Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

О том, как найти, знать и контролировать источники доходов ЛЮБОГО БА


  • Please log in to reply
71 replies to this topic

#41 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 12:52

А вот это мы поглядим. До осени. Совсем ничего осталось.

До начала зимы неделя, поделитесь успехами, которых достиг этой осенью БА NeaTeam.

Делюсь. Пока успехов нет. Но и неудач нет.
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:00

Чего же ты сразу не говорил, что, покупая доли в 20 раз дороже, дивидендов ждать не стоит.

Лично тебе вот скажу. Другим не скажу, а тебе так и быть скажу: "Дивидендов ждать тебе не стоит". Потому что не почитал этот форум от начала и до нынешних времён.

Вот и надо было продавать свои доли только партнерам, а не всем подряд.

Хороший совет. Учту на будущее.

Действительно - всегда надо продавать только своим. Списываешься со своими и ну давай им продавать...

А то берешь чужие, а отдавать надо свои. А вообще, по его тону и манере общения видно, что чел - неадекват.

Адекват, адекват, иначе бы БА RUSYAZ не существовало бы три с гаком года, и не переставало бы в течение этих лет исправно платить и платить дивиденды, что легко можно проверить, опять же, зайдя на страницу выплат и ЛИЧНО убедиться в этом.


    • 0
  • Наверх

#43 Пользователь CODERsp (WMID 713893793239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 17-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:45

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:24

CODERsp, а хотите, чтобы каждый из солидарных с тем, на кого вы тут свою тявку раззявили оставили вам по соответстющему отзыву? Или по претензии? Или нагуглив что-нибудь о вашей деятельности инициировали отказ в обслуживании?

1. Пришел в чужой монастырь - изучи Устав.

2. Не переходи на"ты" пока тебе не предложили. Или не разрешили.

3. Если за 2 года не "врубился" - сам дурак. И это окончательный диагноз. Это не лечится. Но вполне реально наказывается. Как финансово, так и морально.

4. Можете предложить Администрации площадки свое видение того, как организовать "продавать свои доли только партнерам, а не всем подряд в момент, когда ты этих партнеров и ищешь"? Если вас услышат, я разрешу вам обращаться ко мне на "ты".

5. Предоставьте нам список владельцев долей БА РусЯз, понесших реальный убыток. С датами и ценами покупки и продажи долей, и с количеством, конечно. Чтобы мы не думали,что вы 3,14здобол.


1. Полностью с Вами согласен.
2. Насчёт воспитания Вы показали мне хороший пример в начале сообщения.
3. У меня есть мнение, если оно идёт в разрез с Вашим, то это не значит, что оно не имеет право на существование.
4. Это делается очень просто. Ищете партнеров и при желании выставляете заявку "предложить купить доли", указав конкретный WMID партнера. А завлекать людей хорошими условиями, а потом выдавать реальные - некрасиво.
5. Претензию я оставлял на БА NeaTeam, потому как считаю, что рядовой инвестор не в состоянии проконтролировать, существует какой-то бизнес в Новой Зеландии или нет. Если бы NeaTeam заранее говорил о том, что ищет партнеров, а не просто инвесторов и не продавал доли публично, была бы совсем другая ситуация. В общем, считаю эту тему исчерпанной, т.к. на форуме это уже много раз обсуждалось. К БА РусЯз претензий не имею и никогда не имел.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:07

Ищете партнеров и при желании выставляете заявку "предложить купить доли", указав конкретный WMID партнера.

Поподробнее, пожалуйста, изложите СПОСОБЫ поиска партнёров. И ещё мне было крайне интересно послушать, а сколько времени, усилий вы бы спланировали на ПОИСК партнёров.

А завлекать людей хорошими условиями, а потом выдавать реальные - некрасиво.

Завлекают людей ложью, несбыточными обещаниями. А когда говорят правду в лоб, то это не завлечение, а подача информации. После которого тот, кого "завлекают", волен принимать своё собственное решение: "покупаться" или "не покупаться". Всё честно.

5. Претензию я оставлял на БА NeaTeam, потому как считаю, что рядовой инвестор не в состоянии проконтролировать, существует какой-то бизнес в Новой Зеландии или нет.

Рядовой инвестор из Урюпинска не способен проконтролировать, существует ли какой-то бизнес в Мухопрелестнске или нет. По той простой причине, что он либо не хочет ехать в Мухопрелестнск из-за своих ста долларов, либо у него нет на это времени.

Замените Новую Зеландию на Мухопрелестнск и вы поймёте, что несёте ерунду.

Всё дело в доверии: либо инвестор доверяет свои деньги, либо НЕ доверяет. А нести херню о каком-то там контроле оставьте для непонимающих суть дела.

Если бы NeaTeam заранее говорил о том, что ищет партнеров, а не просто инвесторов и не продавал доли публично, была бы совсем другая ситуация.

Цитату, пожалуйста, где я говорил, что ищу ПАРТНЁРОВ в БА NeaTeam.Ru. Если цитаты не будет, вы публично соврали, либо просто не подумали. Тогда либо

В общем, считаю эту тему исчерпанной, т.к. на форуме это уже много раз обсуждалось. К БА РусЯз претензий не имею и никогда не имел.

А я не считаю. Ибо, если нет претензий к БА RUSYAZ, значит есть претензии к БА NeaTeam.Ru. А его управляющий тоже я.

Поэтому, претензии снова ко мне.

Итак, где я говорил, что ищу ПАРТНЁРОВ в БА NeaTeam.Ru?

Чтобы убедиться, ЧТО ИМЕННО я делаю в БА NeaTeam.Ru, достаточно прочитать на сайте neateam.ru:
"Бюджетный Автомат NeaTeam.RU организован по принципу fund raising, понятию, отсутствующему в русском языке. Перевести это выражение можно так: «привлечение денежных фондов для развития дела», «мобилизация капитала», но оба перевода не совсем точно передают смысл.

Привлекать средства можно разными способами: взять кредит в банке под процент, взять в долг у знакомых или друзей без процента, выиграть в лотерею…

Fund raising же, в отличие от перечисленного, как правило, всегда предполагает создание «оболочки» предприятия, разложенного на доли или акции, и последующей продажи долей для аккумуляции капитала в руках управленцев. В какой-то мере весь процесс напоминает инвестирование в развитие новых предприятий со стороны инвестиционных фондов или бизнес-ангелов. Но это только в какой-то, потому что fund raising может осуществляться и не под совершенно новую идею, а под давным-давно проверенную и максимально надёжную.

Идеальной площадкой для работы по схеме fund raising является связка двух серверов: shareholder.ru + capitaller.ru, именно поэтому она и привлекает такое большое внимание как со стороны инвесторов, будущих пайщиков предприятий, так и бизнесменов, ищущих финансирование своих проектов."
    • 0
  • Наверх

#45 Пользователь CODERsp (WMID 713893793239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 17-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:45

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:33

Вот выдержка с главной страницы NeaTeam.ru:

БА NeaTeam.RU привлекает средства в достойные
офлайновые и онлайновые проекты для того, чтобы наладить бесперебойный
источник поступления прибыли всем пайщикам.

ВСЕМ ПАЙЩИКАМ!!!

А вот выдержка из общения на форуме:

С какой это стати я должен платить всем, кому ни попадя, заработанное потом и кровью меня и моих партнёров?


    • 0
  • Наверх

#46 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:47

Вот выдержка с главной страницы NeaTeam.ru:

<div align="left"><font color="#913030">БА NeaTeam.RU привлекает средства в достойные
офлайновые и онлайновые проекты для того, чтобы наладить бесперебойный
источник поступления прибыли всем пайщикам.

ВСЕМ ПАЙЩИКАМ!!!
</font></div><font color="#913030">
</font>А вот выдержка из общения на форуме:

С какой это стати я должен платить всем, кому ни попадя, заработанное потом и кровью меня и моих партнёров?

Причём, что интересно, что первое сообщение из БА NeaTeam.Ru, где чётко обозначена политика будущих отношений, а именно инвестор-управляющий, а второе сообщение - из БА RUSYAZ, где ТОЖЕ чётко обозначена, но совершенно ДРУГАЯ политика, а именно партнёры-управляющий.

Вы всегда путаете понятия или только время от времени?

И ещё. Вы не ответили ни на один мой предыдущий вопрос. И не признались в том, что вы соврали, либо не прочитали вовремя то, что по идее должны были прочитать.

Это как называется? Когда меня припирают к стенке, я отмалчиваюсь, но по-прежнему, огрызаюсь по мелочам? Так это называется?

Будьте любезны признать, что вы выдернули фразы из форума о БА RUSYAZ, из конкретного обсуждения о той или иной обсуждаемой проблеме, и выдернули другую фразу из ДРУГОГО источника. А затем их поставили рядом. Для чего?

Это называется передёргивание, любезный. Давайте говорить по существу.


    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:57

У меня есть мнение, если оно идёт в разрез с Вашим, то это не значит, что оно не имеет право на существование.
Претензию я оставлял на БА NeaTeam, потому как считаю, что рядовой инвестор не в состоянии проконтролировать, существует какой-то бизнес в Новой Зеландии или нет. Если бы NeaTeam заранее говорил о том, что ищет партнеров, а не просто инвесторов и не продавал доли публично, была бы совсем другая ситуация. В общем, считаю эту тему исчерпанной, т.к. на форуме это уже много раз обсуждалось. К БА РусЯз претензий не имею и никогда не имел.



Мнение Вам высказывать никто не мешает. Хоть обвысказывайтесь. А претензия подается в том случае, если у человека имеются финансовые разногласия с контрагентом или по поводу мошенничества. БА NeaTeam ведет свою деятельность в рамках и по правилам площадки, никакой незаконной деятельностью не занимается и никакого финансового ущерба никому не принесло. Зато вы своей претензией нанесли ущерб БА NeaTeam, а также загрузили бессмысленной работой Арбитраж. Ну и кто вы после этого?

Насчёт воспитания Вы показали мне хороший пример в начале сообщения.



Заметьте, я к вам не "на ты" обращаюсь, а вы к Андрею Валентиновичу "тыкать" изволили.


    • 0
  • Наверх

#48 Пользователь CODERsp (WMID 713893793239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 17-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:45

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:10

Будьте
любезны признать, что вы выдернули фразы из форума о БА RUSYAZ, из
конкретного обсуждения о той или иной обсуждаемой проблеме, и выдернули
другую фразу из ДРУГОГО источника. А затем их поставили рядом. Для чего?


Я выдернул фразу из этой же темы на второй странице, а не из форума о БА RUSYAZ. :)
Причём здесь первое сообщение из БА NeaTeam.ru, я говорю об официальном сайте. Выходит, что можно на сайте писать одно, а на форуме другое.

Насчёт поиска партнёров я признаю, что не так понял Вашу мысль, когда Вы сказали, что хорошая это идея искать партнёров.

Насчёт приставить к стенке, то думаю, что Ваши несоответствия более серьезны, чем мои, но в отличии от Вас у меня хватает смелости в них признаться, а у Вас нет.

Более обсуждать эту тему для себя не вижу смысла, т.к. сделал для себя необходимые выводы. Остальные тоже сделают выводы. Я разъяснил суть своей претензии и донёс информацию в полной мере, чтобы каждый смог определиться, прав я или нет в данной ситуации.

А претензия подается в том случае, если у человека имеются финансовые разногласия с контрагентом или по поводу мошенничества.


Я считаю мошенничеством вводить в заблуждение потенциальных инвесторов, обещая доход всем пайщикам на сайте, а в реальности только партнерам. Это совсем 2 разных формы инвестиций. 90% рядовых инвесторов просто теряют время из-за того, что на сайте одна информация, а в форуме другая.  Информация должна быть достоверной во всех официальных источниках.

P.S. Я не оставил претензию голословно, а обсудил её и всех выслушал. Думаю, что каждый из нас сделал выводы на будущее.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:28

Я выдернул фразу из этой же темы на второй странице, а не из форума о БА RUSYAZ.

Вот она эта фраза, на второй странице:
Один бандерлог мне говорит: Нитим - пусть в Своем БА дивиденды нормальные платит,как два года назад.

И я ему отвечаю: С какой это стати я должен платить всем, кому ни попадя, заработанное потом и кровью меня и моих партнёров? Пусть всякие игори подумают сначала своей дурной башкой, а что они лично сделали для того, чтобы получать доход? Если ничего не сделали, то пусть начинают думать, почему кто-то должен на блюдечке им чего-то преподносить.


И где вы здесь видите разговор о БА NeaTeam.Ru.

Разговор шёл о БА RUSYAZ. Почитайте внимательнее.

Причём здесь первое сообщение из БА NeaTeam.ru, я говорю об официальном сайте. Выходит, что можно на сайте писать одно, а на форуме другое.

На форуме ОБСУЖДАЮТСЯ некоторые дела. Для того, чтобы понять, ЧТО обсуждается, надо внимательно читать. И не путать одно с другим.

Насчёт поиска партнёров я признаю, что не так понял Вашу мысль, когда Вы сказали, что хорошая это идея искать партнёров.

Теперь я уже не понял, что вы имеете в виду. Опять какую-то мою фразу, выдернутую из контекста?

Насчёт приставить к стенке, то думаю, что Ваши несоответствия более серьезны, чем мои, но в отличии от Вас у меня хватает смелости в них признаться, а у Вас нет.

Снова ничего не понял. Откуда выдернута фраза о "стенке"? О чём там речь шла? И при чём тут у вас, мол, чего-то хватает, а у меня нет?

Вы, когда разговариваете, будьте точнее, конкретнее, и, если имеете в виду какую-то свою или мою мысль, высказанную в связи с чем-то в времена царя Гороха, подрудитесь привести её полностью, а лучше всего ещё и осмыслив прежде, о чём там вообще шёл разговор.

Иначе всё это будет напоминать разговор глухого с слепым.

Более обсуждать эту тему для себя не вижу смысла, т.к. сделал для себя необходимые выводы. Остальные тоже сделают выводы. Я разъяснил суть своей претензии и донёс информацию в полной мере, чтобы каждый смог определиться, прав я или нет в данной ситуации.

Да нет уж, любезный. Я вас раком ещё не поставил. Только собираюсь.

За свои слова и действия надо отвечать по полной программе. А не так, не вижу смысла обсуждать эту тему. Это не ответ.

Ответом будет только да, виноват. ну совсем ничего, хнык, ничего не понимаю, а лезу рассуждать. Больше не буду. Вот это правильный и окончательный ответ.

А претензия подается в том случае, если у человека имеются финансовые разногласия с контрагентом или по поводу мошенничества.


Я считаю мошенничеством вводить в заблуждение потенциальных инвесторов, обещая доход всем пайщикам на сайте, а в реальности только партнерам. Это совсем 2 разных формы инвестиций. Информация должна быть достоверной во всех официальных источниках.

P.S. Я не оставил претензию голословно, а обсудил её и всех выслушал. Думаю, что каждый из нас сделал выводы на будущее.

Считайте, считайте...

Только учтите, что за называние меня "мошенником" прилюдно, при условии, что я ещё не смошенничал, а наоборот, очень даже три года и не мошенничал, я бью в морду. И тоже прилюдно.


    • 0
  • Наверх

#50 Пользователь CODERsp (WMID 713893793239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 17-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:45

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:40

ещё не смошенничал


Вот-вот, оговорочка по Фрейду. :cheesy:

Кстати, Ваша манера общения показывает уровень интеллектуального развития. Не надейтесь, опускаться до Вашего уровня я не буду.

У Вас, как у управляющего слишком много свободного времени я посмотрю, чтобы балаболить тут с утра до вечера. Займитесь чем-то полезным.

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:52

Я считаю мошенничеством вводить в заблуждение потенциальных инвесторов, обещая доход всем пайщикам на сайте, а в реальности только партнерам.

Поздравляю всех присутствующих здесь дам!

Среди нас появился ещё один очень мудрый инвестор. Который считает мошенничеством то, что... ещё не произошло. Который не видит разницы между одним БА и другим БА, "резонно" полагая, что то, что написано в одном БА, есть полная копия того, что происходит в другом БА.

Дружно одобрим его мудрые мысли! Ибо, каждому из нас понятно, что в каждом БА проводится такая политика, которая совершенно, ну в точности, совпадающая с политикой и другого БА.

И который считает, что в его руках есть средства для контроля инвесторами. Правда, он умалчивает, негодяйский мальчишка, А КАКИЕ ЭТО СПОСОБЫ? Молчит, как партизан.

Это совсем 2 разных формы инвестиций.

Ага. Первая - инвестиция инвестиционная, паразитическая. А вторая - инвестиция партнёрская, глубоко полезная. И только круглый идиот может не понимать разницу между этими двумя видами инвестиций.

Разумеется, 713893793239 - вовсе не идиот. Он точно знает, какова разница между этими двумя видами инвестиций. Но нам он об этом не скажет. Потому что очень умный.

90% рядовых инвесторов просто теряют время из-за того, что на сайте одна информация, а в форуме другая.

Мне очень жаль тех тупых инвесторов, которые по вашим подсчётам представляют 90%, а по моим гораздо меньше, причём половину из этих, непонимающих, составляете именно вы - которые не понимают вообще, что такое шара и что такое капиталлер. А туда же - рот свой разевать. Мне действительно очень жаль.

Информация должна быть достоверной во всех официальных источниках.

Информация должна быть достоверной для тех, кто умеет читать и понимать. Для тех же, кто не умеет правильно читать и правильно понимать, любая информация представляется туманом, в котором они выдирают какие-то мелкие кусочки, как правило, друг с другом НЕ связанные и на основе этого пытаются делать свои жалкие выводы.

Ну так, ежу ж понятно, это информация должна быть достоверной во всех официальных источниках, а не чел, проглатывающий эту информацию должен шурупить своей головой! Потому что с чела что - взятки гладки! Это не он виноват. Это информация опять ему подсунула какую-то чушь, которую он понять не может.

Так всегда. Вот только соберёшься стать инвестором, мля, тут раз - и опять засада. Вроде и хочется, и колется на халявку деньжата пополучать. Но боязно - а вдруг обманут? Но ведь хочется. Но боязно. Так и течёт жизнь инвестора.

Тут ведь что главное, у инвесторов, а как контроль над БА наладить. Потому что мудрый инвестор понимает, что в Урюпинске, что в Мухопрелестнске контроль над БА он наладить может, что ж тут сложного, а вот в Новой Зеландии - никак.

Поэтому выходит такой инвестор на просторы шары и начинает говорить, а подай мне сюда, мля, управляющего, щас я его встереблю.

И выходит понурый управ, и поддаётся тереблению. И выкладывает мудрому инвестору на блюдечке ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ над своим БА. И кланяется ему в ножки, приговаривая, ой ты гой еси, инвесторушка мудрый, ой не трожь ты меня бедного, который всю правду тебе рассказал, да ты всё не веришь ну совсем ничего, хнык,, ой тереби меня, о инвесторушко, по полной, потому что кто ты - о инвесторушко, а кто я - управ какой-то запрелестнец.

В общем, сказка - намёк, но добрым, повторю, добрым молодцам, а не мудрым инвесторам - в ней урок.
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:55

ещё не смошенничал

Вот-вот, оговорочка по Фрейду.

Ну так смошенничал или ещё не смошенничал.

Морду-то бить?

Кстати, Ваша манера общения показывает уровень интеллектуального развития. Не надейтесь, опускаться до Вашего уровня я не буду.

Не опускайтесь. Терпите. Вы - тупица.

И выше в сообщении я это показал всем.

У Вас, как у управляющего слишком много свободного времени я посмотрю, чтобы балаболить тут с утра до вечера. Займитесь чем-то полезным.

Я умею зарабатывать деньги. Это и есть полезная штука в нынешних условиях. А вот судя по тому, что вы вступили со мной в "спор", вы ещё не понимаете во что вы вляпались. Скоро поймёте.
    • 0
  • Наверх

#53 Пользователь CODERsp (WMID 713893793239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 17-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:45

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:00

И во что же я вляпался?

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:15

И во что же я вляпался?

В неудачный для вас спор со мной. Со мной, который на деле доказал кое-что. Тогда как вы только словеса умеете изрекать. Да и те глупые.

Согласитесь, есть разница между человеком, который кое-что доказал местному сообществу и вами, который вынырнул неизвестно откуда с понятиями неизвестно о чём, а туда же - пытаться учить уму-разуму?
    • 0
  • Наверх

#55 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:25

в каждом БА проводится такая политика, которая совершенно, ну в точности, совпадающая с политикой и другого БА.


Ну, если управляющий в одном БА и в другом БА один и тот же, то такое предположение достаточно разумно.
    • 0
  • Наверх

#56 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:30

А вот это мы поглядим. До осени. Совсем ничего осталось.

До начала зимы неделя, поделитесь успехами, которых достиг этой осенью БА NeaTeam.

Делюсь. Пока успехов нет. Но и неудач нет.



Что подразумевается под неудачей?

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:24

в каждом БА проводится такая политика, которая совершенно, ну в точности, совпадающая с политикой и другого БА.

Ну, если управляющий в одном БА и в другом БА один и тот же, то такое предположение достаточно разумно.

Это было бы разумно, если считать меня лицемером, или человеком, говорящим неправду. Т. е. лгущим.

Ещё это было бы разумно, если бы я в другом БА умалчивал некоторые вещи, прямо не говоря. Но ведь я не умалчиваю, я говорю прямо.

Следовательно, хитромудрый инвестор судит по себе. Но я - не он.
    • 0
  • Наверх

#58 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:26

Делюсь. Пока успехов нет. Но и неудач нет.

Что подразумевается под неудачей?

Под неудачей подразумевается, вот я собрал энную сумму денег, вложил её в бизнес, а он... сгорел. В итоге, ребята, что вложились - погорели, я - выгляжу не очень хорошо, и денег ни у кого нет.

Ну, а поскольку ничего из вышеперечисленного нет, то и неудач нет.

А успех будет, куды ж он, ёптыть, денется-то...
    • 0
  • Наверх

#59 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 28 ноября 2009 - 10:56

Под неудачей подразумевается, вот я собрал энную сумму денег, вложил её в бизнес, а он... сгорел. В итоге, ребята, что вложились - погорели, я - выгляжу не очень хорошо, и денег ни у кого нет.

Это мажорные обстоятельства.:!:

Ну, а поскольку ничего из вышеперечисленного нет, то и неудач нет.

Управляющий трудился в поте лица, в своем обменнике подключил индекс деньги, вложил туда немалые средства и лично свои и пайщиков БА, а спустя три месяца ему ЯД отключили. Это неудача.:cry: Полоса неудач закончится:), а форс-мажор нет.
Вы путаетесь в определениях.:cheesy:

А успех будет, куды ж он, ёптыть, денется-то...

Ваша неудача - тупые и совсем тупые пайщики.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 ноября 2009 - 14:16

Управляющий трудился в поте лица, в своем обменнике подключил индекс деньги, вложил туда немалые средства и лично свои и пайщиков БА, а спустя три месяца ему ЯД отключили.

Обратите внимание, КАКИМИ видами бизнеса я собираюсь занять (neateam.ru), а также то, что я, если и занимался обменными операциями (вернее, выводы несколько раз сделал), то я прекрасно осознаю опасность этих операций.

Это неудача. Полоса неудач закончится, а форс-мажор нет.
Вы путаетесь в определениях.

Да хоть Бабой-Ягой назови, смысл ведь заключается в том, чтобы доход был. Если же дохода нет, то называй не называй толка нет.

Ваша неудача - тупые и совсем тупые пайщики.

Это есть. Но некоторые умнеют на глазах. Просветишь немного... глядь - поумнел. Это радует.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных