Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

не могу перевести wmr с кошелька расходов БА на R кошелек клиента


  • Please log in to reply
18 replies to this topic

#1 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 октября 2008 - 18:00

:?: с R кошелька расходов БА трансферы выполняются только на R кошелёк
под WMID Управляющего БА. На кошелёк не имеющий отношение к БА (кошелёк
клиента), трансферы не выполняются. Подскажите в чем тут может быть
дело? Может быть, хотя это ни где не прописано явно, в идеалогии БА
вообще не предусмотренны переводы на внешние кошельки, тогда это абсурд
какой-то получается. Или может быть такие операции выполняются как-то
по особенному?? через голосования например, что тоже выглядит весьма
абсурдно. Короче подскажите имеет ли эта проблема разрешение или нет.

Заранее благодарен.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Konstantin (WMID 110275168375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 457
  • Регистрация: 08-сентября 07
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 октября 2008 - 18:43

Не далее как вчера, лично совершил платеж с расходного R-кошелька на кошелек третьего WMID в БА, где я не управляющий. Всё прошло гладко.
Похоже Ваша проблема индивидуальна.

    • 0
  • Наверх

#3 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 15:47

Не знаю, может быть я не ясно выразился, я иду в закладку операции, новая, выбераю из списка расходный R кошелек отправителя, ввожу номер кошелька получателя, ввожу сумму (появляется размер комиссии WMT), вписываю назначение платежа, нажимаю перевести, ни чего не происходит, ни каких сообщений в ответ, ровным счетом ни чего, только исчезает размер комиссии и все. Делаю все тоже самое, только теперь уже кошелек получателя ввожу свой (т.е. кошелек под WMID которого зарегистрирован БА)  все нормально, операция проводится. Ни че не понимаю почему? ошибки при вводе кошелька быть не может. Саппорт молчит, походу его вообще здесь не существует. Что теперь делать даже не знаю, выводить уставной фонд обратно и ликвидировать БА, жалко, идея не плохая вроде с этими БА, все вроде грамотно задумано, но только не работает, вот досада, и без поддержки.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Konstantin (WMID 110275168375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 457
  • Регистрация: 08-сентября 07
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 16:38

Всё правильно, вроде, делаете...

Если бы вы не были управляющим БА, то можно было бы объяснить тем, что неправильно настроены права доступа.
А так, похоже, что глюк есть только у вас и помочь может только саппорт.
Кстати, с кошельками остальных типов валют проходит всё в порядке?
Я бы ещё попробовал создать другой расходный R-кошелек и попробовать сделать перевод с него.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 17:08

Кстати будучи управом, в начале своей работы, я даже не видел кошельков, пока не настроил на себя право доступа к БА. В этом может быть и есть проблемма, например не поставлена где то галочка.
    • 0
  • Наверх

#6 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 17:24

Права есть, с этим все впорядке, тут другое: сейчас захожу на shareholder чтобы провести голосование по поводу перевода денег с ФУ на расходный кошелек, а там у меня в меню вместо семи типов голосования, только три: «Указание администратору», «Назначение нового администратора» и «Распределение доходов», все.
Куда делись остальные типы голосования, включая «Выполнение платежа» ???? Это что значит??? Кто знает.
    • 0
  • Наверх

#7 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 17:38

Час отчасу не легче, на Capitallerе теперь вообще исчезли все закладки не вижу теперь ни кашельков, вообще ни чего, как будто я не залогиненый.  Но я то залогиненый. Номер моего WMID виден, а номера WMID БА вместе со всеми закладками нет.
Это что значит? как достучаться к администрации, кто с опытом подскажите, может телефончик кто знает. Здесь то нет ни каких координат кроме e-maila на который ни кто не отвечает, life-help отсутствует напрочь, по каким каналам связи с ними можно связаться?

    • 0
  • Наверх

#8 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 17:41

вошел наконец то в капиталлер. но вообще то все это как-то странно

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 18:11

Да, лучше данный вопрос задать саппорту. Быстро он не ответит, наберитесь терпения и подождите немного.
    • 0
  • Наверх

#10 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 18:50

Да, лучше данный вопрос задать саппорту. Быстро он не ответит, наберитесь терпения и подождите немного.

Терпения то у меня есть, но отношение Администрации сервисов Capitaller и Shareholder к своим клиентам вызывает у меня некоторое недоумение и дискамфорт, чувствую себя неуютно. Не очень дружественную политику поддержки клиентов выбрали. Не думаю что у них так уж много клиентов, судя по кол-ву БА, чтобы можно было сказать что-то типа "времени нехватает всем вовремя отвечать, писем просто завал, неуспеваем, работа кипит, вас много мы одни и т.д.".  Просто такие люди. Ладно, ждем, посмотрим что ответят и главное когда.


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 октября 2008 - 09:08

Терпения то у меня есть, но отношение Администрации сервисов Capitaller и Shareholder к своим клиентам вызывает у меня некоторое недоумение и дискамфорт, чувствую себя неуютно.

А это специально так.

Тот, кто продерётся сквозь тернии к "звёздам", тот обнаружит вскоре (после изучения капиталлера), какая это замечательная, дружелюбно настроенная к ПРАВИЛЬНО понимающему момент, юзеру-капиталисту и не только.

Не очень дружественную политику поддержки клиентов выбрали.

А вас сюда никто не звал. Вы сами пришли. А то, что не очень дружественная, это к кому как. Ко мне, к примеру, очень дружественная. На ВСЕ мои вопросы ВСЕГДА отвечают. Ну, банят иногда за болтливость суток на 100, не без этого... А так, всё тики-таки.

Вы не сумлевайтесь, саппорт появляется вовремя. Вы время не теряйте, а проходите курс обучения молодого бойца и вам воздастся.

Не думаю что у них так уж много клиентов, судя по кол-ву БА,

А дело не в количестве. А в качестве. К тому же от вас не скрыты данные, СКОЛЬКО БА (в том числе и непубличных) действует на площадке. Вы же про них ничего не знаете. А вот в них могут тоже дела и делишки творится. Причём такие, что никому мало не покажется...

чтобы можно было сказать что-то типа "времени нехватает всем вовремя отвечать, писем просто завал, неуспеваем, работа кипит, вас много мы одни и т.д.".  Просто такие люди. Ладно, ждем, посмотрим что ответят и главное когда.

Именно так иногда и есть. Я же говорю, что капиталлеров развелось уже море. И у каждого проблемы и проблемки. Никто читать не хочет хэлп. Заметьте, никто! Всем саппорта подавай по каждой запятой загогулине...
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 октября 2008 - 11:19

Не думаю что у них так уж много клиентов, судя по кол-ву БА



Да, БА то около 500, но Вы не учитываете сколько ещё пайщиков в каждом БА...и у многих чего нибудь не получается, на что то или на кого то жалуются...

    • 0
  • Наверх

#13 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 октября 2008 - 17:12

Вы не сумлевайтесь, саппорт появляется вовремя. Вы время не теряйте, а проходите курс обучения молодого бойца и вам воздастся.

Никто читать не хочет хэлп. Заметьте, никто! Всем саппорта подавай по каждой запятой загогулине...


Напротив, я в первую очередь ознакомился со всеми материалами, затем только приступил к регистрации БА, но все дело в том, что сложилась ситуация, которая ни как и не где не описана, более того идет в разрез с описанием сервисов.  Кстати сапорт ответил, и достаточно быстро, правда я только сегодня откопал эти ответы в удаленных моим спам-агентом письмах (это мой косяк признаю), но тем не менее ответ саппорта не внес ни какой ясности в суть дела. Толи прочитали не внимательно и не вникли в суть вопроса, толи вовсе не знают решения и просто отписали мне для проформы. Пришлось повторить вопрос, разжевать до нельзя, с приложением соответствующих принтскринов.



    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 13 октября 2008 - 19:06

:?: с R кошелька расходов БА трансферы выполняются только на R кошелёк
под WMID Управляющего БА. На кошелёк не имеющий отношение к БА (кошелёк
клиента), трансферы не выполняются. Подскажите в чем тут может быть
дело? Может быть, хотя это ни где не прописано явно, в идеалогии БА
вообще не предусмотренны переводы на внешние кошельки, тогда это абсурд
какой-то получается. Или может быть такие операции выполняются как-то
по особенному?? через голосования например, что тоже выглядит весьма
абсурдно. Короче подскажите имеет ли эта проблема разрешение или нет.

Заранее благодарен.

Проверьте, имеются ли у Вас права переводить деньги с этого кошелька (Бюджет - кошельки - права доступа). Также убедитесь, не заблокирован ли Ваш клиент на ввод средств (отправьте с личного кошелька тестовый платеж 1 копейку).

Если не поможет - ответ саппорта в студию. Отвечает он по делу, но иногда это не сразу очевидно. По себе знаю.

    • 0
  • Наверх

#15 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 октября 2008 - 21:07

"А ларчик просто открывался!".  Получил ответ от саппорта по существу, оба вопроса закрыты, вопросов более не имею, всем спасибо за участие.


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Konstantin (WMID 110275168375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 457
  • Регистрация: 08-сентября 07
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 октября 2008 - 21:51

"А ларчик просто открывался!".  Получил ответ от саппорта по существу, оба вопроса закрыты, вопросов более не имею, всем спасибо за участие.


В чем дело-то хоть было?

    • 0
  • Наверх

#17 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 октября 2008 - 15:58

В чем дело-то хоть было?


пробел в конце номера кошелька стоял, хотя я первым делом проверил на наличие этой ошибки сразу же. ну может быть как-то не аккуратно проверил.

а по второму вопросу я пытался инициировать голосование на shareholder, а нужно было на capitallere.

Так что первый "курс молодого бойца" пройден.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 октября 2008 - 10:34

пробел в конце номера кошелька стоял, хотя я первым делом проверил на наличие этой ошибки сразу же. ну может быть как-то не аккуратно проверил.

а по второму вопросу я пытался инициировать голосование на shareholder, а нужно было на capitallere.

Так что первый "курс молодого бойца" пройден.

Ага, и первый камень в огород техподдержки брошен.

    • 0
  • Наверх

#19 Member Alexander (WMID 014037849493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 октября 2008 - 19:57

Ага, и первый камень в огород техподдержки брошен.


Надеюсь что первый и последний. Да это и не камень вовсе был, так камушек, и не бросил, а уронил по не осторожности, готов подобрать. На самом деле, к организаторам WMT и ко всем ее разработчикам и саппортам имею большой респект и уважуху, иначе бы не пользовался их сервисами.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных