Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Смешное с сайтов БА


  • Please log in to reply
46 replies to this topic

#21 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 30 апреля 2008 - 19:04

Некто ec2pay , может хватит уже менять имя свое, прятаясь за иными никами и меняя их время от времени?

Хватит лить грязь на уважаемого администратора БА WMduesseldorf, он достаточно сделал хороших дел и 3 года существования его БА тому подтверждение.

Хватит лить грязь на уважаемого Wild Rey , благодаря постам которого не один десяток новичков, кто имел голову, а не кочан капустный, не врюхался по-полной.

Хватит обливать грязью, уважаемого Нитима(c которым во многом не согласен, но каждый имеет свое мнение), лишенного слова за свое пустомельство, поскольку он не может ответить ибо лишен голоса.

Достаточно все поупражнялись в этом занятии.

Нельзя сделать так- спекулянтам на лево, инвесторам направо. Нужно сосуществовать вместе, делая уступки в ту или иную сторону.

Все на первомайскую маевку и красные  и белые и голубые с розовыми и серобурокозявчатые. Вперед к новым свершениям!

С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх

#22 Пользователь ec2pay's killer (WMID 426507303823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 апреля 2008 - 19:05

Насчет слива не совсем понял, можно по подробнее для тугодумов

ИНН у меня не проверяли, а вот у консультанта системы Сергея из Гамбурга :mrgreen:, была в статусе проверена как минимум графа страна/город при том без всяких намеков



Консультанту из Гамбурга, по имени Сергей, кажется, занимающемуся выгоном в Россию обдолбанных иномарок, пока нечего гонять, видимо, вот он здесь и начал отираться.

    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь NN (WMID 142108062900 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 16-мая 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 апреля 2008 - 19:26

ec2pay's killer... до такого ника и фраз, тут только подлый старикашка Нитим может дойти.

Админы, отзовите у этого клоуна аттестат Регистратора, банить все-равно бесполезно.

    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь NN (WMID 142108062900 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 16-мая 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 апреля 2008 - 19:32

А вы рискните, откомментируйте, пожалуйста.



А что комментировать то? Бредит по всем возможным форумам, уже все кому не лень модрой его в грязи поваляли за это. Окончательного пинка вот саппорт дал недавно (давно пора).

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2008 - 00:51


Насчет слива не совсем понял, можно по подробнее для тугодумов

ИНН у меня не проверяли, а вот у консультанта системы Сергея из Гамбурга :mrgreen:, была в статусе проверена как минимум графа страна/город при том без всяких намеков



Консультанту из Гамбурга, по имени Сергей, кажется, занимающемуся выгоном в Россию обдолбанных иномарок, пока нечего гонять, видимо, вот он здесь и начал отираться.



Ув.Митин (ec2pay's killer), что вам в имени моем? И какое вам дело до того, чем я занимаюсь? Завидуйте своему соседу потому что я ему луше и дешевле вашего Авто из германии пригнал? А если нужна будет помощь в написании статьи то я к вам обращусь, тогда посмотрим что вы за специалист и как быстро вы все сделайте. Только не вздумайте своих студенток-практиканток напрягать (скажу им что бы они оптуск взяли на то время).

И еще, эта ветка посвящена юмору, а вы опять все обазаложили, да еще и под чужим ником. Хотите на меня наезжать, создайте специальную ветку для этого, а тут поганить не надо.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2008 - 00:55

Некто ec2pay , может хватит уже менять имя свое, прятаясь за иными никами и меняя их время от времени?

Хватит лить грязь на уважаемого администратора БА WMduesseldorf, он достаточно сделал хороших дел и 3 года существования его БА тому подтверждение.

Хватит лить грязь на уважаемого Wild Rey , благодаря постам которого не один десяток новичков, кто имел голову, а не кочан капустный, не врюхался по-полной.

Хватит обливать грязью, уважаемого Нитима(c которым во многом не согласен, но каждый имеет свое мнение), лишенного слова за свое пустомельство, поскольку он не может ответить ибо лишен голоса.

Достаточно все поупражнялись в этом занятии.

Нельзя сделать так- спекулянтам на лево, инвесторам направо. Нужно сосуществовать вместе, делая уступки в ту или иную сторону.

Все на первомайскую маевку и красные  и белые и голубые с розовыми и серобурокозявчатые. Вперед к новым свершениям!

С уважением, Pxow/



Ув. Pxow вы снова с конца читать начали?:mrgreen:

 Тут ветка для юмора, а не для изрыганий друг на друга. Я подметил ошибки на сайтах, раскретиковал работу управов, но не кого лично не оскарбил и не унизил.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2008 - 00:57

PS Можете считать меня плагиатором если спать вам будет спокойнее, хотя кому интересно мнение человека без лица, который к тому же для чего то менял в своем аттестате данные о постоянной регистрации, видимо в благородных целях :mrgreen:



Зачем вам мое лицо? На своем бородавки ищите.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2008 - 01:01

Слив засчитан. :cheesy: А зачем вы ИНН у себя меняли? :lol:



Насчет слива не совсем понял, можно по подробнее для тугодумов

ИНН у меня не проверяли, а вот у консультанта системы Сергея из Гамбурга :mrgreen:, была в статусе проверена как минимум графа страна/город при том без всяких намеков



Проверили Штирлец? А дальше? Все и сказать вам больше нечего. А вот за такие замечательные сайты вам спасибо, было смешно.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2008 - 01:12

[QUOTE=212736739429][QUOTE=884275285752]Этот сайт http://extp.ru/ заслуживает особого "внимания"
Ну а насчет "крутизны" кто-то бы лучше вообще молчал. Каждый из трех управляемых мной WMID имеет BL больше, чем сумма BL Ваших двух. Притом я ни себя ни свои проекты крутыми не считаю. И стараюсь минимизировать транзакции. А вот ваши дела даже по сравнению с моими выглядят делишками. Ну а судя по тотальной закрытости данных в аттестате - есть, значит, повод скрываться от общественности, да?

Что Вы там про обидные и оскорбительные выражения в соседнем топике говорили? Т.к. сайт свой Вы не афишируете (может нету?), буду считать себя вправе при случае разочек проехаться по Вашей личности на танке средней тяжести.

[/QUOTE]

Рэй, сайт у вас действительно смешной. А вот я свой проект на Шаре свернул. Времени для создания, ведения совсем не было. Вот и решил я свои телодвижения производить в реале и зарабатывать тоже в реале, что не скажешь о вас. Вы до сих пор верите в сказки и быстрое обагощение. Вас лично я не оскарбил, а критиковал вашу работу и ваши реплики в поддержку Митина. Отвечайте только за себя. А если бы я не рискнул взять в банке под залог своего имущества деньги,а взял тут, то не имел бы сейчас своего небольшого дела и верных мне помощников. И вообще тут не место обидам и злости на меня, а для юмора. Найдите еще ошибки, выставте тут, посмеемся.

    • 0
  • Наверх

#30 Пользователь ec2pay's killer (WMID 426507303823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2008 - 06:20

ec2pay's killer... до такого ника и фраз, тут только подлый старикашка Нитим может дойти.

Админы, отзовите у этого клоуна аттестат Регистратора, банить все-равно бесполезно.



Всё понятно, мерзкий, подлый, анонимный трус, представляющий из себя ноль.

Мерзкий старикашка нитим не боится опубликовывать спорные свои мысли. И не боится критики. Это между прочим, аноним долбаный.

Не выносит идиотов, правда, типа ес2пея из Гамбурга, напыщенное ничтожество, а также некоего нн-а, тоже того же поля ягоды.

Ну'с, если вам, НН, представить нечего - то надо затыкаться, здесь люди обмениваются мнениями, а не слушают тупую и бездарную, ни на чём не основанную херню.

    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь ec2pay's killer (WMID 426507303823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2008 - 06:20


А вы рискните, откомментируйте, пожалуйста.



А что комментировать то? Бредит по всем возможным форумам, уже все кому не лень модрой его в грязи поваляли за это. Окончательного пинка вот саппорт дал недавно (давно пора).



Трус. НН - трус. Не мужик.

А ничтожество.

    • 0
  • Наверх

#32 Пользователь ec2pay's killer (WMID 426507303823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2008 - 06:25

Ув.Митин (ec2pay's killer), что вам в имени моем? И какое вам дело до того, чем я занимаюсь?



Мне дело вот какое. Я привык выслушивать дельную критику. По существу. А не тупые речи неизвестно от кого неизвестно по какому поводу.

Если бы сказали что-нибудь толковое, то и ответ был бы толковый.

Завидуйте своему соседу потому что я ему луше и дешевле вашего Авто из германии пригнал?



У меня новая Ренушка, мне второй сорт и нахрен не нужен...

А если нужна будет помощь в написании статьи то я к вам обращусь, тогда посмотрим что вы за специалист и как быстро вы все сделайте. Только не вздумайте своих студенток-практиканток напрягать (скажу им что бы они оптуск взяли на то время).



Обращайтесь, будете посланы на... Не люблю пустозвонов, даже, если они потенциальные клиенты. Их у меня нормальных хватает.

И еще, эта ветка посвящена юмору, а вы опять все обазаложили, да еще и под чужим ником. Хотите на меня наезжать, создайте специальную ветку для этого, а тут поганить не надо.



Эта ветка посвящена вашему обдолбанному жизнью за границей, смещённому сознанию. Теперь оно очевидно всем. У вас слегка съехала крыша на почве полученных вами давно в детстве зачатков какого-то образования.

Времена изменились, любезный.

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 01 мая 2008 - 11:04

ИНН у меня не проверяли, а вот у консультанта системы Сергея из Гамбурга :mrgreen:, была в статусе проверена как минимум графа страна/город при том без всяких намеков



Владимир бросайте эти глупости, не стоит тратить драгоценное время на очередного озлобленного на жизнь неудачника. Меня с момента появления на площадке "хоронят" :mrgreen:, ну и что теперь? Нехай себе помечтают жалко что ли :lol:.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 01 мая 2008 - 11:05

ec2pay - это лично к вам, прежде чем тыкать пальцем в управляющих уважаемый не помешало бы сделать хоть 1/100 от того , что сделано ими. Вы сами были в этой шкуре. Только в марте 2007, после изменения правил площадки, в соответствии с которыми в публичном реестре могли находиться только те БА которые имеют ФУ и доходы выше 1000 WMZ, введение этих правил и стало днем вашей кончины, т.к. реальной деятельности в БА не велось. Почитайте свои старые посты (вы кстати стали значительно грамотнее писать, это однозначно положительный момент), у вас был шанс личным примером показать безупречную работу БА, но вы расписались в собственной несостоятельности, поэтому займитесь своим делом (которое как вы говорите у вас хорошо получается), а не учите правильно и грамотно делать то, чего сами делать не смогли.


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2008 - 16:34

На этот раз выдержки из текста на сайте Русяз:

Наши сотрудники в полной мере используют в работе своё образование, эрудицию, творческий потенциал и способность к нестандартному мышлению.

Последнее по моему относится только к шефу компании:mrgreen:

Действия Службы направлены на то,

  • чтобы наш родной язык не был замусорен повседневным неправильным употреблением слов;
  • чтобы не выходили из берегов естественные процессы заимствования в наш язык из английского и всех остальных;
всех остальных - что вы имеете под этим ввиду людей, предметы, ...?:mrgreen:

Чем образованнее и грамотнее человек, тем чаще у него возникают сомнения по тому или иному непростому вопросу, а следовательно, и желание проверить себя.

Где проверить, в больнице? На что делжен себя ваш клиент проверить? :mrgreen:

Жду ваших нестандартных и богатых красками русского языка комментариев. :mrgreen::mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2008 - 16:40

ec2pay - это лично к вам, прежде чем тыкать пальцем в управляющих уважаемый не помешало бы сделать хоть 1/100 от того , что сделано ими. Вы сами были в этой шкуре. Только в марте 2007, после изменения правил площадки, в соответствии с которыми в публичном реестре могли находиться только те БА которые имеют ФУ и доходы выше 1000 WMZ, введение этих правил и стало днем вашей кончины, т.к. реальной деятельности в БА не велось. Почитайте свои старые посты (вы кстати стали значительно грамотнее писать, это однозначно положительный момент), у вас был шанс личным примером показать безупречную работу БА, но вы расписались в собственной несостоятельности, поэтому займитесь своим делом (которое как вы говорите у вас хорошо получается), а не учите правильно и грамотно делать то, чего сами делать не смогли.




Чтобы тыкать пальцем в управляющих, вернее в их дела, мне не надо ни бизнес уровня, ни БА, ни денег, а быть просто человеком заинересованным и интересующимся, у которого есть свое мнение. А вы зря обижаетесь - это право каждого зарегестрированного участника системы Вэбмани высказывать его мнение тут, которое не нарушает правил данного форума.

    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь NN (WMID 142108062900 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 16-мая 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2008 - 16:46

Всё понятно, мерзкий, подлый, анонимный трус, представляющий из себя ноль.



Люблю мужественных парней, так с ходу взяли, и раскрыли себя. :wink: И как точно.

За это, конечно, уважение. Хотя, кто бы сомневался.

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Sultan holding (WMID 206650246526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 148
  • Регистрация: 06-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:231

Отправлено 06 мая 2008 - 11:24

ec2pay

А как по мне так прикольно)) думаю и у меня потом найдеш чтото смешное на сайте...)

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 мая 2008 - 14:27

NN, ec2pay,ec2pay`s killer   - 100 суток... каждому. Предупреждаю , при продолжении буффонады под другими WMID будут приняты меры по отказу в доступе к сервису вообще.
    • 0
  • Наверх

#40 Member Const (WMID 238049373804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 03-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 мая 2008 - 14:32

ec2pay`s killer



Это же Митин. Вот он и продолжил под поставным WMID (уже 2ой или 3ий раз)...

Откажите ему в доступе п.л.з.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных