Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

БА Wowex - размотайте замут


  • Please log in to reply
92 replies to this topic

#41 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 17 января 2008 - 21:41

В связи с продолжением поддержания ликвидности проекта WOWEX на кредитной бирже владельцы долей БА WOWEX получают приоритетное право предоставления кредитов на мой WMID  с более высокими процентными ставками.
Пайщики купившие не менее  100 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму 400 WMZ под 22% в месяц на срок 60 дней.
Пайщики купившие не менее  250 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму на сумму от 400 до 1000 WMZ под 26% в месяц на срок 60 дней.
Пайщики купившие не менее  500 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму от 400 до 2000 WMZ под 30% в месяц на срок 60 дней.



Хороший рекламный трюк , но у медали есть обратная сторона

во первых

Если рассмотреть на примере покупки 100 долей, прежде чем прокредитовать Павла на льготных условиях на 400 WMZ мне необходимо купить долей БА на 400 WMZ итого = 800 WMZ , учитывая что Павел на данный момент непрерывно размещает заявки на кредитной бирже мне нет смысла брать доли, а целесообразнее ссудить ему 800 WMZ  через кредитную биржу и отдача от данных инвестиций будет больше, т.к. заявки выставляются под 15% а по этой схеме отдача при равных вложениях будет всего 14%. 

во вторых

Приобретя доли БА я не могу иметь гарантий того, что через 60 дней я смогу реализовать их по такой цене. Давая кредит через кредитную биржу я в случае не возврата смогу через компетентные органы требовать от него возврата полной суммы займа, а тут при вложение тех же 800 долларов в случае возникновения трудностей смогу реально претендовать только на 400 WMZ  и 400 WMR. Потому что админ несет обязательства по возврату только номинальной стоимости долей, в следствии чего риски значительно возрастают.

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 17 января 2008 - 22:02


-- А вот идея о предпочтении в кредитовании пайщиков БА очень интересная.

Александр



Вот выдержка из внутреннего форума, Вован будет не в обиде:

Уважаемые пайщики!  WOWEX вводит дополнительные бонусы для своих инвесторов:

1. Бесплатное получение Интернет-магазина в системе WOWEX. 

Все пайщики которые приобрели 30 и более долей БА WOWEX могут бесплатно оформить заказ на интернет-магазин в системе www.wowex.ru, выбрав любую форму оплаты и сообщив мне на киппер свой логин и номер заказа. В случае если вы уже оплатили заказ – я верну вам деньги на личный счет в системе www.ue-money.com


2. Приоритетное  получение кредитов от пайщиков БА.

В связи с продолжением поддержания ликвидности проекта WOWEX на кредитной бирже владельцы долей БА WOWEX получают приоритетное право предоставления кредитов на мой WMID  с более высокими процентными ставками.
Пайщики купившие не менее  100 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму 400 WMZ под 22% в месяц на срок 60 дней.
Пайщики купившие не менее  250 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму на сумму от 400 до 1000 WMZ под 26% в месяц на срок 60 дней.
Пайщики купившие не менее  500 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму от 400 до 2000 WMZ под 30% в месяц на срок 60 дней.

Кредиты выставляются в форме адресных заявок на кредитной бирже на ваш WMID после предварительной договоренности по кипперу.

Проценты по данному бонусу могут корректироваться в зависимости от изменения общей кредитной политики, но в любом случае проценты для пайщиков БА будут выше чем для сторонних кредиторов.

С уважением!
Павел Махов.




Теперь что касается сообщения в целом и касается ВАС лично  135499025718,  если вы это сделали без согласования с администратором , то Вован (как вы его называете) думаю будет крайне недоволен, кроме того это некорректно с вашей стороны из соображений корпоративной этики ведь это внутренняя информация :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 18 января 2008 - 18:59

Теперь что касается сообщения в целом и касается ВАС лично  135499025718,  если вы это сделали без согласования с администратором , то Вован (как вы его называете) думаю будет крайне недоволен, кроме того это некорректно с вашей стороны из соображений корпоративной этики ведь это внутренняя информация :cheesy:



Эх мадам-мадмазель, занимались бы вы своими дамскими делами:?, женщина и бизнес несовместимы:cry: - вот ваша колега, тоже управша:mrgreen: , из БА TETRABOURSE GROUP в г. Киеве, набрала себе кридитов да и растратила все на ...  косметику или еще какие женские штучки-дрючки:mrgreen:  Ей бы дома сидеть, щи варить да мужа кормить, а не БА рулить:?

А Вован - наш мужик он не в обиде:arrow: если бы он сам написал, вы первая его снова уличили бы в пиаре:)

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 18 января 2008 - 22:25

Теперь что касается сообщения в целом и касается ВАС лично  135499025718,  если вы это сделали без согласования с администратором , то Вован (как вы его называете) думаю будет крайне недоволен, кроме того это некорректно с вашей стороны из соображений корпоративной этики ведь это внутренняя информация :cheesy:



Эх мадам-мадмазель, занимались бы вы своими дамскими делами:?, женщина и бизнес несовместимы:cry: - вот ваша колега, тоже управша:mrgreen: , из БА TETRABOURSE GROUP в г. Киеве, набрала себе кридитов да и растратила все на ...  косметику или еще какие женские штучки-дрючки:mrgreen:  Ей бы дома сидеть, щи варить да мужа кормить, а не БА рулить:?

А Вован - наш мужик он не в обиде:arrow: если бы он сам написал, вы первая его снова уличили бы в пиаре:)



Ну для начала коллега , а не колега, не вас одного и вас в том числе призываю не извращаться над русским языком, пытаетесь умничать а говорите на тарабарщине.

Админа БА TETRABOURSE GROUP не знала, а то что исчезла, так если взять мужчин то их с деньгами пропадает не меньше.

Насчет того, что бизнес и женщина несовместимы полнейшая чушь, оглянитесь вокруг. Как раз таки мужчинка то, что вы носите брюки не дает вам в том самом бизнесе о котором вы говорите абсолютно никаких преимуществ. Да и чего лично вы в бизнесе достигли, что бы рассуждать о том, что совместимо, а что нет. Купили десяток долей на шаре и возомнили себя бизнесменом :mrgreen:. Кроме того зачем слова, нужно делами своими себя славить , а не словами. В таких делах время лучший лекарь, оно родимое все расставит на свои места.

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 18 января 2008 - 23:34

Насчет того, что бизнес и женщина несовместимы полнейшая чушь, оглянитесь вокруг. Как раз таки мужчинка то, что вы носите брюки не дает вам в том самом бизнесе о котором вы говорите абсолютно никаких преимуществ. Да и чего лично вы в бизнесе достигли, что бы рассуждать о том, что совместимо, а что нет. Купили десяток долей на шаре и возомнили себя бизнесменом :mrgreen:. Кроме того зачем слова, нужно делами своими себя славить , а не словами. В таких делах время лучший лекарь, оно родимое все расставит на свои места.



Ирина, хотя Вы меня злостно проигнорировали, лично я не считаю женщин в бизнесе - как водители "обезьяной с гранатой". Есть веская причина - не Вы лично, но Ваша коллега по полу, которую я завоевывал долго, нестерпимо долго, вполне меня убедила, что у некоторых женщин мозги работают на 200% от средне-мужских. Но мне не нравится Ваше "мужчинка". Мы Вас стараемся оберегать от оголтелых уродов. Будьте любезны относиться с уважением к собеседникам, даже если Вы подозреваете не шибкую их состоятельность. Просто давайте, вне зависимости от пола, уважать и не оскорблять друг друга. Все мы способны на ехидные и саркастические фразы. Но для взаимопонимания они не дают пользы. Только абонируют будущее наше время на достойный ответ очередному агрессору. А нам ведь не это надо, верно? Мы все ищем свою маленькую (или большую) выгоду. Ну так давайте помогать друг другу. А не искать смерти враг врагу.

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 19 января 2008 - 01:11


Насчет того, что бизнес и женщина несовместимы полнейшая чушь, оглянитесь вокруг. Как раз таки мужчинка то, что вы носите брюки не дает вам в том самом бизнесе о котором вы говорите абсолютно никаких преимуществ. Да и чего лично вы в бизнесе достигли, что бы рассуждать о том, что совместимо, а что нет. Купили десяток долей на шаре и возомнили себя бизнесменом :mrgreen:. Кроме того зачем слова, нужно делами своими себя славить , а не словами. В таких делах время лучший лекарь, оно родимое все расставит на свои места.



Ирина, хотя Вы меня злостно проигнорировали, лично я не считаю женщин в бизнесе - как водители "обезьяной с гранатой". Есть веская причина - не Вы лично, но Ваша коллега по полу, которую я завоевывал долго, нестерпимо долго, вполне меня убедила, что у некоторых женщин мозги работают на 200% от средне-мужских. Но мне не нравится Ваше "мужчинка". Мы Вас стараемся оберегать от оголтелых уродов. Будьте любезны относиться с уважением к собеседникам, даже если Вы подозреваете не шибкую их состоятельность. Просто давайте, вне зависимости от пола, уважать и не оскорблять друг друга. Все мы способны на ехидные и саркастические фразы. Но для взаимопонимания они не дают пользы. Только абонируют будущее наше время на достойный ответ очередному агрессору. А нам ведь не это надо, верно? Мы все ищем свою маленькую (или большую) выгоду. Ну так давайте помогать друг другу. А не искать смерти враг врагу.



Андрей вы совершенно правы, но поймите и вы меня, крайне неприятно кода тебя пытаются сделать чуть ли недочеловеком только за то, что ты женщина. А того хуже когда щами в нос тыкают, тому кто про бизнес им лекции читать может :wink:. Если вы считает, что слово "мужчинка" не подходит в данном случае, то наверное подойдет мужлан, потому что МУЖЧИНА всегда знает, что говорит , а не говорит что думает (тем более разговаривая с женщиной).

По поводу игнора вы заблуждаетесь, не припомню, что бы оставила без внимания хоть один ваш вопрос. Наоборот дастаточно подробно ознакомилась с представленными вами материалами и тем с кем имею дело, считаю вас достойным собеседником. Кроме того у меня на вас если честно есть планы, родилась интересная идея и как мне кажется вы примете в этом проекте участие, только всему свое время :).

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 19 января 2008 - 03:35

Андрей вы совершенно правы, но поймите и вы меня, крайне неприятно кода тебя пытаются сделать чуть ли недочеловеком только за то, что ты женщина. А того хуже когда щами в нос тыкают, тому кто про бизнес им лекции читать может :wink:. Если вы считает, что слово "мужчинка" не подходит в данном случае, то наверное подойдет мужлан, потому что МУЖЧИНА всегда знает, что говорит , а не говорит что думает (тем более разговаривая с женщиной).



Унизить человека, не желающего унижаться - невозможно. Полагаю, что Вы знаете, но напомню притчу.

Было время, когда Будда путешествовал. Он шел вдоль реки (наверное, Ганг - примечание рассказчика). И увязался за ним человек. И шел он за Буддой. И обзывал его самыми бранными из известных ему словами. И так было день. Два. Три. К концу третьего дня бранящийся человек подвернул ногу и уже не мог сопровождать Будду.

И решил Будда с ним попрощаться. И сказал: "Прощай, добрый человек. Ты наградил меня многими дарами. Но я не могу их принять. И не хочу. Забери их себе. Обратно."

По поводу игнора вы заблуждаетесь, не припомню, что бы оставила без внимания хоть один ваш вопрос. Наоборот дастаточно подробно ознакомилась с представленными вами материалами и тем с кем имею дело, считаю вас достойным собеседником. Кроме того у меня на вас если честно есть планы, родилась интересная идея и как мне кажется вы примете в этом проекте участие, только всему свое время :).



Женская память:lol:, но не суть: проехали и проехали. Не будем углубляться в архивы. Если у Вас "есть планы" и они имеют отношение ко мне или к проектам, в которых я принимаю участие  - не постесняйтесь согласовать их со мной. Вашим интересам это вреда не принесет. Причем лично Вам открою Страшную Тайну - я любитель строить долгосрочные планы. Которые осуществляю потом медленно, постепенно, выгрызая по миллиметру. Но всегда в нужную мне (и тем кто со мной) сторону. Так что чем раньше мы "сверим часы" тем, возможно, будет лучше. Хотя в этом положении я могу и ошибаться.

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 19 января 2008 - 09:42

Унизить человека, не желающего унижаться - невозможно. Полагаю, что Вы знаете, но напомню притчу.

Было время, когда Будда путешествовал. Он шел вдоль реки (наверное, Ганг - примечание рассказчика). И увязался за ним человек. И шел он за Буддой. И обзывал его самыми бранными из известных ему словами. И так было день. Два. Три. К концу третьего дня бранящийся человек подвернул ногу и уже не мог сопровождать Будду.

И решил Будда с ним попрощаться. И сказал: "Прощай, добрый человек. Ты наградил меня многими дарами. Но я не могу их принять. И не хочу. Забери их себе. Обратно."



Об унижении речи и не идет. Я вообще по натуре очень миролюбивый человек, просто не мирилась и не буду мириться с дискриминацией по половому признаку. К тому же обращение мое направлено конкретному человеку, а не вызов всем мужчинам современности. Среди представителей мужского пола очень много достойных и уважаемых очень мной личностей. Только вот роль "будды" не всем по силам, к большому моему сожалению, некоторые из мужчин просто забывают о том, что они мужчины не потому, что брюки носят и дабы носить гордое звание МУЖЧИНА не всегда достаточно детородного органа в штанах.

Женская память, но не суть: проехали и проехали. Не будем углубляться в архивы.



А вот тут не согласна, память у меня отличная и если хотите можно и в архивы углубиться. Я вам дала исчерпывающие объяснения ранее и поэтому думаю не стоит повторяться.

Если у Вас "есть планы" и они имеют отношение ко мне или к проектам, в которых я принимаю участие  - не постесняйтесь согласовать их со мной. Вашим интересам это вреда не принесет. Причем лично Вам открою Страшную Тайну - я любитель строить долгосрочные планы. Которые осуществляю потом медленно, постепенно, выгрызая по миллиметру. Но всегда в нужную мне (и тем кто со мной) сторону. Так что чем раньше мы "сверим часы" тем, возможно, будет лучше. Хотя в этом положении я могу и ошибаться.



Я давно не стесняюсь, это гибельно сказывается на карьере, а я карьерист. Насчет остального повторюсь не стоит торопить события, всему свое время и место. Не люблю молоть воду в ступе, как только вопрос перейдет из области формирования в область практического применения я вам дам знать. Да, сразу предупрежу на всякий случай, очень не люблю когда на меня давят.

На днях прочитала интересную статью, с оригинальной теорией восприятия взаимоотношений мужчин и женщин, думаю будет уместной выдержка из нее:

Старший научный сотрудник Института психологии РАН, кандидат наук Ольга МАХОВСКАЯ:

Российская модель отношений мужчины и женщины предполагает безусловный, но довольно формальный авторитет мужчины. Мужчина - голова, женщина - шея. Формальная власть - мужчине, реальная - женщине. Наши отношения - психологическая и часто физическая схватка. В этой модели для женщины мужчина не просто соперник, но и пожизненный враг. Ни одно достоинство не будет восприниматься женщиной как окончательное. Трагедия российской женщины в том, что ее глаз пристально и ревниво ищет недостатки, объясняющие, почему жить с этим гадом нельзя. Трагедия Анны Карениной в том, что она, красивая, любимая, получив все, так и не смогла остановиться. «И осталась старуха у разбитого корыта...» - это тоже про ненасытность женского воображения.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 19 января 2008 - 10:36

На 80% сообщения ни чего общего с темой не имеют.

Предлогаю прекратить балаган, иначе я просто тему удалю.

Если кому надо копируйте/сохраняйте на винт зарание.

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток 114508660125 (WMID 114508660125 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 723
  • Регистрация: 23-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 января 2008 - 04:35

На 80% сообщения ни чего общего с темой не имеют.

Предлогаю прекратить балаган, иначе я просто тему удалю.

Если кому надо копируйте/сохраняйте на винт зарание.



+1

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Simca (WMID 006832248398 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 551
  • Регистрация: 13-января 05
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL:15

Отправлено 21 января 2008 - 17:38

На 80% сообщения ни чего общего с темой не имеют.

Предлогаю прекратить балаган, иначе я просто тему удалю.



ИМХО, удалять не стОит. :) Хотя обсуждение и ушло явно в сторону от изначальной темы, НО оно дает информацию о персоналиях участвующих в данной дискуссии, коии (в некотором числе) также являются управляющими БА. :) Т.е. кому надо, тот может почерпнуть для себя дополнительные сведения о том кто есть кто на Шаре! А такая информация никогда не бывает лишней... :D Опять же, ИМХО.

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 23 января 2008 - 01:31

Одно могу гарантировать, что цена входа всегда будет равна цене выхода, то есть 4WMZ. И именно эта цифра для меня всегда будет номиналом.
С уважением!

Павел Махов.

И где заявки по цене выхода?
    • 0
  • Наверх

#53 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 23 января 2008 - 03:18

ИМХО, удалять не стОит. :) Хотя обсуждение и ушло явно в сторону от изначальной темы, НО оно дает информацию о персоналиях участвующих в данной дискуссии, коии (в некотором числе) также являются управляющими БА. :) Т.е. кому надо, тот может почерпнуть для себя дополнительные сведения о том кто есть кто на Шаре! А такая информация никогда не бывает лишней... :D Опять же, ИМХО.



А для того в общих ветках и пишут, чтобы общаться и узнавть друг друга. Можно, конечно, междусобойчики устраивать, но элемент PR пропадет :lol:

Ну а уж коль ветку удалят - так тому и быть. Хозяин - барин...

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 февраля 2008 - 13:17



Прокоментируйте:

 WMID#392775599705 G@\/$ - Недобросовестный регистратор!!!

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 февраля 2008 - 14:52



Прокоментируйте:

 WMID#392775599705 G@\/$ - Недобросовестный регистратор!!!



А что, с вашей точки зрения, регистратор, проверяющий лишь личность и паспорт аттестатора, должен ещё и в душу ему заглядывать? Как регистратор должен отвечать за действия лиц, которым он выдал аттестат? Как?

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:12



Прокоментируйте:

 WMID#392775599705 G@\/$ - Недобросовестный регистратор!!!



Наивные люди, вкладывают свои деньги куда-попадя, а потом ищут крайних, будь то регистратор или управляющий БА. 

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:17

 Как регистратор должен отвечать за действия лиц, которым он выдал аттестат? Как?



За неправильную выдачу аттестата его могут лишить возможности их выдавать и он потеряет залог в системе WMT. А вы, NeaTeam, хотите предложить дополнительные гарантии? 

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:20

 Как регистратор должен отвечать за действия лиц, которым он выдал аттестат? Как?



За неправильную выдачу аттестата его могут лишить возможности их выдавать и он потеряет залог в системе WMT. А вы, NeaTeam, хотите предложить дополнительные гарантии? 



Нет, дополнительных гарантий, кроме тех, что мне предписано моим договором с вебманями о том, КАК я должен выдавать аттестаты, я не давал, не даю и не дам никогда.

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:35

-
    • 0
  • Наверх

#60 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:54

так может он выдал левым людям аттестаты, а сейчас должники скажут, что ничего никогда не получали, это же проверяется легко, было бы желание и возможности



Если он выдал "левым" людям аттестаты, то его за это накажет сама вебманя. А при невозврате кредита, кипер блокируется автоматом, как вы знаете... Поэтому претензии к регистраторам в этом плане необоснованы.

Претензию к регистраторам, по поводу ИХ деятельности, может предъявить только вышестоящая инстанция, т. е. сама вебманя.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных