Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Будет или не будет?


  • Please log in to reply
78 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:32

Как вы думаете, будет ли когда - нибудь придуман документ подтверждающий сколькими долями владеет пайщик? И что действительно он владеет долями.
Я просто никогда не доверял технике и пограмам! Да, в Web Money не лопухи сидят и защита отличная! А вдруг появится выродок......уууу аааа эээээ, самородок, который порвёт всю защиту в клочья. Представьте такой сбойчик, который угонит в неизвестном направлении "Милион доллЕров"!

Давайте проанализируем, какова действительная надёжность Вэбмань и Шары! То есть вы проанализируйте я в этом дуб - дубом!
Есть знающие люди?
Мошенников я не имею ввиду, тех кто создаёт левые БА! Я имею ввиду профи, который из - за шестизначной суммы деньгов, готов перевернуть мир!

Жду ваши мнения!
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:40

Как вы думаете, будет ли когда - нибудь придуман документ подтверждающий сколькими долями владеет пайщик? И что действительно он владеет долями.



Думаю, что будет. Но не документ, а скорее что-то вроде портфеля как на шаре, котором будут отображаться все ваши доли. Но это не скоро будет.

Я просто никогда не доверял технике и пограмам! Да, в Web Money не лопухи сидят и защита отличная! А вдруг появится выродок......уууу аааа эээээ, самородок, который порвёт всю защиту в клочья. Представьте такой сбойчик, который угонит в неизвестном направлении "Милион доллЕров"!



Если такой человек найдется, то ему придется очень сильно постараться взломать Вебмани. Если и взломают, то кипер какого-нибудь пользователя, который пренебрегает основными правилами защиты свой информации. А это значит он хранит ключи от кипера на компьютере, у него пароль 12345 плюс к этому же нет антивирусных программ. А сбоя системы не бойтесь. Востановят и все будем работать дальше потому, что деньги не в интернете, а в банках, а все трансакции на серверах Вебмани(на СЕРВЕРАХ. один слетел - второй подхватил) . Тут только титульные знаки гоняют. Вы наверно до сих пор не поняли всей ситемы. Почитайте Митина. Ссылку я вам уже давал.


Давайте проанализируем, какова действительная надёжность Вэбмань и Шары! То есть вы проанализируйте я в этом дуб - дубом!
Есть знающие люди?
Мошенников я не имею ввиду, тех кто создаёт левые БА! Я имею ввиду профи, который из - за шестизначной суммы деньгов, готов перевернуть мир!
Жду ваши мнения!



Тут анализировать-то не надо. Читай выше.

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 19:41

Думаю, что будет. Но не документ, а скорее что-то вроде портфеля как на шаре, котором будут отображаться все ваши доли. Но это не скоро будет.


Нифига вы не поняли, или прикидываетесь! Я имел ввиду такую страницу, где прописанно что именно человек (ФИО Данные) владеет таким то колличеством долей того то БА! А то про что вы говорите давно есть! Ведите себя умнее!

Если такой человек найдется, то ему придется очень сильно постараться взломать Вебмани. Если и взломают, то кипер какого-нибудь пользователя, который пренебрегает основными правилами защиты свой информации. А это значит он хранит ключи от кипера на компьютере, у него пароль 12345 плюс к этому же нет антивирусных программ. А сбоя системы не бойтесь. Востановят и все будем работать дальше потому, что деньги не в интернете, а в банках, а все трансакции на серверах Вебмани(на СЕРВЕРАХ. один слетел - второй подхватил) . Тут только титульные знаки гоняют. Вы наверно до сих пор не поняли всей ситемы. Почитайте Митина. Ссылку я вам уже давал.


Я имел ввиду того человека, который с сообщниками каким либо способом который придумает (что по вашему НЕ ВОЗМОЖНО!) переведёт эти титульные знаки на свои кошельки а затем оперативно выведет на карту (есть такая, привязана к определённому Wmid) и в реал (взгляните в окно! А у вас есть окно? Вот, там РЕАЛ!), либо через обменники в другие платёжные системы!
Я просто спросил ваше мнение, такое возможно, вы ответили, что нет!

Тут анализировать-то не надо. Читай выше.


Что то выше я интересующей МЕНЯ информации не нашёл!
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:35

Думаю, что будет. Но не документ, а скорее что-то вроде портфеля как на шаре, котором будут отображаться все ваши доли. Но это не скоро будет.


Нифига вы не поняли, или прикидываетесь! Я имел ввиду такую страницу, где прописанно что именно человек (ФИО Данные) владеет таким то колличеством долей того то БА! А то про что вы говорите давно есть! Ведите себя умнее!

Извините, что сразу вас не понял. :) Вот только что вы потом с этим документом делать будете?

Я имел ввиду того человека, который с сообщниками каким либо способом который придумает (что по вашему НЕ ВОЗМОЖНО!) переведёт эти титульные знаки на свои кошельки а затем оперативно выведет на карту (есть такая, привязана к определённому Wmid) и в реал (взгляните в окно! А у вас есть окно? Вот, там РЕАЛ!), либо через обменники в другие платёжные системы!



И зачем такой гемморой с кошельками и обменниками устраивать. Можно просто в банк перевести, быстрее и надежнее.




    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:48

Извините, что сразу вас не понял. Вот только что вы потом с этим документом делать будете?

Владеть буду!
Вот именно, что эти документы должны иметь какую либо силу, подтверждаюшую право владения!
А для спикулянтов которые заполонили https://www.shareholder.ru, которые ежедневно покупают и продают, это не нужно!


И зачем такой гемморой с кошельками и обменниками устраивать. Можно просто в банк перевести, быстрее и надежнее.


Вот это как раз и опасно для мошенников! Так как в банк можно вывести только через "гарантийное агенство" или другие гаранты, а они там проверят, от куда столько денег!
Я просил просто поразмышлять, может такое быть или нет? Вдруг с развитием технологий мошенники научптся обходить шифрования и защиту Webmoney?
Хотя волков бояться - в лес не ходить!
Пока платёжная система Webmoney самая надёжная из всех мне известных!
А что будет в будущем?
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:54

Ещё интересует всеобщее мнение: Возможно ли в будующем появление Бюджетных автоматов у крупных компаний например по производству чего либо, с большим бюджетом средств, или крупных магазинов по продаже различных товаров?
Или такие БА уже есть?
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 22:20

Владеть буду!
Вот именно, что эти документы должны иметь какую либо силу, подтверждаюшую право владения!



Сергей, почитайте пожалуйста вот тут http://webmoney.ru/r...gal/index.shtml и тогда может у вас отпадут некоторые вопросы и вы поймете, что ваш документ никакой юридической силы в реале ( у вас окно есть? посмотрите - это реальность, а теперь посмотрите снова на экран мрнитора - там я виртуальность :) :) :) шутка ) иметь не будет. Или спросите г-на Митина, он вам хорошо все объяснит.


Вот это как раз и опасно для мошенников! Так как в банк можно вывести только через "гарантийное агенство" или другие гаранты, а они там проверят, от куда столько денег!
Я просил просто поразмышлять, может такое быть или нет? Вдруг с развитием технологий мошенники научптся обходить шифрования и защиту Webmoney?
Хотя волков бояться - в лес не ходить!
Пока платёжная система Webmoney самая надёжная из всех мне известных!
А что будет в будущем?



Вы сами ответили на свои вопросы. Ситема Вебмани самая защищенная из всех существующих! А я добавлю, что разработчики работают над новыми видами защиты.

P.S. А теперь подумайте сами зачем взламывать систему если можно создать БА выкупить все доли самому, а потом продать в н-раз дороже, уехать в другую страну и жить там припеваючи снимая по 1000 долларов в день с той самой карты, что вы описали.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 22:25

Ещё интересует всеобщее мнение: Возможно ли в будующем появление Бюджетных автоматов у крупных компаний например по производству чего либо, с большим бюджетом средств, или крупных магазинов по продаже различных товаров?
Или такие БА уже есть?



Мое мнение такое: да, будет.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 апреля 2009 - 22:53

О безопасности и кражах можете почитать тут http://cafe.owebmone...?showtopic=6032

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 24 апреля 2009 - 17:47

Ещё интересует всеобщее мнение: Возможно ли в будующем появление Бюджетных автоматов у крупных компаний например по производству чего либо, с большим бюджетом средств, или крупных магазинов по продаже различных товаров?
Или такие БА уже есть?



И уже есть. Например БА сайта дигиселлер. И еще будут. Только вот не в каждый удастся влезть. У того же дигиселлера доли не продавались вообще. Даже за сто номиналов.

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 24 апреля 2009 - 18:03

силы в реале ( у вас окно есть? посмотрите - это реальность, а теперь посмотрите снова на экран мрнитора - там я виртуальность   шутка ) иметь не будет

Ха, повторяетесь! Это моя шутка! А вся информация, который вы меня кормите мне пользы так и не принесла! Я ответа не увидел!
    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 24 апреля 2009 - 18:18

И уже есть. Например БА сайта дигиселлер. И еще будут. Только вот не в каждый удастся влезть. У того же дигиселлера доли не продавались вообще. Даже за сто номиналов.

Понятно! Но я имел ввиду не интернет магазин, а какой - нибудь заводик или магазин который в реале? Хотя что я спрашиваю, вот например у Howarda полиграфическая компания! Web Money всё более получает известность! Кто знает, может в будующем, рабочие зарплаты будут получать по WM (кстати, так в принципе уже можно сделать, если попросить отдел кадров и отдел заработной платы переводить часть денег на счёт в Гарантийном агенстве", а те уже на кошелёк!), а прийдя в магазин можно будет купить хлеб с помощью мобильного телефони и кипера в нём (это скорее будет возможно если у продуктового магазина появится продвинутый хозяин, уж не знаю как тогда с налогами, но задумка хорошая!)
Во блин, размечтался!
    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 24 апреля 2009 - 18:22

А правда, будет или не будет? Будет так, что прийдя в простой продуктовый магазин, можно будет приобретать товары через мобильный кошелёк?
Какие вообще могут быть проблемы?
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 24 апреля 2009 - 18:32

Кто знает, может в будующем, рабочие зарплаты будут получать по WM (кстати, так в принципе уже можно сделать, если попросить отдел кадров и отдел заработной платы переводить часть денег на счёт в Гарантийном агенстве", а те уже на кошелёк!), а прийдя в магазин можно будет купить хлеб с помощью мобильного телефони и кипера в нём (это скорее будет возможно если у продуктового магазина появится продвинутый хозяин, уж не знаю как тогда с налогами, но задумка хорошая!)
Во блин, размечтался!



Точно, размечтался. :) Хотя создатели Вебмани тоже мечтали, а потом раз и сделали. На все время нужно.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 апреля 2009 - 19:15

Понятно! Но я имел ввиду не интернет магазин, а какой - нибудь заводик или магазин который в реале? Хотя что я спрашиваю, вот например у Howarda полиграфическая компания! Web Money всё более получает известность!



как показывает практика, люди на данном этапе развития к этому не совсем готовы, но это будет обязательно в будущем, т.к. перспективы видны очень большие. Проблемы с законодательством, сложности менталитета и "коммунистическая" выучка, которая не просто требует, а в генах присутствует вести свой бизнес с помощью амбарных книг...

Но вопросы есть, мне их часто задают в кипере как можно сделать...на многие из вопросов я даже ответов не знаю, но изучаем и находим

Вопросы как можно использовать Вебмани в оффлайне даже идет от очень крупных игроков системы, по сравнению с которыми я - мелочь пузатая... Если люди занимаются поисками и возможностями - значит это будет воплощено в жизнь

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 27 апреля 2009 - 11:34

Понятно! Но я имел ввиду не интернет магазин, а какой - нибудь заводик или магазин который в реале?



Обратитесь к Митину. Он Вам продаст дольку БА, организованного для создания бизнеса в Новой Зеландии.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 апреля 2009 - 11:50

Обратитесь к Митину. Он Вам продаст дольку БА, организованного для создания бизнеса в Новой Зеландии.

Даже обращаться не надо. Заявка стоит. Можно брать и покупать.
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 28 апреля 2009 - 08:30

Апрельские тезисы про Новозеландский БА г-жи Митиной и основные отличия от БА Русъяз г-на Митина
1.Отказ от партнеров как движущей силы БА
2.Публичность как панацея для спекулей
3.Отказ от сверхприбыльности в выплатах дивидендов
4.Смена титульных знаков с wmr на wmz
5.Смена России на Н.Зеландию для ведения бизнеса
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 апреля 2009 - 09:39

Апрельские тезисы про Новозеландский БА г-жи Митиной и основные отличия от БА Русъяз г-на Митина

1.Отказ от партнеров как движущей силы БА
2.Публичность как панацея для спекулей
3.Отказ от сверхприбыльности в выплатах дивидендов

В пункте третьем сболтнули слегонца чушь.

4.Смена титульных знаков с wmr на wmz
5.Смена России на Н.Зеландию для ведения бизнеса

И?

Какой вывод? Или просто на публике рот открыли?

Что сказать-то хотели?
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 28 апреля 2009 - 10:42

По п.3 уточняю
В новом БА г-жа Митина не станет отбивать дивидендами 20 номиналов за 2 года как г. Митин в БА Русъяз.

Г.Митин - я в краткой форме довожу ваши расплытые идеи до широких масс.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных