Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Заработки БА, как они есть


  • Please log in to reply
66 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 11:59

Эта тема связана с тем, что БА различаются по способам заработка. Тему распределения заработанного пока не берём, потому что в этом ничего сложного и непонятного нет, а вот со способами заработка всё гораздо интереснее.

К примеру, на совершенно очевидный факт, что БА должен зарабатывать ВНЕ площадки, а распределять доходы ВНУТРИ, мало кем по-настоящему обращается внимание.

Однако именно в этом сокрыта возможность олохотронивания страждущих. Потому что, когда доходы БА зарабатываются ВНУТРИ площадки (а именно, через увеличение ФУ, через спекуляцию владельцев долей на торгах, где в этой спекуляции принимает активное участие и сам управ!!!) - то это нельзя уже назвать заработком. Это - перекладывание НЕЗАРАБОТАННЫХ денег из одних карманов в другие. Разумеется, в долгой перспективе никому ничего хорошего такое перекладывание не приносит.

Но даже, если доходы БА зарабатываются ВНЕ площадки, некоторые из доходов мало подходят к, собственно, определению такого дохода, который долог, разумен и на который можно надеяться.

В частности, я имею в виду заработки на форекс (нестабильность, увы), на кредитах (ростовщичество вредно), на обменах электронных валют (слишком уж велика опасность взломов обменников, слишком неустойчивое положение с легальностью этих самых валют, включая вебманю).

Вот эти три источника заработка, увы, тоже не подходят под понятие долговременных источников доходов.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Rainer (WMID 463408163725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 853
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 17:18

Вот эти три источника заработка, увы, тоже не подходят под понятие долговременных источников доходов.



Совершенно неожиданный конец...
NeaTeam, закончите мысль, какие же источники заработка, по Вашему мнению, подходят под это понятие?
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 05 октября 2009 - 18:12

Вот эти три источника заработка, увы, тоже не подходят под понятие долговременных источников доходов.



Совершенно неожиданный конец...

NeaTeam, закончите мысль, какие же источники заработка, по Вашему мнению, подходят под это понятие?



Rainer , ответ очевиден - этот источник БА NeaTeam :wink:

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 18:39

Вот эти три источника заработка, увы, тоже не подходят под понятие долговременных источников доходов.

Совершенно неожиданный конец...
NeaTeam, закончите мысль, какие же источники заработка, по Вашему мнению, подходят под это понятие?

Ага, вам всё разжёвывать надо, да?

А то сами не понимаете...

Ну ладно.

1. Форекс. Блин, рискованно очень. Ну как ни крути. Ну сколько же можно на одни и те же грабли наступать?

2. Кредиты, иначе ростовщичество. С нравственной точки зрения нынешние кредиты есть узаконенный грабёж олухов царя небесного, а также тех идиотов, которые не могут банально просчитать свой БЮДЖЕТ (неважно бизнеса или семьи).
Да, можно сказать себе, да плевал я на всех идиотов - мне-то какое до них дело? - и забыть, продолжая узаконенно пограбливать олухов царя небесного и прочих идиотов, которые БЕРУТ КРЕДИТЫ ПОД ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ.

Я не знаю, как можно объяснить, но кредиторов по жизни не ждёт ничего хорошего. Ну ни в каком плане. Поэтому и тех, кто возлагает на кредиторов, как на инвестиционный автомат, свои надежду - тоже не ждёт ничего хорошего.

3. Обменники просто часто грабят. Одно ограбление, как одна просадка на форексе - полгода, а то и год КОТУ ПОД ХВОСТ.

Как вы понимаете, всё это НЕ ЕСТЬ УМНО в плане инвестиций. Хотя, каждый решает сам, как ему быть со своими собственными деньгами.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 18:42

ответ очевиден - этот источник БА NeaTeam.Ru.

Как вариант - да, именно так.

Есть ещё много интересных вариантов, не один нитим.ру на свете.

Но я надеюсь, что тот, кто свяжется-таки с БА NeaTeam.Ru - не пожалеет об этом. А вот тот, кто НЕ свяжется, может очень здорово пожалеть.

В частности, за бездарно профуканные средства в других БА, кои занимаются тем, чем я указал выше.
    • 0
  • Наверх

#6 Member 513312071897 (WMID 513312071897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 29-марта 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 22:17

Эта тема связана с тем, что БА различаются по способам заработка.



Ну и пусть себе зарабатыват - главное, что могут. И обсуждать тут нечего.

Но я надеюсь, что тот, кто свяжется-таки с БА NeaTeam.Ru - не пожалеет об этом. А вот тот, кто НЕ свяжется, может очень здорово пожалеть. 



Видел, читал ваши "идеи" на счет нового БА и его работы. Не убедительно. Походит скорее всего на лохотрон. Не вложусь в ваш БА и жалеть не буду.

В частности, за бездарно профуканные средства в других БА, кои занимаются тем, чем я указал выше.



Для этого нужно голову иметь на плечах. Если вложился - то и умей во время спрыгнуть. Но они работают и зарабатывают, а вы только воду в ступе толчете и другим видимо завидуйте, раз уже столько постов на одну и туже тему создали.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 06 октября 2009 - 11:13

Вот эти три источника заработка, увы, тоже не подходят под понятие долговременных источников доходов.



Подходят-подходят. При грамотном управлении рисками. Но оно, грамотное управление рисками, подразумевает ежедневную работу - поиск информации, анализ, расчеты. И для тех кто хотел бы один раз "вложить" а потом всю жизнь получать не годится категорически.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 06 октября 2009 - 13:27

Эта тема связана с тем, что БА различаются по способам заработка. Тему распределения заработанного пока не берём, потому что в этом ничего сложного и непонятного нет, а вот со способами заработка всё гораздо интереснее.

К примеру, на совершенно очевидный факт, что БА должен зарабатывать ВНЕ площадки, а распределять доходы ВНУТРИ, мало кем по-настоящему обращается внимание.



Очередной разбор чужого белья?

Вам-то что с того, кто и как зарабатывает? Может быть кто-нибудь и открыл допольнительный бизнес но не может, так как декларацию уже не изменишь. Поэтому и зарабатывают согласно своего устава и декларации. А у вас вот дела с новым БА вроде как не ладяться. Так спросите у тех, кто умеет, а не очерняйте их работу.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 06 октября 2009 - 13:28

Для этого нужно голову иметь на плечах. Если вложился - то и умей во время спрыгнуть.



Правильные слова, поддерживаю. Если кателок варит, то и прибыль будет и риска меньше.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 15:35

Ну и пусть себе зарабатыват - главное, что могут. И обсуждать тут нечего.

Обсуждать тут есть чего.

В частности то, что ещё недавно всю площадку трясло от лохотронов. А лохотроны это тоже способ заработка. И то, что вам это и в голову не приходит, говорит о том, что у вас с головой что-то не так.

Видел, читал ваши "идеи" на счет нового БА и его работы. Не убедительно. Походит скорее всего на лохотрон. Не вложусь в ваш БА и жалеть не буду.

Не убедительно для того, кто со мной дел не имел никогда. И очень убедительно для тех, кто знает, что я не продаю и не предаю. Ни за деньги, ни просто так.

Впрочем, вам это всё чушь на постном масле. Ну так и пребывайте там.

Для этого нужно голову иметь на плечах. Если вложился - то и умей во время спрыгнуть.

А если заболел не вовремя, если интернет отключили?

Тогда и выходит, что не сумел вовремя спрыгнуть. И тебя обули. Кто? А такие же обувальщики, которым просто свезло спрыгнуть.

И совсем другая ситуация о которой я толкую уже много лет подряд, когда не надо никого подсирать, не надо никому не доверять, а надо быть вместе.

Когда знаешь, что тебя НЕ подведут, НЕ бросят, даже если у тебя чёрт знает что в жизни будет твориться - то жить, не поверите, просто легче.

Но они работают и зарабатывают, а вы только воду в ступе толчете и другим видимо завидуйте, раз уже столько постов на одну и туже тему создали.

Для подобных заявлений надо чётко понимать, что такое "вода в ступе". Если вы не понимаете о чём речь, то это вам следует посидеть молча и подумать.

А для нормальных людей сейчас на площадке дилемма:
1. Или как и раньше быть волком-одиночкой на площадке, рвать, что плохо лежит, и надеяться, что удастся соскочить?

Или подумать над тем, что я сказал выше.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 15:41

Очередной разбор чужого белья?

Нет, очередное промывание мозгов обзерверам всяким.

Вам-то что с того, кто и как зарабатывает?

Не хочу, чтобы люди теряли свои деньги. Причина простая и вполне понятная нормальным людям.

Правда, я уже знаю, что вы - клинический идиот, поэтому специально для вас я разжёвывать эту тему не буду.

Может быть кто-нибудь и открыл допольнительный бизнес но не может, так как декларацию уже не изменишь. Поэтому и зарабатывают согласно своего устава и декларации.

Может быть. Тогда бы почему не обсудить, почему дела не ладятся? Да может и помочь кому. Хотя бы советом.

В этом ведь нет ничего плохого?

А у вас вот дела с новым БА вроде как не ладяться.

У вас неточные данные. Дело в том, что мой новый БА вообще пропал из публичных. Чтобы вернуться с триумфом.

Правда, вы тогда заткнётесь и уже надолго. Поэтому я вас уже сейчас щадить не буду.

Так спросите у тех, кто умеет, а не очерняйте их работу.

Очернением - иначе ложью и враньём - я не занимаюсь. И никогда не занимался.

То, что вы не понимаете разницу между этими понятиями лишний раз говорит о том, что вы... смотрите выше. Я уже сказал, кто вы по жизни. И до гроба, видимо.
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 15:44

Правильные слова, поддерживаю. Если кателок варит, то и прибыль будет и риска меньше.

Не правильные слова, слова единоличника, думающего, что он самый умный.

А самых умных на свете нет. И в одиночку не выжить.

А вот сообща, с друзьями, можно не только выжить, но и быть "на коне". Причём, вкладывая в это понятие всё, что только взбредёт в голову: от золотого унитаза до простого банального жития.

Как бы котелок не варил, обзервер, у других тоже котелки свои есть. И при столкновениях котелка обзервера с не менее агрессивно настроенных котелком того же ВМТУ, не факт, что оба котелка выдержат. Велика вероятность, что один из них треснет.

Или не успеет соскочить.

Желаю вам обоим лёгких соскоков. И чтобы задницу не ушибило.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 06 октября 2009 - 15:50

Не хочу, чтобы люди теряли свои деньги. Причина простая и вполне понятная нормальным людям.



Люди на то они и люди, каждый в отдельности, что бы распоряжаться своим добром по своему. А вы все наровите колхоз создать. Не идет к вам народ в колхоз - не хочет. Нет уже и к вам доверия. И учить их, как и куда деньги вложить, тоже не надо. Надо будет, сами вас найдут и спросят.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 06 октября 2009 - 15:58

А вот сообща, с друзьями, можно не только выжить, но и быть "на коне". Причём, вкладывая в это понятие всё, что только взбредёт в голову: от золотого унитаза до простого банального жития.

Так вот и варите кашу со своими друзьми, а народ посмотрит и решит, доверять вам свои деньги или нет. А вы только рекламой самого себя занимаетесь и никчемные посты создаете. Создавайте у себя на форуме и резвитесь там, как вам захочется.


Как бы котелок не варил, обзервер, у других тоже котелки свои есть. И при столкновениях котелка обзервера с не менее агрессивно настроенных котелком того же ВМТУ, не факт, что оба котелка выдержат. Велика вероятность, что один из них треснет.



А для того что бы котелки не треснули нужны мозги, а не каша. Тогда и жить проще будет. Это вы все время норовите других котелком треснуть, кто не с вами.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток 827779957217 (WMID 827779957217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 358
  • Регистрация: 04-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 16:02

Про кредитный сервис ничего не понял. Видимо у автора топика с ним связаны какие-то свои проблемы.

Как тут уже говорили в любом деле "вечного дохода" быть не может.
Имхо источники заработка могут быть любые не противоречащие законодательству. Главное - это правильное планирование и оценка рисков. Прогореть не только на форексе можно, но и продавая картошку.

Наверное правильнее будет говорить не о форме заработка БА, а об инвестиционной политики дольщиков. Ведь для многих сам заработок БА не важен, т.к. модель бизнеса построена на спекулятивности операций с долями. Тут вопрос скорее всего себе задавать нужно: "для чего я покупаю доли того или иного БА?"

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 16:23

Люди на то они и люди, каждый в отдельности, что бы распоряжаться своим добром по своему.

Ну так и они и без ваших или моих советов СВОИМ добром и будут распоряжаться сами.

Речь же не об этом идёт. Речь идёт о ДОХОДАХ, обзервер.

Мне очень жаль, что вы не понимаете таких очевидных истин.

А вы все наровите колхоз создать.

Если вы считаете обыкновенными слова, высказанные на форуме, "наровлением", то моё вам с кисточкой и прочими.

Я всего лишь высказываю свою точку зрению. Как и вы - свою.

Не идет к вам народ в колхоз - не хочет. Нет уже и к вам доверия.

В слове "колхозник" нет ничего зазорного для нормальных людей. Это всего лишь факт былой принадлежности тех или иных людей к тем или иным структурам одного славного государства.

А люди ко мне тянутся. И идут. Потому что доверие есть.

Дело всё в том, обзервер, что я не обманываю. А говорю правду.

И учить их, как и куда деньги вложить, тоже не надо. Надо будет, сами вас найдут и спросят.

Правильную мысль говорите. Сидите и помалкивайте, если кроме брани нечего сказать. Особенно по существу.

Если же (но ведь нет, поскольку - клиника), то надо заткнуться.
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 16:29

Про кредитный сервис ничего не понял. Видимо у автора топика с ним связаны какие-то свои проблемы.

Нет, проблем у меня с кредитами нет, потому что я их не беру.

Как тут уже говорили в любом деле "вечного дохода" быть не может.
Имхо источники заработка могут быть любые не противоречащие законодательству. Главное - это правильное планирование и оценка рисков. Прогореть не только на форексе можно, но и продавая картошку.

В общем и целом вы правы. Осталось только понять, что в силу естественных причин, на шаре пока нет бизнесов по выращиванию картошки. А есть строго определённые ОБЛАСТИ, в которых действуют те или иные БА.

Так вот, я перечислил некоторые и указал на опасности ИХ бизнеса, присущие им, в силу, опять же, их природы.

С одной стороны, это чутьём все понимают, а с другой, как оказывается (раз я об этом речь завёл), здесь есть что обсудить.

Наверное правильнее будет говорить не о форме заработка БА, а об инвестиционной политики дольщиков.

Вполне вероятно. Только я бы не стал так высокопарно обозначать тупой способ покупки долей, как "инвестиционную политику". Потому что никакой политикой здесь и не пахнет.

А пахнет здесь либо единоличным интересом того или иного дольщика-пайщика, либо он немного больше соображает своей тупой единоличности.

Вот об этом и было бы неплохо поговорить.

Ведь для многих сам заработок БА не важен, т.к. модель бизнеса построена на спекулятивности операций с долями.

Полностью согласен.

Тогда, с точки зрения того, кто, собственно, и ЗАРАБАТЫВАЕТ прибыль в таком БА, как ему относится к этому дольщику-пайщик, которому важно только иметь возможность спекулировать?

Ответьте, пожалуйста.

Тут вопрос скорее всего себе задавать нужно: "для чего я покупаю доли того или иного БА?"

Полностью согласен!

Ну раз назвались "груздём", то не могли бы вы поделиться с нами о том, для чего вы покупаете доли БА?
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 16:36

Так вот и варите кашу со своими друзьми, а народ посмотрит и решит, доверять вам свои деньги или нет.

Народ должен знать, почему в БА RUSYAZ очинно наваристая каша.

Какой "костёр" развели друзья-товарищи в этом БА? Какими дровами пользовались? Из какого родника воду брали.

Друзья-товарищи-то знают. А вот для остальных неплохо бы и поведать об этом. В плане продвижения опытом удачных наработок.

А вы только рекламой самого себя занимаетесь и никчемные посты создаете.

А вы только тупо комментируете меня, не сказав ничего по существу дела.

Т. е. по сути дела вы - безмозглый паразит, ума которого хватает только на комментарии. Да и то плохиею

Создавайте у себя на форуме и резвитесь там, как вам захочется.

Вот и не читайте этот топик, раз вам нечего сказать по существу.

А для того что бы котелки не треснули нужны мозги, а не каша. Тогда и жить проще будет. Это вы все время норовите других котелком треснуть, кто не с вами.

Нет, трогаю я тех, кто по тем или причинам начинает говорить со мной не по существу, а начинает искать соринки в чужих глазах. Всех остальных я не трогаю.

С остальными я общаюсь. И только обзервер, как тот Вася из анекдота, являет собой непреходящий пример идиота, который никак не может понять очевидных вещей.
    • 0
  • Наверх

#19 Member 513312071897 (WMID 513312071897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 29-марта 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 16:57

Для подобных заявлений надо чётко понимать, что такое "вода в ступе". Если вы не понимаете о чём речь, то это вам следует посидеть молча и подумать.



А вы мне рот не затыкайте, я все прекрасно вижу и понимаю, что творится на площадке.

А для нормальных людей сейчас на площадке дилемма:
1. Или как и раньше быть волком-одиночкой на площадке, рвать, что плохо лежит, и надеяться, что удастся соскочить?

Или подумать над тем, что я сказал выше.



Странно, не слышал я от людей ни о какой дилемме. Каждый действует по мере своих возможностей и ума. Зачем объединяться, что бы потом оптом скупать доли БА, когда каждый может покупать и перепродавать за свой счет, а не за коллективный. Тем более риск должен просчитывать сам. А так получается, что вы аггитируйте "вступить" в ваш БА и зарабатывать по честному.  

Так вы еще ничего конкретного не сказали, а только описали как большинство БА на площадке работает.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 06 октября 2009 - 17:15

Риски Андрей присутствуют во всех начинаниях, любой бизнес неразделим с рисками и вопрос не в том заниматься бизнесом или нет, вкладывать или нет, а умеешь ли ты эти риски оценить и сделать правильный выбор. Кроме того все виды деятельности которые вы перечислили достаточно просто оцениваются и контролируются, а вот прачечная в Новой Зеландии и результаты ее деятельности так и останутся за "кадром". И если эту деятельность можно "потрогать", то в вашем случае не только невозможно контролировать, но и претендовать потом на что то, в виду географической недосягаемости предмета. Поэтому не стоит давать столь категоричных оценок, тем более критерии оценок рисков у всех людей слишком различаются по глубине и качеству оценки, что делает неуместным проведение каких либо параллелей. Ровно как и успех БА RUSYAZ не является показателем и гарантом успеха БА NeaTeam.
    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных