Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Куда стремится капитал?


  • Please log in to reply
55 replies to this topic

#21 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 04 января 2008 - 00:08

Понятно. Сейчас Рей придёт и вам вставит по первое число.



Андрей, я никуда не собираюсь "приходить" и, тем более, никому "вставлять". Есть люди, которые норовят превратить публичный форум в помойку. Потому грубят, хамят, коверкают чужие ник-нэймы, пишут их в транскрипции, на другом раскладе клавиатуры и т.п. Не имея на то специального разрешения. Это я могу назвать тебя "Нитим", а ты меня "Рэй". Каждый любой другой, не получивший подобной привилегии лично, соблюдая формальные правила форума, обязан обращаться к тому или иному участнику по "нику", видимому слева от каждого поста. Не каждому убогому, это, правда, дано понять. Некоторые даже полагают, что перед ними сейчас кинутся оправдываться за какое-то там "вранье", хотя любой грамотный найдет в популярных искалках то, что нашел я за две минуты. Если, конечно, те предъявы не будут к тому времени удалены. Но это не моя забота.

Твоему оппоненту я еще в прошлом году пояснил, что он мне как собеседник более не интересен. Потому я его посты намерен игнорировать. За исключением оскорблений меня, моих друзей и знакомых.

To N1k: Потрудитесь сформулировать, в чем именно заключается мое "вранье", изложенное в цитатах претензий в Арбитраж, лично вашей к ЛайтФорексу (кстати, если инцедент исчерпан, как вы утверждаете, было бы правильно и претензию удалить, но это тоже вас характеризует) и вашего коллеги (вашу изначально я не стал цитировать, ибо претендует на ФЛУД). Но теперь приведу ее полностью, чтобы информация была всем доступна:

24.05.2004 в 17:43:26 некий человек, скрывающийся под формальным аттестатом со всеми закрытыми полями и WMID 238406800096
написал на WMID 228197345216 следующую претензию: "Было - бы полезно удалить этого СПАМЕРА , осылаешего письма от ( как - будто от support@webmoney.ru ) , а то может и пападуться некоторые люди - неочень умные ..."

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К слову сказать, последняя претензия на этого мошенника датирована 31 октября 2007 года. Эффективность деятельности нашего "героя" налицо. Куда как проще выводить "на читстую воду" "нитима" и "рея", да?

Я не берусь оценивать грамотность писавшего. Хотя в четвертом классе средней школы ему бы вкатали "2" без возможности апеллировать в вышестоящие инстанции (к завучу). А тут человек, вроде как в аналог Суда обращается. Никому не смешно? Вот ссылка на первоисточник: http://arbitrage.web...id=228197345216

Вывод. Не буду я дискутировать с твоим оппонентом, Андрей. Я не психиатр. И паранойя, насколько я знаю, без медикаментозного курса не излечивается. А я не доктор. Ты знаешь. Кстати, могу спорить. Один из твоих оппонентов немедленно примет все что я написал после слова "вывод" на свой счет. Больные, они такие....:mrgreen:

To Support: Еще раз прошу обратить внимание на посты N1k, не соответствующие принятым на форуме правилам общения пользователей, оскорбляющие честь и достоинство участников.  Прошу принять меры "мягкого" воздействия в виде бана на 30 дней. Заранее благодарен.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 04 января 2008 - 01:18

... что он мне как собеседник более не интересен. Потому я его посты намерен игнорировать. За исключением оскорблений меня, моих друзей и знакомых.



Это было взаимно.

To N1k: Потрудитесь сформулировать, в чем именно заключается мое "вранье", изложенное в цитатах претензий в Арбитраж, лично вашей к ЛайтФорексу (кстати, если инцедент исчерпан, как вы утверждаете, было бы правильно и претензию удалить, но это тоже вас характеризует) и вашего коллеги (вашу изначально я не стал цитировать, ибо претендует на ФЛУД). Но теперь приведу ее полностью, чтобы информация была всем доступна:



Насчет ЛайтФорекса все правильно, такой инцидент был (и я это уже прокомментировал). А удалять претензию не стану, т.к. данная организация действительно очень низкого уровня, пусть люди знают. Какого "коллеги"? - вот и еще вранье.

А вранье, вот оно где было:

... и что с февраля 2004 года ты один раз (в мае 2004) примазался к стае бранящих некоего кидалу лохов (видно и тебя он кинул, вот откуда твоя параноидальная активность)



Я смеялся долго прочитав самую последнюю претензию (октябрь 2007) на этого храброго пирата, специалиста по "разводу" таких, как ты:



Тебя он так же "обул", хайполюбивец ты наш?



Во-первых, я ни к кому не "примазывался" (оставьте уж, будьте любезны, такие выражения для "мест где родились"), а лишь прокомментировал пришедшее мне на почту сообщение. И тыкать на меня не надо (вам разве, "друзья" не говорили, что это плохо). А насчет грамотности, "инцедент(ов)" в четвертом классе тоже быть не должно.

Тут и "твое" вранье ("развод, обул, хайполюбивец"...) - меня никто не разводил (не нужно, выдавать желаемое за действительное, и по себе людей судить).

2 Support, действительно предлагаю сделать такое воздействие (в виде бана на 30 дней), для "одного из нас". Изучив, нашу переписку.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 04 января 2008 - 04:31



... что он мне как собеседник более не интересен. Потому я его посты намерен игнорировать. За исключением оскорблений меня, моих друзей и знакомых.



Это было взаимно.



Если бы не было интересно, не звенел бы тут, как комариха остервеневшая....



To N1k: Потрудитесь сформулировать, в чем именно заключается мое "вранье", изложенное в цитатах претензий в Арбитраж, лично вашей к ЛайтФорексу (кстати, если инцедент исчерпан, как вы утверждаете, было бы правильно и претензию удалить, но это тоже вас характеризует) и вашего коллеги (вашу изначально я не стал цитировать, ибо претендует на ФЛУД). Но теперь приведу ее полностью, чтобы информация была всем доступна:



Насчет ЛайтФорекса все правильно, такой инцидент был (и я это уже прокомментировал). А удалять претензию не стану, т.к. данная организация действительно очень низкого уровня, пусть люди знают. Какого "коллеги"? - вот и еще вранье.

А вранье, вот оно где было:

... и что с февраля 2004 года ты один раз (в мае 2004) примазался к стае бранящих некоего кидалу лохов (видно и тебя он кинул, вот откуда твоя параноидальная активность)



Я смеялся долго прочитав самую последнюю претензию (октябрь 2007) на этого храброго пирата, специалиста по "разводу" таких, как ты:



Тебя он так же "обул", хайполюбивец ты наш?



Во-первых, я ни к кому не "примазывался" (оставьте уж, будьте любезны, такие выражения для "мест где родились"), а лишь прокомментировал пришедшее мне на почту сообщение. И тыкать на меня не надо (вам разве, "друзья" не говорили, что это плохо). А насчет грамотности, "инцедент(ов)" в четвертом классе тоже быть не должно.

Тут и "твое" вранье ("развод, обул, хайполюбивец"...) - меня никто не разводил (не нужно, выдавать желаемое за действительное, и по себе людей судить).

2 Support, действительно предлагаю сделать такое воздействие (в виде бана на 30 дней), для "одного из нас". Изучив, нашу переписку.



А чего ты, вдруг, начал обращение ко мне "на ты" в кавычки брать? Испугался чего? Я тебе не давал повода так пугаться. Если уж ты в соседних топиках называл меня "реем", ну так, наберись храбрости и тут не "выкать". Для тех.поддержки твоё уважение к оппонентам все равно не секрет, они и логи постов прочитать могут.

Я тебя ничем не пугал, ничем не угрожал..... Сам "на ты" перешел, без моего "одобрямса", сам "на вы" вернулся. Испугался, чтоль, чего? Так твой вопль (песнь, пост) с такими перепутками даже выглядит смешно.....

Да, край "где я родился" оставь в покое, будь добр, а?

Край где я родился, лучше не трогай. И не поминай всуе. В московской области "резких" ребят хватает. В том числе и в городе, где я рос. Если я тебя не убедил - твои проблемы. Но если ты, умник, про подмосковье скажешь чего-нибудь плохое, я буду искренне рад. Скажи, а? Тебя-же, милипизерного, ни одна сборная России в сугробе не отыщет....

Только не "фони" что я тебе угрожал, и всяким прочим словесным поносом не страдай. Область большая. Люди в ней разные живут. Если кто тебя отыщет и ушибет - так тебе и надо. Я тут ни в чем не виноват. И.Ларионов, стопудово не приедет тебя, ущербного, искать. А. Бекетов, думаю, тоже. Это два моих "одношкольника". Это не все. Есть еще и специалисты по прочим единоборствам Но ... , ты же просто хотел..... словесно поиспражняться? Верно? Ну, давай, испражняйся. Авось, глядишь, чем больше скажешь, тем больше "друзей" и наживешь.... А я тебе в этом активно буду содействовать.... Итак, зайчик, чем тебю, еще не достал "город-в-котором-я рос"? Подскажу. Речка там узенька. Москва называется. Речка. Не перепутай, герой. А то и в столице найдешь, где приложиться...

А всем землякам - вот, смотрите, удивляйтесь. Ему не нравятся люди, которые живут в городе, где родился я (названия он не знает),  наверное, ему, этому красавцу, и страна не нравится, где родился я. Может нам всем страну сменить, чтобы  угодить этому анонимному оратору?

 

To Support: Повторяю свою просьбу рассмотреть поведение N1k на форуме и наказать, как злостного хулигана, "баном" на 30 дней.

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 04 января 2008 - 16:07

А чего ты, вдруг, начал обращение ко мне "на ты" в кавычки брать? Испугался чего? Я тебе не давал повода так пугаться. Если уж ты в соседних топиках называл меня "реем", ну так, наберись храбрости и тут не "выкать". Для тех.поддержки твоё уважение к оппонентам все равно не секрет, они и логи постов прочитать могут.



Хотел показать, что ты первый перешел "на ты". Слушай, у тебя с психикой все нормально - нет? В каждом втором посте только и слышу что "испугался чего". Как не поймешь, мне пугаться нечего (тем более таких клоунов как "нитим" & "рей"). Хотя действительно уже странно становиться смотреть, как поливая других грязью, потом быстренько бежите забрав свои слова и "поджав хвост".

Я тебя ничем не пугал, ничем не угрожал..... Сам "на ты" перешел, без моего "одобрямса", сам "на вы" вернулся. Испугался, чтоль, чего? Так твой вопль (песнь, пост) с такими перепутками даже выглядит смешно.....



Хорошо что заметил - значит и "пугаться" нечего.

А не, и опять про "испугался". )) Бывает и такое, тяжелые случаи...

Да, край "где я родился" оставь в покое, будь добр, а?



Буду добр.

Край где я родился, лучше не трогай. И не поминай всуе. В московской области "резких" ребят хватает. В том числе и в городе, где я рос. Если я тебя не убедил - твои проблемы. Но если ты, умник, про подмосковье скажешь чего-нибудь плохое, я буду искренне рад. Скажи, а? Тебя-же, милипизерного, ни одна сборная России в сугробе не отыщет....

Только не "фони" что я тебе угрожал, и всяким прочим словесным поносом не страдай. Область большая. Люди в ней разные живут. Если кто тебя отыщет и ушибет - так тебе и надо. Я тут ни в чем не виноват. И.Ларионов, стопудово не приедет тебя, ущербного, искать. А. Бекетов, думаю, тоже. Это два моих "одношкольника". Это не все. Есть еще и специалисты по прочим единоборствам Но ... , ты же просто хотел..... словесно поиспражняться? Верно? Ну, давай, испражняйся. Авось, глядишь, чем больше скажешь, тем больше "друзей" и наживешь.... А я тебе в этом активно буду содействовать.... Итак, зайчик, чем тебю, еще не достал "город-в-котором-я рос"? Подскажу. Речка там узенька. Москва называется. Речка. Не перепутай, герой. А то и в столице найдешь, где приложиться...

А всем землякам - вот, смотрите, удивляйтесь. Ему не нравятся люди, которые живут в городе, где родился я (названия он не знает),  наверное, ему, этому красавцу, и страна не нравится, где родился я. Может нам всем страну сменить, чтобы  угодить этому анонимному оратору?



Ответить нечего, опять (хотя сколько раз уже говорили, сначала думай - потом говори...).

И чего же тебя так разозлило (только догадываться можно)... Вот и перешли на прямые угрозы. Опускаться до такого же уровня не собираюсь, просто подам иск в Арбитраж, чтобы тебя исключили из открытых форумов. Хотя и без этого, уже себе сами (оба) репутацию "пустолаек" сделали.

Разговор окончен. Пусть далее решает Арбитраж.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 января 2008 - 16:50

Андрей, я никуда не собираюсь "приходить" и, тем более, никому "вставлять". Есть люди, которые норовят превратить публичный форум в помойку. Потому грубят, хамят, коверкают чужие ник-нэймы, пишут их в транскрипции, на другом раскладе клавиатуры и т.п. Не имея на то специального разрешения.



А может это еще на одного тут обитающего похоже? Как считаешь? Чтобы не было сомнений о ком речь, то я говорю об Управе БА Русяз! Ему вроде тоже никто не давал права оскорблять, унижать, вешать ярлыки, порочить честь и деловую репутацию!

To Support: Еще раз прошу обратить внимание на посты N1k, не соответствующие принятым на форуме правилам общения пользователей, оскорбляющие честь и достоинство участников.  Прошу принять меры "мягкого" воздействия в виде бана на 30 дней. Заранее благодарен.



Аналогичное обращение к саппорту обратить внимание на NeaTeam имеющего аттестат Регистратора! Только за все проделки было бы не плохо его забанить месяцев на шесть или вообще навсегда!

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 января 2008 - 16:52

Хотя и без этого, уже себе сами (оба) репутацию "пустолаек" сделали.

Разговор окончен. Пусть далее решает Арбитраж.



Насчёт "пустолаек"... Это вас, любезный, Рей здорово прокатил здесь. Сразу виден ваш уровень.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 января 2008 - 16:56

А может это еще на одного тут обитающего похоже? Как считаешь? Чтобы не было сомнений о ком речь, то я говорю об Управе БА Русяз! Ему вроде тоже никто не давал права оскорблять, унижать, вешать ярлыки, порочить честь и деловую репутацию!



Между нами есть маленькая, но ощутимая разница. БА RUSYAZ может похвалиться кое-какими делами. И будет скоро ещё кое-чем.

N1k же нечем хвалиться в принципе. Так же как и вам, схм, между прочим. Несмотря на "поднятие" своего БА (я так до сих пор и не понимаю, что это значит - "поднять").

Аналогичное обращение к саппорту обратить внимание на NeaTeam имеющего аттестат Регистратора! Только за все проделки было бы не плохо его забанить месяцев на шесть или вообще навсегда!



А я вот не буду обращаться к саппорту. И пусть вам будет стыдно... Как дети, ей-богу, всё папочке норовят наябедничать, мол, вон так бяка меня обижа-а-а-ет!:cry:

Ещё поплачьте в две струи...

___________________________

Обращение к вышестоящим инстанциям, N1k и схм, должно происходить лишь в тех случаях, когда требуется наказание за ДЕЯНИЕ, несовместимое с уголовным кодексом. Когда обращаетесь  по поводу ПОВЕДЕНИЯ того или иного товарища из сообщества вебмань, различайте, пожалуйста, ПОВЕДЕНИЕ и ДЕЯНИЕ. Хорошо?:lol:

 

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 04 января 2008 - 17:46

Хотел показать, что ты первый перешел "на ты". Слушай, у тебя с психикой все нормально - нет?

И чего же тебя так разозлило (только догадываться можно)... Вот и перешли на прямые угрозы. Опускаться до такого же уровня не собираюсь, просто подам иск в Арбитраж, чтобы тебя исключили из открытых форумов. Хотя и без этого, уже себе сами (оба) репутацию "пустолаек" сделали.



Я первым перешел "на ты"??? Маленький паталогический врунишка, посты собственные перечитай. Я обращаюсь "на Вы" ко всем, кто придерживается этого правила. Сначала ты без всяких оснований мешал с грязью моего друга. Потом и на меня начал покрикивать. Указывать, где мне можно писать, где нельзя. При том, что сам ты - нолик голимый. Тебя, м.б. и есть где-то чуть-чуть. Но "чуть-чуть" не считается, понимаешь, нолик?

С психикой у меня все нормально. В отличии от тебя. Если бы ты дружил с головой, то не устраивал бы тут концертов, не забывай, в сети слова не пропадают.  И твои слова оценило уже достаточно много людей. Как и мои. А теперь давай сравним, тебе кто-нибудь хоть рубль доверит тут? Мне - да, и не рубль. Нитиму, которого ты вором обозвал - да, и тоже не рубль. А тебе, нолик?

Что меня разозлило? Предположи, что я патриот не только своей страны, но и Малой Родины. И мне, Слава Богу, есть чем и кем гордиться. А вот тебе, видимо, нечем. Потому что человек, ценящий свое, не будет кидаться калом в чужое. Как ты.

В Арбитраж? Давай, сходи, повесели Арбитров. В свете того, что ты на этом форуме намолол, твоя претензия, даже если ее опубликуют, будет выглядеть для умных людей как лестный отзыв. Так что дерзай, нолик.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Akvell (WMID 239060442592 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 243
  • Регистрация: 21-июля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:293

Отправлено 04 января 2008 - 18:23

Гм, Господа. Вас четверых нельзя банить.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 января 2008 - 18:28

Гм, Господа. Вас четверых нельзя банить.



+1, вот тогда скука на форуме наступит:D

NeaTeam , так почему Нитимок, а не нетимка :?: А Ваши новые деньги тоже нельзя считать капиталом?:)

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 января 2008 - 18:29

.
А я вот не буду обращаться к саппорту. И пусть вам будет стыдно... Как дети, ей-богу, всё папочке норовят наябедничать, мол, вон так бяка меня обижа-а-а-ет!:cry:

Ещё поплачьте в две струи...



Ну почему же как дети, мой иск в Арбитраже еще в стадии рассмотрения!

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 04 января 2008 - 19:21

Akvell, Необыкновенная, тоже от части верно. :)

Но если постоянные прямые оскорбления других пользователей форума, мат и вранье NeaTeam можно "пропустить" (в конце-концов, вроде все уже сложили свое мнение о данном господине), прямые угрозы физической расправы от Wild Rey это, все же, уже слишком...

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 04 января 2008 - 20:45

... прямые угрозы физической расправы от Wild Rey это, все же, уже слишком...



Пальцем покажите. Процитируйте. Хоть одну угрозу физической расправы. В моем исполнении. Кстати, улыбнуло чрезвычайно. Физическая расправа над ваккуумом. Над ничем.

А с другой стороны, конечно. Угроза. Предупреждение глупца, пытающегося шагнуть в пропасть, можно трактовать как угрозу, предречение его скорой и болезненной кончины. Пора объявить всеобщуюю тишину. Дайте нолику сломать себе шею самостоятельно, господа. Ни в коем случае ему в этом не помогайте. Сам он все равно справится лучше.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 04 января 2008 - 21:03


Гм, Господа. Вас четверых нельзя банить.



+1, вот тогда скука на форуме наступит:D



Господа и Госпожи! Все для Вашего приятного досуга. Заходите на форум почаще. Для Вас бесплатно. Новый сезон промывания мозгов. Из "ноликов" в олигархи! Эксклюзивный аттракцион! Даешь коня каждому седалищному нерву! Даешь теплую попону каждому вспотевшему коню! Даешь уютную урну каждому беззаботному "нолику"!

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 04 января 2008 - 21:22

Пальцем покажите. Процитируйте. Хоть одну угрозу физической расправы.



Эх, мальчик. За дебилов что-ли пытаешься выставить всех присутствующих. Пожайлуста:

Тебя-же, милипизерного, ни одна сборная России в сугробе не отыщет....



и т.п. Тут уж не выкрутишься.

Конечно, не приятно, когда мордой в собственные экскременты тыкают... Но рамок, в каких должны придерживаться нормальные люди, никто не отменял.

P.S. Из последних тем, я думаю, всем стало ясно кто действительно "за 4wmz попку рвет" (т.е. "нолик" и "пустолайка"), а кто спокойно может (также) депозитами в $18K и более торговать. Кто в своем пятом десятке не имея семьи, детей и нормальной работы, выплескивает свой гнев на форуме. Также (для еще более достоверной картины), стоит отметить как от предложения лично поговорить "суровый парень", побежал "поджав хвост".

Накажут тебя в реальной жизни, мальчик, за подобные слова (хотя, думаю, уже не раз такое было). Надеюсь, больше вопросов нет.

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 04 января 2008 - 22:17



Пальцем покажите. Процитируйте. Хоть одну угрозу физической расправы.



Эх, мальчик. За дебилов что-ли пытаешься выставить всех присутствующих. Пожайлуста:

Тебя-же, милипизерного, ни одна сборная России в сугробе не отыщет....



и т.п. Тут уж не выкрутишься.

Конечно, не приятно, когда мордой в собственные экскременты тыкают... Но рамок, в каких должны придерживаться нормальные люди, никто не отменял.

P.S. Из последних тем, я думаю, всем стало ясно кто действительно "за 4wmz попку рвет" (т.е. "нолик" и "пустолайка"), а кто спокойно может (также) и депозитами в $18K и более торговать. Также (для еще более достоверной картины), стоит отметить как от предложения лично поговорить "суровый парень", побежал "поджав хвост".

Накажут тебя в реальной жизни, мальчик, за подобные слова (хотя, думаю, уже не раз такое было). Надеюсь, больше вопросов нет.



Ты смешил. Я смеялся. Порадовал. "Мальчиком" назвал. Даже прожженые "девушки" на рынке меня иначе как "мужшина" или "дядя" не называют. А для тебя, сладенький, я "мальчик"? Ууууу...., противный :lol: Ты, кстати каким дезиком свои округлости поливаешь, мой сладкий? (Я не люблю вонючих, потных и сопливых мальчишек, тощее 80 килограмм)  :)

Сикока ты чужих килобаксов еще не прохлебал? Что 18К профукал, мы уже в известности, спасибо Google, Арбитражу WM и WebMoney Transfer за любезно предоставленную информацию. А если кто тебе денег ПОСЛЕ ТОГО доверил - небось, последние волоски на седалище извел, как понял, с кем связался.

 

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 04 января 2008 - 22:46

Сикока ты чужих килобаксов еще не прохлебал? Что 18К профукал, мы уже в известности ...



Чужим я не торгую. А что ситуацию с проскальзыванием стопов уладили, тут уже было написано. Т.ч. это твое очередное вранье, также, прикреплю к иску.

Надеюсь, в ближайшем времени, уже не увидимся.

    • 0
  • Наверх

#38 Пользователь Victor (WMID 209825107020 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 24-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:173

Отправлено 04 января 2008 - 22:57

N1k  ,если не секрет , что за проблемы с лайтом у Вас случились ?
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 04 января 2008 - 23:02

N1k  ,если не секрет , что за проблемы с лайтом у Вас случились ?



Не секрет, не сработал стоп (также, беспокоили последнее время, и обрывы связи в рабочее время, спайки, цена уходящая далеко от рыночной, частое исполнение ордеров (на несколько лотов) в течении 2/3 минут и более).

    • 0
  • Наверх

#40 Пользователь Victor (WMID 209825107020 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 24-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:173

Отправлено 04 января 2008 - 23:07

И чем они это мотивировали ? В смысли администрация ...
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных