Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Избавимся от лохотронов!


  • Please log in to reply
35 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 апреля 2008 - 22:03

В свете последних событий - крах очередной пирамидки CBS, предлагаю начать бороться с БА-однодневками. Всем ясно, что лохотроны несут вред не только своим неудачливым инвесторам, а и всей площадке в целом. И это значит, что с этим явлением нужно бороться. Как? Пока Администрация Капиталлера не ввела новые правила создания БА мы сами можем сделать полезное дело.

Я предлагаю уважаемым членам нашего сообщества, таким, например, как Evlebedev, Wild Rey, NeaTeam, shm, возложить на себя общественную нагрузку. При появлении очередного публичного БА они должны создавать соответствующую тему в этом форуме, где кратко излагать свои мысли по поводу того, является ли новый БА кидаловом или нет. Не нужно делать глубкий анализ, оценивать перспективность предлагаемого бизнеса, а нужно просто предположить - является ли БА лохотроном или нет.

При кажущейся простоте и наивности предлагаемого мной решения, этот способ может оказаться на редкость эффективным. Например, схожим образом буквально две недели назад сообщество победило несостоявшийся лохотрон wmctr.info.

Давайте попробуем? Господа эксперты NeaTeam, shm, Evlebedev, Wild Rey, согласны?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 13 апреля 2008 - 22:14

netyar , вы сюда еще князя Максима подключите.:) NeaTeam, в теме которую потом удалил( как и свою шарубрикацию, где он признал, что облажался с долями БА WMT ADM), давал управляющей CBS, свой респект. А  потом когда там жареным запахло стал ее изобличать:?
    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 апреля 2008 - 22:18

netyar , вы сюда еще князя Максима подключите.:) NeaTeam, в теме которую потом удалил( как и про доли WMT ADM), давал управляющей CBS, свой респект. А  потом когда там жареным запахло стал ее изобличать:?



Конечно, NeaTeam пользуется неоднозначной репутацией на площадке. Но обвинить его в "грязных делишках" уж точно никому не удастся.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 13 апреля 2008 - 22:21

netyar , вы сюда еще князя Максима подключите.:) NeaTeam, в теме которую потом удалил( как и про доли WMT ADM), давал управляющей CBS, свой респект. А  потом когда там жареным запахло стал ее изобличать:?



Конечно, NeaTeam пользуется неоднозначной репутацией на площадке. Но заподозрить его в "грязных делишках" уж точно никому не удастся.



Никто его ни в чем не подозревает, netyar . Просто всем свойственно ошибаться.:)

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 13 апреля 2008 - 22:32

netyar , вы сюда еще князя Максима подключите.:) NeaTeam, в теме которую потом удалил( как и свою шарубрикацию, где он признал, что облажался с долями БА WMT ADM), давал управляющей CBS, свой респект. А  потом когда там жареным запахло стал ее изобличать:?



 

Шарубрикацию Андрей не удалял. Она теперь во внутренем форуме БА.

Ну , а я заявлял, что не одной доли  CBS - покупать не буду. Многие послушались?

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 13 апреля 2008 - 22:36

Спасибо за "уважаемого", но я пас.

Тратить время, деньги, чтобы потом доказывать "невинаватый я! он сам купил!"

 

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 апреля 2008 - 22:43

Спасибо за "уважаемого", но я пас.

Тратить время, деньги, чтобы потом доказывать "невинаватый я! он сам купил!"



Ваше право, конечно. Но уж времени и денег на это вы бы точно не потратили нисколько. Достаточно просто озвучить ваше мнение. Лохотрон или нет. Вы же всё равно анализируете новые БА. Вот и поделились бы мнением. Но я, конечно, не настаиваю :)

    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь ВАЛ (WMID 388119184474 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 73
  • Регистрация: 08-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 апреля 2008 - 23:39

Здравомыслие побеждает и это правильно. Подведут Вас лохотроны под моностырь. Не отсидитесь. 
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 00:28

-
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Михаил (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 174
  • Регистрация: 19-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 00:44

зачем отслеживать лохотроны, когда намного эффективнее отслеживать сразу "хорошие" БА? :cheesy:

Вариант, почитал бы с удовольствием:cheesy:
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 08:15

..... Давайте попробуем? Господа эксперты NeaTeam, shm, Evlebedev, Wild Rey, согласны?



Я - то не против, но есть один момент - я могу и ошибиться... как тогда быть?

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 09:28

Давайте попробуем? Господа эксперты NeaTeam, shm, Evlebedev, Wild Rey, согласны?



Лично я не согласен. И вот почему. Как правильно замечали, замечаем и будем замечать - каждый отвечает за свои собственные действия сам. Сам вляпался - купил доли того или иного БА, а он исчез, слохотронился, т. с. - сам и думай, сам ищи побратимов и т. д. Сам пиши и ищи.

Я поддержу, чем смогу, и если сочту нужным, но сам инициатором буду только в том случае, если это произойдёт со мной.

Когда меня прокинул один козлевич питерский, я не вопил на всю ивановскую,а САМ разобрался с ним в арбитраже (даст Бог и в реале его встречу и морду начищу!). Как всё происходило можно почитать здесь:

www.situevina.ru

В вопросах возврата денег от мошенников нет авторитетов. Есть пострадавший (конкретное лицо), есть виноватый (конкретное лицо), вот их дела и должен решать суд, долги-выбивальная комиссия, что угодно.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 09:34

NeaTeam, в теме которую потом удалил (как и свою шарубрикацию, где он признал, что облажался с долями БА WMT ADM),



Ничего я не удалил. Вы о чём там снова шепелявите из подворотни?

давал управляющей CBS, свой респект.



Я всегда склонен поддерживать новые БА, особенно, если они активны и показывают (по крайней мере на первых порах) деятельность, а не трёп, как вы.

А  потом когда там жареным запахло стал ее изобличать:?



Это где же я изобличал-то, слепой вы человек? Анализ от изобличения отличить не можете? Тогда надо поучиться.

Да и жареным это вам всё нюхается... Я ничего не ощущаю лично.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 14:09

Я всегда склонен поддерживать новые БА, особенно, если они активны и показывают (по крайней мере на первых порах) деятельность, а не трёп, как вы.



О какой поддержке вы говорите если там лохотрон прям сверху был виден?!!!! Тут два варианта, либо вы не видете явно лоховские проекты, либо вы покрываете Управов которые поступают также как вы. Т.к. кроме продажи долей БА выше номинала в несколько раз - этот БА нечем не отличился!!!!

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 14:21


Я всегда склонен поддерживать новые БА, особенно, если они активны и показывают (по крайней мере на первых порах) деятельность, а не трёп, как вы.



О какой поддержке вы говорите если там лохотрон прям сверху был виден?!!!! Тут два варианта, либо вы не видете явно лоховские проекты, либо вы покрываете Управов которые поступают также как вы. Т.к. кроме продажи долей БА выше номинала в несколько раз - этот БА нечем не отличился!!!!



Ну это вы у нас шибко ясновидящий, я - каюсь - простой человек, и с первых же шагов любого БА не могу рассмотреть, лохотроновский он или нет. Только с пятого или десятого. Когда выползают очевидные вещи.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 14 апреля 2008 - 15:59

О какой поддержке вы говорите если там лохотрон прям сверху был виден?



Ну уважаемый, тут вы хню несете.

Видно то как раз, что действовал человек с опытом и не по наслышке знающий о принципах работы Шары. Был, и неплохой план. Наверняка, он и до этого сюда ходил (и сейчас ходит), просто под другим WMID'ом. Попались по-крупному, не такие уж и лохи (с многими лично разговаривал), некоторые сами связаны с WM-бизнесом. А что до путей дохода... Вы много видели, таких БА, где они четко и понятно видны? (я нет)

Хотя, у вас безусловно талант, не покупать доли лохотронов...

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 16:05

А я наверно соглашусь с shm, я сразу почувствовал неладное...потому и доли не покупал. Сразу веяло какой то безолаберностью

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 14 апреля 2008 - 16:10

неладное



неладное = лохотрон ?

Не знаю. В таком случаи, половину туда можно записывать...

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 апреля 2008 - 16:10

Могу сделать анализ любого БА под заказ. Дорого. Оплата зависит от глубины требуемого анализа. Возможно внедрение в автомат, лоббирование ваших интересов, поглощение. Обращайтесь.
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 14 апреля 2008 - 16:13

Могу сделать анализ любого БА под заказ. Дорого. Оплата зависит от глубины требуемого анализа. Возможно внедрение в автомат, лоббирование ваших интересов, поглощение. Обращайтесь.



Сколько, за анализ SCWMT возьмешь? :)

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных