←  работа сайта www.shareholder.ru

Webmoney Capitaller & Shareholder Forum

»

Я хренею

 фотография NeaTeam 17 июн 2010

Зато весело Поржал от души

Некоторым всегда смешно... Им хоть палец покажи, всё одно ржать будут...

Жаль конечно, что старческий маразм не лечится

Мне, как 86-летнему старцу, не способному даже передвигаться без палочик, но ещё способному выстукивать на клавиатуре (достаточно взглянуть на моё фото, чтобы это представить), разумеется, уже не до лечения. Дожить бы до 90, а там...
Ответить

 фотография ATLAND 17 июн 2010

 разумеется, уже не до лечения. Дожить бы до 90, а там...



Тем более, очень актуально, особенно в предверие ежегодного празднования "Дня медицинского работника":lol:
Ответить

 фотография Северное сияние 17 июн 2010

Мужики к ругани относятся нормально, ну а женский пол я прошу мои сообщения про соломоныча не читать. Чтобы не впасть в такой же эмоциональный порыв со знаком наоборот.

Не проще не опускаться до уровня матершинника?

Убедительно прошу модератора убрать эту гнусность и мерзость во внутренний форум.
Ответить

 фотография NeaTeam 17 июн 2010

Не проще не опускаться до уровня матершинника?

C уродами надо говорить на их языке, сияньице.

Убедительно прошу модератора убрать эту гнусность и мерзость во внутренний форум.

Лучше задумайтесь о проблеме ростовщичества. Это не меньшая мерзость и гнусность. А вы ею занимаетесь.

Так кто из нас мерзее?
Ответить

 фотография Oleg 18 июн 2010

Лучше задумайтесь о проблеме ростовщичества. Это не меньшая мерзость и гнусность. А вы ею занимаетесь.

На воре шапка горит.
Ответить

 фотография d050501 19 июн 2010

Уважаемый модератор!
Нисколько не ставя под сомнение Ваше право модерирования, прошу Вас как-то указывать в соответствующих сообщениях, что их текст был Вами изменен.
А то я сначала изумился, прочтя антинацистский призыв (да еще и написанный без ошибок!) от имени NeaTeam'а, а потом - слова, которых я не писал, в сообщении от моего имени.
Ну, и, конечно, если кто-нибудь зайдет в эту ветку, то, увидев слова: "Изменено модератором", он будет лучше понимать последующие тексты.
Ответить