Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Что есть капитал


  • Please log in to reply
119 replies to this topic

#101 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 28 декабря 2007 - 20:51



А вот и нет. Если бы Вы сразу так сказали - все нормально. Однако Вы предпочли сначала соврать (про 2000), а потом уже сказать это.



А вот и да. Вы я вижу плохо читать умеете, вы про Максима Мошкова слышали? Он в сети - человек известный. Спросите его самого, когда rusyaz.ru был образован.



Эх, Нитим, и тут мимо. Я имел в виду, про доход $2000. Что сайт Вы действительно образовали в 1998 я верю (по крайней мере, не вижу смысла тут врать никакого).

    • 0
  • Наверх

#102 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 декабря 2007 - 20:55

Эх, Нитим, и тут мимо. Я имел в виду, про доход $2000. Что сайт Вы действительно образовали в 1998 я верю (по крайней мере, не вижу смысла тут врать никакого).



Нет, не соврал. Доход БА RUSYAZ действительно превышает 2000 долларов в месяц (ну или крутится возле этой цифры). Это можно легко и спокойно проверить по выплатам дивидендов. Только надо учитывать, что сейчас только 70% идёт на дивы, недавно шло 85%, а после Нового года будет идти порядка 55%.

Но остальное, то, что распределяется как партнёрские, есть тоже доход и его надо учитывать. Я понятно излагаю?

Помимо этого, есть ещё и внутренние проекты БА, которые не отражаются в его статистике публичной. Есть инвесторы по проектам, которые получают СВОЙ доход помимо дивидендов, помимо партнёрских.

У меня сложная структура БА, и в ней есть много возможностей и для работящих людей, и для просто инвесторов. Так что не плюйте в меня слишком тугой струёй слюны, может пригодиться "воды напиться"...:mrgreen:

Повторюсь, можно купить одну дольку для прикола, и почитать внутренние форумы. Вы сможете найти для себя там много интересного. Ну, а если будет скучно, продадите дольку. Заодно и дивы немного пополучаете... У меня они малые, но частые.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#103 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 28 декабря 2007 - 21:57

  • Господин NeaTeam, не отвечает за свои слова, и готов забрать их обратно, если ему так удобно (как, уже не раз было). К ранее изложенному, думаю стоит добавить то - как он в диалоге с pavor сначала назвал его "идиотом", а потом забрал свои слова обратно.

    • 0
  • Наверх

#104 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 28 декабря 2007 - 22:22

Всё, стало стыдно. Посмотрел, действительно 30 стоит. Блин, ошибся. Ну было 20 очень долго... Поэтому и сидела в уме эта цифра... Поймали, поймали, не могу ничего сказать...



Это ладно, бывает. К данному дело, в принципе, не относиться (просто вспомнил). Да и речь к тому же, шла в первую очередь о самих $1500 с рекламы.

Вам бы, батенька, в контрразведке работать... Прямо-таки ломом прёте, сколько я зарабатываю, да сколько. Не скажу я вам точной цифры. А доходы мои действительно больше, потому что и по дивам я получаю больше всех. 50%. Ну, успокоились с подсчётами чужих доходов? Или ещё есть вопросы?



Не верно. Мне не важно, сколько Вы лично зарабатываете. И вообще не привык я, к чужим деньгами отношение иметь (тем более, считать их). Тут я лишь, доказывал где Вы запутались...

Я не решил, что они должны мне обязательно давать. Они сами приходят и дают. Вы не находите очень глубокой разницу между тем, что я предлагаю и тем, что люди соглашаются или не соглашаются? Лично я нахожу. Вот вы же не становитесь пайщиком моего БА, и я не могу привлечь вас за это ответственности.

С какой стати вы выступаете тут арбитром того, как мы у себя в БА ведём дела? Вы, собственно, кто такой?



Но он существует, да? А я (и другие) убеждены, что никто не будет давать деньги без процентов кому-либо. Если Вы подтверждаете свои слова - докажите делом (как было предложено), либо Ваши слова (опять) ничего не стоят.

Также. Вы ведь готовы, выступить арбитром и утверждать что "схм - жулик", так же и я могу... Повторю, Вы тут ничем не лучше других.

Я не говорил, что они мои. Я говорил другое. Напомнить? Я говорил, что они вложены в дело. Дело касается всех без исключения. Те, кто не принимает в делах участия рискуют нарваться на риск невозврата своих инвестиций потому-то и потому-то. Заранее предупреждаю. Заранее. Вам понятно?



Вы говорите... Что дивиденды не будете платить (а "беспроцентного кредита" не существует, см. Выше). От сюда и совершенно справедливый вывод. Вы присваиваете их себе.

Не понятно, даже если и заранее предупреждать "о кидалове", это не меняет его понятие.

Другими словами, вы соврали. К тому же вы не можете даже логически представить продажу долей. Могу доказать почему не можете.



Еще этого не хватало. Где? Или, опять заберете свои слова обратно.

Во-первых, 40% долей было продано, когда долей было всего 25000. Продано за одну цену. Во-вторых, после увеличения ФУ, у меня в руках оставалось для продажи 10% (чуть меньше). Продаться все эти 10% по одной цене (не знаю, какую вы там себе выдумали, если даже не являетесь пайщиком) НЕВОЗМОЖНО в принципе. Вы это понимаете? К тому же вы не знате многих вещей в БА, которые происходят. К примеру то, что я иногда передаю доли бесплатно. Вы ведь этого не знали? Назвать людей, которые получили от меня доли бесплатно, или поверите на слово?



Т.е. во-первых, 10000х20=200000 рублей (ну хоть такие деньги видели...). Бесплатно, догадываюсь - "партнеры" Ваши, да? А ведь они их тоже продавали (какая разница, Вы лично, или через подставных лиц). Вот он и факт.

    • 0
  • Наверх

#105 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 декабря 2007 - 00:09

  • Господин NeaTeam, не отвечает за свои слова, и готов забрать их обратно, если ему так удобно (как, уже не раз было). К ранее изложенному, думаю стоит добавить то - как он в диалоге с pavor сначала назвал его "идиотом", а потом забрал свои слова обратно.



То, что я способен забрать свои слова обратно, говорит о том, что я готов совершить ошибку, понять, что я её сделал и извиниться или исправить её. Т. е. это хорошая черта.

А вы на что намекаете?

    • 0
  • Наверх

#106 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 декабря 2007 - 00:19

Не верно. Мне не важно, сколько Вы лично зарабатываете. И вообще не привык я, к чужим деньгами отношение иметь (тем более, считать их). Тут я лишь, доказывал где Вы запутались...



Понятно. Разобрались?:)

Но он существует, да? А я (и другие) убеждены, что никто не будет давать деньги без процентов кому-либо. Если Вы подтверждаете свои слова - докажите делом (как было предложено), либо Ваши слова (опять) ничего не стоят.



А я убеждён немного в другом. Прежде всего в том, что общая атмосфера площадки до недавнего времени даже не давала людям подумать, что на шаре, собственно, обитают не только инвесторы, и есть не только торги, где можно спекулировать, и не только форумы, где можно "наезжать" на управов, мол, дружище, ты где, дивы давай - а есть ещё бизнесы. И на этих бизнесах всё и держится: и шара, и капиталлер, и доли, и торги и всё-всё-всё.

Т. е. говорим только про бензин. Забывая про средство передвижения. Оно важнее. На порядок, хотя и без второго мало на что способно.

Вы говорите... Что дивиденды не будете платить (а "беспроцентного кредита" не существует, см. Выше). От сюда и совершенно справедливый вывод. Вы присваиваете их себе.

Не понятно, даже если и заранее предупреждать "о кидалове", это не меняет его понятие.



Видите ли в чём дело... Если бы я ничего не говорил, а просто перестал бы платить - это было бы не очень хорошо. Хотя на площадке и не такое происходит.

Когда же я заранее предупреждаю, что может быть и так, то у людей, которые вложили деньги, должен возникнуть резонный вопрос: а почему нитим так говорит? Что он имеет в виду? Только лишь то, что вот он захотел и перестал платить? Или за этим есть что-то другое?

И выясняется, что есть это самое другое. Есть. Разве я не говорил, что мне совершенно недостаточно того, чтобы кто-то прикупил на открытых торгах дольку-другую моего БА и начал ТРЕБОВАТЬ с меня дивиденды? Говорил. Разве я не говорил, что то, что я получил в виде капитала, когда продал 40% долей, и вложил их в дело? Говорил. Разве это не увеличило доход БА? Увеличило. Так с какой стати новым пайщикам просто так пользоваться в дальнейшем тем, что они НИКАК и НИЧЕМ не поддержали, не помогли, не создали, наконец?

Т.е. во-первых, 10000х20=200000 рублей (ну хоть такие деньги видели...). Бесплатно, догадываюсь - "партнеры" Ваши, да? А ведь они их тоже продавали (какая разница, Вы лично, или через подставных лиц). Вот он и факт.



Всё правильно. Но как они продавали вы знаете? Нет, не знаете. Они помогали мне в непубличном БА привлечь народ. Да, получилось, так же, как и раньше, со стороны напоминало свистопляску спекулянтскую. А что я мог поделать? Только говорить и говорить в форумах, что, ребята, послушайте меня, вот вы купили доли, послушайте теперь...

Кто-то послушал, кто-то и нет. Кто-то как вы рассуждал и до сих пор рассуждает.

И в чём здесь состоит сам факт?

    • 0
  • Наверх

#107 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 29 декабря 2007 - 00:31

То, что я способен забрать свои слова обратно, говорит о том, что я готов совершить ошибку, понять, что я её сделал и извиниться или исправить её. Т. е. это хорошая черта.

А вы на что намекаете?



Намекаю на то, что Вы не в средней школе. За слова надо отвечать.

Т.е. "Сначала думать - потом писать". И не врать (все равно, ведь правда вылезет).

    • 0
  • Наверх

#108 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 декабря 2007 - 00:38

Намекаю на то, что Вы не в средней школе. За слова надо отвечать.

Т.е. "Сначала думать - потом писать". И не врать (все равно, ведь правда вылезет).



Всегда отвечал за свои слова. А вы тоже можете ответить за свою трактовку того, что я говорю. Потому что трактовка может быть разной. Насчёт врать... Это просто детский лепет. Я не вру, когда говорю, просто вы понимаете в моих словах одно, а я иногда говорю совершенно другое. Попробуйте понять по-моему, а не по-своему. Легче будет.

Вот, к примеру, вы туповато сводите 10 000 долей (40%) к продаже их за 200 000. С одной стороны чистая арифметика, берём 10 000 и умножаем их на 20. Получается 200 000. Правильно?

Только нормальные люди учитывают ещё несколько обстоятельств, которые в корне меняют картину. Во-первых, часть долей может быть передана мной бесплатно. Значит, сумма уже не 200 000. Во-вторых, продажа долей мной осуществлялась достаточно долгое время и никто не знает, между прочим, кроме меня, продавал ли их я за 20 или за меньшую сумму. Следовательно, сумма 200 000 может быть ещё меньше.

Далее. Как я уже говорил, часть долей была мной продана до крупной продажи долей. И, кстати, эту сумму я тоже использовал в деле. На неё (на часть) был основан проект www.a4y.ru и его первый подпроект Одежда с Доставкой. Т. е. вы не обладаете всей полнотой информации о делах, а лезете (пытаетесь лезть) с претензиями, которые при ближайшем рассмотрении вызывают просто лёгкую оторопь. Это всё равно как человек с образованием в 1 класс средней школы пытался разобраться в высших философских материях. Ему начинаешь объяснять слово экзистенциализм, а он тебе - нет, ты мне скажи, есть Бог на свете или нет... Понимаете?

Чтобы быть в курсе того, что делает БА - надо быть в БА и заниматься делами. Иначе не понять. И именно это я и призываю делать ВСЕМ, а не только моему БА. Это выгоднее всем, в том числе и тем, у кого точка зрения, как у вас.

И ещё, к вопросу о писательстве. Сжато, концентрировано моё отношение к площадке выражено во многих статьях у меня на сайте. Только имейте в виду, что они написаны в разное время, поэтому некоторые выводы и некоторые мысли уже отстали от "бега времени". Рекомендую ознакомиться:

http://www.rusyaz.ru/webmoney.html

особенно на эту:

http://www.rusyaz.ru/rasti.html

    • 0
  • Наверх

#109 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 29 декабря 2007 - 01:03

Понятно. Разобрались?:)



Надеюсь. Не путайтесь...

где можно "наезжать" на управов, мол, дружище, ты где, дивы давай - а есть ещё бизнесы. И на этих бизнесах всё и держится: и шара, и капиталлер, и доли, и торги и всё-всё-всё.



Никто и не сомневался, что "производство" - главное".

Т. е. говорим только про бензин. Забывая про средство передвижения. Оно важнее. На порядок, хотя и без второго мало на что способно.



??? - это и был ответ про "беспроцентный кредит". По мне тут ответа могло быть только два. 1 - доказать делом, что "беспроцентный кредит" есть. 2 - опять же, забрать свои слова обратно.

Так с какой стати новым пайщикам просто так пользоваться в дальнейшем тем, что они НИКАК и НИЧЕМ не поддержали, не помогли, не создали, наконец?



Все просто как яйца. Они "выкупили" это право, у тех кто поддержал (а кто поддержал, соответственно "продали"). С преведущем высказыванием, как я понимаю, Вы согласны.

Всё правильно. Но как они продавали вы знаете? Нет, не знаете. Они помогали мне в непубличном БА привлечь народ. Да, получилось, так же, как и раньше, со стороны напоминало свистопляску спекулянтскую. А что я мог поделать? Только говорить и говорить в форумах, что, ребята, послушайте меня, вот вы купили доли, послушайте теперь...

Кто-то послушал, кто-то и нет. Кто-то как вы рассуждал и до сих пор рассуждает.

И в чём здесь состоит сам факт?



Факт - 0.2 ляма рублей присвоили изначально (видели таки "на яву..."), далее через "подставных лиц" еще примерно такую же сумму. Вот, и те самые пол ляма.

    • 0
  • Наверх

#110 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 29 декабря 2007 - 01:09

Всегда отвечал за свои слова... Я не вру...



Так. Стоп. :!:

Тут уже никакая демагогия не нужна. Конкретные случаи, я привел.

    • 0
  • Наверх

#111 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 29 декабря 2007 - 01:13

А то совсем уже смешно выходит. :)

"Он врет, что он не врет"...

    • 0
  • Наверх

#112 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 декабря 2007 - 01:18

Никто и не сомневался, что "производство" - главное".



Если это так, то почему вы всё время говорите не о производстве, а о чём-то второстепенном?

??? - это и был ответ про "беспроцентный кредит". По мне тут ответа могло быть только два. 1 - доказать делом, что "беспроцентный кредит" есть. 2 - опять же, забрать свои слова обратно.



Я не могу назвать это "беспроцентным кредитом". Ибо от того как "назовёшь", так оно и в уме и будет бултыхаться. Я называю акт покупки доли по-другому: "возможностью участия в совместном бизнесе". И это название вернее по ряду причин.

Приведу пример для раскрытия этого понятия:

на кредитной бирже кредиторы дают процентный кредит. Т. е. определённую сумму денег на определённый срок, под определённый процент. Правильно?

На шаре (по-вашему, а не по-моему), пайщиками даётся кредит управам БА подо что? И вообще кредит ли это? И вообще, что надеются получить пайщики после покупки долей? Что именно?

Управы им НЕ гарантируют определённых и железобетонных выплат дивидендов (потому что дивиденды берутся из "производства", а оно всякое бывает и у него бывают трудности!), управы НЕ гарантируют величины этих самых дивидендов (по той же самой причине), управы НЕ гарантирует в принципе ВООБЩЕ НИЧЕГО, если у них более 50% долей, ну просто потому, что могут что хотеть, то и делать. Пример, псков, кстати. Если не знаете, могу пояснить. Второй пример - я, который поясняет, почему я так могу делать.

Что выходит? Зачем пайщики покупают доли? Вот скажите мне зачем? И какие обязательства перед БА у них возникают?

Вы говорите, что никаких - отдал деньги, всё, управ БА мне должен. Я же говорю, что ничего не должен, потому что здесь другая ситуация (см. выше). И кто и в чём виноват? И где правда?

Все просто как яйца. Они "выкупили" это право, у тех кто поддержал (а кто поддержал, соответственно "продали"). С преведущем высказыванием, как я понимаю, Вы согласны.



Это для вас просто. А для меня нет. Вот смотрите. Я продал 40% долей, вложил их в дело. Это дело растёт, причём растёт оно на 90% МОИМИ УСИЛИЯМИ, а на 10% капиталом. Вы же согласитесь со мной, что капитал сам по себе - мертвец, им надо умело рулить? Или с вашей точки зрения капитал - 90%, а я - 10%?

Затем выходит вот что, что 90% моих усилий я должен делать ещё и на таких, как вы, которые считают, что я им должен ДАЖЕ в результате того, что они где-то купили доли? С моей точки зрения - это полный нонсенс.

А поскольку я - производственник, а не вы, и я рулю, а не вы, то будет так, как я сказал. А не как вы говорите. Это я уже о практике. О том, что реально происходит.

И никаких правил капиталлера и шары я при этом не нарушаю. К тому же, веду бесплатную неоплачиваемую работу по просвещению вас, Дим, всяких там обижающихся на "идиотов" (даже после извинений)...

Факт - 0.2 ляма рублей присвоили изначально (видели таки "на яву..."), далее через "подставных лиц" еще примерно такую же сумму. Вот, и те самые пол ляма.



Хорошо, вычтите из 200 000 регистраторство, а именно 2000 баксов + 10 + комиссии за оба перечисления. Сколько останется? Когда вычтете, я ещё кое-что скажу.

    • 0
  • Наверх

#113 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 29 декабря 2007 - 01:56

Если это так, то почему вы всё время говорите не о производстве, а о чём-то второстепенном?



Т.к. "производство" строилось от части, на деньги дольщиков (инвесторов). И это их доля.

На шаре (по-вашему, а не по-моему), пайщиками даётся кредит управам БА подо что? И вообще кредит ли это? И вообще, что надеются получить пайщики после покупки долей? Что именно?



Скорее, они выкупают часть бизнеса "и тем самым, дают кредит на развитие". Что именно - часть бизнеса, конечно (долю), что же еще.

Управы им НЕ гарантируют определённых и железобетонных выплат дивидендов (потому что дивиденды берутся из "производства", а оно всякое бывает и у него бывают трудности!), управы НЕ гарантируют величины этих самых дивидендов (по той же самой причине), управы НЕ гарантирует в принципе ВООБЩЕ НИЧЕГО, если у них более 50% долей, ну просто потому, что могут что хотеть, то и делать. Пример, псков, кстати. Если не знаете, могу пояснить. Второй пример - я, который поясняет, почему я так могу делать.

Что выходит? Зачем пайщики покупают доли? Вот скажите мне зачем? И какие обязательства перед БА у них возникают?

Вы говорите, что никаких - отдал деньги, всё, управ БА мне должен. Я же говорю, что ничего не должен, потому что здесь другая ситуация (см. выше). И кто и в чём виноват? И где правда?



Все верно. Если бы Ваш бизнес развалился - можно было бы смело сказать "не туда вложили" и "сами напросились". Но в данном случаи, все нормально... 2 Скорее, они выкупают часть бизнеса "и тем самым, дают кредит на развитие".

Скорее, не "должен", а просто дольщик владеет частью Вашего бизнеса. А правда, она там где и была, никуда не уходила.

Это для вас просто. А для меня нет. Вот смотрите. Я продал 40% долей, вложил их в дело. Это дело растёт, причём растёт оно на 90% МОИМИ УСИЛИЯМИ, а на 10% капиталом. Вы же согласитесь со мной, что капитал сам по себе - мертвец, им надо умело рулить? Или с вашей точки зрения капитал - 90%, а я - 10%?

Затем выходит вот что, что 90% моих усилий я должен делать ещё и на таких, как вы, которые считают, что я им должен ДАЖЕ в результате того, что они где-то купили доли? С моей точки зрения - это полный нонсенс.

А поскольку я - производственник, а не вы, и я рулю, а не вы, то будет так, как я сказал. А не как вы говорите. Это я уже о практике. О том, что реально происходит.

И никаких правил капиталлера и шары я при этом не нарушаю. К тому же, веду бесплатную неоплачиваемую работу по просвещению вас, Дим, всяких там обижающихся на "идиотов" (даже после извинений)...



Смотря как работать (90 % 10), и какое дело делать. Чаше всего выходит, что просто без денег работы не будет. "Рулевых" хватает, слава богу.

Вот и не лезли бы сюда, делали бы на свои деньги все. А так должны, конечно. И в практике, Вы вор.

Да уж... За СПАМ, слава богу, не платят (по крайней мере, те кто его получают). :D 

Хорошо, вычтите из 200 000 регистраторство, а именно 2000 баксов + 10 + комиссии за оба перечисления. Сколько останется? Когда вычтете, я ещё кое-что скажу.



Ну вот... А сами чужие деньги считаете. Точная цифра тут и не нужна была, примерная ясна, и сам факт воровства денег (коли Вы, теперь их владельцами доли бизнеса не считаете, и вообще ни кем не считаете (инвесторов).

    • 0
  • Наверх

#114 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 декабря 2007 - 02:19

Т.к. "производство" строилось от части, на деньги дольщиков (инвесторов). И это их доля.



Да ну! А www.rusyaz.ru  кто сделал? Чьими усилиями это было сделано? Назовите мне хоть одного пайщика.

А доходы БА на 70% состоят из доходов, между прочим, моего труда. С этим как быть?

Скорее, они выкупают часть бизнеса "и тем самым, дают кредит на развитие". Что именно - часть бизнеса, конечно (долю), что же еще.



Правильно только в одной части, что выкупают часть. Но и это не до конца - бизнес уже есть и без них. И кто-то его уже давным-давно двигает. И кредит они не дают. Потому что уже дан. Это я имею в виду, когда доли покупают на открытых торгах.

Что имеем тогда? С моей точки зрения - кашу мы имеем. Которую надо хорошенько продумать. И придти к тем же выводам, что пришёл и я.

Все верно. Если бы Ваш бизнес развалился - можно было бы смело сказать "не туда вложили" и "сами напросились". Но в данном случаи, все нормально... 2 Скорее, они выкупают часть бизнеса "и тем самым, дают кредит на развитие".

Скорее, не "должен", а просто дольщик владеет частью Вашего бизнеса. А правда, она там где и была, никуда не уходила.



Уже в правильном направлении рассуждаете.

А как вы думаете, что лучше, когда один решает генеральные направления развития того, куда вложить и как вложить - или этим занимаются несколько человек (в идеале ВСЕ пайщики)? Мне кажется, что более логично второе. А это и называтся совместным управлением. И именно это и делается у меня в БА.

При нём, совместном, вероятность возникновения ошибок в плане использования капитала уменьшается.

Причём, тот, кто просто "владеет" с вашей точки зрения, для бизнеса БА никакого интереса не представляет. Дел не ведёт, в повышении доходности не участвует. Тогда скажите, в чём его толк? Правильно, только в трындеже о том, что он "имеет право на часть доходов бизнеса, в котором он не участвует".

Смотря как работать (90 % 10), и какое дело делать. Чаше всего выходит, что просто без денег работы не будет. "Рулевых" хватает, слава богу.



Нет, ошибаетесь. лебедоболов хватает. А тех, кто работает - вот их и не хватает.

Вот и не лезли бы сюда, делали бы на свои деньги все. А так должны, конечно. И в практике, Вы вор.



Опять двадцать пять. Воры делают своё дело тихо и незаметно и не кричат на всю ивановскую, что они сейчас будут красть. Вы это ведь понимаете? Более того, воры не обставляют своё намерение украсть в будущем некими условиями для будущих пострадавших сейчас. Они - воры - имеют обыкновение никого не предупреждать о предстоящем воровстве. У вас с логикой мышления всё в порядке?

Ну вот... А сами чужие деньги считаете. Точная цифра тут и не нужна была, примерная ясна, и сам факт воровства денег (коли Вы, теперь их владельцами доли бизнеса не считаете, и вообще ни кем не считаете (инвесторов).



Ошибаетесь, не я начал говорить, что я украл. А вы. Извольте пройтись со мной по цифрам.

Пойдём, или вы уже всё поняли? Я почему-то вижу, что вы уже всё поняли и что у меня на каждую трату инвесторских денег есть документально подтверждённые расходы. Есть и трудозатраты по освоению инвесторских денег. Есть комиссии за перечисление денег. А комиссии - это тоже деньги, батенька, и их я тоже считаю. Ибо их - комиссии - не рожаю за просто так.

    • 0
  • Наверх

#115 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 29 декабря 2007 - 02:54

Да ну! А www.rusyaz.ru  кто сделал? Чьими усилиями это было сделано? Назовите мне хоть одного пайщика.

А доходы БА на 70% состоят из доходов, между прочим, моего труда. С этим как быть?



Ну что Вы как маленький. "Достраивалось" значит.

Вам ведь деньги понадобились (а не люди их просто так, выкинуть куда-нибудь, решили).

Правильно только в одной части, что выкупают часть. Но и это не до конца - бизнес уже есть и без них. И кто-то его уже давным-давно двигает. И кредит они не дают. Потому что уже дан. Это я имею в виду, когда доли покупают на открытых торгах.

Что имеем тогда? С моей точки зрения - кашу мы имеем. Которую надо хорошенько продумать. И придти к тем же выводам, что пришёл и я.



А что же они делают (если не дают кредит т.е. выкупать долю бизнеса)!? На ветер, что-ли, выкидывают...

Вообще смысла не уловил.

Причём, тот, кто просто "владеет" с вашей точки зрения, для бизнеса БА никакого интереса не представляет. Дел не ведёт, в повышении доходности не участвует. Тогда скажите, в чём его толк? Правильно, только в трындеже о том, что он "имеет право на часть доходов бизнеса, в котором он не участвует".



Просто не бывает. В том, что он денег дал (инвестировал). Не догадаться самому, что-ли...

Нет, ошибаетесь. лебедоболов хватает. А тех, кто работает - вот их и не хватает.



Хватает, уж поверьте... Может, просто Вам не хватает (ну это не удивительно, крепостное право у нас уже не существует).

Опять двадцать пять. Воры делают своё дело тихо и незаметно и не кричат на всю ивановскую, что они сейчас будут красть. Вы это ведь понимаете? Более того, воры не обставляют своё намерение украсть в будущем некими условиями для будущих пострадавших сейчас. Они - воры - имеют обыкновение никого не предупреждать о предстоящем воровстве. У вас с логикой мышления всё в порядке?



Все в порядке. Выходит, и такие есть...

Ошибаетесь, не я начал говорить, что я украл. А вы. Извольте пройтись со мной по цифрам.

Пойдём, или вы уже всё поняли? Я почему-то вижу, что вы уже всё поняли и что у меня на каждую трату инвесторских денег есть документально подтверждённые расходы. Есть и трудозатраты по освоению инвесторских денег. Есть комиссии за перечисление денег. А комиссии - это тоже деньги, батенька, и их я тоже считаю. Ибо их - комиссии - не рожаю за просто так.



Да какая разница, батенька? Вложили в дело, и понятно, цифры не нужны мне.

Или еще так... Какая мне разница, сколько Вы украли!? (не мои же, тем более примерная уже есть)

* - Вот купили Вы акции ОАО "Норильский Никель" (скажем)... А Вам далее присылает письмо некий гражданин Вася: "Халявщик ты! Давай-ка на меня еще и работать будешь." ?!?. А чуть позже, и вовсе: "Вот и спи с ней (с акцией). Ты теперь, вообще никакого отношения к компании не имеешь.". Компания теперь, личная собственность Васи Васильева, т.к. он так решил. Не чушь разве...

    • 0
  • Наверх

#116 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 декабря 2007 - 08:28


Да ну! А www.rusyaz.ru  кто сделал? Чьими усилиями это было сделано? Назовите мне хоть одного пайщика.

А доходы БА на 70% состоят из доходов, между прочим, моего труда. С этим как быть?



Ну что Вы как маленький. "Достраивалось" значит.



Кем? Когда? В чём это выражалось? У вас на это ответа нет и не будет. Потому что всё это делалось и делается лично мной.

Вам ведь деньги понадобились (а не люди их просто так, выкинуть куда-нибудь, решили).



Неправда. Достаточно открыть уставные документы МОЕГО БА

https://www.sharehol...on.aspx?fid=511

и внимательно прочитать. Там я чётко указал, что мне не нужны инвестиции, мне нужны партнёры. А вот для того, чтобы отсекать таких как вы, умников, я применил оригинальный способ - увеличил в 20 раз номинальную цену долей, предварительно проведя построение БА, выкупив 100% долей сам.

А что же они делают (если не дают кредит т.е. выкупать долю бизнеса)!? На ветер, что-ли, выкидывают...

Вообще смысла не уловил.



Ну вот мы и пришли к тому, с чего начали. Вы не улавливаете смысла, а я его очень чётко улавливаю и здесь объясняю. Могу пояснить, зачем люди покупают доли. Они покупают их для двойных целей: первая - получать дивиденды, вторая - подождать пока цены на торгах за них увеличатся и продать их подороже, т. е. спекуляцией.

Теперь скажите мне, какое это всё отношение имеет к бизнесу БА и как на всю эту хрень должен смотреть управ БА, инициатор, чьими усилиями и был создан БА и ведётся бизнес?

Правильно. Его должно тошнить от этих "нвесторов".



Опять двадцать пять. Воры делают своё дело тихо и незаметно и не кричат на всю ивановскую, что они сейчас будут красть. Вы это ведь понимаете? Более того, воры не обставляют своё намерение украсть в будущем некими условиями для будущих пострадавших сейчас. Они - воры - имеют обыкновение никого не предупреждать о предстоящем воровстве. У вас с логикой мышления всё в порядке?



Все в порядке. Выходит, и такие есть...



У вас с головой всё в порядке? Вы действительно думаете, что вор - это тот, кто честно предупреждает лоха о предстоящем ограблении, причём объясняет, почему он собирается ограбить? Вы реально подумали, что сказали?

Вам, батенька, пора пришла, что вы в своих умозаключениях пришли в тупик. Вам пора признаваться в том, что за тем, что я тут говорю, стоит нечто важное. По вашему признанию, вы ещё не понимаете, что именно. Так поймите же.

Для этого нужно напрячь голову. И первым шагом для такого напряжения следует назвать вот что: прочтение не наискосок, а вдумчиво документов шары и капиталлера.



Ошибаетесь, не я начал говорить, что я украл. А вы. Извольте пройтись со мной по цифрам.

Пойдём, или вы уже всё поняли? Я почему-то вижу, что вы уже всё поняли и что у меня на каждую трату инвесторских денег есть документально подтверждённые расходы. Есть и трудозатраты по освоению инвесторских денег. Есть комиссии за перечисление денег. А комиссии - это тоже деньги, батенька, и их я тоже считаю. Ибо их - комиссии - не рожаю за просто так.



Да какая разница, батенька? Вложили в дело, и понятно, цифры не нужны мне.



Так "вложил в дело" или "украл"?

Так "работают эти деньги" на благо всех пайщиков БА или я их "прокутил" на Канарах?

Отвечайте.


Или еще так... Какая мне разница, сколько Вы украли!? (не мои же, тем более примерная уже есть)



"Примерно" не считается. Мои пайщики прекрасно знают, сколько выручено средств от продажи мной долей и куда именно и на что они потрачены. Всё отражено в отчётах на моём внутреннем форуме.

Так что извольте извиниться и перед ними, за то, что управа БА с кем они работают, вы, не имея никаких доказательств, а лишь полагаясь на собственные жалкие умозаключения, обвиняете здесь прилюдно в воровстве.

Будем извиняться?


* - Вот купили Вы акции ОАО "Норильский Никель" (скажем)... А Вам далее присылает письмо некий гражданин Вася: "Халявщик ты! Давай-ка на меня еще и работать будешь." ?!?. А чуть позже, и вовсе: "Вот и спи с ней (с акцией). Ты теперь, вообще никакого отношения к компании не имеешь.". Компания теперь, личная собственность Васи Васильева, т.к. он так решил. Не чушь разве...



Шара - не биржа. Почитайте уставные документы капиталлера, где чёрным по-белому сказано, что капиталлер - это средство для ведения совместного бизнеса. А шара - это не биржа, а СЕРВИС, приданный капиталлеру.

    • 0
  • Наверх

#117 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 29 декабря 2007 - 15:29

Кем? Когда? В чём это выражалось? У вас на это ответа нет и не будет. Потому что всё это делалось и делается лично мной.



Конечно тобой! Кто спорит!? - Запомни, запиши, и на стенку повесь.

Ты "попросил" деньги на развитие бизнеса (выходит, без инвесторских денег, этого сделать нельзя было). Конечно инвесторы не "пахари", а "пашут" их деньги, на их "деньги" и т.д.

Вы что совсем что-ли ничего не понимаете? Строят новый супермаркет на деньги сети (или достраивают). Кому он принадлежит когда достроили - строителям, или тому кто им платил!?

Я не понимаю. Вы просто придуриваетесь, или Вам действительно как первокласснику все "разжовывать надо". Что же тут непонятного может быть.

Неправда. Достаточно открыть уставные документы МОЕГО БА

https://www.sharehol...on.aspx?fid=511

и внимательно прочитать. Там я чётко указал, что мне не нужны инвестиции, мне нужны партнёры. А вот для того, чтобы отсекать таких как вы, умников, я применил оригинальный способ - увеличил в 20 раз номинальную цену долей, предварительно проведя построение БА, выкупив 100% долей сам.



Ага, и 200 000 рублей (только изначально) тебе совсем не нужны были. Пошел - и в унитаз спустил.

2 Меня отсекать не надо. Я дел с ворами, не имею.

Ну кого ты лечишь, Митин. Все распутано уже, и даже твоей демагогией, снова это не запутаешь.

Ну вот мы и пришли к тому, с чего начали. Вы не улавливаете смысла, а я его очень чётко улавливаю и здесь объясняю. Могу пояснить, зачем люди покупают доли. Они покупают их для двойных целей: первая - получать дивиденды, вторая - подождать пока цены на торгах за них увеличатся и продать их подороже, т. е. спекуляцией.

Теперь скажите мне, какое это всё отношение имеет к бизнесу БА и как на всю эту хрень должен смотреть управ БА, инициатор, чьими усилиями и был создан БА и ведётся бизнес?

Правильно. Его должно тошнить от этих "нвесторов".



Не хотел спекуляций - оставил бы БА закрытым. Все. Но тебе они понадобились (вернее деньги, от открытой продажи). Ну ничего себе теперь значит "должника", от "кредитора" тошнит...

Спекуляции начал ты. Твои партнеры. Захотел денег (продать долю), теперь уж изволь...

У вас с головой всё в порядке? Вы действительно думаете, что вор - это тот, кто честно предупреждает лоха о предстоящем ограблении, причём объясняет, почему он собирается ограбить? Вы реально подумали, что сказали?

Вам, батенька, пора пришла, что вы в своих умозаключениях пришли в тупик. Вам пора признаваться в том, что за тем, что я тут говорю, стоит нечто важное. По вашему признанию, вы ещё не понимаете, что именно. Так поймите же.

Для этого нужно напрячь голову. И первым шагом для такого напряжения следует назвать вот что: прочтение не наискосок, а вдумчиво документов шары и капиталлера.



Все в порядке (а у Вас вот, похоже не совсем, о чем уже меня и предупреждали). Да, вор он и есть вор, не в зависимости от того как своровал.

А как Вы думали... - Если заранее о ограблении магазина предупредить, дела не будет.

Так "вложил в дело" или "украл"?

Так "работают эти деньги" на благо всех пайщиков БА или я их "прокутил" на Канарах?

Отвечайте.



Уже... Вложил в общее дело. А теперь, дело пытаешься украсть (присвоить себе полностью).

"Примерно" не считается. Мои пайщики прекрасно знают, сколько выручено средств от продажи мной долей и куда именно и на что они потрачены. Всё отражено в отчётах на моём внутреннем форуме.

Так что извольте извиниться и перед ними, за то, что управа БА с кем они работают, вы, не имея никаких доказательств, а лишь полагаясь на собственные жалкие умозаключения, обвиняете здесь прилюдно в воровстве.

Будем извиняться?



Мы теперь, тоже знаем...

И извинений тут Ваших не хватит. Тут выхода только два. 1 - отдаете долги и извиняетесь. 2 - все дружно идем (после праздников) подавать иск (и тогда уже, просто "репутацией" даже не думайте, отделаться)...

    • 0
  • Наверх

#118 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 февраля 2010 - 10:37

Ты "попросил" деньги на развитие бизнеса

Здесь никто ни у кого не просит. Предлагают, это да. Ну, а люди, желающие инвестировать - САМИ ДАЮТ.

(выходит, без инвесторских денег, этого сделать нельзя было).

Можно. Но с инвесторскими легче, да и среди инвесторов тоже люди есть, а не только пионеры-фантомы.

Конечно инвесторы не "пахари", а "пашут" их деньги, на их "деньги" и т.д.

Именно так. Инвесторы - не пахари, а дармоеды.

Вы что совсем что-ли ничего не понимаете? Строят новый супермаркет на деньги сети (или достраивают). Кому он принадлежит когда достроили - строителям, или тому кто им платил!?

Надо быть полным бандерлогом, чтобы не понимать очевидного: сравнивать огурец с философией - это расписываться в своём безумии.

Никаких сетей в БА нет, никаких строителей нет.

Есть люди, которые а) делают прибыль своим трудом, б) те, кто помогают людям, делающим прибыль своим трудом, своими деньгами. За это первые делятся прибылью со вторыми.

Я не понимаю.

Сначала научитесь понимать.

Ну кого ты лечишь, Митин. Все распутано уже, и даже твоей демагогией, снова это не запутаешь.

Всегда лечил, лечу и буду лечить придурков.

А результаты работы с 2006 года налицо. БА RUSYAZ три с половиной года платит дивиденды ВСЕМ. На одну долю давным-давно выплачено более 20 рублей. Сейчас происходит ВЫКУП ВСЕХ ДОЛЕЙ. У партнёров - по 20 рублей, у всех остальных - с торгов, по цене, которую САМИ И ПРЕДЛАГАЮТ К ВЫКУПУ.

Пидоры-фантомы, в общем - отдыхают.

Не хотел спекуляций - оставил бы БА закрытым. Все.

Так и будет в новом 2011 году. Осталось ждать немного.

Но тебе они понадобились (вернее деньги, от открытой продажи). Ну ничего себе теперь значит "должника", от "кредитора" тошнит...

Деньги в виде дивидендов ВСЕ возвращены инвесторам. ВСЕ.

Теперь идёт возврат стоимости долей.

Но пионеры-фантомы этого не видят.

Уже... Вложил в общее дело. А теперь, дело пытаешься украсть (присвоить себе полностью).

Вышеприведённые слова написаны в 2007 году.

Сравните с тем, что происходит сейчас.

Но пионеры-фантомы по-прежнему будут утверждать, что всё нечисто. Да, гориллло-фантом?

И извинений тут Ваших не хватит. Тут выхода только два. 1 - отдаете долги и извиняетесь. 2 - все дружно идем (после праздников) подавать иск.

С этой фразы ПРОШЛО ДВА ГОДА.

Ни один инвестор НЕ ПОДАЛ ИСК на МИТИНА А. В.

Потому что как можно подать иск на человека, который своей деятельностью доказал, что:
а) можно за три года ПОЛНОСТЬЮ отбить все вложения инвестора, вернув инвестору ВСЕ деньги.
б) можно за три года НАЧАТЬ ОТДАВАТЬ ИНВЕСТОРУ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ, то и делается сейчас.
в) можно научить пионеров-фантомов жизни. Что и делается данным сообщением.
    • 0
  • Наверх

#119 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 марта 2010 - 17:55

  • Господин NeaTeam, не отвечает за свои слова, и готов забрать их обратно, если ему так удобно (как, уже не раз было). К ранее изложенному, думаю стоит добавить то - как он в диалоге с pavor сначала назвал его "идиотом", а потом забрал свои слова обратно.



А почему бы и нет,  NeaTeam стоит у истоков зарождения нового института под названием "право на отзыв собственных слов". Собственно, перспективы использования данного института поистине грандиозные - от политики и предпринимательской деятельности до личной жизни.

    • 0
  • Наверх

#120 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 марта 2010 - 20:57

А почему бы и нет, стоит у истоков зарождения нового института под названием "право на отзыв собственных слов". Собственно, перспективы использования данного института поистине грандиозные - от политики и предпринимательской деятельности до личной жизни.

Какие люди нас осчастливили своим присутствием?

И вновь всё те же лозунги... Всё те же подписи...
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных