Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

БА Wowex - размотайте замут


  • Please log in to reply
92 replies to this topic

#1 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 09 января 2008 - 20:43

Всплыл БА Wowex , оперирует сайтом http://www.wowex-invest.ru

Который сообщает что он проект UE-money

Сам UE-money говорит http://www.ue-money....tent&new_id=568 о сайте http://www.wowex.ru/?id=30 на котором про БА нет ни слова, как способ привличения инвестиций.

С другой стороны доли продает 979028670187, на кого зарегистрированы UE-money и wowex.ru

Объясните заинтересованные лица, плз, что к чему? (Клыков , Махов, и наверное Хостлекс)


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Andrejm (WMID 153430201685 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 222
  • Регистрация: 13-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:23

Отправлено 09 января 2008 - 20:55

Павел Махов управ парфюма 21 - это, что то говорит ?

 INDX 2002-2003 год .

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 09 января 2008 - 21:46

Павел Махов управ парфюма 21 - это, что то говорит ?

 INDX 2002-2003 год .



А о чем это говорит? Подскажите если не секрет.

Мне это говорит лишь о том, что несмотря на это Павел умудрился преуспеть на кредитной бирже и обзавестись порядочной разницей между взятыми и возвращенными кредитами, 210 000 долларов не 3 рубля. Но теперь вижу, человек слова и дела, там стали плотно критиковать и поносить, заверил всех что значительно сократит разрыв задолженности, ну и пожалуйста быстро соорудил http://www.wowex-invest.ru. Предприимчивый очень товарищ. Еще и амбициозный, при таком раскладе толкать доли по цене в 100 раз выше номинала, гоже только в том случае если претендуешь на титул "короля" всех лохов необьятной нашей державы. Но мысль неплохая, вложить 250 000 рублей, тобишь 10 000 бакинских рублей, а в итоге после реализации долей расчет с долгами на кредитной бирже, оборотные средства свободные и куча лохов которым заявлена доходность БА 6% от цены размещения первые 6 месяцев, а потом? От цены номинала -)). Классно же поиметь всех на миллион долларов, а дивиденды платить с 250 000 деревяшек. Просто гениально. Я в диком восторге. Павел вы меня если честно очень разочаровали, до этого отчаянного шага я была о вас значительно лучшего мнения. Поверьте мне я очень хочу ошибатся, но как то не очень благовидно выглядит эта затея.

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 января 2008 - 13:29

Кредит Вы можете попробовать дать под 20%, но я не обязуюсь его взять под такие проценты. Все зависит от конкретной оперативной обстановки. Одно могу сказать точно, процент обслуживания заемных средств  я буду снижать на столько быстро на сколько это возможно не создавая угрозы проекту и вкладчикам.

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#5 Member ASITA (WMID 492091304678 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 02-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:152

Отправлено 10 января 2008 - 14:10

Кредит Вы можете попробовать дать под 20%, но я не обязуюсь его взять под такие проценты.



Добрый день Павел.

Процент на взятые вами кредиты взял из  последних десяти ваших кредитов (последние 7.01.2007), могу разве, что уточнить - около 20% ))

Ответы на оба вопроса получил, благодарю. Как я понял, пока более выгодно ивестировать деньги через credit.webmoney.ru лично в вас, чем через БА в вас же, но 6% в месяц тоже ни есть плохо.

Удачи и успехов Александр  

    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 января 2008 - 14:46

Спасибо. Но лучше успехов. Удачи желают неудачникам :) к таковым себя отнести не могу.

Если у кого остаются вопросы, прошу в закрытый форум или лично на киппер. Я всегда доступен за более чем 6 лет ответил навеное уже на миллион вопрососв и пока еще все инвесторы оставались довольны результатами работы. Последний проект оказался пожалуй самым глобальным, но и сулит хороший выигрыш для инвесторов. Поэтому всегда и говорю и приветствую долгосрочное сотрудничество. Многие инвесторы со мной уже более 5 лет. Спасибо за постоянство.

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 января 2008 - 16:50

-
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток HOSTLEX Ltd (WMID 818626472838 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 241
  • Регистрация: 21-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 января 2008 - 20:59

Добрый вечер!

www.wowex-invest.ru размещается на одном из наших серверов, на общих для всех клиентов условиях.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 января 2008 - 14:58

День добрый!

Позавчера я произвёл обычную операцию на шаре: взял и купил одну долю этого БА (с тем, чтобы ознакомиться с ним поближе на форуме, где, как я предполагал и будет более подробная информация). Зашёл - действительно, управ дал развёрнутое и подробное описание своей деятельности.

Я подумал и воспользовался любезно предоставленной управом возможностью ВЫХОДА из БА. Т. е. я купил долю за 4 доллара и продал её за столько же. Потерял на своей любопытности всего 3 цента (0,8% за перечисление 4 WMZ).

Управу в этой связи - респект (ну возможность дал не нервничать по поводу 4 WMZ).

Теперь по делу.

Мне не понравились две вещи: продвижение собственной платёжной системы на сайтах (лишняя сущность) и размытость возникновения и роста финансовых доходов. Я могу ошибаться, естественно, но, поскольку деньги мои, я решил их не вкладывать в этот БА. По вышеуказанным причинам.

С другой стороны, бизнес-схема продумана, и это позволяет надеяться на то, что у ребят всё пойдёт паровозиком. Удачи!

P. S. Мне могут резонно указать, что я сам создаю "лишнюю сущность" своим www.neateam.ru, а я на это отвечу, в моей "сущности" есть плюсы, а в новой платёжной системе вовекса их, увы, меньше.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 января 2008 - 15:14

Шикарный PR ход. Улыбнули :)

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 11 января 2008 - 23:14

Не имел времени проявлять любопытство, потому дольку не купил, внутренний форум не читал.

Но. Даже того, что прочитал тут, наискосок, хватило, чтобы улыбнуться несколько раз. Попытаюсь сформулировать причины улыбки:

1. Возможность создания "собственных" личных частных денег - в электронной среде носится "в воздухе", вопрос - как "поднять" проект. Лично я достаточно долго следил за неким NOO (или типа того, точно не помню). Кое-какие выводы "как делать не надо" извлек, гранд-мерси.

2. Вывод второй - лично я - "пас". Больно геморно и хлопотно. Если Вам не влом налаживать сотрудничество с пачкой банков и их филиалов на местах - Вы - герой, а я - подлый трус, предпочитающий ездить по чужой колее.

3. Виртуальную фикцию, способную иметь хождение в виде эквивалента "рассчетной единицы" способен запустить в оборот почти каждый. Для этого есть подходящие инструменты. В т.ч. пэймеры WM, "обмозгованные" пока далеко не всеми. Вопрос, будет ли пользоваться эта фикция спросом? Ответ: все зависит от того, Кто ее произвел и Как намерен гасить....

4. Да, забыл, чтобы было что "гасить", надо инструмент популяризовать. Объяснить самому тупому, как им пользоваться. Что не просто. Потому пэймер, как инструмент рассчетов, лично у меня воодушевления не вызывает - больно сложен в обращении. И любая долька любого БА (вне зависимости от персоналий его инициаторов) - тоже. Они завтра "остыли" к своему детищу, а я что делать буду?

Вывод: некую эмпирическую электронную единицу стоимости реально "запустить" не иначе как скооперировав в этом направлении несколько крупных и самостоятельно-успешных проектов. В процессе долгих, сложных, подозреваю что болезненных переговоров. Другого пути не вижу.

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 00:20

Вывод: некую эмпирическую электронную единицу стоимости реально "запустить" не иначе как скооперировав в этом направлении несколько крупных и самостоятельно-успешных проектов. В процессе долгих, сложных, подозреваю что болезненных переговоров. Другого пути не вижу.



Пожалуй соглашусь добавив, что в БА не идет речь о платежной системе. Идет речь об одном из сервисов использующих ее. И говорить о том, ue-money.com  полнофункциональная платежная система еще рано. Это прежде всего средство взаиморасчетов межу сервисами и клиентами холдинга. Этап кооперации сервисов идет уже 4 года и его нельзя было назвать простым. Повторять не рекомендую. Преимущество отстающего здесь не работает.

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 12 января 2008 - 01:25

Пожалуй соглашусь добавив, что в БА не идет речь о платежной системе. Идет речь об одном из сервисов использующих ее. И говорить о том, ue-money.com  полнофункциональная платежная система еще рано. Это прежде всего средство взаиморасчетов межу сервисами и клиентами холдинга. Этап кооперации сервисов идет уже 4 года и его нельзя было назвать простым. Повторять не рекомендую. Преимущество отстающего здесь не работает.



Да я, честно сказать, про Вашу систему и не говорил, ибо не знаю. Я пытался сформулировать принципиальные проблемы каждой частной денежной системы. Хоть и в весьма троглодитной форме обобщений. Так что не принимайте близко к сердцу. Если у Вас лично, паче чаяния, получится - я буду искренне рад. Хотя бы по тому, что в теоретической мотематике есть всего две значащей величины: ноль и бесконечное множество. Т.е. если у Вас получится - значит будет огромное количество похожих, не очень похожих и совсем не похожих систем рассчетов. А чем больше, тем лучше. Вам любой меняла скажет ;)

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 08:38

Да я, честно сказать, про Вашу систему и не говорил, ибо не знаю. Я пытался сформулировать принципиальные проблемы каждой частной денежной системы. Хоть и в весьма троглодитной форме обобщений. Так что не принимайте близко к сердцу. Если у Вас лично, паче чаяния, получится - я буду искренне рад. Хотя бы по тому, что в теоретической мотематике есть всего две значащей величины: ноль и бесконечное множество. Т.е. если у Вас получится - значит будет огромное количество похожих, не очень похожих и совсем не похожих систем рассчетов. А чем больше, тем лучше. Вам любой меняла скажет ;)



Моя точка зрения на возникновение и развитие новых платёжных система такова: NOO (и ещё несколько, которых я отслеживал с год-другой) имеют, так же, как и ваша система вовексная, принципиальный внутренний стоп. Они нацелены на то, чтобы юзер давал вам деньги, теряя их по пути (конвертация). Если бы давали возможность юзеру НЕ терять деньги по пути, одновременно предоставляя в перспективе возможность и другим быстро присоединиться к себе, это было бы нечто иное.

Т. е. вы пошли по пути вебмань, которые вбухали в распространение своей системы лет пять и немеряно сколько полноценных рублей и баксов. Это - путь мощных игроков, с базой и финансовой подпиткой.

Вот, к примеру, моя система www.neateam.ru, да она сложна поначалу, потому что основана на пеймере. Но она НЕ предлагает юзеру терять деньги. Ни на каком этапе. А только их зарабатывать. Более того, поскольку пеймер передаётся от юзера к юзеру БЕЗ потери комиссионных 0,8%, то и в этом случае юзер ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕТ. Чувствуете разницу?:)

Что касается бизнесов, то моя система вообще предлагает всем бизнесам эти деньги... рисовать. Да, под моим контролем, но всё же. Согласитесь, есть разница?

Я даю возможность юзеру НЕ ТЕРЯТЬ ни копейки, только получать. Для этого надо лишь научиться обращаться с пеймером. А это вопрос времени и обучения. Ничего сложного.

Я даю возможность бизнесу НЕ ТЕРЯЯ ничего, рисовать деньги, которые он может использовать себе во благо. Причём, никаких расходов, кроме 1% - даже не мне, а самой компании Paymer (они берут, не я).

Вот такая нехилая разница между нами и вами.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Василий (WMID 595460819958 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 23-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 10:31


Да я, честно сказать, про Вашу систему и не говорил, ибо не знаю. Я пытался сформулировать принципиальные проблемы каждой частной денежной системы. Хоть и в весьма троглодитной форме обобщений. Так что не принимайте близко к сердцу. Если у Вас лично, паче чаяния, получится - я буду искренне рад. Хотя бы по тому, что в теоретической мотематике есть всего две значащей величины: ноль и бесконечное множество. Т.е. если у Вас получится - значит будет огромное количество похожих, не очень похожих и совсем не похожих систем рассчетов. А чем больше, тем лучше. Вам любой меняла скажет ;)



Моя точка зрения на возникновение и развитие новых платёжных система такова: NOO (и ещё несколько, которых я отслеживал с год-другой) имеют, так же, как и ваша система вовексная, принципиальный внутренний стоп. Они нацелены на то, чтобы юзер давал вам деньги, теряя их по пути (конвертация). Если бы давали возможность юзеру НЕ терять деньги по пути, одновременно предоставляя в перспективе возможность и другим быстро присоединиться к себе, это было бы нечто иное.

Т. е. вы пошли по пути вебмань, которые вбухали в распространение своей системы лет пять и немеряно сколько полноценных рублей и баксов. Это - путь мощных игроков, с базой и финансовой подпиткой.

Вот, к примеру, моя система www.neateam.ru, да она сложна поначалу, потому что основана на пеймере. Но она НЕ предлагает юзеру терять деньги. Ни на каком этапе. А только их зарабатывать. Более того, поскольку пеймер передаётся от юзера к юзеру БЕЗ потери комиссионных 0,8%, то и в этом случае юзер ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕТ. Чувствуете разницу?:)

Что касается бизнесов, то моя система вообще предлагает всем бизнесам эти деньги... рисовать. Да, под моим контролем, но всё же. Согласитесь, есть разница?

Я даю возможность юзеру НЕ ТЕРЯТЬ ни копейки, только получать. Для этого надо лишь научиться обращаться с пеймером. А это вопрос времени и обучения. Ничего сложного.

Я даю возможность бизнесу НЕ ТЕРЯЯ ничего, рисовать деньги, которые он может использовать себе во благо. Причём, никаких расходов, кроме 1% - даже не мне, а самой компании Paymer (они берут, не я).

Вот такая нехилая разница между нами и вами.:mrgreen:



 

А Вы готовы менять Ваши нитимки на WMR?

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 11:06

А Вы готовы менять Ваши нитимки на WMR?



Я готов продавать нитимки за WMR. Только ответьте мне на один вопрос: вы реально представляете, что с ними можно сделать? Или так, для интереса?:lol:

Другими словами, чтобы вас не обидеть, вы хорошо почитали материалы сайта про нитимки, вы представляете себе трудности обращения с ними? Если да, то это хорошо. Если же не очень - то надо сначала более внимательно почитать и про нитимки, и про пеймеры. Это всё очень важно.

    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 14:55

Моя точка зрения на возникновение и развитие новых платёжных система такова: NOO (и ещё несколько, которых я отслеживал с год-другой) имеют, так же, как и ваша система вовексная, принципиальный внутренний стоп. Они нацелены на то, чтобы юзер юзеру терять деньги. Ни на каком этапе. А только их зарабатывать. Более того, поскольку пеймер передаётся от юзера к юзеру БЕЗ потери комиссионных 0,8%, то и в этом случае юзер ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕТ. Чувствуете разницу?:)давал вам деньги, теряя их по пути (конвертация). Если бы давали возможность юзеру НЕ терять деньги по пути, одновременно предоставляя в перспективе возможность и другим быстро присоединиться к себе, это было бы нечто иное.

Т. е. вы пошли по пути вебмань, которые вбухали в распространение своей системы лет пять и немеряно сколько полноценных рублей и баксов. Это - путь мощных игроков, с базой и финансовой подпиткой.

Вот, к примеру, моя система <A onclick="return top.js.OpenExtLink(window,event,this)" href="http://www.neateam.ru/" target=_blank>www.neateam.ru, да она сложна поначалу, потому что основана на пеймере. Но она НЕ предлагает



То, что Вы сказали показывает только то, что Вы даже не пытались провести анализ а свои домыслы за него выдаете. Мы не шли  по пути и наша система бесплатна для пользователей на входе и даже на выходе если деньги направляются на покупку товара. И обобщения приведенные выше по определению не соответствуют действительности. И главное я даже не понимаю зачем здесь это обсуждать. С преимуществами Ваше системы я заранее согласен, хотя бы потому, что вряд ли она сможет перегнать другие по требуемым капиталовложениям, я думаю Вы понимаете почему. А PR-ить ее таким способом ... через этот форум.... Вы наверное очень богатый человек... и у Вас много свободного времени. Извините за сарказм я по доброму :)

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 15:07

То, что Вы сказали показывает только то, что Вы даже не пытались провести анализ а свои домыслы за него выдаете.



Да ну?

Мы не шли  по пути и наша система бесплатна для пользователей на входе и даже на выходе если деньги направляются на покупку товара.



Другими словами, если на входе и даже на выходе человек свои собственные решит по-другому использовать, то всё становится платным? Так?

И обобщения приведенные выше по определению не соответствуют действительности.



Очень даже соответствуют, Павел. Очень. Ваша система - платная для пользователя. В этом нет ничего плохого. Все мы такие. Но и укорять меня в неосмыслении вашей системы не надо.

И главное я даже не понимаю зачем здесь это обсуждать.



Да, просто балуюсь. Пиарюсь, опять же. А что, нельзя что ли?

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 15:32

Вы наверное очень богатый человек... и у Вас много свободного времени.



Я бедный. Но очень креативный. Поэтому у меня много друзей и врагов. Как же без них.

Меня знаете как шпыняли в сентябре-октябре 2006 года? О-о-о!

Можно почитать:

http://shr.a4y.ru/ba-rusyaz.html

http://shr.a4y.ru/ba-rusyaz1.html

http://shr.a4y.ru/ba-rusyaz2.html

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 21-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:144

Отправлено 12 января 2008 - 15:35

Но мысль неплохая, вложить 250 000 рублей, тобишь 10 000 бакинских рублей, а в итоге после реализации долей расчет с долгами на кредитной бирже, оборотные средства свободные и куча лохов которым заявлена доходность БА 6% от цены размещения первые 6 месяцев, а потом?



Возможно, что и 6 месяцев не понадобится, но на INDX хватало проектов которые из денег полученных на размещении платили доходы без всякой реальной прибыли.

    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных