Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Отказ в обслуживании


  • Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2008 - 10:37

Здраствуйте вот у меня такая проблема(думаю некоторые ее помнят)

вобщем меня заблокировали без объяснения причин(я думаю что из за того что с одного компьютера пользовались разные люди с разными аттестатами и отписывались на форуме видемо по ip решили что это один и тот же человек)

Другой человек у которого тоже была БА решил проблему ему сказали леквидировать БА и тогда его разблокируют он так и сделал и его разблокировали

А вот я написал в арбитраж и очередной раз все им объяснил но они мне сказали что намеренны отказать мне в обслуживании хотя пока аттестат незаблокировали я создал другой вмид и прикрепил к нему

Так вот вопрос такой если сейчас мне откажут в обслуживании т.е заблокируют мой аттестат что же получается значет я буду необязан выполнять обязательства перед своей БА могу невыплачивать дивиденды?Если так то что получается кто виноват в том что в дальнейшем дольщики могут забыть о дивидендах?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2008 - 10:54

вобщем меня заблокировали без объяснения причин(я думаю что из за того что с одного компьютера пользовались разные люди с разными аттестатами и отписывались на форуме видемо по ip решили что это один и тот же человек)

Нет, причины были другие. Без причины техподдержка не гнобит людей.

Другой человек у которого тоже была БА решил проблему ему сказали леквидировать БА и тогда его разблокируют он так и сделал и его разблокировали

Логично.

А вот я написал в арбитраж и очередной раз все им объяснил но они мне сказали что намеренны отказать мне в обслуживании

Раз сказали, значит, откажут. У них слово с делом не расходится.

хотя пока аттестат незаблокировали я создал другой вмид и прикрепил к нему

Ну и зря. Надо было с того самого вмида и писать, зачем разводить пустые вмиды?

Так вот вопрос такой если сейчас мне откажут в обслуживании т.е заблокируют мой аттестат что же получается значет я буду необязан выполнять обязательства перед своей БА могу невыплачивать дивиденды?Если так то что получается кто виноват в том что в дальнейшем дольщики могут забыть о дивидендах?

Виноват тот, кто создал БА, а затем своими бестолковыми действиям довёл БА до ручки, что даже техподдержка была вынуждена вмешаться.

Или вы думаете, им больше делать нечего, как бестолковых отлавливать и их гасить?

Нет, им есть чего делать - поддерживать систему в рабочем состоянии. Для тех, кто не бестолков.
    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2008 - 12:46

На главный вопрос я так и неполучил ответа!

Могу ли я забыть про выплаты дивидендов?

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 03 октября 2008 - 14:26

На главный вопрос я так и неполучил ответа!

Могу ли я забыть про выплаты дивидендов?

А сейчас Вы их платите?

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2008 - 14:57

Мало но за прошедшее время выплатил(оснавной дольщик у каторого более 60% долей в курсе почему мало)сдесь объяснять я небуду почему "мало" было выплаченно дивидендов

Вобщем как за то что заблокировать так все за! а вот как по поводу выплаты дивидендов так сразу прямо никто неможет ответить:)

 

p/s отказанно в обслуживании соответственно немогу работать с системой вебмани значит надо про нее забыть.

Так сказать вебмани мне запретили выплачивать дивиденды дольщикам!:)

жду коментарии...

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 03 октября 2008 - 15:28

Удод ты.

Вот и все коментарии.

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2008 - 16:05

Удод ты.

Вот и все коментарии.



 

Вот интересно чем же я заслужил выше оскарбление?тем что взял деньги с ФУ и пропал?Тем что невыплачиваю дивиденды?Тем что нестараюсь решить проблему?Или тем что вебмани просто решили меня забанить?

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Дед Щукарь (WMID 006688561864 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 244
  • Регистрация: 16-декабря 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 октября 2008 - 19:27

Другой человек у которого тоже была БА решил проблему ему сказали леквидировать БА...

...что же получается значет я буду необязан выполнять обязательства перед своей БА могу невыплачивать дивиденды?...



А Вам в голову не приходила такая мысль, что если Вы ликвидируете свой Бюджетный Автомат (кстати, слово автомат мужского рода :cheesy:), выкупив доли по номиналу, то и обязательства перед пайщиками соблюдете, и WMT покажете Ваше желание разрулить спорные моменты?

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 октября 2008 - 20:41


На главный вопрос я так и неполучил ответа!

Могу ли я забыть про выплаты дивидендов?

А сейчас Вы их платите?



Справедливости ради отмечу - заплатил 24.09.08г., 280вмз, 0.07вмз на долю.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 октября 2008 - 21:01

Вобщем как за то что заблокировать так все за! а вот как по поводу выплаты дивидендов так сразу прямо никто неможет ответить:)



Я против, но как говорится "против шефа не попрёшь", им там наверху виднее:). Кстати, я, например, не в курсе за что?

А если серёзно, то когда блокируют управа, интересы пайщиков не учитываются. Кому нужен ещё один мёртвый БА?

p/s отказанно в обслуживании соответственно немогу работать с системой вебмани значит надо про нее забыть.

Так сказать вебмани мне запретили выплачивать дивиденды дольщикам!:)

жду коментарии...



Да, но деньги дольщиков забрали Вы а не вебмани... Верните их! Может стоит поискать нового управа - у кого там 60%... К тому, же БА не заблокирован...Дайте, хотя бы, какой то отчёт на форуме БА, для начала! Куда ФУ девался?

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2008 - 08:04

Вот в том то и проблема что немогу я выкупить доли т.к большую часть ФУ потратил на создания движка для "нового проекта" остальная часть денег нужна для оплаты сервера как раз получается на 8 месяцев

И еще раз повторяю уважаемый Vampir

вы наверное единственный кто т.с "за меня" вы хоть как то пытаетесь меня понять вобщем ну немгу я сказать что за проект для всех, напишите мне на кипер могу вам все рассказать в подробнастях

очередной раз повторяю что мой главный дольщик у которого более 60% долей а это примерно 2600wmz в курсе всего у меня же кстати 30% долей остается 10% других дольщиков кто невкурсе согласен несправедливо но если есть желание все узнать пусть пишут на кипер я обязательно отчетаюсь

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2008 - 08:39

Второй вмид тоже вчера заблокировали и никаких объяснений как обычно нет у них совести!ъ

Сейчас пытаюсь объщаться с арбитражем вобщем если ничего неполучится то я безсилен:(

 

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 21-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:144

Отправлено 05 октября 2008 - 12:57

А если серёзно, то когда блокируют управа, интересы пайщиков не учитываются.

Когда блокируют какой угодно кипер, то учитываются только интересы системы WMT, а про крылатае выражение "клиент всегда прав" даже упоминать не стоит ответ будет один: "отказ в обслуживание системой".
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2008 - 22:34

очередной раз повторяю что мой главный дольщик у которого более 60% долей а это примерно 2600wmz в курсе всего у меня же кстати 30% долей



Назначьте его управом, БА будет жить, кошельки БА будут рабочие, с "нового проекта" будут деньги на БА поступать... Может чего получится...

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных