Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

О том, как найти, знать и контролировать источники доходов ЛЮБОГО БА


  • Please log in to reply
71 replies to this topic

#21 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2009 - 11:58

Андрей, Ваша половинка г-жа Крупская купила сеть цирюлен или дровадо<br />ывающую лесопилку?

Нет, ещё не купили. Нельзя купить то, на что ещё нет денег (не собраны в достаточном количестве - торги вам видны, поэтому вы сами можете сделать выводы о том, на какую сумму проданы доли). И не понимать этого, Игорь, невозможно.

Но, раз вы этого не понимаете, вот приходится объяснять.

В противном случае,с чего в БА Нитим выплачиваются дивиденды,

Я провёл несколько обменных операция в НЗ, причём объяснил это на внутреннем форуме, Игорь. У вас, наверно, нет дольки БА НИТИМ, поэтому вы этого не знаете, да?

а в БА Русяз почти полгода почти не выплачиваются?

"Почти" - это как "немного беременна". Так выплачиваются или не выплачиваются?

Таким как вы, Игорь, в БА RUSYAZ никогда ничего не светило и не будет светить. Пора бы уж понять. Время пиздоболов прошло. Наступает время серьёзных игр. И вам в них не играть.


    • 0
  • Наверх

#22 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2009 - 12:04

И одно маленькое дополнение от меня лично. В ЛЮБОМ БА, в котором управляющему принадлежит более 50% долей, при ЛЮБОМ раскладе выплата дивидендов ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ зависит от доброй (злой, нейтральной, хаотичной и т.д.) воли управляющего. Ибо ТОЛЬКО ОН может поставить голосование о выплате дивидендов и ТОЛЬКО ОТ ЕГО ГОЛОСОВ будет зависеть исход такого голосования.<br /><br />Так что мало принимать участие в жизни БА. Необходимо ещё и собрать у себя более 50% долей этого БА.

Да, но вот я лично настолько доверяю своим нескольким партнёрам в БА, что готов, после выкупа ВСЕХ долей БА, оставить себе долей ровно столько, сколько и им будет принадлежать (к примеру, 5 партнёров, всем по 20%). Т. е. ни о каком 50% владении долями уже речи быть не может.

И всё потому, что три года проверки деятельности людей показали, что им можно ДОВЕРЯТЬ.

А это, согласитесь, совершенно ДРУГОЙ уровень взаимодействия.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2009 - 12:08

Ваш пост водяной, ничего конкретного, как всё-таки можна контролировать пайщикам финпотоки, какие для этого есть тех средства, автоотчёты, например.

Нет, мой пост земляной, вы ошиблись. Там чётко прописано, что нет большей гарантированности вкладов инвестора в БА, как не в превращении инвестора в партнёра, который ЛИЧНО рулит некоторыми потоками в БА, ДОВЕРЯЯ остальным партнёрам также ЛИЧНО рулить другими потоками.

Делая общее дело, и разделяя доходы затем в соответствии с трудовым или иным вкладом в ОБЩЕЕ ДЕЛО.

Вы, Вампир, плохо умеете понимать прочитанное.

Никакие иные контроли финпотоков не содержат в себе ничего конкретного. Понимаете это, да?
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2009 - 12:12

Нитим - пусть в Своем БА дивиденды нормальные платит,как два года назад.

С какой это стати я должен платить всем, кому ни попадя, заработанное потом и кровью меня и моих партнёров?

Пусть всякие игори подумают сначала своей дурной башкой, а что они лично сделали для того, чтобы получать доход? Если ничего не сделали, то пусть начинают думать, почему кто-то должен на блюдечке им чего-то преподносить.

А то он только языком чесать горазд.

Нет, за мной ещё стоит дело, которое создано не только мной. И отрицать это трудно, потому что все об этом знают.

А вот за вами стоит только пиздобольство. Потому что вы только и способны что языком чесать. А я вот могу ещё и дела делать.
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2009 - 12:13

Яков, а что делать теперь пайщикам БА Русяз, купившим доли по 20 номиналов и не ставших партнерами мужа Крупской Андрея Валентиновича?

Лапу сосать, Игорь. Я два года объяснял, что надо делать. Не поняли. Ну я тоже не нянька сопли утирать всем.
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 21 июля 2009 - 00:55

..............................

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2009 - 11:02

..............................

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2009 - 16:54

живущий в Великой Российской Державе, вы бы хоть родным языком занялись вплотную что ли?


Присоединяюсь. А то до смешного доходит: граждане Китая по-русски пишут грамотнее граждан России.
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 22 июля 2009 - 14:12

..............................

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Rainer (WMID 463408163725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 853
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2009 - 22:14

"Фикалии" не маюць славянских корэнев. Китай - великая нация.
Скажу по-русски. Андрей Валинтинович самостийно выбрал место у параши,променяв офис в Москве, на сантузел в зеленой стране.
И как писал Маяковский, «я достаю из широких штанин..» А Чуковский «выбирай профессию на вкус.»



NeaTeam, не тратьте своё время на комментирование подобного. Потратьте его на что-нибудь более приятное и/или продуктивное. Ей Богу, не стоит это даже той минуты, которую мы с Вами используем только для прочтения подобных излияний.

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 22 июля 2009 - 22:19

Давайте проанализируем этот процесс. Как он происходит здесь.



Давайте проанализируем

Нитим - пусть в Своем БА дивиденды нормальные платит,как два года назад.

С какой это стати я должен платить всем, кому ни попадя, заработанное потом и кровью меня и моих партнёров?

Пусть всякие игори подумают сначала своей дурной башкой, а что они лично сделали для того, чтобы получать доход? Если ничего не сделали, то пусть начинают думать, почему кто-то должен на блюдечке им чего-то преподносить.



Странно получается: Игорь должен свои заработанные деньги давать какому-то управу БА (при том, что цена одной доли в 20 раз дороже) для того, что бы тот (управляющи БА) открыл или начал свой бизнес, а управляющий не хочет думать своей тупой башкой, что он обязан такому Игорю и еще от него помощи в развитии бизнеса требует. Плюс к тому еще и унижает его при всех в общественном месте (этом форуме).

Не много ли вы на себя берете управляющий?

А то он только языком чесать горазд.

Нет, за мной ещё стоит дело, которое создано не только мной. И отрицать это трудно, потому что все об этом знают.

А вот за вами стоит только пиздобольство. Потому что вы только и способны что языком чесать. А я вот могу ещё и дела делать.



А вот если бы этот управляющий умел действительно вести дела, а не сам тут ЪЪЪЪЪдоболить, то и дела бы у него шли. А так только воздух сотресает и пытается " не свой" БА во всяких не нужных постах порекламировать.

Да знаем мы уже вас управляющий, видили претензию и то как вы там отписались.

Занимайтесь рыбалкой в НЗ и своим РусЯз, а про новый проект можете уже забыть. Не привлечь вам больше никого. Все про вас уже знают и не доверяют. Мне даже писать про это не надо - люди сами научились читать и анализировать, по вашему же совету)))) Вы как были сказочником так и останетесь.

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 22 июля 2009 - 22:32

Андрей,да я буду вместе с другими пайщиками БА Русяз сосать лапу.



Этого не стоит делать, лапу сосать.

Для начала свяжитесь с этим управом. Потом, если не поможет - жалуйтесь на него в арбитраж потому, что управляющий строит фин. пирамиду.

Можете даже ему, управляющему, это написать. Вот тогда они начнут часатья и о вас дольщиках думать и не ущемлять.

А то чувствют себя тут королями и свои правила за чужие деньги устанавливают. Тогда и поуменьшиться число вот таких вот управляющих, а шара примет более лучшую репутацию.

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 23 июля 2009 - 16:29

Потом, если не поможет - жалуйтесь на него в арбитраж потому, что управляющий строит фин. пирамиду.
Можете даже ему, управляющему, это написать. Вот тогда они начнут часатья и о вас дольщиках думать и не ущемлять.



Как говорят на форумах: "ржунимагу":mrgreen: Про фин. пирамиду - это надо еще попробовать доказать. А для этого, как минимум, надо не только слово "финансовая пирамида" знать и размахивать им, как дубинкой, но и знать признаки, характерные для финансовых пирамид. И суметь их найти в том или ином БА. Особенно это будет сложно сделать в тех БА, где этих признаков нет, как в РусЯз.

А то чувствют себя тут королями и свои правила за чужие деньги устанавливают. Тогда и поуменьшиться число вот таких вот управляющих, а шара примет более лучшую репутацию.



Тот кто может чувствовать себя королем - должен чувствовать себя королем. Иначе он будет "чмо по собственному желанию".

"Вот таких вот управляющих" тут будет только прибавляться. Имею ввиду тех, кто устанавливает свои правила и по ним работает сам и другим предлагает. А вот господ подглядывающих "из Европы" уже поубавилось. Как и строителей пирамид и надувателей пузырей среди управов. И безмозглых "вложителей инвестиций". И не в последнюю очередь благодаря Митину.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 июля 2009 - 14:40

Странно получается: Игорь должен свои заработанные деньги давать какому-то управу БА

У .............................. всегда так. Сначала они ОТДАЮТ деньги, хотя им говорят, подумайте и не спешите, но они всё равно отдают, а затем начинают возбухать. Хотя их предпреждали.

Ну .............................., что с них взять.

(при том, что цена одной доли в 20 раз дороже)

Ну так не надо было вкладывать. Миллион раз говорено. Всё не доходит до ............................. никак?

Не много ли вы на себя берете управляющий?

Нет, ровно столько, сколько позволено.

А вот если бы этот управляющий умел действительно вести дела, а не сам тут ЪЪЪЪЪдоболить, то и дела бы у него шли.

А они и идут. Никуда дела не деваются.

Не привлечь вам больше никого. Все про вас уже знают и не доверяют. Мне даже писать про это не надо - люди сами научились читать и анализировать, по вашему же совету)))) Вы как были сказочником так и останетесь.

А вот это мы поглядим. До осени. Совсем ничего осталось. 
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 июля 2009 - 14:43

"Фикалии" не маюць славянских корэнев. Китай - великая нация.<br />Скажу по-русски. Андрей Валинтинович самостийно выбрал место у параши,променяв офис в Москве, на сантузел в зеленой стране.<br />И как писал Маяковский, «я достаю из широких штанин..» А Чуковский «выбирай профессию на вкус.»

А я вообще в Москве уже с 4-го июля. Теперь вы начнёте петь о том, что вот, нитима выгнали из НЗ, как недостойного?

Ну, давайте. Я послушаю.
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 10 августа 2009 - 22:22

О том, как найти, знать и контролировать источники доходов ЛЮБОГО БА



Контролировать источники доходов может только сам инициатор БА и его "партнеры". Тем более оффлайн бизнеса, которым вы пытаетесь занятся и пытаетесь под это тут деньги собрать. Как же Вася из Нальчика оборот ваших средств на пилораме или бензозапрвке в НЗ контролировать может, хотя он свои 50000 ВМЦ вложил? Сами на этот вопрос ответить сможете? Нет! Вот и не задавайте.

    • 0
  • Наверх

#37 Пользователь CODERsp (WMID 713893793239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 17-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:45

Отправлено 24 ноября 2009 - 20:01

Не зря я NeaTeam отзыв оставил соответствующий. Чего же ты сразу не говорил, что, покупая доли в 20 раз дороже, дивидендов ждать не стоит. Вот и надо было продавать свои доли только партнерам, а не всем подряд. А то берешь чужие, а отдавать надо свои. А вообще, по его тону и манере общения видно, что чел - неадекват.

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 ноября 2009 - 22:34

Не зря я NeaTeam отзыв оставил соответствующий. Чего же ты сразу не говорил, что, покупая доли в 20 раз дороже, дивидендов ждать не стоит. Вот и надо было продавать свои доли только партнерам, а не всем подряд. А то берешь чужие, а отдавать надо свои. А вообще, по его тону и манере общения видно, что чел - неадекват.



:lol: Дивиденты не являются обязательным условием функционирования БА, и предупреждать никто не обязан. Правила такие. А доли можна продавать хоть по тысчу номиналов, и кому угодно. Лишь бы покупали:)

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:19

Не зря я NeaTeam отзыв оставил соответствующий. Чего же ты сразу не говорил, что, покупая доли в 20 раз дороже, дивидендов ждать не стоит. Вот и надо было продавать свои доли только партнерам, а не всем подряд. А то берешь чужие, а отдавать надо свои. А вообще, по его тону и манере общения видно, что чел - неадекват.



CODERsp, а хотите, чтобы каждый из солидарных с тем, на кого вы тут свою тявку раззявили оставили вам по соответстющему отзыву? Или по претензии? Или нагуглив что-нибудь о вашей деятельности инициировали отказ в обслуживании?

1. Пришел в чужой монастырь - изучи Устав.

2. Не переходи на"ты" пока тебе не предложили. Или не разрешили.

3. Если за 2 года не "врубился" - сам дурак. И это окончательный диагноз. Это не лечится. Но вполне реально наказывается. Как финансово, так и морально.

4. Можете предложить Администрации площадки свое видение того, как организовать "продавать свои доли только партнерам, а не всем подряд в момент, когда ты этих партнеров и ищешь"? Если вас услышат, я разрешу вам обращаться ко мне на "ты".

5. Предоставьте нам список владельцев долей БА РусЯз, понесших реальный убыток. С датами и ценами покупки и продажи долей, и с количеством, конечно. Чтобы мы не думали,что вы 3,14здобол.

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 25 ноября 2009 - 23:00

А вот это мы поглядим. До осени. Совсем ничего осталось. 

До начала зимы неделя, поделитесь успехами, которых достиг этой осенью БА NeaTeam.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных