Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Сколько стоит доля?


  • Please log in to reply
70 replies to this topic

#41 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:51

и при чем тут воровство чот не понял... вы не в ту степь идете... не мыслите негативно, мыслите позитивно и все у вас будет хорошо :mrgreen:

клиентские базы продают сами фирмы, причем полуофициально, заключаются договора и т.п., зайдите на тотже хосттолкинг и почитайте предложения о продаже клиентов, пару лет назад продавали, может и щас продаютпродают фирмы целиком, методом изменения название и реквизитов на новую, клиентам просто сообщаются новые данные :cheesy:



Не примеривайте мои слова на себя. Это из прошлого опыта. В свое время я активно скупал для одной фирмы всевозможные базы данных у людей, которые их тырили (или тиражировали тыренное). Причем делал я это потому, что не сумел убедить управляющего конторой в безперспективности затрат. Ну а базы покупал не только клиентские, разные. Бизнес тогда был мутноватенький :)

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:54

Не примеривайте мои слова на себя. Это из прошлого опыта. В свое время я активно скупал для одной фирмы всевозможные базы данных у людей, которые их тырили (или тиражировали тыренное). Причем делал я это потому, что не сумел убедить управляющего конторой в безперспективности затрат. Ну а базы покупал не только клиентские, разные. Бизнес тогда был мутноватенький :)



ни в коем случае :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:57

для бестолкового, пожалуйста.



Ну явно не то что ты себе представляешь. Вот придёт фининспектор и разъяснит тебе неразумному про рыночные механизмы, их регулирование, учётность и отчетность, ответственность за финансовые преступления. Доживёшь обучат или на самобразование туда к ходору отправят. 



ВАЛ, а ВАЛ, проясните, пожалуйста, про рыночные механизмы площадки шары. Про миллионы в загашниках, про регулирование, учётность и отчётность, а также ответственность за финансовые преступления.

Я уже всю голову сломал, решая эти неразрешимые вопросы. Аж раскалился, как сковородка. Да и ходора пример пугает, честно говоря...

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 апреля 2008 - 16:03

говард имел ввиду с партнерства у него нет сотки (кстати я имел ввиду доход в день), а он ведь еще в оффлайне работает, причем судя по дополнительной информации директором фирмы :cheesy:



Точные цифры приводить не буду - лень считать. От партнерства в БА РусЯз сотки баксов в день пока нет. Говорю за себя, т.к. про других не интересуюсь. Что касается моего крайне нестабильного бизнеса, в котором деньги делают деньги - после просадки к сотке в день он пока только стремится. Средний результат с начала апреля - 70 с копейками (если считать рабочие дни) или 50 с копейками (если считать календарные). Но это "грязный" доход. Без учета подъема просаженного, затрат на интернет, мобильную связь, выплат доверителям... Так что пока тоже живу на офф-лайновую зарплату, как это не печально...

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2008 - 16:55

Точные цифры приводить не буду - лень считать. От партнерства в БА РусЯз сотки баксов в день пока нет. Говорю за себя, т.к. про других не интересуюсь. Что касается моего крайне нестабильного бизнеса, в котором деньги делают деньги - после просадки к сотке в день он пока только стремится. Средний результат с начала апреля - 70 с копейками (если считать рабочие дни) или 50 с копейками (если считать календарные). Но это "грязный" доход. Без учета подъема просаженного, затрат на интернет, мобильную связь, выплат доверителям... Так что пока тоже живу на офф-лайновую зарплату, как это не печально...



логичнее было бы назвать профит в пипсах, ибо доход прямо пропорционально зависит от вложенных сумм :cheesy:

 

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 апреля 2008 - 17:31

логичнее было бы назвать профит в пипсах, ибо доход прямо пропорционально зависит от вложенных сумм :cheesy:



М.б. и логичнее, но безсмысленней. Тут половина, минимум, не поймет о чем речь. А доход больше зависит все же от уровня риска. Ну и от некоторых нюансов. Например, открывая крупную, не соответствующую депозиту позицию обрекаешь себя на необходимость непрерывно за ней следить. И хорошо, если ты при этом хозяин своего времени. Только вот мне такие люди пока не встречались. Даже среди буржуев с достоянием более 10 лимонов зелени. А если учесть техническую составляющую (почитайте договор со своим интернет-провайдером, часть касающуюся ответственности), желание рисковать еще больше уменьшится. Поиск шаткого равновесия - вот наша задача :)

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2008 - 17:39

М.б. и логичнее, но безсмысленней. Тут половина, минимум, не поймет о чем речь. А доход больше зависит все же от уровня риска. Ну и от некоторых нюансов. Например, открывая крупную, не соответствующую депозиту позицию обрекаешь себя на необходимость непрерывно за ней следить. И хорошо, если ты при этом хозяин своего времени. Только вот мне такие люди пока не встречались. Даже среди буржуев с достоянием более 10 лимонов зелени. А если учесть техническую составляющую (почитайте договор со своим интернет-провайдером, часть касающуюся ответственности), желание рисковать еще больше уменьшится. Поиск шаткого равновесия - вот наша задача :)



тут конкретно наш диалог, думаю он не всем интересен... у меня лишь праздный интерес :cheesy:

да согласен, что доход больше зависит от уровня рисков, но при одной и той-же стратегии он не должен сильно колебаться, поэтому в пипсах будет более понятно...

по одной стратегии вы можете сделать 10 долларов, по этой же самой стратегии кто-то другой сделает 1000 долларов, просто потомучто у него депозит в 100 раз больше вашего... а по сути у вас примерно одинаковый профит в процентном соотношении

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 апреля 2008 - 18:20

да согласен, что доход больше зависит от уровня рисков, но при одной и той-же стратегии он не должен сильно колебаться, поэтому в пипсах будет более понятно...

по одной стратегии вы можете сделать 10 долларов, по этой же самой стратегии кто-то другой сделает 1000 долларов, просто потомучто у него депозит в 100 раз больше вашего... а по сути у вас примерно одинаковый профит в процентном соотношении



Что есть, то есть. Лично я крайне редко выползаю выше 8-10% в месяц. Если учесть, что доверителю достается скромных 50% от дохода, пропорционально его капиталу, да еще он несет разовые расходы "за право на вход", финансовый результат скромненький. По подсчетам на конец февраля я выдал участникам проекта 30% за 12 месяцев. Интересней, чем депозит в банке. И реальную инфляцию обогнал. Но не более. Кстати, на этот год, похоже, реальная инфляция зашкалит за 50%. Так что если удастся хотя бы неотстать - будет уже хорошо.

Но тема, действительно, не шибко интересная подавляющему большинству. Потому закончим.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Akvell (WMID 239060442592 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 243
  • Регистрация: 21-июля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:293

Отправлено 15 апреля 2008 - 18:48

Как неинтересная?

Вот прочел про инфляцию в 50%. Наверно цифра не с потолка. И озвучена уважаемым на форуме человеком. Значит и у нас может не меньше быть.

 

А вы пишете "не интересна..."

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 апреля 2008 - 19:18

Как неинтересная?

Вот прочел про инфляцию в 50%. Наверно цифра не с потолка. И озвучена уважаемым на форуме человеком. Значит и у нас может не меньше быть.

А вы пишете "не интересна..."



Ну если Вас инфляция интересует, в подробностях, то вот:

http://blog.extp.ru/...1207566857.html

http://blog.extp.ru/...1207564434.html

http://blog.extp.ru/...1207221688.html

и особенно вот эти два:

http://blog.extp.ru/...1206443682.html и

http://blog.extp.ru/...1204143829.html

Предупреждаю сразу, прочтение этих материалов способно загнать в депрессию даже душевно здорового индивидуума. Потому соразмеряйте свои потребности в знаниях со своим здоровьем.

    • 0
  • Наверх

#51 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:01

Такое чувство, что господин ВАЛ, на этой же самой площадке недавно пару десятков килобаксов сделал. Вот и ходит такой веселый...



N1k, согласен с вами на 100%. Возможно даже, это реинкарнация управа CBS :) Этот WMID был зарегистрирован как раз тогда, когда появилсь проблемы у CBS. И кстати, судя по избыточной активности ВАЛа на форумах, вскоре можно ожидать появление очередного мегадоходного БА. Где управом будет как раз он, ВАЛ, раскрутивший себя на форумах :)

    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:07

логичнее было бы назвать профит в пипсах, ибо доход прямо пропорционально зависит от вложенных сумм :cheesy:



М.б. и логичнее, но безсмысленней. Тут половина, минимум, не поймет о чем речь. А доход больше зависит все же от уровня риска. Ну и от некоторых нюансов. Например, открывая крупную, не соответствующую депозиту позицию обрекаешь себя на необходимость непрерывно за ней следить.



Раз уж здесь нет модератора, позволю себе продолжить ваш оффтопик. Вы говорите о том, что при открытии крупной позиции вы постоянно следите за рынком. Получается, что стоп-лосс ордера вы не ставите? Если это не секрет, конечно.

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:49

Как я понял Wild Rey  напротив, не открывает "несоответствующие депозиту" позиции.

На форексе он работает очень взвешено.

    • 0
  • Наверх

#54 Продвинутый пользователь ВАЛ (WMID 388119184474 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 73
  • Регистрация: 08-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2008 - 01:19

мегадоходного БА.



Прямо в корень, готовь деньги, тебе с дисконтом продам. Гарантированный доход, обратный выкуп, регулярные дивиденды, мечта идиота осуществится. Можешь присматривать бунгало на канарах и готовится к спокойной, достойной тебя житухе, отныне все заботы о твоём благополучие возьмём на себя. Приятных сновидений.

 

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:16

Вот и всё. А кто тут возмущался что я его назвал сопляком, да он ими всю площадку залил и сам опутался. Ну теперь тебя ни в одну бригаду не возьмут и правильно сделают, если у бригадиров сало в голове есть такой им не нужен.  



ыыыы...Озвучивая уровень Вашего интелекта на уровне не рожденного....я ошибся. Она гораздо ниже. ВАЛ, Вы совсем дурак, или как? Если учесть что я начал создавать свои проекты дай бог как неделю....конечно доходов нет. Если Вы, тупень, считаете иначе. Флаг Вам в руки. Доказывать я Вам не собираюсь ничего.

Запомните одно, Вы никто, и звать Вас никак, потому свое мнение держите при себе.

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:21

не помню кто так говорил, толи черчель, толи форд, вообщем кто-то из великих людей говорил, что если у человека нет личной заинтересованности в деле, он не будет полезен прогрессу/развитию общего предприятия



Все верно igorek. Только я про коммуну не говорю.

Если мне надо помощь в организации бизнеса, за которую я готов засплатить...скажем 10% от доходов этого бизнеса... Разве тут нет моей заинтересованности? Есть, более чем есть. И разве нет заинтересованности у БА мне помочь? Более чем есть.

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:28

[QUOTE=123369464036][QUOTE=388119184474]
поумерь свой пыл, возможно он пригодится для более крупных сражений (без сарказма) :mrgreen:

говард имел ввиду с партнерства у него нет сотки (кстати я имел ввиду доход в день), а он ведь еще в оффлайне работает, причем судя по дополнительной информации директором фирмы :cheesy:

[/QUOTE]

Спасибо igorek. И Вам скажу. Проекты которые я делаю я начал делать от силы неделю назад...потому и доходов нет. На данный момент пишутся сайты и т.д. Они даже еще не запущены. Разве может быть доход с пока несозданного проекта? Нет не может, однако планы большие и более чем радужные.

Работа в оффлайне у меня действительно хорошая. Теплая и сытная.

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:34

[QUOTE=388119184474][QUOTE=784803415482]
Так об этом тут одному "финансовому гению" я и толковал. Барахтайтесь ПОКА в своей песочнице исповедуя базарно-палаточную психологию, а придут большие пасаны и серьёзные деньги и кончитесь Вы. А он мне уши тер про горизонты и миллионные доходы и что он их в услужение возьмёт. Чудак с головой совсем не дружит.    

[/QUOTE]

На меня в оффлайне, уважаемая лошара, работает десяток таких "фининспекторов" (умные люди поняли, что они называются налоговыми инспекторами). Я плачу им больше, чем Вы зарабатываете, и бань, девочек и всего остального они с меня получают с лихвой :). Потому не учи отца Простите, никода больше материться не буду!..ся.

Поверьте мне, если Вы мне станете нужен, то и Вы будете ходить на коленках. А пока Вы интеллектом и мозгами слабоват - будете оставаться никем.  

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:44

Прямо в корень, готовь деньги, тебе с дисконтом продам. Гарантированный доход, обратный выкуп, регулярные дивиденды, мечта идиота осуществится. Можешь присматривать бунгало на канарах и готовится к спокойной, достойной тебя житухе, отныне все заботы о твоём благополучие возьмём на себя. Приятных сновидений.



ВАЛ, Вы глазками опять проморгали вопрос про реинкарнацию управа CBS. Докажите, что это не так, и что не Ваше детище. А то картина похоже, что кидала учит как вести честный бизнес:mrgreen:.

Так что, говорите БА хотите создавать? Создайте. Главное скажите где будете находиться. Специально для Вас воплощу Вашу мечту о приходе "фининстпектора". :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:11

Вы говорите о том, что при открытии крупной позиции вы постоянно следите за рынком. Получается, что стоп-лосс ордера вы не ставите? Если это не секрет, конечно.



Я не говорил что я открываю крупные позиции и неотрывно слежу за рынком. Я сказал "если так сделать, то тогда нужно следить". Потому что иначе депо снесет. Даже со стоп-лоссом. Если не верите, закиньте в Альпари сто баксов и для эксперимента откройте позу в 0,1 лота по любой валюте и в любую сторону. И засеките секундомером, сколько времени понадобится на ее уход от вас.

А вообще мне надоела эта тема. В "гуру" по части Форекса я не гожусь. Да их и без меня полно. А рассказывать что и как я делаю не интересно и не полезно. Помните анекдот?

- Почему нельзя любить женщину на парижской улице?

- Прохожие советами замучают.

Вот небольшая цитата, которая мне нравится:

Реальная торговля и суждение о рынке или о методах торговли, пусть даже и правильное с академической точки зрения, не одно и то же. Одни люди торгуют, другие рассуждают, и обычно это разные люди.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных