Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Будет или не будет?


  • Please log in to reply
78 replies to this topic

#21 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 апреля 2009 - 10:58

г-жа Митина

Аттестат инициатора БА повнимательнее смотрим. А то и в другом можем ошибиться ненароком.

не станет отбивать дивидендами 20 номиналов за 2 года как г. Митин в БА Русъяз.

А кто сказал, что товарищ Митин отбил 20 номиналов за 2 года?

Г.Митин - я в краткой форме довожу ваши расплытые идеи до широких масс.

Нет, вы их не доводите, а иступляйте своим неистовым желанием пофлудить на форуме.

Второй раз вопрошаю, вам есть что сказать по существу?
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 28 апреля 2009 - 11:26

А по существу вспомнился старый советский дисидентский юмор.
"И мужа вашего Крупского я тоже знаю"
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 апреля 2009 - 11:34

А по существу вспомнился старый советский дисидентский юмор. И мужа вашего Крупского я тоже знаю...

Ехиден, как всегда...

Третий раз спрашиваю, по существу будут вопросы, пожелания, скорбное недоумение, голое отрицание... ну хоть что-то?
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 28 апреля 2009 - 15:37

А по существу вспомнился старый советский дисидентский юмор.
"И мужа вашего Крупского я тоже знаю"



Докладываю: "Муж Крупской" вывел БА NeaTeam в публичный реестр.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 апреля 2009 - 07:46

Когда на штурм "зимнего"?:)

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:40

Прибыль в БА Русъяз приносят партнеры,а прибыль БА "Крупская и муж" будет приходить от деятельности лесопилки и сети цирюлен?
Или есть еще источники дохода?
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:20

Прибыль в БА Русъяз приносят партнеры,

Прибыль не приносят. Прибыль зарабатывают. Если вы думаете, что золотые растут на деревьях, то у вас крайне тупое представление о том, откуда берётся прибыль.

Да, прибыль в БА RUSYAZ зарабатывается в том числе и партнёрами. Ничего предосудительного здесь нет.

а прибыль БА "Крупская и муж" будет приходить от деятельности лесопилки и сети цирюлен?

Ваше ёрничанье по поводу лесопилки и цирюлен по меньшей мере неумно. Вы чего хотите сказать, что бизнес, связанный с поставкой лесоматериалов на рынки Китая, Малайзии и России чем-то вас не устраивает, плохо, негоден? Или вы вообще понятия не имеете, что и ЭТО может быть бизнесом? Вы определитесь, пожалуйста.

То же самое касается и парикмахерских - стабильных источников дохода (люди стригутся всегда и везде).

Или есть еще источники дохода?

Разумеется есть. Я ещё и по вебманям здесь кое-что делаю. Разумеется, завтра миллион на блюдечке вам не принесу, хотя вы думаете, наверно, что я и это могу, но шаги предпринимаю, всему своё время. Труд и вложенные усилия всегда дают результат. В нашем случае - это прибыль.
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 29 апреля 2009 - 15:34

Идем дальше в лес где больше дров.
В БА Русъяз вся прибыль зарабатывается онлайн,а в БА "Крупская и мужа" офлайн
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 апреля 2009 - 11:25

Идем дальше в лес где больше дров.

Не всё то дерево, что горит:

http://redstartimber.../firewood_r.htm

В БА Русъяз вся прибыль зарабатывается онлайн,а в БА "Крупская и мужа" офлайн.

А луна вызывает приливы и отливы.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:01

Вся Европа давно перешла на http://www.eurobriket.ru/

Вернемся с Луны на бренную Землю.

За две недели вы продали 14 долей по 20wmz,т.е. по 1 доле в день из 25000 выдвинутых к продаже. https://www.sharehol...l.aspx?fid=1068

Такими темпами нужная сумма, для покупки готового бизнеса,  наберется через 24 986 дней или 68,45 лет.
К тому времени почти никто из ваших пайщиков не доживет.

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:05

За две недели вы продали 14 долей по 20wmz,т.е. по 1 доле в день из 25000 выдвинутых к продаже. https://www.sharehol...l.aspx?fid=1068

А чего это вас так волнует, что я и как делаю?

Вам больше нечем заняться в этой жизни?

Такими темпами нужная сумма, для покупки готового бизнеса,  наберется через 24 986 дней или 68,45 лет.
К тому времени почти никто из ваших пайщиков не доживет.

Сидел однажды в январе 1917 года муж Крупской в одном кафе в Швейцарии и говорил своим молодым соратникам, что, мол, ему, старику, уже не дождаться наступления счастья человечества в виде революции в России, а вот им...

Через месяц в России произошло сами знаете что.
    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь mimka (WMID 775196234022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 11-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:12

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:30

NeaTeam !

А Вы сами читали документы БА? У меня закралось сомнение в этом:

- деньги нужны на развитие непонятно какого бизнеса,

- документы оформлены с ошибками, что на Вас не похоже, т.к. Вы всегда всех учите как надо правильно писать и говорить,

Окончательный вывод, который я сделал: человек просто просит деньги, не обговаривая при этом куда и зачем.

Что Вам мешает просто взять кредит, который можно просто со временем погасить, и не думать в дальнейшем, что делать с проклятыми пайщиками, которые постоянно ноют - "давай дивиденты"?

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:18

А Вы сами читали документы БА? У меня закралось сомнение в этом:

Вы бы ещё спросили, а кто их составлял?

Ну вы даёте...

- деньги нужны на развитие непонятно какого бизнеса,

Перечисление бизнесов, которые даны здесь:
http://neateam.ru/ однозначно ставит диагноз на вашем умении читать, мыслить... соображать, в конце концов.

- документы оформлены с ошибками, что на Вас не похоже, т.к. Вы всегда всех учите как надо правильно писать и говорить,

Цитату, пожалуйста. Иначе ваши слова - банальный трёп.

Окончательный вывод, который я сделал: человек просто просит деньги, не обговаривая при этом куда и зачем.

Перечисление того, куда и зачем я собираюсь вкладывать деньги, которые (деньги, то бишь) я предлагаю вложить в мои способности хорошо ими управлять, и которые я ни у кого не прошу, потому что они у меня есть, данные здесь:
http://neateam.ru/ однозначно ставит диагноз вашего умения читать, мыслить... соображать, в конце концов.

Что Вам мешает просто взять кредит, который можно просто со временем погасить?

Наличие мимок в мире, которые ставят такие глупые вопросы.

и не думать в дальнейшем, что делать с проклятыми пайщиками, которые постоянно ноют - "давай дивиденты"?

Я люблю развивать в людях способность критически осмыслять свою жизнь, деятельность, развивать умение обращаться с деньгами, в конце концов. Мне не надоедает общаться на форумах и учить, учась у других.

Пайщики - не проклятые. Они - мои друзья, коллеги, товарищи. Иногда по несчастью. Но я их не бросаю и не обижаю. Только за тупость порой взъедаюсь, аки зверь... Но не более.
    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь mimka (WMID 775196234022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 11-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:12

Отправлено 30 апреля 2009 - 21:49

[QUOTE=784803415482]

Перечисление бизнесов, которые даны здесь:
http://neateam.ru/ однозначно ставит диагноз на вашем умении читать, мыслить... соображать, в конце концов.

[/quote]

Да я как раз читаю и соображаю, что информация в учредительных документах - сплошная вода, ничего конкретного, все в общих фразах. Ваша ссылка на сайт ни к чему не обязывает. А вот если Ваша деятельность не будет соответствовать заявленной в декларации, то могут быть санкции. А что у Вас в декларации?  О какой деятельности идет речь? О "разнообразной"?  Вам самому не смешно? Или это такой хитрый ход, чтобы не могли обвинить в нарушении декларации? Взять хотя бы цели создания БА:

"Данный Бюджетный Автомат предназначен для осуществления взаимодействия с другими участниками системы WebMoney Transfer в целях осуществления совместной деятельности по:
Созданию разнообразных бизнесов, как онлайн, так и офлайн."

Были уже здесь деятели, которые и машинами торговали, и прокат организовывали, и юридические услуги были. Так о каких бизнесах идет речь?
[QUOTE=784803415482]

[quote=775196234022]
- документы оформлены с ошибками, что на Вас не похоже, т.к. Вы всегда всех учите как надо правильно писать и говорить,
[/quote]
Цитату, пожалуйста. Иначе ваши слова - банальный трёп.
[/quote]

Пожалуйста:

"с целью получения максимальной прибыли на долгосрочной основе через эффективного управления капиталом.

"Из удачной работы моего мужа, которые будет оказывать эффективную поддержку всех моих начинаний." 


 

[QUOTE=784803415482]

[quote=775196234022]
Что Вам мешает просто взять кредит, который можно просто со временем погасить?
[/quote]
Наличие мимок в мире, которые ставят такие глупые вопросы.

[/quote]

А на "неудобный" вопрос Вы как всегда не ответили. А если Вы считаете это ответом, то вот это действительно глупо.

[QUOTE=784803415482]

[quote=775196234022]
и не думать в дальнейшем, что делать с проклятыми пайщиками, которые постоянно ноют - "давай дивиденты"?
[/quote]
Я люблю развивать в людях способность критически осмыслять свою жизнь, деятельность, развивать умение обращаться с деньгами, в конце концов. Мне не надоедает общаться на форумах и учить, учась у других.

Пайщики - не проклятые. Они - мои друзья, коллеги, товарищи. Иногда по несчастью. Но я их не бросаю и не обижаю. Только за тупость порой взъедаюсь, аки зверь... Но не более.[/QUOTE]

.[/QUOTE]

И опять нет ответа на вопрос, а просто болтология. И почему-то пайщики стали друзьями-товарищами! Вот что значит нужны деньги!  А кем они станут через год, когда визнес начнет давать прибыль? Опять дармоедами и спекулянтами? А Вы  сами чем отличаетесь от спекулянта? Выкупили доли БА по номиналу. Так? Так! Продаете по 20 номиналов. Так? Так! Купили дешевле - продали дороже. Пока что доли этого БА - фантики, как Вы сами часто любите говорить.

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 апреля 2009 - 22:52



- документы оформлены с ошибками, что на Вас не похоже, т.к. Вы всегда всех учите как надо правильно писать и говорить,

Цитату, пожалуйста. Иначе ваши слова - банальный трёп.



Пожалуйста:

"с целью получения максимальной прибыли на долгосрочной основе через эффективного управления капиталом.

"Из удачной работы моего мужа, которые будет оказывать эффективную поддержку всех моих начинаний." 



Дааа:? и про старуху бывает порнуха:cheesy: - один "Московский Первый Мединицинский Институт " чего стоит. Или это не опечатка:?:

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 00:30

[quote=775196234022]
Да я как раз читаю и соображаю, что информация в учредительных документах

- сплошная вода, ничего конкретного, все в общих фразах.
[/quote]
Учредительные документы создавались тогда, когда я ещё был в России, и НЕ ЗНАЛ, что и как в Новой Зеландии, потому и общие фразы.

Когда же я перееехал, посмотрел и разобрался, появились и конкретные проекты.

Они даны здесь: www.neateam.ru

"Вот офлайновые бизнесы, в которые планируется вкладывать средства (и-или):
1. Продуктовый или нишевый магазин с пропускным оборотом в 10-15 тысяч долларов.
2. Бензозаправка с магазином при ней и (желательно) с автомастерской.
3. Покупка дома или квартиры для сдачи в аренду. Возможно несколько домов или квартир.
4. Приобретение большой доли существующего деревообрабатывающего предприятия на территории НЗ."

Конкретней некуда, мимка.

[quote=775196234022]
Ваша ссылка на сайт ни к чему не обязывает.
[/quote]
Разумеется. А для чего ещё сайт нужен? А что всякую херню на нём писать. Так, мимка?

Для чего форум нужен? А для того, чтобы мимки задавали вопросы про сайты, ссылки на которые ни к чему не обязывают.

А как известить будущих пайщиков о том, что собирается БА делать? А как хочешь, с точки зрения мимки. Ведь сайт ни к чему не обязывает. Поэтому-то ты, Управ, ищи и находи ДРУГИЕ формы извещения.

Я правильно мыслю, или ещё неправильНо?

[quote=775196234022]
А вот если Ваша деятельность не будет соответствовать заявленной в декларации,
[/quote]
То что? Тогда дивиденды, которые будут получать пайщики, будут по-другому пахнуть?

Или кто-то возмутится, что дивиденды планировались из одной деятельности, а получаются из другой?

Что тогда, мимка?

[quote=775196234022]
то могут быть санкции.
[/quote]
Чьи? За что? По какому поводу?

[quote=775196234022]
А что у Вас в декларации? О какой деятельности идет речь? О "разнообразной".

Вам самому не смешно?
[/quote]
Нет, не смешно. Многие БА сталкивались с тем (да и я тоже), что начиная одно дело, занимались другим, а декларацию изменить не могут... И что из этого?

[quote=775196234022]
Или это такой хитрый ход, чтобы не могли обвинить в нарушении декларации?
[/quote]
Обвинить меня могут только в одном, что дивиденды не платятся. А вот всё остальное - как раз "вода". В том числе и ваши вопросы.

Которые не по существу, а так... Лишь бы потрындеть.

[quote=775196234022]
Взять хотя бы цели создания БА:

"Данный Бюджетный Автомат предназначен для осуществления взаимодействия с

другими участниками системы WebMoney Transfer в целях осуществления

совместной деятельности по:
Созданию разнообразных бизнесов, как онлайн, так и офлайн."
[/quote]
И что в этой цели не так, позвольте спросить?

Если бы я написал, что данный БА НЕ предназначен для... и т. д., то вам было бы легче?

[quote=775196234022]
Были уже здесь деятели, которые и машинами торговали, и прокат

организовывали, и юридические услуги были. Так о каких бизнесах идет

речь?
[/quote]
Никто не спорит, что деятелями всех сортов и мастей наша земля-матушка заполнена по самое не балуй, и что из этого? Больше не будем заниматься прокатом, потому что было одно БА, которое этим занималось? Вы в своём уме?

Различать надо не БИЗНЕСЫ, которыми занимаются, а ЛЮДЕЙ, которые организовывали бизнесы. И говорить надо о ЛЮДЯХ, а не БИЗНЕСАХ (если их ругать).

Так вот, мимка, если ваши претензии ко мне, как управляющему, что я НЕ СМОГУ поднять тот или иной бизнес, то так надо и говорить. А если вы хотите поиграть в слова, то играйте, конечно, но просто мне наскучит слушать бредовые претензии не по существу, и я начну злиться.

Я понятно излагаю?


[quote=775196234022]
Пожалуйста:


"с целью получения максимальной прибыли на долгосрочной основе через

эффективного управления капиталом.


"Из удачной работы моего мужа, которые будет оказывать эффективную

поддержку всех моих начинаний." 
[/quote]
Это совсем другое дело. Да, есть опечатки и ошибки. Постараюсь исправить.

[quote=775196234022]
А на "неудобный" вопрос Вы как всегда не ответили. А если Вы считаете это

ответом, то вот это действительно глупо.
[/quote]
Да, не ответил, потому что считаю его архиглупым.

Но, если вы настаиваете, то отвечу.

Я (если вы не знаете, то знайте!), бАльшой противник ростовщичества, считаю, что схема, при которой ростовщикам потворствуют, ведёт к нездоровой обстановке.
В частности, об этом я написал целую книжку:
www.moneycompetition.ru

Гораздо лучше схема исламская, запрещающая брать проценты по кредитам, а вместо этого предлагающая ДЕЛИТЬСЯ прибылью от совместной работы.

Так вот fund raising в БА NeaTeam.RU - это как раз и есть схема, предлагающая людям вкладываться в меня, как в управляющего, для того, чтобы иметь часть прибыли от совместной работы.

Вы можете сказать, что совместная работа в БА и не планируется, в силу географии, и я с вами соглашусь, да, может и не получиться, но ещё не вечер, как говорится. Да и я не собираюсь отказываться от интернет-проектов, а вот в них-то как раз совместная деятельность появится может.

Теперь понятнее? Что я не собираюсь кормить ростовщиков от результатов своего труда? Я лучше буду делиться прибылью с теми инвесторами, которые мне поверят, или с теми спекулями, которые тоже мне поверят. А ростовщикам нет. Пусть мимок ищут.

[QUOTE=784803415482]
И опять нет ответа на вопрос, а просто болтология. И почему-то пайщики

стали друзьями-товарищами!
[/quote]
Ответ дан, просто вы его не видите, мимка.

Повторю ещё раз. На 10 пайщиков-друзей, приходится только 1 пайщик-болтун и трепач.

Кого больше? Тех, кто нормальные или тех, кто рот открывает по теме и без темы?

Разумеется первых. Вот о них я и говорю. А о ненормальных что говорить? Их в любом сообществе всегда наличествует малая толика.

[QUOTE=784803415482]
Вот что значит нужны деньги! А кем они станут через год, когда бизнес начнет давать прибыль? Опять дармоедами и

спекулянтами?
[/quote]
Вы путаете, мимка, два разных БА. Первый, об этом заявлялось с самого начала. Второй, в которой об этом НЕ заявляется, опять же с самого начала.

Если подумать, что станет ясно, если Митин говорил в БА RUSYAZ, что не спекулируйте, задавлю, и так оно и вышло, то в другом БА он говорит, спекулировать можно, я не буду препятствовать, то можно сделать вывод, что Митин знает, что говорит, и по крайней мере, отвечает за свои слова.

Если же я снова неясно выражаюсь, то может вам что-то с головой начать своей делать? Я ведь не могу одно и то же талдычить по десять раз:

[QUOTE=784803415482]
А Вы сами чем отличаетесь от спекулянта? Выкупили доли БА

по номиналу. Так? Так! Продаете по 20 номиналов. Так? Так! Купили

дешевле - продали дороже. Пока что доли этого БА - фантики, как Вы сами часто

любите говорить.
[/quote]
Опять старая трёхлетней давности сказка. Да назовите вы меня хоть как суть от этого не изменится, потому что всё будет идти так, как я буду делать, а не так, как вы тут трещать... Блин, надоело уже.

Как говорится, возьмите - создайте себе БА, выкупите доли по номиналу и ПО НОМИНАЛУ ЖЕ ИХ И ПРОДАВАЙТЕ. Да будьте счастливы, наконец!



























    • 0
  • Наверх

#37 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2009 - 00:42

Присоединяюсь к словам mimka и полнстью с ним согласен.

Со своей стороны думаю, что г-н Митин решил собрать тут около 1/2 миллиона, купить себе дом в НЗ и остаться там жить с остатком денег припеваючи.  Я уже писал тут недавно, что Митин стал таким же мошенником, как и другие, бывшие тут управы. 

Начнем с того, что инициатором и администратором выступает Филитова Ольга WMID: 511900638908, у которой все данные закрыты.

БА имет название NeaTeam, а не ФИЛА.  Вопрос: почему? Опыта работы с БА у нее нет, ссылается на опыт мужа, Митина. 

Доли выкуплены самим г-ном Митиным и продаются в 20 раз выше номинала. Вопрос: почему сама управляющая не продает доли БА?

Создается впячетление, что Митин сам там всем заправляет, а не его "жена" Филитова.  Рекламировал тут новый БА тоже сам Митин, но речи про оффлайн бизнес и речи не было (жаль топик был удален). Он больше про ведение дел в интернете указывал, а в частности продвижение новых пэймер чеков "нитимок". А это уже пахнет киросином для него. Потому, что опять расхождение в словах и делах. Потому, что на сайте, опять же "нитим.ру", указанным  в уставе речь идет только об оффлайн бизнесе ни слова о нитимочках. Если же кто-то перейдет по ссылке внизу страницы то попадет на другую страницу этого же сайта, на которой ни слова о дровах. Как это все понимать????

И все приведенные на странице бизнесы не имеют под собой никакой почвы. Это просто пыль в глаза наивным вкладчикам. Так же как и цифры. Доход с аренды дома может быть около 500 баксов чистыми - сборы (20-40%) на ввод денег в систему. У продуктового магазина прибыль может составлять 2000-3500 баксов(в самом оживленном месте) - налоги - (20-40%) на ввод денег в систему.

Митин хочет купить недвижимость и сдавать ее в аренду. А ведь судя по данным он живет в самом населенном городе НЗ, в котором недвижимость стоит очень дорого (спрашивал у знакомых там живущих). А так же приобретение магазина или бензозапрвки. К тому же на забывайте местные законы о налогообложении( на которые Митин плюет). А ведь ему придеться предоставить информацию в налоговую, если они заметят странные движения денег у безработного (не думаю, что Митин нашел себе там работу). А если налоговая начнет копать, откуда у Митина такие деньги на покупку недвижимости, то они раскопают о Вебмани. И вот тут-то Митин попал. Он таким образом подставит Вебмани, которым по закону придеться дать информацию о движении електронных денег (это в России нет таких законов о титульных знаках, а вот в кап странах есть) данного г-на.

Так же на этом же сайте написано, что управляющий будет продвигать Вебмани в НЗ. Вот только кому? Он первый и последний пользователь Вебмани в НЗ. А вот управляющая БА остаеться быть ярой патриоткой и оставаться в России, хотя дела хочет вести в НЗ. Так можно долго продолжать.

Смотрите сами, читайте сами может и вы найдете еще чего, что поможет закрыть деятельность обоих БА, что бы не произошло еще одного крупного грабежа.

(хочу добавить, что все скриншоты у меня имеются и если г-н Митин начнет подчищать за собой то его закроют. своего статуса регистратор он уже скоро лишиться. вот только время найду и займусь этим)

Думаю, что суппорту этого форума не будет так трудно проверить АйПи адреса киперов Митина и Филитовой, с которыми они заходили на этот форум. Если АйПи совпадеют или принадлежат одному провайдеру, то Митин тут все врет.

P.S. И еще встают два главных вопроса: Как Митин собирается переправить такую сумму через границу и как человек не знающий законов страны начать там быстро свое дело.?????? (спросите тех, кто живет заграницей - они вам ответят, что такое в течение года не возможно).

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 01:10

[quote=884275285752]
Присоединяюсь к словам mimka и полнстью с ним согласен.
[/quote]
Полку неадекватов прибыло! Поздравляю вас мимка с пополнением.

В ряды ненормальных вливается обзервер. Наблюдатель из Германии. Который взял кредит и отработал на ростовщиков так, что они очень им довольны.

[quote=884275285752]
Со своей стороны думаю, что г-н Митин решил собрать тут около 1/2 миллиона, купить себе дом в НЗ и остаться там жить с остатком денег припеваючи.
[/quote]
Каждый судит о других в меру СВОЕЙ испорченности. Пусть ваши слова на вашей совести и останутся.

[quote=884275285752]
Я уже писал тут недавно, что Митин стал таким же мошенником, как и другие, бывшие тут управы.
[/quote]
Как я уже отвечал вам тоже тут, что по еблу вы получите за эти слова. Мир тесен. Это раз.

Для того, чтобы говорить, что человек мошенник - следует для начала хотя бы просмотреть историю его поступков. Это два.

И, наконец, три, молоть языком и делать дело, обзервер - это две большие разницы. Мне, к примеру, есть что предъявить. И я этого никогда не скрывал. А вот вам предъявить нечего.

[quote=884275285752]
Начнем с того, что инициатором и администратором выступает Филитова Ольга WMID: 511900638908, у которой все данные закрыты.
[/quote]
А от кого вы тогда узнали, что это моя жена? От духа святого? Или от меня же?

Если от меня, то какая вам разница, что данные скрыты? Я же о данных этих открытым текстом и говорю.

[quote=884275285752]
БА имет название NeaTeam, а не ФИЛА.  Вопрос: почему?
[/quote]
По кочану. Чтобы обзерверы тупые вопросы задавали.

[quote=884275285752]
Опыта работы с БА у нее нет, ссылается на опыт мужа, Митина. 
[/quote]
Он есть у меня, её мужа. Вас что-то не устраивает во взаимоотношениях мужа и жены. Тогда в клинику, обзервер, лечиться.

[quote=884275285752]
Доли выкуплены самим г-ном Митиным и продаются в 20 раз выше номинала. Вопрос: почему сама управляющая не продает доли БА?
[/quote]
Ответ, потому что я ей запретил. Стукнул кулаком по столу и запретил. Сказал, жена, твоё место на кухне. Вот сиди там и не высовывайтся, а бизнес буду делать я.

[quote=884275285752]
Создается впячетление, что Митин сам там всем заправляет, а не его "жена" Филитова.
[/quote]
Оно не создаётся, глупышка обзервер, а именно так и есть. Более того, я уже давно именно так и сказал.

[quote=884275285752]
Рекламировал тут новый БА тоже сам Митин, но речи про оффлайн бизнес и речи не было

(жаль топик был удален).
[/quote]
Ничего не удалено, а перенесено в БА RUSYAZ, приходите и читайте на здоровье.

К тому же я объявлял о своих планах достаточно давно и в частности про ОФЛАЙН БИЗНЕС.

Можно посмотреть и во внутреннем форуме БА RUSYAZ и на форуме на дрифте.ру. Если вы туда не заглядываете, то это ВАШИ проблемы, а не мои.

[quote=884275285752]
Он больше про ведение дел в интернете указывал, а в частности продвижение новых пэймер чеков "нитимок".
[/quote]
Неправильно, обзервер. Ничего я не указывал. А отвечал на ваши вопросы. Вы же тупой, сами ничего понять не можете. Вот я и пояснял, что такое нитимок, что такое пеймер и т. д.

Но, видимо, не в коня корм.

[quote=884275285752]
А это уже пахнет киросином для него.
[/quote]
А вы будете макнуты мной головой в очко. Вы помните об этом, обзервер? Я помню. Но и вы не забывайте. Голову мойте почаще.

[quote=884275285752]
Потому, что опять расхождение в словах и делах.
[/quote]
Нет никаких расхождений. Я сказал, что сделаю новый БА. Сделал. Я сказал, что буду управлять им. Управляю. Я сказал, что буду собирать полмиллиона на развитие бизнесов в Новой Зеландии, я их собираю.

[quote=884275285752]
Потому, что на сайте, опять же "нитим.ру", указанным в уставе речь идет только об оффлайн бизнесе ни слова о нитимочках.
[/quote]
Нет, не поэтому обзервер. О нитимках речь идёт сразу же после БА.
Вы на ссылку внизу морды кликните, пожалуйста, недотёпа вы наш.

[quote=884275285752]

Если же кто-то перейдет по ссылке внизу страницы то попадет на другую страницу этого же сайта, на которой ни слова о дровах. Как это все понимать????
[/quote]
да никак не понимать. Вам хоть кол на голове теши, вы ничего не понимаете.

[quote=884275285752]
И все приведенные на странице бизнесы не имеют под собой никакой почвы. Это просто пыль в глаза наивным вкладчикам.
[/quote]
Разумеется, и то, что я сделал в БА RUSYAZ - это так... ерунда на постном масле. А вот то, что появился из ниоткуда некий обзервер, да начал рот открывать - это, разумеется, поважнее будет.

[quote=884275285752]
Митин хочет купить недвижимость и сдавать ее в аренду.
[/quote]
Есть такая мысль. И что странно, очень знаете, разумная, потому что именно таким образом извлекает прибыль масса народа.

Ну, об обзерверах я не говорю, конечно. Они берут кредиты в банке и горбатятся на ростовщиков.

[quote=884275285752]
А ведь судя по данным он живет в самом населенном городе НЗ, в котором недвижимость стоит очень дорого (спрашивал у знакомых там живущих).
[/quote]
Разумеется, обзерверу, живущему в Германии, гораздо лучше знаком рынок недвижимости в НЗ, чем мне, который в НЗ и живёт.

Всем всё ясно?

[quote=884275285752]
А так же приобретение магазина или бензозапрвки. К тому же на забывайте местные законы о налогообложении( на которые Митин плюет).
[/quote]
И о которых он ясно и однозначно поведал здесь:

http://neateam.ru/
"В дальнейшем, когда вышеозначенная сумма будет полностью собрана и полностью задействована в бизнесах, дивиденды будут выплачиваться со 100% доходов минус налоги."

Где фраза "минус налоги" только обзервером может пониматься так, что я собираюсь ПЛЕВАТЬ НА НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. Только им. Он с головой дружит. В отличие от многих нас.

[quote=884275285752]
А ведь ему придеться предоставить информацию в налоговую, если они заметят странные движения денег у безработного (не думаю, что Митин нашел себе там работу).
[/quote]
А надо думать, прежде чем что-то изрекать. Тогда появится шанс сказать хоть что-то, а не просто мяукнуть.

[quote=884275285752]
А если налоговая начнет копать, откуда у Митина такие деньги на покупку недвижимости, то они раскопают о Вебмани. И вот тут-то Митин попал.
[/quote]
Вам бы, обзервер, в Шерлоки Холмсы податься надо. Какой талант пропадает. Какой размах эрудиции, дедукции и профанации!

[quote=884275285752]
Он таким образом подставит Вебмани, которым по закону придеться дать информацию о движении електронных денег (это в России нет таких законов о титульных знаках, а вот в кап странах есть) данного г-на.
[/quote]
Угу, и попала вебманя в результате неосторожных действий Митина на запрет ея деятельности во всём мире. Полный писец, обзервер. Полный.

[quote=884275285752]
Так же на этом же сайте написано, что управляющий будет продвигать Вебмани в НЗ. Вот только кому?
[/quote]
Верно, обзервер, а кому? Наверно, птичкам киви. Рыбкам в местных океанах. Местным симпатичным деревьям, которые иногда дрова.

[quote=884275285752]
Он первый и последний пользователь Вебмани в НЗ.
[/quote]
Точно. И для этого не надо заглядывать в ГЕОВЕБМАНИ, надо просто сказать, как отрезать. Вот так, как обзервер. Вот нет никаких пользователей вебмань в НЗ и точка.

[quote=884275285752]
Смотрите сами, читайте сами может и вы найдете еще чего, что поможет закрыть деятельность обоих БА, что бы не произошло еще одного крупного грабежа.
[/quote]
Верно, смотрите, анализируйте. Может обзервер, что и пропустил. Он, конечно, хоть и Шерлок Холмс, но и на старуху бывает проруха.

[quote=884275285752]
(хочу добавить, что все скриншоты у меня имеются и если г-н Митин начнет подчищать за собой то его закроют. своего статуса регистратор он уже скоро лишиться. вот только время найду и займусь этим)
[/quote]
Каждый разумеет о других в силу своей испорченности, обзервер. Я тем от вам и отличаюсь, что НЕ ЧИЩУ за собой. А знаете почему?

Потому что НЕ ГАЖУ.
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Дед Щукарь (WMID 006688561864 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 244
  • Регистрация: 16-декабря 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 01:15

Уважаемые критики!

И в том Митин не прав, и в этом... Я сам не являюсь сторонником г-на Митина и уверен в том, что часто он говорит и поступает неправильно.

Но.

Есть ведь реальные дела, по которым только и можно оценить человека.

Которые он делает так, как считает нужным. И это его право.

А Ваше право - НЕ УЧАСТВОВАТЬ в его начинаниях (которые пока что работают как-то, и, как понимаю, не собираются прекращать работу).

Не надо слов.

Покажите, КАК НУЖНО !!! Создайте БА, организуйте работу, и потом скажете: "Вот КАК должно быть!"

Или, на крайний случай, укажите ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОГО БА.

Вот тогда будет совсем другое дело. Будет разговор ПО СУЩЕСТВУ.

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 01:20

Я сам не являюсь сторонником г-на Митина и уверен в том, что часто он говорит и поступает неправильно.

Есть ведь реальные дела, по которым только и можно оценить человека.

Которые он делает так, как считает нужным. И это его право.

А Ваше право - НЕ УЧАСТВОВАТЬ в его начинаниях (которые пока что работают как-то, и, как понимаю, не собираются прекращать работу).

Не надо слов.

Покажите, КАК НУЖНО !!! Создайте БА, организуйте работу, и потом скажете: "Вот КАК должно быть!"

Или, на крайний случай, укажите ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОГО БА.

Вот тогда будет совсем другое дело. Будет разговор ПО СУЩЕСТВУ.



Золотые слова, дед! Спасибо, хоть вы и не согласны со мной по другим основополагающим моментам развития жизни на земле.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных