Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Выдача кредитов и лимитов через БА юр.лица


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 Новичок 333475701496 (WMID 333475701496 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 21-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:266

Отправлено 21 сентября 2010 - 17:31

Есть БА, зарегистрированный на юр.лицо.
Как осуществить выдачу кредитов и лимитов доверия через БА зарегистрированного на юр.лицо?
Если такой возможности нет, то как лучше поступить в такой ситуации?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 21 сентября 2010 - 19:55

Можете выдавать под залог долей. Залог аккамулировать в портфеле БА

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 сентября 2010 - 21:27

Есть БА, зарегистрированный на юр.лицо.
Как осуществить выдачу кредитов и лимитов доверия через БА зарегистрированного на юр.лицо?
Если такой возможности нет, то как лучше поступить в такой ситуации?

операции по С

выдавать деньги с расходного кошелька БА.
долг фиксировать на своем вмиде
погашение происходит на Ваш вмид
скриптом деньги перебрасываются с Вашего кошелька на доходный БА

лимиты невозможно

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 333475701496 (WMID 333475701496 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 21-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:266

Отправлено 21 сентября 2010 - 23:15

Есть БА, зарегистрированный на юр.лицо.
Как осуществить выдачу кредитов и лимитов доверия через БА зарегистрированного на юр.лицо?
Если такой возможности нет, то как лучше поступить в такой ситуации?

операции по С

выдавать деньги с расходного кошелька БА.
долг фиксировать на своем вмиде
погашение происходит на Ваш вмид
скриптом деньги перебрасываются с Вашего кошелька на доходный БА

лимиты невозможно


Получается и лимит открыть можно на своем вмиде, я правильно понимаю? а денги брать с расходного кошелька?

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 сентября 2010 - 10:58

Получается и лимит открыть можно на своем вмиде, я правильно понимаю? а денги брать с расходного кошелька?



Лимитом открывается доступ к конкретному кошельку только кипера. Деньги придётся переводить на него с кошелька БА, платя стандартную комиссию.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 827779957217 (WMID 827779957217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 358
  • Регистрация: 04-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:44

Получается и лимит открыть можно на своем вмиде, я правильно понимаю? а денги брать с расходного кошелька?



Лимитом открывается доступ к конкретному кошельку только кипера. Деньги придётся переводить на него с кошелька БА, платя стандартную комиссию.



Мдя. Туда-сюда сгонять - только 1,6% на комиссию потратить. Дорогие заемы получаются в итоге.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:29


Получается и лимит открыть можно на своем вмиде, я правильно понимаю? а денги брать с расходного кошелька?



Лимитом открывается доступ к конкретному кошельку только кипера. Деньги придётся переводить на него с кошелька БА, платя стандартную комиссию.



Мдя. Туда-сюда сгонять - только 1,6% на комиссию потратить. Дорогие заемы получаются в итоге.



Работать с кошельками своего ВМИД. На доходный кошелек БА переводить только ДОХОД от каждой сделки. Трансакционные расходы, таким образом, всего 0,8% и не со всей суммы, а только с прибыли от деятельности. Не так уж и дорого получается.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 22 сентября 2010 - 17:35

Мдя. Туда-сюда сгонять - только 1,6% на комиссию потратить.

Раньше за любой перевод внутри wmid БА брали комиссию, раньше за перевод с одного своего wmid на другой присоединенный брали комиссию. Возможно в будущем администратор БА сможет переводить средства со своего wmid на wmid БА и обратно без комиссии.

С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 22 сентября 2010 - 23:57

Возможно в будущем администратор БА сможет переводить средства со своего wmid на wmid БА и обратно без комиссии



Сомневаюсь. БА все больше перетачиваются под "юриков". И все больше доступный им функционал. Сегодня этот чел Управ, завтра другой... Не вижу логики делать такую послабуху. Хотя если будет - я не огорчусь, даже наоборот:D

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь Олигарх (WMID 935339019690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:54

Раньше за любой перевод внутри wmid БА брали комиссию, раньше за перевод с одного своего wmid на другой присоединенный брали комиссию. Возможно в будущем администратор БА сможет переводить средства со своего wmid на wmid БА и обратно без комиссии.

С уважением, Pxow/

 У меня при переводе с БА на любой WMID макс комиссия составляет 50 WMZ. Недавно пустили в оборот  21000 дол, комиссию взяли 50 WMZ. Кому нужны док-ва, скину в кипер скрин или напишите как его сюда загнать.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Investor (WMID 118610453791 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 383
  • Регистрация: 20-января 09
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:30

Отправлено 25 сентября 2010 - 20:23

 У меня при переводе с БА на любой WMID макс комиссия составляет 50 WMZ. Недавно пустили в оборот  21000 дол, комиссию взяли 50 WMZ. Кому нужны док-ва, скину в кипер скрин или напишите как его сюда загнать.


50 WMZ - максимальная комиссия системы . Даже если вы будете переводить 200 000, комиссия будет 50 WMZ
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 сентября 2010 - 22:14


Олигарх открыл Америку
    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь CC Ltd. (WMID 154141602775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 48
  • Регистрация: 02-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 сентября 2010 - 00:58


Олигарх открыл Америку

Да уж. Уровень начальных знаний о Системе госпожи БизнесВумен - потрясает. :mrgreen:
Напечатать на сайте свои же ФИО с ошибками - еще пол беды. Но сегодня вдруг заметил,
что на сайте появилось скромное "Бизнес-Группа"...
Вот она пришла - реальная конкуренция... Господин Боул просто нервно курит в сторонке... :mrgreen:


    • 0
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь Олигарх (WMID 935339019690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 сентября 2010 - 19:14


Олигарх открыл Америку

Да уж. Уровень начальных знаний о Системе госпожи БинесВумен - потрясает. :mrgreen:
Напечатать на сайте свои же ФИО с ошибками - еще пол беды. Но сегодня вдруг заметил,
что на сайте появилось скромное "Бизнес-Группа"...
Вот она пришла - реальная конкуренция... Господин Боул просто нервно курит в сторонке... :mrgreen:


По поводу начальных знаний, я думаю с моим опытом работы я знаю побольше Вас. О макс комиссии я действительно не знала, т.к. обычно у меня проходят  за одну операцию не более 5000 ВМЗ, поэтому комиссия не превышала 50 дол. Я думаю Вы много не знаете того, что знаю я...
По поводу ошибок: сайт пишется по заказу и поэтому могу за всеми ошибками не уследить, пока в своих ФИО ошибок не нашла, может кинете ссылку на ошибку, буду благодарна. СКРОМНОЕ "бизнес-группа" там появилось  с момента создания сайта и присутствовало там всегда, ВЫ ОЧЕНЬ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ...
Я думаю господин Боул сильно не будет переживать, посколько это не единственный его бизнес в он-лайне и оф-лайне. Его как человека я очень уважаю и реально оценивая себя и свои возможности до реальной конкурентоспособности с ним нам пока далеко, но буду стремится. И Вы бы исправили свои ошибки в своих сообщениях, а потом на мои указывали:lol:

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 29 сентября 2010 - 17:56

Возможно в будущем администратор БА сможет переводить средства со своего wmid на wmid БА и обратно без комиссии



Сомневаюсь. БА все больше перетачиваются под "юриков". И все больше доступный им функционал. Сегодня этот чел Управ, завтра другой... Не вижу логики делать такую послабуху. Хотя если будет - я не огорчусь, даже наоборот:D

Вы, уважаемый Wild Rey , как и всегда оказываетесь правы.:)

С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 сентября 2010 - 21:44

Есть БА, зарегистрированный на юр.лицо.
Как осуществить выдачу кредитов и лимитов доверия через БА зарегистрированного на юр.лицо?
Если такой возможности нет, то как лучше поступить в такой ситуации?



Интересно, а в выписке из ЕГРЮЛ вашего юридического лица есть какая-то ссылка на БА? А в Уставе? Да, у вашей фирмы заявлен ОКВЭД для предоставления займов? Если нет, тогда причем здесь вообще ваше юридическое лицо, работайте чисто в онлайне и про юридическое лицо упоминать нет никакого смысла.

    • 0
  • Наверх

#17 Member lelya (WMID 250517004041 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 сентября 2010 - 23:20


Возможно в будущем администратор БА сможет переводить средства со своего wmid на wmid БА и обратно без комиссии



Сомневаюсь. БА все больше перетачиваются под "юриков". И все больше доступный им функционал. Сегодня этот чел Управ, завтра другой... Не вижу логики делать такую послабуху. Хотя если будет - я не огорчусь, даже наоборот:D

Вы, уважаемый Wild Rey , как и всегда оказываетесь правы.:)

С уважением, Pxow/



Да,  Wild Rey голова. Побольше бы таких:D

    • 0
  • Наверх

#18 Новичок Страховка (WMID 105590122184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2010 - 13:22


Олигарх открыл Америку

Да уж. Уровень начальных знаний о Системе госпожи БинесВумен - потрясает. :mrgreen:
Напечатать на сайте свои же ФИО с ошибками - еще пол беды. Но сегодня вдруг заметил,
что на сайте появилось скромное "Бизнес-Группа"...
Вот она пришла - реальная конкуренция... Господин Боул просто нервно курит в сторонке... :mrgreen:

А вы бы помолчали и посмотрели на себя, с Вашим Привет, конфетка! против Привет, конфетка! Олигарха и её мужа молчать в тряпочку надо, по выплатам дивов, так вообще засунуть язык в .... Против нелепых ошибок никто не застрахован, особенно вы, когда пишете сами с ошибками:"госпожи БинесВумен - потрясает". По работе этих ребят могу сказать: работаю с ними давно, знаю многих их кредиторов и многих заемщиков и ни разу ни одного нарекания. А поводу Америки, даже самый опытный пользователь бывает открывает себе Америку, всё знать идеально очень сложно. То, что ребята открыли автомат и вышли в паблик, решились на открытую работу с партнерами, только большой плюс. Присоединение юр.лица и уплата налогов с деятельности - только подтверждение серьезных намерений ребят. А господину Боулу думаю будет интересно наблюдать за ростом возможной конкуренции, а то наверно заскучал при спокойной работе. Кто знает, может они в дальнейшем станут партнерами, думаю тогда этой уже "корпорации" можно будет только позавидовать, белой завистью конечно.

    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь CC Ltd. (WMID 154141602775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 48
  • Регистрация: 02-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2010 - 01:51


Олигарх открыл Америку

Да уж. Уровень начальных знаний о Системе госпожи БинесВумен - потрясает. :mrgreen:
Напечатать на сайте свои же ФИО с ошибками - еще пол беды. Но сегодня вдруг заметил,
что на сайте появилось скромное "Бизнес-Группа"...
Вот она пришла - реальная конкуренция... Господин Боул просто нервно курит в сторонке... :mrgreen:

А вы бы помолчали и посмотрели на себя,

Ой, Мария Римовна, я не узнаю Вас в гриме!
Вы хоть город в аттестате спрячьте, чтобы так сильно в глаза не бросалось.

с Вашим Привет, конфетка! против Привет, конфетка! Олигарха и её мужа молчать в тряпочку надо,

Предлагаете померяться пипи...в смысле Привет, конфетка!-ами? Да, действительно - мой Привет, конфетка! не раздулся до подобных размеров от безумного количества долгов и заемных операций. Тут мне до Вас очень далеко.

по выплатам дивов, так вообще засунуть язык в ....

По выплатам дивов самим себе? И тут Вы - вне конкуренции. Особенно с учетом того, что все выплаты идут из заемных денег. Я не могу себе позволить заниматься подобными вещами. И никогда не собирался.

работаю с ними давно, знаю многих их кредиторов и многих заемщиков и ни разу ни одного нарекания.

В самом деле? И откуда же такая осведомленность? Вот мне почему-то никто из партнеров никогда не рассказывает ни про своих кредиторов, ни про своих заемщиков. Не знаете, почему?
Могу предположить только, что Вы - главарь банды и они перед Вами обязаны отчитываться. У Вас есть другие варианты для обоснования подобной осведомленности? Расскажите. 

А поводу Америки, даже самый опытный пользователь бывает открывает себе Америку, всё знать идеально очень сложно.

Разумеется. Надеюсь, что Ваши протеже когда-нибудь узнают и то, что БА обычно выплачивают дивиденды, а не доходы. А также научатся пользоваться калькулятором и поймут, что нельзя брать в долг под гораздо большие проценты, чем потом выдавать эти же деньги кому-то в кредит. Даже у самых неопытных пользователей такие вещи вызывают массу восхищений от фантастики происходящего.

То, что ребята открыли автомат и вышли в паблик, решились на открытую работу с партнерами, только большой плюс. Присоединение юр.лица и уплата налогов с деятельности - только подтверждение серьезных намерений ребят.

Да? Они Вам и про это доложили? И много ли налогов с этой "деятельности" уже уплачено?

А господину Боулу думаю будет интересно наблюдать за ростом возможной конкуренции, а то наверно заскучал при спокойной работе. Кто знает, может они в дальнейшем станут партнерами, думаю тогда этой уже "корпорации" можно будет только позавидовать, белой завистью конечно.

Разумеется. Если господин Боул раньше от смеха не помрет, наблюдая за потенциальными конкурентами-партнерами. Все к тому идет...


    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 160
  • Регистрация: 19-октября 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL:313

Отправлено 05 октября 2010 - 03:56

Ой, Мария Римовна, я не узнаю Вас в гриме!


Весело тут!



    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных