Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Нужно ли нам дальше продолжать сотрудничество?


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Новичок stremlenie (WMID 140865747361 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-декабря 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:16

Отправлено 02 декабря 2009 - 20:52

Господа! Наша компания уже целый год работает по схеме: заходим в кошелек, далее пополнить счет, далее формировалась платежка, компания оплачивала и на следующий день они были на R кошельке. Далее мы могли тратить тогда когда мы хотим и сколько хотим.

Вопрос?

Теперь что изменилось? Как сформировать платежку? Кому могу передать ЭЧП (если они будут)? есть ли ограничения? 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток FinShark (WMID 236299407498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 906
  • Регистрация: 16-декабря 07
  • МестоположениеРейкьявик
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 декабря 2009 - 23:07

Я так подразумеваю вы договор с ВМ имеете?
Вот тут вопросы у меня возникли, только не успел задать в ГА.
Можно ли в имеющийся уже БА подключить юриков с договорами?!
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Eplata (WMID 118987171393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-декабря 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:35

Отправлено 24 декабря 2009 - 16:48

Господа! Наша компания уже целый год работает по схеме: заходим в кошелек, далее пополнить счет, далее формировалась платежка, компания оплачивала и на следующий день они были на R кошельке. Далее мы могли тратить тогда когда мы хотим и сколько хотим.

Вопрос?

Теперь что изменилось? Как сформировать платежку? Кому могу передать ЭЧП (если они будут)? есть ли ограничения? 

Мы подвисли с теми же вопросами . Вы нашли какой-нибудь выход из создавшейся ситуации?
Если да, поделитесь опытом, плз
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 24 декабря 2009 - 18:33

Господа! Наша компания уже целый год работает по схеме: заходим в кошелек, далее пополнить счет, далее формировалась платежка, компания оплачивала и на следующий день они были на R кошельке. Далее мы могли тратить тогда когда мы хотим и сколько хотим.

Вопрос?

Теперь что изменилось? Как сформировать платежку? Кому могу передать ЭЧП (если они будут)? есть ли ограничения? 



Изменилась схема работы с юридическими лицами. Если ничего подходящего не найдете тут: http://www.guarantee....aspx?tabid=131 стучитесь в ГА и теребите их вопросами относительно своих проблем. Т.к. к капиталлеру они не имеют отношения.

    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных