Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Биржа есть или её нет?


  • Please log in to reply
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Леонид Румянцев (WMID 455574330526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-апреля 05
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:167

Отправлено 20 апреля 2005 - 03:10

Доброго времени суток.

Я ком. директор одного мелкого интернет-провайдера. Мелкого потому, что на протяжении полугода мы отрабатывали новую, высококачественную технологию доступа в интернет. Все этапы экспериментов пройдены, платформа обкатана, команда есть, протекция в правительстве города есть, осталось дело за малым, скоро выйдем в свет.

В качестве pr-проекта консультанты предложили мне разместить "акции" на интернет-бирже indx, чтобы пользователи сети смогли ощутить себя частью компании, приобретя эти "акции" за wm'ы. Я сунулся на индекс, но там, кажется, уже ничего не работает. На shareholder что-то есть, но это, кажется, только для чисто интернет компаний. У нас же бизнес в основном вне онлайн-платежей.

Есть ли такая возможность сейчас, средствами одной из трёх служб вм или придётся писать собственную биржу (чего бы очень не хотелось). Помниться на indx были люди, которые занимались размещением венчуров, за долю ;).

Доходы буду указываться реальные, всё остальное - тоже по правилам этого рынка, просто доля компании будет размещена небольшая, думаю, что на сумму не больше 20 тыс.

С уважением, Леонид.


    • 0
  • Наверх

#2 Member Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 27-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:42

Отправлено 25 апреля 2005 - 10:07

INDX с год как уже помер. Проекты которые там крутились подались в основном в двух направлениях. Это cappitaller и doli.biz. Я не в курсе допускают ли на капиталер оффлайновые проекты, а на doli.biz их было несколько. Правила размещения там несколько иные. Впрочем Вы сами можете убедится в преимуществах каждой биржи   
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных