Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Для свана


  • Please log in to reply
144 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 12:43

Главное в деятельности любого БА есть совместное управление бизнесом или бизнесами, которое это БА инициирует, ведёт, развивает.

Всё остальное - вторично.

БА - не есть объект в себе по терминологии старика Канта, БА - есть бездушный автомат (программа), никем не управляемая, кроме инициатора и лиц, допущенных к управлению.

БА - не есть IPO, если уж на то пошло. И никакими доводами нельзя убедить меня в том, что если кто-то на открытых торгах приобрёл долю, то у этого кого-то появляются какие-то права. Доля - это фикция, призванная показать, что человек, приобретший её - готов принимать участие в совместном бизнесе. Более они из себя не представляет ничего.

Шара - это сервис, на котором можно вступить в бизнесы БА (покупкой доли) и выйти из него (продажей доли). Более ничего.

Владение долями предполагает, что сервис даёт пайщикам возможность программными средствами хоть как-то влиять на БА. Но не более. Потому что реальными рычагами обладают только те, кто реально занимается бизнесом, и кому БА служит всего лишь более удобным, более продвинутым кипером.

Всё остальное, о чём постоянно идёт речь о работе БА - это досужие вымыслы того, как это ДОЛЖНО происходить (но это не происходит), как ХОТЕЛОСЬ бы, чтобы происходило (и этого не происходит), как НАДО, чтобы происходило (этого тоже не происходит) и т. д. и т. п.

Потому что главное в деятельности БА (то бишь людей, обладающих рычагами управления программным средством) является ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Иначе бизнес. Иначе способы заработка.

Тот, кто не участвует в ней, тот есть полный ноль. С фикцией в виде дольки на руках. Тот, кто участвует, то НЕ есть ноль, даже если у него одна долька.

Всё остальное - спекулятивно-наносное, есть полный и непроходимый бред. Существует в виде возможности сервиса шары, а раздут до слона ЕДИНСТВЕННОГО, что и есть на шаре.

Тот минимум миниморум документов, которые создатели капиталлера создали для всех, определяет ВОЗМОЖНОСТИ людей, вступающих в совместный бизнес для управления. И то, что они либо используют их, либо не используют - не имеет ни к каким правилам, законам, понятиям НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:09

Главное в деятельности любого БА есть совместное управление бизнесом или бизнесами, которое это БА инициирует, ведёт, развивает.

Всё остальное - вторично.

БА - не есть объект в себе по терминологии старика Канта, БА - есть бездушный автомат (программа), никем не управляемая, кроме инициатора и лиц, допущенных к управлению.

БА - не есть IPO, если уж на то пошло. И никакими доводами нельзя убедить меня в том, что если кто-то на открытых торгах приобрёл долю, то у этого кого-то появляются какие-то права. Доля - это фикция, призванная показать, что человек, приобретший её - готов принимать участие в совместном бизнесе. Более они из себя не представляет ничего.

Шара - это сервис, на котором можно вступить в бизнесы БА (покупкой доли) и выйти из него (продажей доли). Более ничего.

Владение долями предполагает, что сервис даёт пайщикам возможность программными средствами хоть как-то влиять на БА. Но не более. Потому что реальными рычагами обладают только те, кто реально занимается бизнесом, и кому БА служит всего лишь более удобным, более продвинутым кипером.

Всё остальное, о чём постоянно идёт речь о работе БА - это досужие вымыслы того, как это ДОЛЖНО происходить (но это не происходит), как ХОТЕЛОСЬ бы, чтобы происходило (и этого не происходит), как НАДО, чтобы происходило (этого тоже не происходит) и т. д. и т. п.

Потому что главное в деятельности БА (то бишь людей, обладающих рычагами управления программным средством) является ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Иначе бизнес. Иначе способы заработка.

Тот, кто не участвует в ней, тот есть полный ноль. С фикцией в виде дольки на руках. Тот, кто участвует, то НЕ есть ноль, даже если у него одна долька.

Всё остальное - спекулятивно-наносное, есть полный и непроходимый бред. Существует в виде возможности сервиса шары, а раздут до слона ЕДИНСТВЕННОГО, что и есть на шаре.

Тот минимум миниморум документов, которые создатели капиталлера создали для всех, определяет ВОЗМОЖНОСТИ людей, вступающих в совместный бизнес для управления. И то, что они либо используют их, либо не используют - не имеет ни к каким правилам, законам, понятиям НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.



Все что происходит на территории Российской Федерации подчиняется ее законам! Ну каждый думает так как сам поступает, не честные люди поварачивают любые правила в свою сторону.

Покупая знаки WM я трачу деньги, далее я за эти знаки покупаю дольку. Вывод - долька куплена за ДЕНЬГИ. Далее, раз это куплено за ДЕНЬГИ значит это моя собственноть - имущество, пусть и виртуальное, но это ИМУЩЕСТВО! А по законам РФ НИКТО кроме суда не может меня лишить моего имущества. Далее, покупая долю в БА за ДЕНЬГИ, я делаю вклад в этот БА ДЕНЕГ, значит ВПРАВЕ получать за их использование процент - дивиденды! И, причем, сам не обязан работать в этом БА, а если я буду работать в этом БА, то я делаю еще дополнительный вклад в БА, за который также надо платить - как наемному работнику. Труд же работника может быть не только полный рабочий день в офисе, но и надомный, по свободному графику, по установленному графику. Вывод, любое дополнительное участие в работе БА является НАЕМНЫМ ТРУДОМ за который каждый имеет право получать ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Вот собственно и все - четко и ясно.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:48

Главное в деятельности любого БА есть совместное управление бизнесом или бизнесами, которое это БА инициирует, ведёт, развивает.

Всё остальное - вторично.

БА - не есть объект в себе по терминологии старика Канта, БА - есть бездушный автомат (программа), никем не управляемая, кроме инициатора и лиц, допущенных к управлению.

БА - не есть IPO, если уж на то пошло. И никакими доводами нельзя убедить меня в том, что если кто-то на открытых торгах приобрёл долю, то у этого кого-то появляются какие-то права. Доля - это фикция, призванная показать, что человек, приобретший её - готов принимать участие в совместном бизнесе. Более они из себя не представляет ничего.

Шара - это сервис, на котором можно вступить в бизнесы БА (покупкой доли) и выйти из него (продажей доли). Более ничего.

Владение долями предполагает, что сервис даёт пайщикам возможность программными средствами хоть как-то влиять на БА. Но не более. Потому что реальными рычагами обладают только те, кто реально занимается бизнесом, и кому БА служит всего лишь более удобным, более продвинутым кипером.

Всё остальное, о чём постоянно идёт речь о работе БА - это досужие вымыслы того, как это ДОЛЖНО происходить (но это не происходит), как ХОТЕЛОСЬ бы, чтобы происходило (и этого не происходит), как НАДО, чтобы происходило (этого тоже не происходит) и т. д. и т. п.

Потому что главное в деятельности БА (то бишь людей, обладающих рычагами управления программным средством) является ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Иначе бизнес. Иначе способы заработка.

Тот, кто не участвует в ней, тот есть полный ноль. С фикцией в виде дольки на руках. Тот, кто участвует, то НЕ есть ноль, даже если у него одна долька.

Всё остальное - спекулятивно-наносное, есть полный и непроходимый бред. Существует в виде возможности сервиса шары, а раздут до слона ЕДИНСТВЕННОГО, что и есть на шаре.

Тот минимум миниморум документов, которые создатели капиталлера создали для всех, определяет ВОЗМОЖНОСТИ людей, вступающих в совместный бизнес для управления. И то, что они либо используют их, либо не используют - не имеет ни к каким правилам, законам, понятиям НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.



 

К сожалению, из-за несовершенство Шары, то, что Вы вор доказать нельзя. Но от этого Ваша совесть чище не становится.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:15

К сожалению, из-за несовершенство Шары, то, что Вы вор доказать нельзя. Но от этого Ваша совесть чище не становится.



Другими словами, даже попробовать не попытаетесь. Вы попробуйте, вдруг, получится. Я готов вас выслушать. А именно: у кого, что и как я ворую.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:21

Все что происходит на территории Российской Федерации подчиняется ее законам!



Ошибаетесь. То, что сейчас происходит на территори РФ НЕ подчиняется её законам. Вернее, не всё подчиняется.

К примеру, в законе РФ нет понятия эл. денег. Поэтому то, что они есть не незаконно, а находится вне поля законодательства. Вне.

Ну каждый думает так как сам поступает, не честные люди поварачивают любые правила в свою сторону.

Покупая знаки WM я трачу деньги, далее я за эти знаки покупаю дольку. Вывод - долька куплена за ДЕНЬГИ. Далее, раз это куплено за ДЕНЬГИ значит это моя собственноть - имущество, пусть и виртуальное, но это ИМУЩЕСТВО! А по законам РФ НИКТО кроме суда не может меня лишить моего имущества. Далее, покупая долю в БА за ДЕНЬГИ, я делаю вклад в этот БА ДЕНЕГ, значит ВПРАВЕ получать за их использование процент - дивиденды! И, причем, сам не обязан работать в этом БА, а если я буду работать в этом БА, то я делаю еще дополнительный вклад в БА, за который также надо платить - как наемному работнику. Труд же работника может быть не только полный рабочий день в офисе, но и надомный, по свободному графику, по установленному графику. Вывод, любое дополнительное участие в работе БА является НАЕМНЫМ ТРУДОМ за который каждый имеет право получать ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Вот собственно и все - четко и ясно.



Нет, всё нечётко и размыто.

Во-первых, вас никто не заставлял тратить вебманьки, которые есть не деньги в полном смысле слова на дольки. Во-вторых, шара - не биржа, а место встречи людей, которые хотят наладить совместный бизнес. Причём наладить они его могут как с помощью БА, так и без помощи. Понимаете?

Вступив уже в личные отношения. Каким образом - это они сами могут выяснить между собой. Они образуют бизнес.

В-вторых, покупая долю БА на открытых торгах деньги за это получает не владелец (владельцы) бизнеса, котоый производится с помощью БА, а некто. Если вебманьки получает некто, то причём здесь БА, в котором происходит бизнес? Правильно. Ни при чём.

Поэтому-то долька - это ВОЗМОЖНОСТЬ участия в бизнесе. А не собственность. Это - фикция собственности.

Вот когда человек реализует возможность, т. е. вступает в бизнес, вот тогда он и начинает владеть и управлять. И получать доход.

В-третьих, а что если я не покупаю вебманьки, а мне за них платят (когда я оказываю кому-то услугу перевода того же)? Что тогда?

По вашей логике выходит, что для того, чтобы доля стала собственностью, я должен: а) потратить рубли, б) купить на них вебманьки, в) купить не вебманьки доли.

А я не покупал вебманьки. Я их заработал без привлечения рублей. А с ним и БЕЗ привлечения законов РФ. Что тогда?

Вот именно, что ничего.

Поэтому всё сводится всё к тому же: совместному управлению и зарабатыванию того, что мы здесь называем вебманьками.

А не ко всякой мути и натягиванием этого на законы.

Чтобы вы знали, схм, я инициировал через Арбитраж исключение вас из пайщиков БА RUSYAZ. Заметьте, мне наплевать на закон РФ о вашем, т. н. имуществе (как вы его понимаете). Я его делаю через Арбитраж.

Если у меня это выйдет, то вы вылетите и никакой закон РФ вам не поможет. Вам вернут 1 рубль на долю. И поступаю я так в соответствие с правилами капиталлера, есть там такая статья.

Если арбитр - Никита Сенченко (я его выбрал) решит, что я прав, то вы вылетите. Обратитесь на меня в суд, схм. А я потом посмеюсь над вами.

Делаю я это не для того, чтобы вам чего-то доказать (я уже понял, что мыслить вы не умеете), а просто потому что перестал вас уважать. Лично мне такие, как вы в БА не нужны. Кстати, можете точно такое же проделать и со мной, я ведь тоже пайщик вашего трёхкопеечного БА.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:54


Все что происходит на территории Российской Федерации подчиняется ее законам!



Ошибаетесь. То, что сейчас происходит на территори РФ НЕ подчиняется её законам. Вернее, не всё подчиняется.

К примеру, в законе РФ нет понятия эл. денег. Поэтому то, что они есть не незаконно, а находится вне поля законодательства. Вне.

Ну каждый думает так как сам поступает, не честные люди поварачивают любые правила в свою сторону.

Покупая знаки WM я трачу деньги, далее я за эти знаки покупаю дольку. Вывод - долька куплена за ДЕНЬГИ. Далее, раз это куплено за ДЕНЬГИ значит это моя собственноть - имущество, пусть и виртуальное, но это ИМУЩЕСТВО! А по законам РФ НИКТО кроме суда не может меня лишить моего имущества. Далее, покупая долю в БА за ДЕНЬГИ, я делаю вклад в этот БА ДЕНЕГ, значит ВПРАВЕ получать за их использование процент - дивиденды! И, причем, сам не обязан работать в этом БА, а если я буду работать в этом БА, то я делаю еще дополнительный вклад в БА, за который также надо платить - как наемному работнику. Труд же работника может быть не только полный рабочий день в офисе, но и надомный, по свободному графику, по установленному графику. Вывод, любое дополнительное участие в работе БА является НАЕМНЫМ ТРУДОМ за который каждый имеет право получать ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Вот собственно и все - четко и ясно.



Нет, всё нечётко и размыто.

Во-первых, вас никто не заставлял тратить вебманьки, которые есть не деньги в полном смысле слова на дольки. Во-вторых, шара - не биржа, а место встречи людей, которые хотят наладить совместный бизнес. Причём наладить они его могут как с помощью БА, так и без помощи. Понимаете?

Вступив уже в личные отношения. Каким образом - это они сами могут выяснить между собой. Они образуют бизнес.

В-вторых, покупая долю БА на открытых торгах деньги за это получает не владелец (владельцы) бизнеса, котоый производится с помощью БА, а некто. Если вебманьки получает некто, то причём здесь БА, в котором происходит бизнес? Правильно. Ни при чём.

Поэтому-то долька - это ВОЗМОЖНОСТЬ участия в бизнесе. А не собственность. Это - фикция собственности.

Вот когда человек реализует возможность, т. е. вступает в бизнес, вот тогда он и начинает владеть и управлять. И получать доход.

В-третьих, а что если я не покупаю вебманьки, а мне за них платят (когда я оказываю кому-то услугу перевода того же)? Что тогда?

По вашей логике выходит, что для того, чтобы доля стала собственностью, я должен: а) потратить рубли, б) купить на них вебманьки, в) купить не вебманьки доли.

А я не покупал вебманьки. Я их заработал без привлечения рублей. А с ним и БЕЗ привлечения законов РФ. Что тогда?

Вот именно, что ничего.

Поэтому всё сводится всё к тому же: совместному управлению и зарабатыванию того, что мы здесь называем вебманьками.

А не ко всякой мути и натягиванием этого на законы.

Чтобы вы знали, схм, я инициировал через Арбитраж исключение вас из пайщиков БА RUSYAZ. Заметьте, мне наплевать на закон РФ о вашем, т. н. имуществе (как вы его понимаете). Я его делаю через Арбитраж.

Если у меня это выйдет, то вы вылетите и никакой закон РФ вам не поможет. Вам вернут 1 рубль на долю. И поступаю я так в соответствие с правилами капиталлера, есть там такая статья.

Если арбитр - Никита Сенченко (я его выбрал) решит, что я прав, то вы вылетите. Обратитесь на меня в суд, схм. А я потом посмеюсь над вами.

Делаю я это не для того, чтобы вам чего-то доказать (я уже понял, что мыслить вы не умеете), а просто потому что перестал вас уважать. Лично мне такие, как вы в БА не нужны. Кстати, можете точно такое же проделать и со мной, я ведь тоже пайщик вашего трёхкопеечного БА.



Очередной ваш бред. Если вы оказали услугу, то вы можете получить за это деньги либо WM. Далее, WM, полученные за услугу, вы можете либо их обналичить - т.е. превратить в самые настоящие деньги, либо потратить их - купить что - нибудь. Вывод, как не крути WM - деньги. А значит опять вытягивается все то что я сказал выше - повторять не буду.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:05

Очередной ваш бред. Если вы оказали услугу, то вы можете получить за это деньги либо WM. Далее, WM, полученные за услугу, вы можете либо их обналичить - т.е. превратить в самые настоящие деньги, либо потратить их - купить что - нибудь. Вывод, как не крути WM - деньги. А значит опять вытягивается все то что я сказал выше - повторять не буду.



Вы цитаты научитесь обрезать когда-нибудь или на пальцах показать, как это делается?

Отвечаю на ваш бред. Когда вебманя только начиналась, она была очень маленькой и все над ней смеялись. Прошло время, вебманя выросла, теперь над ней не смеются. Она сама может кого хочешь засмеять так, что мало не покажется.

Когда вебманя была маленькая, никто не только не хотел покупать её за наличные деньги, тот, кто купил за наличные деньги, не знал, что с ними потом делать - потому что купить на них ничего нельзя было.

Прошло время, пришёл схм, и сказал: ВЕБМАНИ - это деньги. Потому что он был очень мудр, схм этот.

Сегодня нет в обычном обороте, частом, ежедневном, которым мы все пользуемся, пеймеров. Поэтому схм про них молчит. Ну ведь их нет, а те, что есть, это вроде как не деньги. Правильно, схм?

За свои услуги, схм, я могу получить всё что угодно, схм, начиная от пакета кефира и заканчивая обязательством найти вас, схм, мелкий воришка, в своём Краснодаре и вставить вам пистон.

Пакет кефира - это деньги? Обязательство - это деньги?

Как я могу заплатить налог с пакета кефира, который мне дали за ту работу, которую я сделал человеку?

Как пакет кефира будет участвовать в моих взаимоотношениях с государством?

Так вот, схм, чтобы вы знали - когда-то давно, когда вебманя была маленькой, тогда так и было, что пакет кефира, что вебманя....

И, если разобраться, то и сейчас так всё и остаётся. Изменилась только величина пакета кефира и количество этих пакетов.

Но, боюсь, вы эту аналогию не поймёте. Не дано вам. Не дано.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:17

WM - не деньги, а титульные знаки. Обеспечиваются гарантиями коммерческих организаций. А любая организация может устанавливать правила. Но не издавать законы. Отсюда и пляшем. Кто не понял, читает:

«WEBMONEY» – универсальный титульный знак (WM) в цифровом виде; единица исчисления количества (объема) имущественных прав, цена которого (условная сетевая стоимость) устанавливается его держателями, а порядок передачи и учета соответствует процедурам обращения сообщений формата «ТИТУЛЬНЫЕ ЗНАКИ» в WEBMONEY TRANSFER (Приложение 1).



или тут: http://webmoney.ru/r...greement1.shtml (полная версия). Хотя каждый акцептовал. Не глядя, чтоли? Кстати, там же ниже:

o) при возникновении спорных ситуаций с другими участниками системы WEBMONEY TRANSFER относительно совершенных с ними операций, прилагать все возможные усилия для их досудебного урегулирования, а в случае невозможности, разрешать спор путем передачи на рассмотрение и окончательное разрешение в Арбитраж системы WEBMONEY TRANSFER, руководствующийся в процессе рассмотрения и разрешения спора Кодексом системы WEBMONEY TRANSFER. Признавать решение, вынесенное Арбитражем системы WEBMONEY TRANSFER, законным, обоснованным и окончательным для разрешения спора в системе WEBMONEY TRANSFER;



Где тут написано про суды, про определение юрисдикции сторон конфликта или имущественных отношений?

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:22


К сожалению, из-за несовершенство Шары, то, что Вы вор доказать нельзя. Но от этого Ваша совесть чище не становится.



Другими словами, даже попробовать не попытаетесь. Вы попробуйте, вдруг, получится. Я готов вас выслушать. А именно: у кого, что и как я ворую.



Об инвестициях в Ваш БА говорить не буду - все равно не поймете.

Объясняю:

До публичности все доли принадлежали Вам и Вашим партнерам, после Вы стали регулярно и часто платить дивиденты, в результате Ваши партнеры слили порядка 10000 долей по цене 1,8 WMZ. Когда доли были слиты, спекулировать стало нечем, Вы устроили клоунаду с правами пайщиков. Результат цена упала ниже 1 WMZ. Ваши партнеры (другие бы не стали покупать на 10 тыс. баксов долей такого БА) скупили этиже доли по средней цене 0,9 WMZ. А разница досталась им. Сейчас доли слиты и Вы опять начинаете везде писать, что вы полатите дивы в 100 раз выше чем какой-нибудь shm. А дальше когда Ваши партнеры сольют их по цене в районе 2 WMZ, опять начнется борьба с пайщиками и спекулянтами и т.д. и т.п.

Статистика торгов открыта - и каждый может посмотреть. Раньше когда торги велись на INDX'е всегда можно было посмотреть кто у кого купил и такие схемы быстро расскрывались, к сожаленью Шара не дает такой возможности.

Даже если не Вы лично с этого получаете прибыль, то в том что на спекуляциях долями Вашего БА было украдено порядка 9000 WMZ виноваты Вы.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:34

Объясняю:

До публичности все доли принадлежали Вам и Вашим партнерам, после Вы стали регулярно и часто платить дивиденты, в результате Ваши партнеры слили порядка 10000 долей по цене 1,8 WMZ.



Нет, всё было не так. До 12 января 2007 г., пайщиками моего БА было всего пять человек. Один из них Рей, другой Кент. Ещё один был Виталик, и пятый был Платинум-Трейд.

Больше никто по 20 рублей покупать не хотел. Потому что у людей возникал резонный вопрос, а какого хрена? Правильно, сван? Действительно?

12 января Кент выкупил порядка 40% (чуть меньше) долей по 20 рублей. И начал продавать их. Но уже по 40.

Всё это было, когда БА был НЕпубличный.

И вся эта вакханалия с продажей и куплей ярко отражена в форуме БА RUSYAZ, внутреннем. Я в ней не принимал участия, потому что моя цель была - продать 40% и на этом поставить на долгое время точку. Эти 40% я начал понемногу вводить в дело. В проект форекс Рея, в организацию новых бизнесов, новых сайтов. Закончил я вводить эти деньги лишь только недавно.

Когда доли были слиты, спекулировать стало нечем, Вы устроили клоунаду с правами пайщиков.



Нет, клоунады я устраивал и ДО того, как у меня были хоть какие-то пайщики. Я их устраивал на общем форуме, будучи единственным пайщиком БА.

Результат цена упала ниже 1 WMZ.



Нет, цена была такая, что всем было хорошо спекулировать. И многие просили меня, давай, мол, сделаем БА публичным. Нам хочется порезвиться на просторе. То бишь, чтобы БА был публичным.

Мне по барабану, я инициировал увеличение БА 10 апреля 2007 год. А 8 мая у меня сгорел офис и поэтому стало тяжело зарабатывать деньги в принципе.

Но я восстановил офис за месяц, а с июля продолжил выплаты дивидендов.

Ваши партнеры (другие бы не стали покупать на 10 тыс. баксов долей такого БА) скупили этиже доли по средней цене 0,9 WMZ. А разница досталась им.



Ну это вы слегка преувеличиваете, что 10 тыс. Там другие цифры, на порядок ниже. Но то, что тот заработал на перепродаже, кто не поддался панике - это да. Пусть паникёры сами за себя отвечают. А партнёрам сам Бог велел и на этом заработать. Это их усилиями БА и зарабатывает.

Сейчас доли слиты и Вы опять начинаете везде писать, что вы полатите дивы в 100 раз выше чем какой-нибудь shm.



Я оперирую всем доступными цифрами. Сравните выплаты БА схм-а и моего БА. Сами всё увидите. Цифра в 100 раз очень мала. Очень. Правильная цифра в 1000 раз и больше. Знаете, где посмотреть или мне подсказать?

Ну я и не делал никогда секрета из того, что оставлю у себя 50%. После восстановления офиса, я продавал свои доли всем, кто желал. Сейчас у меня чуть больше 50% осталось. Вот ещё немного продам и всё.

А дальше когда Ваши партнеры сольют их по цене в районе 2 WMZ, опять начнется борьба с пайщиками и спекулянтами и т.д. и т.п.



Нет, спекули сами друг друга обманывают. Я же всех честно предупреждаю, чего ждать в будущем. Вот, к примеру, сегодня я объявил, что дивиденды, видимо, будут платиться лишь до 25 сентября 2008 года.

Статистика торгов открыта - и каждый может посмотреть. Раньше когда торги велись на INDX'е всегда можно было посмотреть кто у кого купил и такие схемы быстро расскрывались, к сожаленью Шара не дает такой возможности.



Почему? Шара и сейчас даёт возможность посмотреть, кто когда и за что купил. Надо лишь записывать каждый день.

Вот возьмитесь, проследите. Сами увидите.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:41

Даже если не Вы лично с этого получаете прибыль, то в том что на спекуляциях долями Вашего БА было украдено порядка 9000 WMZ виноваты Вы.



Всё верно, сван. Я также лично отвечаю за голодающих детей в Африке. И ещё я отвечаю за действия президента путина. А скоро и иже с ним медведева.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:52

Об инвестициях в Ваш БА говорить не буду - все равно не поймете.

Объясняю:

До публичности все доли принадлежали Вам и Вашим партнерам, после Вы стали регулярно и часто платить дивиденты, в результате Ваши партнеры слили порядка 10000 долей по цене 1,8 WMZ. Когда доли были слиты, спекулировать стало нечем, Вы устроили клоунаду с правами пайщиков. Результат цена упала ниже 1 WMZ. Ваши партнеры (другие бы не стали покупать на 10 тыс. баксов долей такого БА) скупили этиже доли по средней цене 0,9 WMZ. А разница досталась им. Сейчас доли слиты и Вы опять начинаете везде писать, что вы полатите дивы в 100 раз выше чем какой-нибудь shm. А дальше когда Ваши партнеры сольют их по цене в районе 2 WMZ, опять начнется борьба с пайщиками и спекулянтами и т.д. и т.п.

Статистика торгов открыта - и каждый может посмотреть. Раньше когда торги велись на INDX'е всегда можно было посмотреть кто у кого купил и такие схемы быстро расскрывались, к сожаленью Шара не дает такой возможности.

Даже если не Вы лично с этого получаете прибыль, то в том что на спекуляциях долями Вашего БА было украдено порядка 9000 WMZ виноваты Вы.



Все правильно, тут даже можно проследить и сравнить цену на доли БА Нитима и его бредни на форумах.

Далее. Нитим пишет что "12 января Кент выкупил порядка 40% (чуть меньше) долей по 20 рублей. И начал продавать их. Но уже по 40." И тут же пытается что - то говорить против спекуляции!!!! Не удивлюсь если Кент продавал доли и делился с Нитимом... но это предположения.

Еще один момент. Если бы я провернул такую же аферу как Нитим в своем БА, то я бы так же мог платить такие же дивиденды. Вот если по честному взять, ФУ моего БА 32000 руб, а ФУ Нитима надо считать выше чем заявлено ...примерно раз в 25, а вот если мы сделаем такое увеличение и потом сравним наши выплаты.... то еще неизвестно будет у кого еще выше выплаты. Итак считаем. БА Нитима заявлено ФУ 49996 * 20 (умножаем на цену по сколько продавались доли) = 999920 руб это примерно около 40000 долларов. Теперь смотрим размер выплат за ноябрь примерно 820 долларов Сколько это от общего размера ФУ? Всего лишь 2.05 %, а мой БА выплатил за ноябрь 3 %. Ну как вам арифметика? И кто после этого у нас мошенник?

Так может после этого, вам Нитим, пора замолчать и не кричать что вы герой, а другие мошенники? Или вас еще фактами придавить?

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:53


Даже если не Вы лично с этого получаете прибыль, то в том что на спекуляциях долями Вашего БА было украдено порядка 9000 WMZ виноваты Вы.



Всё верно, сван. Я также лично отвечаю за голодающих детей в Африке. И ещё я отвечаю за действия президента путина. А скоро и иже с ним медведева.



Как Вы умело отходите от главной темы.

То есть признавать то, что цена доли напрямую зависит от Ваших личных действий, и то, что на этом могут заработать только те кто с Вами лично общается, Вы признавать не хотите?

Ведь именно Вы устроили падение цены! И только близкие партнеры знали, что дивы увеличаться!

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Max (WMID 409510649388 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 145
  • Регистрация: 24-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:58


Даже если не Вы лично с этого получаете прибыль, то в том что на спекуляциях долями Вашего БА было украдено порядка 9000 WMZ виноваты Вы.



Всё верно, сван. Я также лично отвечаю за голодающих детей в Африке. И ещё я отвечаю за действия президента путина. А скоро и иже с ним медведева.



Как Вы умело отходите от главной темы.

То есть признавать то, что цена доли напрямую зависит от Ваших личных действий, и то, что на этом могут заработать только те кто с Вами лично общается, Вы признавать не хотите?

Ведь именно Вы устроили падение цены! И только близкие партнеры знали, что дивы увеличаться!



я близкий партнер Нитима, нихрена незнал, как сидел с одной долькой,так и сижу :) занялись бы делом."дальше один мат"

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:35

Далее. Нитим пишет что "12 января Кент выкупил порядка 40% (чуть меньше) долей по 20 рублей. И начал продавать их. Но уже по 40." И тут же пытается что - то говорить против спекуляции!!!! Не удивлюсь если Кент продавал доли и делился с Нитимом... но это предположения.

Еще один момент. Если бы я провернул такую же аферу как Нитим в своем БА, то я бы так же мог платить такие же дивиденды. Вот если по честному взять, ФУ моего БА 32000 руб, а ФУ Нитима надо считать выше чем заявлено ...примерно раз в 25, а вот если мы сделаем такое увеличение и потом сравним наши выплаты.... то еще неизвестно будет у кого еще выше выплаты. Итак считаем. БА Нитима заявлено ФУ 49996 * 20 (умножаем на цену по сколько продавались доли) = 999920 руб это примерно около 40000 долларов. Теперь смотрим размер выплат за ноябрь примерно 820 долларов Сколько это от общего размера ФУ? Всего лишь 2.05 %, а мой БА выплатил за ноябрь 3 %. Ну как вам арифметика? И кто после этого у нас мошенник?

Так может после этого, вам Нитим, пора замолчать и не кричать что вы герой, а другие мошенники? Или вас еще фактами придавить?



А вы придавите рискните. Давайте-ка обратимся к цифрам, неуважаемый мной схм- теперь уже математик.

40% долей от 25000 долей, сколько составляет? Правильно. 10 000. Каждая по 20 рублей. Итого 200 000 рублей.

Теперь обратимся к статистике выплаты дивидендов (про партнёрские я умолчу, а ведь это тоже доход БА, и идёт на него 30% доходов).

Выплаты составляют:

https://www.sharehol...ut.aspx?fid=511

14027.08WMZ

231320.10WMR

355.00WME

за весь срок существования БА.

Ну ладно 200 000 рублей нитим захапал. Однако их же и раздал обратно, судя по цифрам. Даже чуть больше.

А вот откуда взялись ещё 14 027 долларов? Да, это загадка, которую ни схм, ни сван никогда не отгадают.

А нет, и это они знают. Эти 14 037 нитим с вместе с партнёрами хитрыми спекуляциями с долями умудрились вытянуть из ничего не подозревающих пайщиков. Сначала устроили пожар в офисе. Когда пожара стало мало, нитим стал кричать, что пайщики не люди (правда, в это время он не прекращал выплат дивидендов, будто ничего и не случилось). И не продавал и не покупал доли. Не делали этого и другие партнёры БА.

Но и на это есть ответ у схм-а и свана, - нитим и партнёры воспользовались левыми киперами, которые были открыты на... друзей...

Это, мля, уже клиника. Я, конечно, понимаю, что наука конспирология есть наука для страждущих объяснить всё, даже то, почему у схм-а две извилины, а свана - три, но всему должна быть мера.

Сван, давайте я вам БА открою. А-а? Ну доходные кошельки. Там можно посмотреть всю историю того, откуда брались деньги.

А, чем чёрт не шутит? Вдруг вы вменяемый человек? С схм-ом, жуликом, я больше дел не буду иметь. А вот вам открою без проблем. Смотрите, анализируйте.

Ну что? Согласны?

А потом здесь всё напишите, как дело обстоит.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:53

Как Вы умело отходите от главной темы.

То есть признавать то, что цена доли напрямую зависит от Ваших личных действий, и то, что на этом могут заработать только те кто с Вами лично общается, Вы признавать не хотите?

Ведь именно Вы устроили падение цены! И только близкие партнеры знали, что дивы увеличаться!



Я вообще очень умело всё делаю. В отличие от тупого схм-а. Не могущего заработать больше трёх копеек на долю в месяц.

Я открыл вам доступ, сван. В свой БА, во все значимые кошельки.

Отныне вам доступна информация, вкупе со статистикой, т. е. за весь срок существования БА. Вы можете узнать, когда, сколько, откуда и за что приходили деньги. А также, как они по-умному распределялись.

Вы также можете посмотреть, кто и чем занимается в моём БА. Кто есть партнёры. Как они всё там делают. Ну, если мозгов, конечно, хватит всё это понять. Я понимаю, сразу трудно, но вы уж постарайтесь.

Я это делаю специально для того, чтобы и вы, сван, убедились, насколько выгоднее делать бизнес, по словам Макса "делом заниматься", а не трепаться тут, кто сколько у кого украл. Тем более, не зная толком о чём речь идёт.

Вот вам информация, сван. Прожуйте её, пожалуйста, как следует. Думаю, выходных хватит.

А потом честно скажите, вор я или не вор. А также, откуда в БА берутся деньги на выплату дивидендов.

Кстати, подсказка, когда вы будете смотреть, откуда деньги приходят, можно узнать вмид человека, их пославшего. А уже у него можно и спросить, а за что он послал в БА деньги. Понимаете, о чём речь?

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:57

Сван, результат доступа в БА Нитима можно почитать в Теме "Мысли вслух" и "Мысли в слух 2" внутрннего форума БА Нитима. Он толком нечего не открывает, дает доступ к одному - двум кошелькам, потом на поставленные вопросы отвечает так как будто не понимает о чем идет речь, ну как это он всегда делает. Как, например, сейчас, спокойно пропустил мимо ушей замечание про Кента - борец со спекулянтами и мошенниками.

Макс, а вы моглим не говорить что вы его партнер, это и так видно. Кстати, прелестните наши посты и Нитима и посмотрите кто реально тут работает.

И еще, могу привести пару слов из приватного разговора с одним из "партнеров" Нитима, вот его слова: "Нитим вкладывать деньги не любит, только кричит на форуме, а реальных дел от него не видно".

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:01

Сван, результат доступа в БА Нитима можно почтать в Теме "Мысли вслух" и "Мысли в слух 2" внутрннего форума БА Нитима. Он толком нечего не открывает, дает доступ к одному - двум кошелькам, потом на поставленные вопросы отвечает так как будто не понимает о чем идет речь, ну как это он всегда делает. Как, например, сейчас, спокойно пропустил мимо ушей замечание про Кента - борец со спекулянтами и мошенниками.

Макс, а вы моглим не говорить что вы его партнер, это и так видно.



Схм, вы опять врёте. Я открыл свану все кошельки, кроме гривен. Ибо их не было там никогда. Даже чуть больше, чем все, свои партнёрские тоже. Чтобы и в этом убедился.

Про Кента.

Нет, не пропустил. Только я считаю невежливым обсуждать человека, тем более, очень порядочного. Вот пусть он сам появится здесь и объяснит, если захочет. Логику своего поведения. Специально для схм-а. И других страждущих выяснять количество денег в чужих карманах.

А свану я ещё и лично сейчас в кипер напишу, чтобы шёл в БА прямым ходом, раз так уверен, что я - вор.

Вам же, схм, я предлагаю для свана ТОЖЕ открыть свой БА, чтобы он тоже посмотрел в него и увидел разницу.

Может у него глаза и откроются, кто тут где и каким местом по чему любит стучать?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:07

Про Кента.

Нет, не пропустил. Только я считаю невежливым обсуждать человека, тем более, очень порядочного. Вот пусть он сам появится здесь и объяснит, если захочет. Логику своего поведения. Специально для схм-а. И других страждущих выяснять количество денег в чужих карманах.

А свану я ещё и лично сейчас в кипер напишу, чтобы шёл в БА прямым ходом, раз так уверен, что я - вор.



Значит других вы обсуждаете, а его нет?! Вот и явно все прорисовывается. Кстати, а как с фактом использования вашего кипера другим человеком? Забыли честный вы наш?

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:09

И еще, могу привести пару слов из приватного разговора с одним из "партнеров" Нитима, вот его слова: "Нитим вкладывать деньги не любит, только кричит на форуме, а реальных дел от него не видно".



А я могу ответить на это, что да, не люблю вкладывать деньги, если можно обойтись бесплатностью (условной). Потому что труд всё равно вкладывать надо.

И ещё я не все проекты рассматриваю, как прибыльные либо достойные. Есть проекты просто глупые. Есть очень рискованные.

Тут ведь главное мозгой думать, чтобы и деньги не потратить лишние и прибыль чтобы была.

Это вам не фунт схм-а за обедом скушать.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных