Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Финансовы пирамиды снова в моде...


  • Please log in to reply
68 replies to this topic

#41 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 08 марта 2008 - 17:34

Люди знающие и умеющие, ориентирующиеся в ситуации и владеющие тонкостями, за плечами которых опыт и репутация в основном заняты делом, у них нет времени на пустую болтовню и проведение консилиумов для обсуждения и анализа, очередного заехавшего на площадку из недр недоразвитого подсознания почтовика. Кроме того любое сообщество не направленное на созидательную деятельность, а лишь на оценку деятельности других, зачастую не всегда объективно и преобладает в нем не мнение большинства, а мнение инициативной группы. А та в свою очередь подвержена влиянию из вне и вполне может стать инструментом не без пристрастной оценки, а лишь зеркалом своих предпочтений, что в свою очередь будет ставить многие БА в изначально не равное положение по отношению к остальным. Углубляться в дебри не стоит, но это протекционизм в чистом виде.
P.S. большинству хочется быть причастным к доходам от чужой деятельности и критиковать чужую деятельность, но практически нет желающих делать, что то созидательное на благо других самостоятельно, это и есть на данный момент единственная и настоящая сложность и создание никаких союзов тем более с той ориентацией которую вы Ледокол предлагаете не изменит ситуацию к лучшему. Лучше личным примером покажите нам как надо работать, соберите единомышленников определите для себя приоритеты и утрите своими успехами всем нам носы, а мы на вас будем равняться. А будет больше реальных бизнесов и будет это наглядно и неоспоримо, народ не будет толпится и голову ломать в каком БА им доллар свой профукать. Там с высоты авторитета и всеобщего уважения за неоспоримые достижения и предложение о подобном союзе из ваших уст будет звучать более актуально, а пока только бла, бла, бла и не более того.
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 марта 2008 - 09:12

Люди знающие и умеющие, ориентирующиеся в ситуации и владеющие тонкостями, за плечами которых опыт и репутация, в основном заняты делом, у них нет времени на пустую болтовню и проведение консилиумов для обсуждения и анализа, очередного, заехавшего на площадку из недр недоразвитого подсознания, почтовика. Кроме того, любое сообщество, не направленное на созидательную деятельность, а лишь на оценку деятельности других, зачастую не всегда объективно и преобладает в нем не мнение большинства, а мнение инициативной группы. А та, в свою очередь, подвержена влиянию извне, и вполне может стать инструментом не беспристрастной оценки, а лишь зеркалом своих предпочтений, что, в свою очередь, будет ставить многие БА в изначально неравное положение по отношению к остальным. Углубляться в дебри не стоит, но это протекционизм в чистом виде.


P.S. Большинству хочется быть причастным к доходам от чужой деятельности и критиковать чужую деятельность, но практически нет желающих делать, что-то созидательное на благо других самостоятельно, это и есть на данный момент единственная и настоящая сложность, и создание никаких союзов, тем более с той ориентацией, которую вы, Ледокол, предлагаете, не изменит ситуацию к лучшему. Лучше личным примером покажите нам, как надо работать, соберите единомышленников, определите для себя приоритеты и утрите своими успехами всем нам носы, а мы на вас будем равняться. А будет больше реальных бизнесов и будет это наглядно и неоспоримо, народ не будет толпиться и голову ломать, в каком БА им доллар свой профукать. Там с высоты авторитета и всеобщего уважения за неоспоримые достижения и предложение о подобном союзе из ваших уст будет звучать более актуально, а пока только бла, бла, бла и не более того.



Подписываюсь.

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 09 марта 2008 - 20:49

1. Но в общем я и предлагаю в некотором виде партнёрство:партнёрство в союзе,обществе,товариществе как ни назови.

2. Сейчас люди на шаре,в большинстве своём, не знают друг друга и действуют каждый сам по себе (имеется в виду торговля долями).

3. Предлагаю познакомиться поближе,объединится для защиты интересов каждого дольщика.Если в союзе будет много народу,знающих и доверяющих, верящих друг-другу,то высказывание новых бизнес-идей  и их реализация в рамках союза или открытии нового БА вполне возможны,может быть даже закономерны.

4. Просто к членам товарищества не будет предъявляться жёсткого требевония иметь свой работающий сайт или брать в управление чей-то чужой.Все же люди разные:кто-то не в состоянии развивать свой проект,кто-то сейчас не может,кто-то не знает надо ли это ему и не знает вообще как это делается,кто-то тупо не хочет,но у всех есть лишние деньги и все готовы помочь советом ежели что...



1. Ну и Нитим предлагает партнерство, товарищество и т.п. Только он предлагает совместно реализовывать проекты, приносящие бабки. А Вы - предлагаете просто "сбиться в стадо" а уж потом решать, для чего это надо.

2. Как сказать. Новички не знают. Я знаю человек 50 из "корифеев". В т.ч. тех, кто на форуме и 20 фраз не сказал. Но проблема не в том. Люди, желающие поднять профит на торговле долями были, есть, и будут есть. Как бы ни спорил Нитим, Шара все же рынок. А на любом рынке всегда обуют лоха. Чего в его защиту ни придумывай. Потому, что он сам рад обуться, думая что самый хитрый. И то что Вы предлагаете - не более как создание очередной коалиции (такие есть тут уже) для минимизации рисков каждого члена ЭТОЙ коалиции. Ну и что? Было такое уже? Да. Значит, и это пройдет....

3. Ну познакомитесь Вы с 50-300 ньюбами. Организуетесь, пошумите, наведете шухер. Через полгода-год кто-нибудь из них впарит дольки сдохшего БА другому члену Вашего клуба. Не самому же пропадать.... Тот, кому впарили, есс-но обидится. Ну и понеслась, новый враждобой.

4. После нескольких месяцев "руления" предлагаемым Вами сообществом у Вас возникнет клаустрофобический синдром. В ярко выраженной форме. После пары десятков матерных постов в Ваш адрес от "мемберов" Вашего междусобойчика.

Вопрос: Нафига Вам это все?

Альтернатива: То, что предлагает Митин А.В. во многом утопично. Предел развития организации также виден явно и близок. Очень. Но в некоторых пределах и при определенной осторожности в подходе к приему новых участников - от текущего состояния можно вырасти еще на порядок. И доходы вырастить. Если моя двадцадка превратится в двести (двести в 2 килобакса) я вижу, зачем, для чего и почему нужно двигать телом или мозгами. Чего желаю и всем прочим.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 09 марта 2008 - 21:19

Кто бы что бы не говорил, а Нитим и сам не прочь поднять некй "профит" на Шаре. Разумеется для него это не самоцель и за это ему респект.

Моё мнение о спекулянтах - они НУЖНЫ на этой площадке. Так как они активно покупают и продают, они дают возможность продать доли, если нужны деньги. И часто продать с прибылью.

Спекулянты делают возможным краткосрочные вклады в доли.

Допустим есть у меня лишняя сотня баксов, при активных торгах, у меня будет возможность через месяц получить свои деньги с прибылью + дивы. И это гуд.

Кто скажет, что нет?

Но если торги вялые - нет никакой гарантии, что даже при учете дивов я верну свои деньги.

Вывод: спекулянтов нужно нежить и лелеять, активно зазывать на площадку и хвалить на форумах :lol:

Всякая агитация против купли-продажи ведет к кризису ликвидности и усугубляет всемирный финансовый кризис :mrgreen:

А вот, что серьёзно я написал, а что нет - думайте сами.

-------------

ЗЫ че-то будучи админом сайта анекдотов уж больно ехидным я стал :mrgreen:

 

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 09 марта 2008 - 21:21

Люди знающие и умеющие....



+1

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 09 марта 2008 - 21:40

Кто бы что бы не говорил, а Нитим и сам не прочь поднять некй "профит" на Шаре. Разумеется для него это не самоцель и за это ему респект.

Моё мнение о спекулянтах - они НУЖНЫ на этой площадке. Так как они активно покупают и продают, они дают возможность продать доли, если нужны деньги. И часто продать с прибылью.

Спекулянты делают возможным краткосрочные вклады в доли.

Допустим есть у меня лишняя сотня баксов, при активных торгах, у меня будет возможность через месяц получить свои деньги с прибылью + дивы. И это гуд.

Кто скажет, что нет?

Но если торги вялые - нет никакой гарантии, что даже при учете дивов я верну свои деньги.

Вывод: спекулянтов нужно нежить и лелеять, активно зазывать на площадку и хвалить на форумах :lol:

Всякая агитация против купли-продажи ведет к кризису ликвидности и усугубляет всемирный финансовый кризис :mrgreen:

А вот, что серьёзно я написал, а что нет - думайте сами.

-------------

ЗЫ че-то будучи админом сайта анекдотов уж больно ехидным я стал :mrgreen:

 



Женя, улыбнул, не парься про админство анекдотного сайта - с юмором у тебя все ОК. Теперь о деле. Спекулянты нужны на любой торговой площадке. Ибо они - масло, смазывающее шестерни рынка и сглаживающее заусенцы (разница спроса и предложения в единицу времени) на нем. Это они рискуют собственным кошельком. Да, в случае удачи они наваривают больше продавца и покупателя вместе взятых. Но в случае неудачи - теряют все свое имущество. И за их отвагу и готовность идти на риск честь им и хвала.

Что до Нитима. Любой совершающий сделки на Шаре имеет желание получить прибыль. Нитиму это не чуждо ибо он человек. Я проверял. Коньяк не проливается из его подбородка. После 300 грамм "на рыло" его "ведет" и нужно провожать от офиса до подъезда дома и т.п. Серой от него не пахнет, тоже проверял :) Ну а теперь о грустном. Вот, допустим, я. Если мне кто-то сделает "хорошо" я ему заплачу. Но один раз. А некто Нитим придумал схему: ты делаешь "хорошо" и получаешь денежку много-много раз... И не просто денежку получаешь, а можешь общаться с людьми, договариваться, решать вопросы полюбовно, делать что-то на взаимовыгодной основе и т.п.

Вы будете смеяться. Работая по этим схемам я сэкономил баксов тридцать (предположительно) на своих личных частных кровных проектах. Но взамен, на-гора, я выдавал нечто, позволившее всему сообществу получать на несколько центов (может, баксов) в сутки больше. Покажите мне пальцем хоть одного на этом пострадавшего.

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 09 марта 2008 - 21:56

Базаров нет.

Против Андрея Митина ничего не имею.

А за имею чтой-то около 500 рублей в месяц.

Большая ему уважуха.

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 13:40

Смотреть надо в корень, уважаемый. А он в том, что до тех пор, пока КАЖДЫЙ отдельный пайщик НЕ ИМЕЕТ инструментов влияния на дела БА (доступ в БА, управление в БА), до тех пор возможность лохотронивания сохраняется.

Стремиться можно... а хрен ли толку-то? Если всё стремление стекается в говорильню, НЕ МОГУЩУЮ повлиять на положение дел.

Ну поговорил бионспик с пховом, ну и толку-то? Каждый остался при своих: Псков рулит БА, бионспик ничего не добьётся. Вот и всё.



Согласен,что говорить можно хоть до опупения,а результата ноль.Нужны рычаги воздействия...

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 13:49

Увы, БЕЗ управления ЛИЧНО КАЖДОГО пайщика-партнёра в таком БА не обойтись. Потому что, если работает один, а семеро сидят с ложкой - ситуация, против которой вы выступаете, будет длиться вечно.

Сидеть с ложкой в БА - можно. Но только после того, как управ на это согласится, и другие согласятся, кто без ложки. Согласитесь?

А то это напоминает вот что: я - такой честный, такой хороший и поиграться дольками на открытых торгах хочу, и получать дивиденды железные хочу, а управ, или один, или с бригадой - пусть работает. Не выйдет так никогда, не выйдет. Это надо понять.



Против совместного управления пайщиками-партнёрами ничего против не имею.Но в не ошибусь если скажу,что в большинстве БА,сейчас, от дольщиков требуются только инвестиции...

Железные дивиденты конечно хорошо :D , но они  зависят только от прибыли полученной БА.И тут как в любом бизнесе, прибыль может быть, а может и не быть...Поэтому я сам не пойму,когда дольщики начинают вопить о сокращении или не выплаченных вовремя дивах...

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:02

Да вы, собственно, кто такой, чтобы песочить мой БА, спросит иной управ БА, а я буду первым.

Вы что, собственно, сделали, для того, чтобы поднять уровень доходности моего БА? Ах, ничего, ах трыднели здесь, мололи языком? Ну тогда до свиданья.

Все разбирательства должны быть здесь. Для этого, собственно, форум и создан. Он так и называется, между прочим, "Работа сайта www.shareholder.ru". Т. е. то, как здесь всё происходит и ОБСУЖДАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Для того, чтобы обитатели разобрались, что здесь происходит, надо:

а) прекратить все разговоры о том, что шара - есть инвестиционная площадка, поскольку она таковой не является (вернее может быть, но в последнюю очередь).

б) счастье пайщика находится в его голове и в его неуёмных пальчиках стучащих по клавиатуре ПОСПЕШНО. Десять раз подумай, прежде чем отдавать свои денежки в чужие руки. Проверь, куда отдаёшь, на что, собственно. СПИШИСЬ С управом, поговори с ним лично. Выясни всё, что тебе хочется. И вот затем уже - не торопясь, принимай то или иное решение.

в) но даже сделав пункты а) и б), НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ровно до тех пор, пока КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ПАЙЩИК не будет принимать участие в делах БА.



Пропесочить,может немного не так сказал.Оценить - будет вернее.

Кстати,было бы занятно,если бы в "большом мире"представители компаний мелких,крупных,средних на независимых финансовых аналитиков стали наезжать:"Да кто ты такой?Что ты вообще сделал,чтобы увеличить прибыль нашей компании?..." :D

Каждый БА,думаю надо рассматривать отдельно:есть ли он только инвестиционный или там предполагается совместная работа...

Насчёт спишись с управом - если вам Андрей будет в день приходить сообщения от 50 человек страстно желающих поинтересоваться как,что,почём у вас в БА, вам это,хм, немного не надоест...:D ,потому что времени, по-моему, будет только на разговоры...

 

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:06

Все разбирательства должны быть здесь. Для этого, собственно, форум и создан. Он так и называется, между прочим, "Работа сайта www.shareholder.ru". Т. е. то, как здесь всё происходит и ОБСУЖДАЕТСЯ ЗДЕСЬ.



На форуме более логичным является общение дольщиков с управами БА,информация от БА,отчёты,технические вопросы по площадке.А оценка БА,я думаю, должна вестись в другом месте.

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:11

Этот сайт создан. И вас там пока почему-то нет. Хотя, если вы хотите помочь всем страждущим, то могли бы, я много раз писал, как КАЖДЫЙ может помочь.

Он называется Шарубрикация - www.shr.a4y.ru. В нём выкладываются темы, которые НЫНЕ СКРЫТЫ от большинства пайщиков, потому что они не являются членами того или иного БА. Т. е. темы ВНУТРЕННИХ ФОРУМОВ. Сами понимаете, там иногда попадаются ОЧЕНЬ интересные ВЕЩИ, ну очень, - проливающие свет на те или иные ситуации на шаре.



По-моему несколько не то.Там,главным образом,"деянья прошлых лет",но нет о настоящем информации и прогнозов на будущее...

На www.shr.a4y.ru  был когда-то,но счас посмотрю удалён.За какие заслуги,незаслуги право не знаю... :D

 

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:11

Согласен,что говорить можно хоть до опупения,а результата ноль.Нужны рычаги воздействия...



Вот именно, а в структуре БА иного воздействия, реального, а не фиктивного нет, кроме как принятия личного участия в УПРАВЛЕНИИ БА. Ну нет, ёлки ж палки...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:13

Ledokol

Создайте тогда отдельный сайт с форумом, где все желающие будут участвовать в этом процессе и делиться информацией только достоверной о том или ином БА



Да, есть план.Но в сайтопостроении я не силён,точнее вообще никакой.Думаю,может заказать... 

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:13

Против совместного управления пайщиками-партнёрами ничего против не имею.Но в не ошибусь если скажу,что в большинстве БА,сейчас, от дольщиков требуются только инвестиции...



Это кто вам сказал такое? Есть разные БА, есть такие, у которых вообще в Декларациях НОЛЬ. Т. е. ничего не говорят эти БА о том, кто они есть и зачем на свет появились.

Ну, мы-то, разумеется, понимаем зачем... Чтобы содрать с лопоухого лоха его кровный баксяру.

Железные дивиденты конечно хорошо :D , но они  зависят только от прибыли полученной БА.И тут как в любом бизнесе, прибыль может быть, а может и не быть...Поэтому я сам не пойму,когда дольщики начинают вопить о сокращении или не выплаченных вовремя дивах...



Верно, тут либо вопить, НЕ ЗНАЯ, что такое прибыль, или откуда она берётся - это, как вы понимаете, клиника, либо - ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ в делах БА, РЕАЛЬНО способствуя получению всё большей и большей прибыли.

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:18

Пропесочить,может немного не так сказал.Оценить - будет вернее.



Бессмысленно. Прочитайте, пожалуйста, что написала госпожа Сайрос. В точку. Все оценки подвержены групповщине, все групповщины состоят из индивидуумов, все индивидуумы тянут на себя.

Я не зря тут толкую всё время о партнёрстве. Не зря.

Кстати,было бы занятно,если бы в "большом мире"представители компаний мелких,крупных,средних на независимых финансовых аналитиков стали наезжать:"Да кто ты такой?Что ты вообще сделал,чтобы увеличить прибыль нашей компании?..." :D



Ну там и масштабы другие. Там и законы другие. Там всё другое. Сравнивать вошь и слона можно, но стоит ли. Тем более, если она даже не вошь, а просто иная рыбина...:mrgreen:

Каждый БА,думаю надо рассматривать отдельно:есть ли он только инвестиционный или там предполагается совместная работа...

Насчёт спишись с управом - если вам Андрей будет в день приходить сообщения от 50 человек страстно желающих поинтересоваться как,что,почём у вас в БА, вам это,хм, немного не надоест...:D ,потому что времени, по-моему, будет только на разговоры...



А мне приходят письма, почему вы думаете, что не приходят. Ну не 50 в день, а иногда по нескольку в день бывает. И ничего, всем отвечаю, все всё понимают.

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:22

На форуме более логичным является общение дольщиков с управами БА,информация от БА,отчёты,технические вопросы по площадке.А оценка БА,я думаю, должна вестись в другом месте.



Не согласен. Форум более открытое место, более БЕСсекретное что ли. Тут явно видна ВСЕМ либо глупость, либо что-то иное. Опять же всем. 

А узкий круг может и без шары собраться и посовещаться. Делайте такой сайт, никто ж вас не банит.

Только помните, что делать будете вы, а пользоваться им будут - ДРУГИЕ. Ваши инвестиционные конкуренты, которые вам же, когда надо, и вставят по первое число, финансово. Когда вы это продумаете как следует, снова вернётесь к моей мысли о том, что надо сотрудничать.

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:23

По-моему несколько не то.Там,главным образом,"деянья прошлых лет",но нет о настоящем информации и прогнозов на будущее...

На www.shr.a4y.ru  был когда-то,но счас посмотрю удалён.За какие заслуги,незаслуги право не знаю... :D



Согласен, несколько не то. Но его можно в ТО превратить за полчаса.

Какие прогнозы, кому они нужны? О чём вы?

Были вы на Шарубрикации, ждал я, что может, вы пришлёте о себе информацию. Не дождался. Потому и удалил. Если хотите, шлите, сразу появитесь.

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 марта 2008 - 14:26

Да, есть план.Но в сайтопостроении я не силён,точнее вообще никакой.Думаю,может заказать... 



Угу, закажите, потратьте свою собственную денюжку для счастья всех нынешних и будущих инвесторов-спекулей. Они вам большое спасибо скажут. А потом ещё и прокритикуют забесплатно, мол, не так и не такой сайт создал.

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 10 марта 2008 - 15:30

 А потом ещё и прокритикуют забесплатно, мол, не так и не такой сайт создал.



Уж на что, на что, а на это умельцев хоть пруд пруди

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных