Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Будет или не будет?


  • Please log in to reply
78 replies to this topic

#41 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2009 - 01:23

Уважаемые критики!

И в том Митин не прав, и в этом... Я сам не являюсь сторонником г-на Митина и уверен в том, что часто он говорит и поступает неправильно.



Ну вот даже Дед Щукарь подтверждает наши слова. А Митин все отбрехаться хочет. Пусть он вариться со своим Ба РусЯз никто его не трогает. Пусть только тут не красуется, что он тут самый самый, а все остальные сволочи. Надоел уже.

Есть тут много управляющих, которые молча работают, создают вторые, выкупают третьи БА. А этот же все время шороху тут наводит вокруг своей личности.

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 01:34

Ну вот даже Дед Щукарь подтверждает наши слова.

Дед о другом говорил, обзервер. О другом.

О том, что каждый имеет право делать так, как сам разумеет.

А Митин все отбрехаться хочет.

Да нет! Брешете вы, как раз. Я спокойно отвечаю на всякий маразм.

Пусть он вариться со своим Ба РусЯз никто его не трогает.

Это вы своей жене говорите, что ей делать (если она у вас есть). А я уж и без ваших тупых советов разберусь, что и как мне делать.

Пусть только тут не красуется, что он тут самый самый, а все остальные сволочи. Надоел уже.

Сволочей здесь очень мало. А вот тупиц хватает.

Вы мне тоже надоели хуже горькой редьки.

Есть тут много управляющих, которые молча работают, создают вторые, выкупают третьи БА. А этот же все время шороху тут наводит вокруг своей личности.

Есть вообще разные люди, обзервер. Одинаковые только тупицы. Типа вас. Которым как котам делать нечего, вот они на форум и лезут.
    • 0
  • Наверх

#43 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2009 - 01:34

Но.

Есть ведь реальные дела, по которым только и можно оценить человека.

Которые он делает так, как считает нужным. И это его право.

А Ваше право - НЕ УЧАСТВОВАТЬ в его начинаниях (которые пока что работают как-то, и, как понимаю, не собираются прекращать работу).

Не надо слов.



Слова тут как раз нужны. Если у него появилась мысль нагреть всех с новым БА, то все должны на это просто смотреть и молчать. Нет - ошибаетесь, я молчать не буду. И если я вижу не состыковки слов и дел, то я об этом скажу. Что бы вовремя заблокировали и вернули деньги вкладчикам.

Покажите, КАК НУЖНО !!! Создайте БА, организуйте работу, и потом скажете: "Вот КАК должно быть!"

Или, на крайний случай, укажите ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОГО БА.

Вот тогда будет совсем другое дело. Будет разговор ПО СУЩЕСТВУ.



Мне не нужно создавать БА что бы кичится и стучать потом себя в грудь. Мне и так все видно.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2009 - 01:39

Пусть он вариться со своим Ба РусЯз никто его не трогает.

Это вы своей жене говорите, что ей делать (если она у вас есть). А я уж и без ваших тупых советов разберусь, что и как мне делать.

Я вам советов не давал. А попробовал вам продать схему по которой вам немецкий клиент деньги перечислять бы мог не имея проблем с налоговой, так вы меня как только не обозвали. А ведь любая информация денег стоит!!!
    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 160
  • Регистрация: 19-октября 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL:313

Отправлено 01 мая 2009 - 01:46

Нет - ошибаетесь, я молчать не буду.


А жаль!
Уже надоело вашу бредятину читать!!!
    • 0
  • Наверх

#46 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 01:50

Я вам советов не давал.

Давали, давали. Да я к ним не прислушиваюсь. Ваши советы яйца выеденного не стоят.

А попробовал вам продать схему по которой вам немецкий клиент деньги перечислять бы мог не имея проблем с налоговой, так вы меня как только не обозвали.

Даже так? Честно говоря, не помню. Изложите, пожалуйста, ещё раз. Для всех. Пусть все полюбуются, какое-такое предложение вы мне делали?

Так кто из нас на налоговую-то плюёт?

Я, который утверждает обратное, или вы? Вы почитайте, что вы сами написали ещё раз и вникните, пожалуйста, раз и навсегда, что надо думать, прежде, чем что-то делать.

А ведь любая информация денег стоит!!!

Нет, не любая. За некоторую инфу можно и в лоб получить. А другой - просто подтереться.


    • 0
  • Наверх

#47 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2009 - 01:51

Нет - ошибаетесь, я молчать не буду.


А жаль!
Уже надоело вашу бредятину читать!!!



А вам не жаль будет если площадку эту закроют из-за непонятных БА их непонятных деклараций и обещаний?

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2009 - 01:55

А попробовал вам продать схему по которой вам немецкий клиент деньги перечислять бы мог не имея проблем с налоговой, так вы меня как только не обозвали.

Даже так? Честно говоря, не помню. Изложите, пожалуйста, ещё раз. Для всех. Пусть все полюбуются, какое-такое предложение вы мне делали?

Так кто из нас на налоговую-то плюёт?



Да не плюет, а знает некоторые налоговые законы, а так же бреши в них. И это все законно. А вот вы из-за 25 Евро за информацию удавились. Хотя я знаю, что в НЗ это тоже проходит на ура.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 160
  • Регистрация: 19-октября 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL:313

Отправлено 01 мая 2009 - 02:08

площадку эту закроют из-за непонятных БА их непонятных деклараций и обещаний?


Очередной бред!
Вы решили Митину отомстить за 25 евро?
Не отвлекайте человека от работы, тем более уже День трудящихся!
    • 0
  • Наверх

#50 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 02:56

Слова тут как раз нужны.

Но не всякие слова. А по существу. О чём дед так красноречиво и поведал.

Если у него появилась мысль нагреть всех с новым БА,

Следует добавлять ИМХО, чтобы не быть голословным, а также не попасть в нехорошую историю.

При добавлении ИМХО, по крайней мере, понятно, что это ваша точка зрения.

то все должны на это просто смотреть и молчать. Нет - ошибаетесь, я молчать не буду. И если я вижу не состыковки слов и дел, то я об этом скажу. Что бы вовремя заблокировали и вернули деньги вкладчикам.

Всё верно вы делаете. Говорите без умолку.

Мне не нужно создавать БА что бы кичится и стучать потом себя в грудь. Мне и так все видно.

Тогда, если вам всё видно, то вам надо перейти к следующему шагу: научиться отличать плохое от хорошего.
    • 0
  • Наверх

#51 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 02:57

А вам не жаль будет если площадку эту закроют из-за непонятных БА их непонятных деклараций и обещаний?

Гораздо проще и логичнее закрыть один БА, чем всю площадку. Вам так не кажется, обзервер? Тем более, что саппорт не дремлет и гнойные БА исчезают уже даже не успев испортить воздух.
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 03:00

Да не плюет,

Уже лучше. Значит на налоговые законы я уже НЕ плюю. Хорошо.

а знает некоторые налоговые законы, а так же бреши в них.

А это, видимо, говорит о его уме, по меньшей мере. Логично?

А вот вы из-за 25 Евро за информацию удавились. Хотя я знаю, что в НЗ это тоже проходит на ура.

Я даже не понимаю, о чём идёт речь...

Я же попросил вас ещё раз публично, здесь, изложить то, что вы вроде как предложили мне (я этого не помню). Вот когда изложите и народ посмотрит, посмотрю и я, в чём соль вашего предложения.

А так это снова пустой трёп.
    • 0
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь mimka (WMID 775196234022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 11-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:12

Отправлено 01 мая 2009 - 15:11

Уважаемые критики!

И в том Митин не прав, и в этом... Я сам не являюсь сторонником г-на Митина и уверен в том, что часто он говорит и поступает неправильно.

Но.

Есть ведь реальные дела, по которым только и можно оценить человека.

Которые он делает так, как считает нужным. И это его право.



Так никто и не спорит, что его право вести дела так, как он считает нужным. Но когда он здесь начинает разглагольствовать про спекулянтов, какие они плохие, при этом сам действуя так же, то я считаю, что это неправильно и хочу ему указать на это. У него получается что когда другие этим занимаются - это плохо, а когда он этим занимается - ему можно:"как хочу, так и делаю".  Так будь ты мужиком, найди волю признаться в этом. Есть же на площадке БА, которые не скрывают, что занимаются спекуляциями. И что такого? Это ведь тоже реальные дела. Понятно, что сейчас ему нужны деньги. На одну зарплату (если он действительно уехал на работу) особо не пошикуешь. Надо как-то раскручиваться. Для этого нужны деньги. Он решил таким способом их найти. Я считаю такой способ не совсем честным: Ему доли достались по номиналу. Другим они достанутся по 20 номиналов. Даже при честном ведении дивидентной политики понятно, что остальные пайщики будут иметь в процентном выражении гроши (всего в 20 раз меньше).

 

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток MONEX (WMID 610710022724 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 11-октября 04
  • МестоположениеАзербайджан
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 15:25

Сентябрь месяц 1989-го года. Стоимость акций компании Майкрософт 0.35 дол. Тогда Билл их дарил даже всем желающим. О никаких дивидентах и речи, на ближащие 5 лет, не могло быть. Декабрь месяц 1999-го года. Стоимость акций компании 60 дол. за акцию... Представьте, что Билл выкупил в свое время все акции свои и продавал по 20 номиналов. Т.е. по 7 дол. за штуку. Дальше продолжать?

Дело в том, что в цену того или иного продукта закладывается цена перспективы, а не сиюминутная. Управ, у которого есть деньги, выкупил весь свой пакет и начал вести свой бизнес. А вход к себе в партнеры он оценил в 20 номиналов. Тут нужно все просчитать и решить. Входим или нет. Все остальное это бред сивой кобылы.

Далеко ходить не будем. 2004-ый год октябрь месяц. Стоимость Монекс на этой площадке 0.01 дол. 2009-ый год увеличение ФУ в 30 раз. Пайщики имеющие 100 долей (1 дол.), во время увеличения смогли приобрести еще 2900 долей по 0.01 (29 дол.). Сейчас их можно лично мне продать минимум по цене 0.90 за штуку. Считайте прибыль (2670 дол.).

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 15:29

Но когда он здесь начинает разглагольствовать про спекулянтов, какие они плохие, при этом сам действуя так же, то я считаю, что это неправильно и хочу ему указать на это.

Давайте тогда дружно дадим определение "плохого" с точки зрения Митина спекулянта.

Вот моя версия.

Спекулянт - этот тот, кто ни хрена ничего не делает толкового, а занимается только тем, что постоянно покупает и продаёт доли. В постоянном режиме, подчёркиваю.

Я не занимаюсь этим (вот вышеназванным). Я выкупил доли своего БА, теперь продаю их по той цене, по которой считаю, что они могут продаться. Опять же не неволя никого и не принуждая к этому.

Объясняю и ДЛЯ ЧЕГО я это делаю. Не для того, чтобы потом этими долями торговать, а для того, чтобы вложить В ДЕЛО.

Причём ВНЕ шары. Тогда как прибыль от этого дела (или дел), я собираюсь ВНОСИТЬ НА ШАРУ и РАСПРЕДЕЛЯТЬ среди пайщиков (собственно, я только так и делаю в своём БА RUSYAZ), собираюсь так делать и в новом БА NeaTeam.Ru.

Какой же я спекулянт тогда?

У него получается что когда другие этим занимаются - это плохо, а когда он этим занимается - ему можно:"как хочу, так и делаю".  Так будь ты мужиком, найди волю признаться в этом.

Признаваться в том, что я - спекулянт я не буду. И мужик мой здесь ни при чём...

Я и на других понапрасну напраслину никогда стараюсь не возводить, а уж на себя - тем более.

Есть же на площадке БА, которые не скрывают, что занимаются спекуляциями. И что такого?

И ничего. Они занимаются, а я НЕ занимаюсь. Вот и вся разница.

Это ведь тоже реальные дела.

Нет, мимка, спекуляция - это катание шаров в штанах. Реальные дела - это производство товаров и их продажа. Готовность выполнять услуги - и их продажа.

А катать финансы, доли, обменивать шило на мыло, заниматься ростовщичеством и стричь купоны - это онанизм. И вам, как взрослому человеку (я надеюсь), уже давно пора понимать это.

Понятно, что сейчас ему нужны деньги.

Да помнится вы же и в 2006 году, в сентябре, так же верещали, мол, Митину нужны деньги. И что из этого?

Да пшик очередной.

Вот и сейчас мне "нужны". Эх, вы, недотёпа! Ничему-то вас жизнь не учит. Хоть бы научились за два-то года в митиных разбираться...

На одну зарплату (если он действительно уехал на работу) особо не пошикуешь.

А вот считать деньги в чужих карманах, по крайней мере, невежливо. Я же в ваших карманах не считаю. И никогда не считал.

А вы занимаетесь этим. Как баба базарная. Не стыдно?

Надо как-то раскручиваться.

Да уж раскручусь как-нибудь и без сопливых.

Для этого нужны деньги. Он решил таким способом их найти. Я считаю такой способ не совсем честным: Ему доли достались по номиналу. Другим они достанутся по 20 номиналов.

Ну полный пень! Вы, мимка, хотя бы продумали как-нибудь на досуге, что такое доли, выкупленные самим собой у самого себя. Вот подумайте и поймёте, что вы сказали ТАКОЙ БРЕД, что его пора вписывать в анналы шары.

И это - старожил. Я ведь вас помню с 2005 года. Ни хрена не поумнели с тех пор. Отстой. В абсолюте.

Даже при честном ведении дивидентной политики понятно, что остальные пайщики будут иметь в процентном выражении гроши (всего в 20 раз меньше).

А если больше, мимка, как я уже доказал работой БА RUSYAZ, то обещаете ли вы здесь, принародно, съесть свои варежки?
    • 0
  • Наверх

#56 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 15:52

Пауза для скушивания ТВИКСА (информация к размышлению инвесторам и прочим)

Я заехал в НЗ 23 марта сего года.

Уже 28 март был готов сайт:
http://wmregistrar.com (полюбопытствуйте, кому скучно. Фотки там все мои, кстати.)

9 апреля был готов сайт:
http://nztranslators.com (на мою физиономию можно посмотреть!)

Оба домена выкуплены мной на 10 лет. Что говорит о ДОЛГОВРЕМЕННОСТИ моих планов.

25 апреля были куплены ещё два домена, сейчас делаются сайты:
http://rabota-new-zealand.com (будет на русском языке)
http://migrantlabour.co.nz (будет на английском языке)

Ну и ещё с декабря работает сайт:
http://immigrationfromrussia.com (и он уже зарабатывает, это я к вопросу о любопытном мимке, любящем считать деньги по чужим карманам).

Если внимательно проанализировать все сайты, а два предпоследних хотя бы их названиям, то даже мимка может понять, что я тут затеваю. И это, как уже понятно, без всяких финансовых подпиток, о которых так болит голова у мимки. Ведь болит, мимка?

Пусть она у вас не болит, всё норм.

Если с тремя сайтами всё понятно, их можно почитать, то два ещё несделанных будут посвящены тому, что я буду заниматься в России и странах СНГ поиском людей, которые готовы иммигрировать в НЗ, причём хотели бы сразу получить работу, а в НЗ поиском работодателей, которым искусные российские мужики могут потребоваться (в НЗ страшная нехватка водителей, просто рабочих-строителей, вообще рабочего люда). Заметьте, не онанистов-спекулей, а работяг.

Так вот, работяги здесь нужны, а в России они не очень нужны. И все это знают.

Как вы думаете, забесплатно я буду сюда мужиков из России ввозить или не забесплатно? И самое главное, за сколько?

Тот, кто понимает, о чём я говорю, может сделать выводы.
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NV-Money (WMID 835098853561 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 225
  • Регистрация: 22-мая 08
  • МестоположениеРоссия Нижневартовск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 19:04

А я Митину верю. Долей  БА купил.  Получиться, еще куплю. А что до этих разговоров, один плюс -реклама. А ваши нападки-мышинная возня: убедил-присоединяйтесь, не убедил-не мешайте.  Удачи, Андрей!

 

 

    • 0
  • Наверх

#58 Продвинутый пользователь mimka (WMID 775196234022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 11-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:12

Отправлено 01 мая 2009 - 21:51

А я Митину верю. Долей  БА купил.  Получиться, еще куплю. А что до этих разговоров, один плюс -реклама. А ваши нападки-мышинная возня: убедил-присоединяйтесь, не убедил-не мешайте.  Удачи, Андрей!

 

 



С покупкой Вас!

А я не верю!  Да, элемент рекламы присутствует. Но не ради этого весь этот шум.

To NeaTeam !

А я не такой уж старожил, каким Вы меня считаете. Если бы Вы посмотрели мою аттестационную историю, то увидели бы, что я здесь с 2007 года. Повнимательней надо читать документы. А насчет финансовых подпиток у меня голова как раз не болит. Она болит у Вас. Идите работать водителем (их там страшная нехватка). И не надо будет с кем-то делиться.

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 01 мая 2009 - 23:10

to Neateam

Объсните мне, темному, как вы собираетесь выводить таку сумму из системы? А потом вводить в систему? Это будет стоить вашим вкладчикам примерно 20-40 процентов от вводимой суммы.

Как вы за такой короткий срок проживания в НЗ, не зная законов и просто обычиев увидели столько возможнойстей заработка, что решили собрать аж 1/2 миллиона? 

Да еще пишите на сайте "Предварительная оценка показывает, что достижение ежемесячных дивидендов в размере 3-5 тысяч долларов в месяц вполне достижимо спустя 5-8 месяцев после начала работы БА". 

Откуда у вас такие расчеты? Или просто от цевилизованного мира у вас солнечный удар приключился? Так вам это вам надо срочно больницу.

Если выводить через через одну из банковских карт, то при таком раскладе дел вам потребуется 500000(собраных титульных знаков) / 1000(максимаьно-допустимая сумма к снятию в банкомате) =500 дней.

"Денежные переводы разрешены только для личных нужд и не могут быть использованы в коммерческих или предпринимательских целях, для покупки недвижимости или инвестиционных целей."

P.S. Теперь понятно почему Митин затеял канитель с продажей долей БА в 20 номиналов. Потому, что если у него ФУ будет 500000, то ему придется делать оборот средств 42000 в месяц что бы остаться в паблике. Он сам об этом на своем сайте и писал - сделаю все для этого. А так ему только 4200 через кошельки БА прогонять надо.

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 мая 2009 - 23:50

Объсните мне, темному, как вы собираетесь выводить таку сумму из системы? А потом вводить в систему? Это будет стоить вашим вкладчикам примерно 20-40 процентов от вводимой суммы.



Я так понимаю, что в НЗ можна выводить вмз на банковский счёт, также как вмр в России или вму в Украине.

P.S. Теперь понятно почему Митин затеял канитель с продажей долей БА в 20 номиналов. Потому, что если у него ФУ будет 500000, то ему придется делать оборот средств 42000 в месяц что бы остаться в паблике. Он сам об этом на своем сайте и писал - сделаю все для этого. А так ему только 4200 через кошельки БА прогонять надо.



Ну Вы Америку открыли:!: Срочно бегите в патентное бюро:cheesy: Подтолкну Вас к ещё одному открытию -ещё задумайтесь какие коммисии были бы на открытие БА, если бы ФУ был в 20 раз больше.

2mimka доли управам (или мужьям управов:)) достаются не по номиналу. Хорошо что Вы не знаете по чём, а то бы уже пару БА давно открыли:lol: 

2MONEX - чистая правда - Ваши доли я выкупил все что мог по 0.01вмз, ещё когда БА был вне паблика и не работал. Продал по 1.15...0.9вмз. Эх ещё бы так... Вам СПАСИБО:!:

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных