Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Для чего регистрируют кредитный автомат как из него получать прибыль и как его удалить ?


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Новичок Media-Traff.ru (WMID 108907925343 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:58

Отправлено 03 ноября 2010 - 20:07

Для чего регистрируют кредитный автомат как из него получать прибыль и как его удалить ?
напишите в аську 2870701
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 03 ноября 2010 - 20:17

Для чего регистрируют кредитный автомат как из него получать прибыль и как его удалить ?
напишите в аську 2870701



1.Тут кредитные автоматы не регистрируют. Тут регистрируют бюджетные автоматы.

2. Из автомата прибыль не получают, а зарабатывают посредством совместного управления бюджетом.

3. Удалить нельзя, можно ликвидировать.  Есть такая кнопка "ликвидировать БА".

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Media-Traff.ru (WMID 108907925343 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:58

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:42

Для чего регистрируют кредитный автомат как из него получать прибыль и как его удалить ?
напишите в аську 2870701



1.Тут кредитные автоматы не регистрируют. Тут регистрируют бюджетные автоматы.


2. Из автомата прибыль не получают, а зарабатывают посредством совместного управления бюджетом.


3. Удалить нельзя, можно ликвидировать.  Есть такая кнопка "ликвидировать БА".



БА не ликвидируется.

Могли бы вы мне помочь ну рассказать как из этого извлчеь доходы я просто несовсем понимаю что значит совместное упрравление бюджетом.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:55

Могли бы вы мне помочь ну рассказать как из этого извлчеь доходы я просто несовсем понимаю что значит совместное упрравление бюджетом.

Представьте, что вы решили делать табуретки и продавать их, иметь с этого дела прибыль.

Для производства табуреток вам по меньшей мере потребуются:
1. Помещение с электричеством, тёплое, с туалетом.
2. Инструменты или оборудование.
3. Лесоматериалы определённых образцов.

На вышеперечисленное (если у вас этого нет в наличии) потребуются деньги.

Теперь представим, что деньги для этого у вас есть, но их не хватает. Представили?

БА позволяет собрать необходимые вам средства для дела, через организацию этого БА, выкуп определённого количества долей вами же (имеющейся у вас суммой, которой НЕ хватает для организации всего дела), а также предложения выкупить оставшееся количество долей всем желающим. Эти желающие могут появиться, если вы обязуетесь распределять в дальнейшем прибыль, получаемую вами от продажи табуреток соотвественно каждому, по имеющемуся у него количеству долей.

В итоге: вы продаёте доли, собираете нужную сумму, начинаете делать табуретки (закупив инструмент, оборудование, материалы, сняв в аренду или купив помещение), продаёте их, эти табуретки, а через БА, коий есть механизм распределения поступающих и исходящих денег, распределяете прибыль СРЕДИ ВСЕХ, КТО В СВОЁ ВРЕМЯ ДОВЕРИЛ ВАМ ДЕНЬГИ через покупку долей.

Совместное управление бюджетом в описанном мной выше случае является НЕВОЗМОЖНОСТЬ лично для вам распределять прибыль, как вам вздумается. Потому что в БА деньги, собранные в Фонде Управления (ФУ) могут быть распределены лишь в результате голосования ВСЕХ владельцев долей.

Вот примерно такая схема.

Если вы затеваете дело не один, а с другом, то вы можете выкупить 50% долей инициируемого вами Бюджетного Автомата, можете и больше, можете меньше, но не менее 25%. Оставшиеся можете предложить на выкуп всем желающим.

Таким образом, БА - это механизм для УДОБНОГО распределения поступающих и исходящих средств, т. е. БЮДЖЕТИРОВАНИЯ.

Понятно в целом?
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 ноября 2010 - 20:11

Для чего регистрируют кредитный автомат как из него получать прибыль и как его удалить ?
напишите в аську 2870701



Отпишите мне на почту, за небольшую плату (от 300 WMZ) могу дать вам консультацию по вышеперечисленным вами вопросам.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных