Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Для свана


  • Please log in to reply
144 replies to this topic

#141 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:03

Право каждого кулака доходить до носа соседа, оставляя маленький промежуток, не касаясь носа.

Как только кулак касается носа, наступает совершенно другое развитие событий. Помните об этом, обзервер.



Вот тут начинаете пугать уже вы. Но сделать ничего не можете кроме как писать.


Иначе вы тогда точно будете выглядеть лжецом перед своими вкладчиками потому, что не сможете управлять БА.

Если всё произойдёт так, как вы описываете, то представляете, как вам будут благодарны вкладчики БА RUSYAZ? Вот вы подумайте на досуге.



Если бы я был тем, кем вы меня тут представили и описали, то все произошло бы очень быстро.

И что-то никто из ваших пайщиков даже на застыпился за вас и не сказал мне прекратить. Только один из ваших парнеров. А может у вас и пайщиков-то никаких нет, а так мертвые души только?

А вот на счет того, что ваши пайщики потряют свои деньги, то извините, их никто не заставлял покупать доли вашего БА они сами добровольно это сделали. Надо было прежде почитать предупреждение Вебмани о том, что они, вкладчики, могут потерять свои деньги и будут виноваты в этом сами потому, что система предоставляет только платформу для трансфера титульных знаков. Вы сами неоднократно об этом писали на этом форуме и на своих сайтах. Так что если управляющий БА, в который они доверили свои деньги, сам нарушает правила системы, то и спрос с него, а не с меня. Я простой спекулянт(при чем тут крыса?), который покупает и перепродает  доли БА и использует почти все преиумущества Вебмани, никого не обманываю и не заманиваю, а тем более не даю никому никаких обещаний. Работаю и все. Вы же сами по первости хотели тут спекульнуть долями БА, но прогорели. Слабо было не создавая БА денег подзаработать? Слабо было из 0,5 центов сделать через пол года 70 евро, слабо. Что теперь на это скажете, Митин?

    • 0
  • Наверх

#142 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:44

И что-то никто из ваших пайщиков даже на застыпился за вас и не сказал мне прекратить. Только один из ваших парнеров. А может у вас и пайщиков-то никаких нет, а так мертвые души только?

Вы совсем с головой не дружите...

Ну напрочь...

А вот на счет того, что ваши пайщики потряют свои деньги, то извините, их никто не заставлял покупать доли вашего БА они сами добровольно это сделали.

Очень интересная и, главное, свежая мысль!

Надо было прежде почитать предупреждение Вебмани о том, что они, вкладчики, могут потерять свои деньги и будут виноваты в этом сами потому, что система предоставляет только платформу для трансфера титульных знаков. Вы сами неоднократно об этом писали на этом форуме и на своих сайтах.

Где-то я уже об этом читал... Или писал... Или думал...

Так что если управляющий БА, в который они доверили свои деньги, сам нарушает правила системы, то и спрос с него, а не с меня.

Так доверили сами или сам дурак, что доверил?

Я простой спекулянт (при чем тут крыса?), который покупает и перепродает  доли БА и использует почти все преиумущества Вебмани, никого не обманываю и не заманиваю, а тем более не даю никому никаких обещаний. Работаю и все. Вы же сами по первости хотели тут спекульнуть долями БА, но прогорели.

А почему правила на площадке изменились, вы не подумали?

Слабо было не создавая БА денег подзаработать?

Слабо! 45 лет прожил, ничего не заработал. Только с помощью БА вот худо-бедно себе на кусочек хлебушка заработал. Низкий поклон вебмане, глупым пайщикам, обзерверу лично.

Слабо было из 0,5 центов сделать через пол года 70 евро, слабо. Что теперь на это скажете, Митин?

Да, ничего не скажу... На херню всякую уже надоело отвечать...

Всё ясно, обзервер, с вами.
    • 0
  • Наверх

#143 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 22 апреля 2009 - 16:36

Надо было прежде почитать предупреждение Вебмани о том, что они, вкладчики, могут потерять свои деньги и будут виноваты в этом сами потому, что система предоставляет только платформу для трансфера титульных знаков. Вы сами неоднократно об этом писали на этом форуме и на своих сайтах.

Где-то я уже об этом читал... Или писал... Или думал...




 Это умные головы придумали создать такую платформу и дать людям с ее помощью общаться и может заработать, но и правила они для пользователей тоже свои выставила, на которые вы плюете. А так же предупредили, что пользователь сам отвечает за свои титульные знаки. Вы же наверно подумали и решили этим воспользоватся - это только мое предположение, не надо сразу нападать на меня.

Так что если управляющий БА, в который они доверили свои деньги, сам нарушает правила системы, то и спрос с него, а не с меня.

Так доверили сами или сам дурак, что доверил?



Вам даже на своих вкладчиков наплевать, что вы о них так отзываетесь. Хотя если посмотреть - это они ваш капитал, это они вам доверили свои деньги. А они ведь могут и обидеться и на своих сайтах про вас написать, что вы мол деньги зарабатывать умеете, но палку иногда перегибаете. То драконовские правила для вкладчиков придумает, что мол кто меня кинет, про того на весь интернет растрезвоню и паспортные данные и адрес и ФИО укажу, показу какой он ..дак  и т. д. (Пример того договора на вашем новом сайте). Если вы уж плюете на правила, зачем тогда их для своих вкладчиков создавать? Доверяй но проверяй - писали вы в своей статье. А а а а, вот оно что, это вы своим вкладчикам не доверяете и пытаетесь себя как-то обезопасить, боитесь спекулянтов, хотите их отпугнуть.  Тоже мое предположение.

Я простой спекулянт (при чем тут крыса?), который покупает и перепродает  доли БА и использует почти все преиумущества Вебмани, никого не обманываю и не заманиваю, а тем более не даю никому никаких обещаний. Работаю и все. Вы же сами по первости хотели тут спекульнуть долями БА, но прогорели.

А почему правила на площадке изменились, вы не подумали?



Ну это уже не ваша заслуга. В прошлых годах поступило очень много жалоб в администрацию Вебмани из-за участившегося мошенничества. А в правилах что сказано? Поэтому администрация и боролась с этим как могла пока не был разработан новый прграммный код для новых правил. Это вы уже потом начали кричать и наезжать на суппорт площадки (читал посты, которых уже нет), что бы он тут навел порядок и причем быстро, а то вам спекули работать мешают. Но вам-то видимо было не в дамек, что разработка программного кода занимает много время и требует много денег. Это вы быстро состряпали свои страницы и довольны, а суппорту приходилось в то время тяжело работать да еще и управам БА отвечать, которые тут свои правила пытались завести. Или я что-то опять напутал??? Может уважаемый суппорт нам скажет? ;)

Поэтому я знаю.


Слабо было не создавая БА денег подзаработать?


Слабо! 45 лет прожил, ничего не заработал. Только с помощью БА вот худо-бедно себе на кусочек хлебушка заработал. Низкий поклон вебмане, глупым пайщикам, обзерверу лично.



И вам спасибо. На вашем БА я тоже заработал.
Только зачем вы снова офлайн с онлайном смешивайте. Вы прекрасно поняли о чем я написал.



    • 0
  • Наверх

#144 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 22 апреля 2009 - 17:54

И что-то никто из ваших пайщиков даже на застыпился за вас и не сказал мне прекратить. Только один из ваших парнеров. А может у вас и пайщиков-то никаких нет, а так мертвые души только?

Просто пайщики Митина давно поняли как оно есть на самом деле, уяснили свои права и обязанности. И не обращают внимания на пустой треп в общей ветке. Те, кто с ним несогласен - давно разбежались из его БА. Те кого все устраивает - остались и не дергаются, т.к. все равно получат свое. Ни больше ни меньше.

А вот на счет того, что ваши пайщики потряют свои деньги, то извините, их никто не заставлял покупать доли вашего БА они сами добровольно это сделали. Надо было прежде почитать предупреждение Вебмани о том, что они, вкладчики, могут потерять свои деньги и будут виноваты в этом сами потому, что система предоставляет только платформу для трансфера титульных знаков. Вы сами неоднократно об этом писали на этом форуме и на своих сайтах. Так что если управляющий БА, в который они доверили свои деньги, сам нарушает правила системы, то и спрос с него, а не с меня. Я простой спекулянт(при чем тут крыса?), который покупает и перепродает  доли БА и использует почти все преиумущества Вебмани, никого не обманываю и не заманиваю, а тем более не даю никому никаких обещаний. Работаю и все. Вы же сами по первости хотели тут спекульнуть долями БА, но прогорели. Слабо было не создавая БА денег подзаработать? Слабо было из 0,5 центов сделать через пол года 70 евро, слабо. Что теперь на это скажете, Митин?



Это уже клиника:mrgreen: Тут уже специально обученные люди в белых халатах требуются:mrgreen:

З.Ы. Интересно, эта болезнь не заразная?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#145 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:21

И вам спасибо. На вашем БА я тоже заработал.

Ну теперь я вообще ничего не понимаю...

С одной стороны, как вы писали сразу, я всех подряд обманываю, я - жулик, мошенник, трус и прочая, прочая... Поэтому меня надо гнобить, запрещать, регистраторства лишать, в тюрьму сажать, батогами бить.

А с другой - "И вам спасибо!"... Блин, вы определитесь, кто есть ху, а зачем уай!
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных