрость "в споре всегда неправ тот кто умнее", поэтому вместо пустой полемики можно было ограничится фактами (которые кстати сказать, имели место и лично я категорически не одобряю действий shm, при том больше неприятен не факт попытки слить по завышенной цене неликвидные доли, а крайне недостойное мужчины поведение после того как на это ему указали), тот кто способен анализировать и адекватно воспринимать происходящее сделали бы выводы для себя, а те кто не способен не оценят не изложенных фактов не этого кордебалета который вы тут устроили

в третьих как женщине хотелось бы , что бы вы не забывали , в любой жизненной ситуации о том, что вы в первую очередь мужчины, а потом уже все остальное, поэтому вам обоим советую обратить внимание на собственное поведение

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:01

Топик просто блеск! Очень увлекательное чтиво, не забудьте написать чем баталия кончится.

 

А если по существу то:

во первых все таки хочется, что бы в своих дебатах пользователи были более корректными, опускаться на уровень базарных торговок кричащих и галдящих на рыночной площади негоже, тем более взрослым, образованным мужчинам.

во вторых как гласит древняя восточная мудрость "в споре всегда неправ тот кто умнее", поэтому вместо пустой полемики можно было ограничится фактами (которые кстати сказать, имели место и лично я категорически не одобряю действий shm, при том больше неприятен не факт попытки слить по завышенной цене неликвидные доли, а крайне недостойное мужчины поведение после того как на это ему указали), тот кто способен анализировать и адекватно воспринимать происходящее сделали бы выводы для себя, а те кто не способен не оценят не изложенных фактов не этого кордебалета который вы тут устроили

в третьих как женщине хотелось бы , что бы вы не забывали , в любой жизненной ситуации о том, что вы в первую очередь мужчины, а потом уже все остальное, поэтому вам обоим советую обратить внимание на собственное поведение



Принимаю.. принимаю... Но и вы поймите, темперамент никуда ведь не денешь...

Да и воюю я не только здесь, а на многих фронтах:

www.rusyaz.ru/is/prima.html

А ещё меня удивляет инертность многих здесь присутствующих. Если кто-то убедился, что схм пытался сжульничать, причём самым паскудным манером, то почему только я написал об этом в Арбитраж. Почему только я предъявил жулику жуликово?

Здесь что, больше нет нормальных людей?

Вот вы, Ирина, вы ведь нормальный человек, вы же тоже хотите жить, работать, общаться с нормальными людьми - не ворами, не жуликами, не прохиндеями? Так?

Если так, и вы всё видели, что пытался сделать схм, то почему для вас это всего лишь "интересная и познавательная баталия", а не моё и ваше дело?

Почему другие, которые всё видели, и кого напрямую схм пытался "поставить на немалые денежки" помалкивают? Почему?

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:37

Топик просто блеск! Очень увлекательное чтиво, не забудьте написать чем баталия кончится.



Здесь дело вот ещё в чём. Вебманя воюет с теми жуликами, которые УЖЕ совершили мошеннические операции, т. е. те, кто УЖЕ собрал энное количество дензнаков в, допустим, "волшебный кошелёк" или ещё куда. Т. е. действуют по факту совершения преступления.

Я же хочу создать прецедент, когда даже явная попытка смошенничать могла быть истолкована и осуждена как мошенничество. Понимаете? Зачем ждать, когда нас кто-то слишком вумный обдерёт? Зачем?

Надо сразу давать по рогам так, чтобы и духу таких людей здесь не возникало. Тогда нам всем будет легче делать бизнес, зарабатывать деньги ЧЕСТНО.

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:38


Топик просто блеск! Очень увлекательное чтиво, не забудьте написать чем баталия кончится.

 

А если по существу то:

во первых все таки хочется, что бы в своих дебатах пользователи были более корректными, опускаться на уровень базарных торговок кричащих и галдящих на рыночной площади негоже, тем более взрослым, образованным мужчинам.

во вторых как гласит древняя восточная мудрость "в споре всегда неправ тот кто умнее", поэтому вместо пустой полемики можно было ограничится фактами (которые кстати сказать, имели место и лично я категорически не одобряю действий shm, при том больше неприятен не факт попытки слить по завышенной цене неликвидные доли, а крайне недостойное мужчины поведение после того как на это ему указали), тот кто способен анализировать и адекватно воспринимать происходящее сделали бы выводы для себя, а те кто не способен не оценят не изложенных фактов не этого кордебалета который вы тут устроили

в третьих как женщине хотелось бы , что бы вы не забывали , в любой жизненной ситуации о том, что вы в первую очередь мужчины, а потом уже все остальное, поэтому вам обоим советую обратить внимание на собственное поведение



Принимаю.. принимаю... Но и вы поймите, темперамент никуда ведь не денешь...

Да и воюю я не только здесь, а на многих фронтах:

www.rusyaz.ru/is/prima.html

А ещё меня удивляет инертность многих здесь присутствующих. Если кто-то убедился, что схм пытался сжульничать, причём самым паскудным манером, то почему только я написал об этом в Арбитраж. Почему только я предъявил жулику жуликово?

Здесь что, больше нет нормальных людей?

Вот вы, Ирина, вы ведь нормальный человек, вы же тоже хотите жить, работать, общаться с нормальными людьми - не ворами, не жуликами, не прохиндеями? Так?

Если так, и вы всё видели, что пытался сделать схм, то почему для вас это всего лишь "интересная и познавательная баталия", а не моё и ваше дело?

Почему другие, которые всё видели, и кого напрямую схм пытался "поставить на немалые денежки" помалкивают? Почему?



Итак, страсти поутихли теперь все спокойно обскажу.

1. Первое свое сообщение я исправил - признаю вину. Но это поступок в горячке, думаю понять можно. И прошу некоторых тут не злорадствовать это не в коем случае не говорит что я в целом виноват. Я виноват ТОЛЬКО В ТОЙ ЧАСТИ ЧТО Я ИЗМЕНИЛ ЦЕНУ - не больше!!!!

2. То что Арбитраж отклонил иск Нитима, а мой до сих пор нет, о чем то говорит.

3. Повторю. То что я что - то решил продать назначив свою цену, не о чем не говорит. Если таким мерилом мерить, тогда жулики все кто пытается продать доли ставив заявки на продажу, особенно те которые продают доли мертвых БА или БА явно нечестных, например печально известный Prokat.org. Нитим, почему вы не кричите жулик на тех, кто продает доли Проката, ведь он тоже заведомо, явный лохотрон?!! Вы же борец за справедливость и честность, так боритесь по полной программе! Соберите под свои знамена ваших "партнеров" и вперед!

4. Чтобы кричать на кого - то "жулик" надо быть самому кристально честным, чем вы, Нитим, явно не блещете!

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:43

1. Первое свое сообщение я исправил - признаю вину.



Ну слава Богу! Хоть что-то признал.

Осталось только пообещать не делать так впредь. Если совесть у человека есть она обязательно проснётся.

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 11:11


1. Первое свое сообщение я исправил - признаю вину.



Ну слава Богу! Хоть признал.

Осталось только пообещать не делать так впредь. Если совесть у человека есть она обязательно проснётся.



Арбитраж нас рассудит. Я признал ТОЛЬКО в части исправления, в остальном я признаю себя виновным только после того как это сделают все остальные. Факт предложения еще не означает что человек жулик и мошенник. Также это не означает что я хотел слить доли! Есть предложение долей по цене продаца, появляется покупатель, желающий ее купить, происходит обсуждение сделки и стороны договариваются о приемлемой для обоих цене. В случае если сделка совершается НИКТО из сторон НЕ МОЖЕТ считаться жуликом или мошенником.  Вот так - то!

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 20 декабря 2007 - 11:18

Я ещё раз для тупого схм-а повторю, что доли - это НЕ имущество, доли - это фикция. Ибо в российском законодательстве НЕ отражено понятие электронных денег. Вот когда отразят, тогда и можно будет утверждать.



Нитим, а где в СОГЛАШЕНИЕ УЧАСТНИКОВ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО УПРАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТНЫМ АВТОМАТОМ есть хотя бы слово об электронных денегах. Или Вы как обычно считаете себя самым умным, и читать то что подписываете не хотите, Вы ведь и так все знаете?

 

За то там есть

Статья 1

Автомат создается в целях:

  • Координации совместной деятельности пайщиков и лиц допущенных ими для управления автоматом
  • Учета совместных действий пайщиков и лиц, допущенных ими к управлению автоматом
  • Исполнения взаимных обязательств между пайщиками, лицами допущенными ими к управлению автоматом и третьими лицами возникающих при совместной деятельности пайщиков и лиц, допущенных ими для управления автоматом по обмену товарами и услугами, а также осуществлению  деятельности, не противоречащей Кодексу системы WebMoney Transfer.



Статья 7

Инициатор несет ответственность перед пайщиками и третьими лицами в соответствии с заключенными с ними договорами и действующим законодательством страны, резидентом которой является Инициатор.



Вопрос не в электронных деньгах, а готовы ли Вы отвечать за Вашу электронную подпись.

Так что Ваши действия ничуть не лучше действий Олега. Разница только в том, что Олег использовал несовершенство площадки, которое обсуждалось здесь https://forum.shareh...?g=posts&t=3921. А Вы используете Ваше исключительное право как пайщика обладающего более 50% долей БА.

 

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 20 декабря 2007 - 11:27


1. Первое свое сообщение я исправил - признаю вину.



Ну слава Богу! Хоть признал.

Осталось только пообещать не делать так впредь. Если совесть у человека есть она обязательно проснётся.



Предлагаю поставить точку в этом вопросе и не возвращаться к нему впредь опираясь на мудрую заповедь "кто старое помянет тому глаз вон", но расставить все таки точки

из всего вышеизложенного (опуская частности и эмоции) разойтись обеим сторонам следующим образом

shm 

1. Поставить на вид за его поведение, но учитывая его признание собственной вины, ограничится его публичным извинением перед пользователями за свои действия и пообещать не делать так впредь. 

2. При возникновении подобной ситуации впредь принятые в данном случае доводы и извинения (если таковые последуют) будут уже рассматриваться как попытка уклонится от ответственности и не будут взяты во внимание,  действия будут признаны "неблаговидными" и последуют все вытекающие из этого меры противодействия

NeaTeam

1. Сделать замечание за использование в дебатах ненормативной лексики, за что думаю он принесет свои публичные извинения

2. Признать своевременность указания пользователям на попытку неблаговидного поступка (но не забывать про пункт №1)

обе стороны признают что инцидент исчерпан, после принесения извинений претензий по данному вопросу к друг другу не имеют и обязуются впредь не упоминать об этих событиях, то того момента пока одна из сторон не нарушит условий данного соглашения

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных